Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13847 Згонникова Людмила Васильевна Курская область, г. Курск Сценарии мероприятий в школе "Новогодние приключения козленка Митяя" Победитель (II степень)
ЗР - 13846 Двуреченская София Сергеевна Липецкая область, город Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новый год к нам идёт!" Победитель (I степень)
ЗР - 13845 Кононенко Светлана Александровна, Малетина Виктория Николаевна, Митягина Наталья Анатольевна, Привезенцева Яна Анатольевна,Шабалина Олеся Викторовна, Челпанова Татьяна Борисовна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки "Бумажная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 13844 Шойенова Арюна Булатовна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Творческие педагогические работы Сольный танец "Зеленая тара" Победитель (I степень)
ЗР - 13843 Сруков Амин Станиславович КБР, Лескенский район, с.п. Урух Детские исследовательские работы «Да, недаром боролись за Родину-мать…» Победитель (II степень)
ЗР - 13842 Дабасамбуева Оюна, Батожапова Елена, Самбуева Цындыма, Хусаева Ангелина, Даширабданова Евгения, Дамбаева Белигма Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Творческие педагогические работы Стилизованный народный танец "Хабарай сэсэг" средняя группа Победитель (I степень)
ЗР - 13841 Онер Алдар Чымбаевич Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Творческие педагогические работы Дед мороз (лепка из глины) Победитель (III степень)
ЗР - 13840 Коготыжев Алим Заурбиевич КБР, Лескенский район, с.п. Урух Детские исследовательские работы «Да, недаром боролись за Родину-мать…» Победитель (II степень)
ЗР - 13839 Срукова Милана Маратовна КБР, Лескенский район, с.п. Урух Детские исследовательские работы «Красное слово всегда впору» Победитель (I степень)
ЗР - 13838 Срукова Милана Маратовна КБР, Лескенский район, с.п. Урух Детские исследовательские работы «Моё село - лучшее место земли» Победитель (III степень)
ЗР - 13837 Кумалова Арнела Арсеновна КБР, Лескенский район, с.п. Урух Детские исследовательские работы «Словообразовательные возможности производящего слова «земля» Победитель (I степень)
ЗР - 13836 Стукун Даниил Александрович Амурская область, г. Благовещенск Детские исследовательские работы Кубик Рубика - игрушка на все времена Победитель (I степень)
ЗР - 13835 Химичук Александра Николаевна Ростовская область, г. Таганрог Рисунок "Красота" Победитель (III степень)
ЗР - 13834 Савченко Оля Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Крош - инспектор ГИБДД" Победитель (III степень)
ЗР - 13833 Тунян Анна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 13832 Гришин Кирилл Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Машина "Молния Маквин" Дипломант
ЗР - 13831 Дукуев Байсолтан Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13830 Швырев Вова Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Обитатель морей" Дипломант
ЗР - 13829 Москвитина Даша Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Нюша-пешеход" Победитель (II степень)
ЗР - 13828 Остертак Никита Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Отважный пожарный" Победитель (I степень)
ЗР - 13827 Черепок Женя Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Избушка деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 13826 Литвиненко Алина Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Новый год" Дипломант
ЗР - 13825 Савченко Оля Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Веселый зайка" Дипломант
ЗР - 13824 Макарычева Надежда Николаевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ «Воспитание навыков культуры еды и сервировка детского стола» Победитель (II степень)
ЗР - 13823 Фахуртдинова Разия Султановна Ульяновская область, город Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 13822 Какичева Агата Юрьевна г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Весняк "Актриса" Победитель (I степень)
ЗР - 13821 Дрожкова Амина Ренатовна г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Мусоргский "Слеза" Победитель (I степень)
ЗР - 13820 Кулагина Амина Дмитриевна г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Гайдн "Танец 18 века"; Павлюченко "Фугетта" Победитель (II степень)
ЗР - 13819 Григорашин Дмитрий Сергеевич г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Косма "Опавшие листья" Победитель (I степень)
ЗР - 13818 Ватлина Ксения Владиславовна г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Чайковский "Неаполитанская и итальянская песенки" Победитель (II степень)
ЗР - 13817 Обидина Александра г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Чайковский "Жатва" Победитель (I степень)
ЗР - 13816 Костина Людмила Александровна г.Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Светофорик" Победитель (II степень)
ЗР - 13815 Лужанский Сергей Ростовская область, г.Донецк Творческие педагогические работы "Новогоднее чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 13814 Мисюль Ульяна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13813 «Росинка» Москва Хореография "Кадрильный пляс" Победитель (II степень)
ЗР - 13812 Иванова Любовь Анатольевна Новгородская обл., р.п. Крестцы Декоративно-прикладное творчество "Мечтатель" Победитель (II степень)
ЗР - 13811 Петрова Лариса Вячеславовна, Антонова Марина Михайловна г. Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество Чайковский "оп. Евгений Онегин. Вступление" Победитель (I степень)
ЗР - 13810 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл., Инзенский р-он, с.Труслейка Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник Матери" Победитель (III степень)
ЗР - 13809 Гойда Денис Красноярский край, с Тасеево Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016" Победитель (III степень)
ЗР - 13808 Задорина Алёна Сергеевна Новгородская обл., р.п. Крестцы Декоративно-прикладное творчество "Сладкая парочка" Победитель (III степень)
ЗР - 13807 Иванова Анна Вячеславовна Новгородская обл., р.п. Крестцы Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 13806 Захаров Денис Александрович Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016" Победитель (I степень)
ЗР - 13805 Мулерова Светлана Алексеевна Кемеровская область, г.Кемерово Оформление помещений, территории, участка "Мой помощник - кабинет" Победитель (I степень)
ЗР - 13804 Костякин Павел Андреевич Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Новый год 2016" Победитель (II степень)
ЗР - 13803 Бастрюков Дмитрий Сергеевич Воронежская область Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 13802 Морозова Полина Михайловна Свердловская область, г. Екатеринбург Актерское мастерство Художественное слово: В.Маяковский "Скрипка и немножко нервно" Победитель (I степень)
ЗР - 13801 Стеблова Татьяна Николаевна Ростовская область, п. Матвеев Курган Сценарии мероприятий в школе «С любовью к Вам, педагоги!» Победитель (I степень)
ЗР - 13800 Зубаирова Анастасия Сергеевна ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Урай Методические разработки "Арт-терапия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 13799 Цымбал Ольга Сергеевна Липецкая область, г.Липецк Методические разработки "Решение задач" Победитель (I степень)
ЗР - 13798 Абдувалиев Георгий г. Челябинск Рисунок "Портрет А.С. Пушкина" Победитель (I степень)
ЗР - 13797 Сенчукова Виктория Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13796 Вдовина Ангелина Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (I степень)
ЗР - 13795 Васильева Екатерина Владимировна с. Вершинино Творческие педагогические работы "Хоровод снеговиков" Победитель (I степень)
ЗР - 13794 Прилуков Александр Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Навстречу Новому году" Победитель (III степень)
ЗР - 13793 Волонина Екатерина Оренбургская область, г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Мягкая игрушка Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 13792 Глотова Ирина Алексеевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Приключения у новогодней елки" Победитель (I степень)
ЗР - 13791 Анофрикова Виктория Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка - красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13790 Смирнов Никита Самарская область, г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 13789 Кононова Дарья Семеновна Московская область, г. Подольск Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 13788 Бондаренко Семен Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Дипломант
ЗР - 13787 Семёнова Варвара Алексеевна Нижегородская обл., Городецкий р-н, д.Серково Декоративно-прикладное творчество "Озорная обезьянка" Победитель (I степень)
ЗР - 13786 Петров Глеб Саратовская область, г.Саратов Рисунок "Сказочный лес" Победитель (II степень)
ЗР - 13785 Фоменко Елизавета Андреевна Краснодарский край, станица Ивановская Декоративно-прикладное творчество "Для любимой мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 13784 Киреева Алина Валерьевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Денежный талисман "Подарок ко дню рождения" Победитель (I степень)
ЗР - 13783 Дибирова Карина Маликовна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016 года" Победитель (II степень)
ЗР - 13782 Шнейдер Дарья Дмитриевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Подушка "РОЗА - царица цветов" Победитель (III степень)
ЗР - 13781 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы Педсовет "Дистанция успеха" Победитель (III степень)
ЗР - 13780 Семёнова Ирина Владимировна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество открытка "С рождеством" Дипломант
ЗР - 13779 Седова Алина Юрьевна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество Картина "Цветочное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13778 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Творческие педагогические работы Консультация «Театрализованные игры в детском саду» Победитель (II степень)
ЗР - 13777 Семенова Ольга Владимировна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Детские исследовательские работы "Топиарий - дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 13776 Горовая Анастасия Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Путешествие в детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 13775 коллективная работа учащихся 6 СД класса Удмуртия, п.Яр Декоративно-прикладное творчество "Новогодние украшения" Дипломант
ЗР - 13774 Молчанов Платон Ростовская область, г.Таганрог Творческие педагогические работы "Веселый Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 13773 Маркова Настя г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 13772 Тихон Счастье Крым, Ялта Вокальное и музыкальное творчество «Caro mio ben» Победитель (I степень)
ЗР - 13771 Чуфенёва Надежда Александровна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Дипломант
ЗР - 13770 Чуфенёва Надежда Александровна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Вязанный снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13769 Косинова Анна Геннадьевна Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 13768 Доценко Олег Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Из жизни змей" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>