Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13767 Коллективная работа первой младшей группы Пермский край, Кунгурский район, п.Шадейка Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 13766 Логинова Кристина Михайловна Самарская область, с. Кинель-Черкассы Кроссворд "Древние государства" Победитель (III степень)
ЗР - 13765 Возный Святослав Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Наша ёлка высока, достаёт до потолка" Победитель (II степень)
ЗР - 13764 Малышев Костя Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Вот такая моя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13763 Ращупкин Саша Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка - зелёная иголочка" Победитель (III степень)
ЗР - 13762 Плясунов Артём Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Хоровод у ёлочки" Победитель (II степень)
ЗР - 13761 Бочаров Максим Антонович Ивановская область, город Гаврилов- Посад Рисунок "Огонь - не шутка!" Победитель (I степень)
ЗР - 13760 Буймов Иван ЯНАО, Красноселькупский район, с. Толька Декоративно-прикладное творчество "Рождественские мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 13759 Пьянкова Жанна Александровна Свердлвская область Методические разработки Лепбук "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 13758 Осипкова Дарья Владикавказ Северная Осетия Сценический костюм, головной убор «Тучка» Победитель (III степень)
ЗР - 13757 Удалова Татьяна Владимировна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Мой мастер-класс "Изготовление игрушек из носков" Победитель (II степень)
ЗР - 13756 Латышева Галина Ивановна Томская область, г.Томск Творческие педагогические работы НОД "Поможем домовенку Кузе" Победитель (II степень)
ЗР - 13755 Латышева Галина Ивановна Томская область, г.Томск Творческие педагогические работы Доклад "Детский сад-школа здорового стиля жизни" Дипломант
ЗР - 13754 Чернявская Татьяна Игоревна Приморский край. г. Уссурийск Кроссворд "Лесной кроссворд" Победитель (III степень)
ЗР - 13753 Сафронов Роман Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Домик мышонка" Победитель (I степень)
ЗР - 13752 Матвеева Саша Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Подарок от снегурочки" Победитель (II степень)
ЗР - 13751 Кондратьев Илья Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Кони" Победитель (II степень)
ЗР - 13750 Петрова Алена Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек - елочное украшение" Дипломант
ЗР - 13749 Родионова Софья Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Нарциссы" Победитель (III степень)
ЗР - 13748 Родионова Софья Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Розочки" Победитель (I степень)
ЗР - 13747 Глинов Сергей Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 13746 Матвеева Карина Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Дипломант
ЗР - 13745 Бажанов Максим Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Корабль" Победитель (III степень)
ЗР - 13744 Коллективная работа Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Три богатыря" Победитель (I степень)
ЗР - 13743 Арбатов Ярослав Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Елочка красавица всем ребятам нравится" Победитель (III степень)
ЗР - 13742 Абрамова Валерия Владимировна Волгоградская область, г. Волгоград Вокальное и музыкальное творчество "Земля" Победитель (I степень)
ЗР - 13741 Микушина Дарья Васильевна Кемеровская область, город Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Дед мороз спешит на праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 13740 Нефедова Алена Брянская область, п.Клетня Рисунок "Скоро Новый год" Дипломант
ЗР - 13739 Тарасов Дима Брянская область, п.Клетня Декоративно-прикладное творчество "Волшебство нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 13738 Синицын Матвей Михайлович Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Праздник к нам приходит - Рождество!" Победитель (II степень)
ЗР - 13737 Пахомова Люба Санкт-Петербург Творческие педагогические работы "Цветочная корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 13736 Антонова Елена Валерьевна Свердловская область, г. Качканар Методические разработки Портфолио по развитию речи с практикумом по логопедии Победитель (II степень)
ЗР - 13735 Кумыков Астемир КБР Декоративно-прикладное творчество "Снеговик из стаканчиков" Победитель (III степень)
ЗР - 13734 Симахов Алик КБР Декоративно-прикладное творчество "Снеговик из стаканчиков" Победитель (III степень)
ЗР - 13733 Кишев Марат КБР Декоративно-прикладное творчество "Снеговик из стаканчиков" Победитель (III степень)
ЗР - 13732 Губина Аминат Абусупияновна ЯНАО г. Лабытнанги Рисунок "Северный край" Победитель (III степень)
ЗР - 13731 Авдеева Галия Мухамедгалиевна ЯНАО г. Лабытнанги Стенгазета "Здорово жить здоровым" Победитель (II степень)
ЗР - 13730 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Новогодние встречи" Дипломант
ЗР - 13729 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Сказочный снегопад" Победитель (II степень)
ЗР - 13728 Минасян Гоар Жораи Курская обл., Кореневский р-н, пос.Коренево Методические разработки Инновации в методике преподавания сольфеджио Победитель (II степень)
ЗР - 13727 Сульдина Ирина Александровна Самарская область, город Тольятти Методические разработки Конспект НОД "Подружитесь с Мойдодыром" Победитель (II степень)
ЗР - 13726 Богачкова Вероника Павловна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Котенок" Дипломант
ЗР - 13725 Дзюба Владислав Сергеевич Ростовская обл., г. Шахты Рисунок "То ли замок, то ли царев дворец" Победитель (II степень)
ЗР - 13724 Павлова Вероника Алексеевна Ростовская обл., г. Шахты Рисунок "Винни Пух" Дипломант
ЗР - 13723 Плотников Алексей Юрьевич Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Сердечки" Победитель (II степень)
ЗР - 13722 Рихмаер Анна Дмитриевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 13721 Степанова Ольга Анатольевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Веселый котенок" Победитель (III степень)
ЗР - 13720 Царегородцева Анна Тюменская обл., Сургутский р-н, п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновый ангелочек" Победитель (I степень)
ЗР - 13719 Платонова Елена Александровна Самарская область, с. Подбельск Мой мастер-класс "Песочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 13718 Соседов Арсений Алексеевич Липецкая область, Лебедянский район Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13717 Нетиков Алексей г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Часы резные" Победитель (I степень)
ЗР - 13716 Толщин Андрей Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Зимнее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 13715 Ахматханов Андрей Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13714 Филипенко Юлия Белгородская область, г.Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Зимние узоры" Дипломант
ЗР - 13713 Путинцева Лариса Юрьевна Новгородская область, г.Старая Русса Сценарии мероприятий в школе "Лекция-концерт о жизни и творчестве Иоганна Себастьяна Баха" Победитель (II степень)
ЗР - 13712 Гладилина Анастасия Вячеславовна город Брянск Вокальное и музыкальное творчество Э.Григ "Странник" Победитель (I степень)
ЗР - 13711 Малахов Александр город Брянск Вокальное и музыкальное творчество Хачатурян "Старинный вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 13710 Макаренкова Анна город Брянск Вокальное и музыкальное творчество Арутюнов "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 13709 Карпикова Анна Сергеевна Кировская область, г.Киров Творческие педагогические работы "Музыкальный вечер, посвященный творчеству Фридерика Шопена" Победитель (II степень)
ЗР - 13708 Старшая Группа №4 " Гномики Московская обл., г. Лыткарино Стенгазета "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 13707 Свиридова Дарья Московская обл.,г. Лыткарино Актерское мастерство Спектакль "Стрекоза и муравей" Победитель (III степень)
ЗР - 13706 Фадеева Настя Кемеровская область, г.Кемерово Детские творческие проекты "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 13705 Прокопов Александр Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Вязаный снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13704 Рахманов Роман Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые снеговики" Победитель (I степень)
ЗР - 13703 Махнырь Кирилл Белгородская область, город Валуйки Рисунок "Лягушка - царевна" Дипломант
ЗР - 13702 Пшава Вадим Белгородская область, город Валуйки Творческие педагогические работы "Милая мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 13701 Черемисина Светлана Андреевна Алтайский край, село Калманка Оформление помещений, территории, участка Информационный родительский уголок Победитель (III степень)
ЗР - 13700 Кулаков Дима Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Домик Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 13699 Лубашова Лариса Васильевна Алтайский край, село Родино Учебные презентации "Как животные помогают человеку" Победитель (III степень)
ЗР - 13698 Вокальная группа Воскресной школы Ильинского Храма с.Алгасово Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео "Песня Ангелов" Победитель (III степень)
ЗР - 13697 Огнева Наталья Николаевна Абкелямова Елена Викторовна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки «Блюда из яиц» Победитель (III степень)
ЗР - 13696 Гришина Екатерина Евгеньевна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Лотос" Победитель (III степень)
ЗР - 13695 Косарева Ольга Александровна Московская обл., Пушкмнский р-н, пос.Зеленоградский Творческие педагогические работы "Сказка о дружбе" Победитель (I степень)
ЗР - 13694 Хазиева Альфия Закуановна РТ г. Азнакаево Портфолио педагога "Единство двух народов" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>