Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13927 Мишакова Ирина Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 13926 Слободина Таисия Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Ёлочка душистая Победитель (III степень)
ЗР - 13925 Комарова София,Тройнин Кирилл, Дурягина Ксюша, Иванова Снежана Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Ёлка Новогодняя" Победитель (I степень)
ЗР - 13924 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская обл., г.Белово, пгт. Инской Рисунок "Сделай правильный выбор Победитель (III степень)
ЗР - 13923 Токманцева Диана Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Веселый Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13922 Есанкулова Мария Валерьевна Кабардино-Балкарская республика, Зольский р-н, с.п.Светловодское Литературное творчество "Другой человек" Победитель (I степень)
ЗР - 13921 Урчукова Светлана Мухамедовна Кабардино-Балкарская республика, Зольский р-н, с.п.Светловодское Сценарии мероприятий в школе "Новый год приходит в гости к нам" Победитель (III степень)
ЗР - 13920 Танцевальный коллектив СТиНТ Челябинская область, г.Трехгорный Хореография Танец "Маруся" Победитель (I степень)
ЗР - 13919 Моськин Дмитрий Вологодская область, г.Череповец Декоративно-прикладное творчество "Пупс с сердечком" Победитель (I степень)
ЗР - 13918 Театр Моды «Имидж» Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Сценический костюм, головной убор Коллекция одежды "Сплетение времен" Победитель (III степень)
ЗР - 13917 Тихонова Ольга Юрьевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект занятия по экологии в I младшей группе. Ознакомление с комнатными растениями. Победитель (III степень)
ЗР - 13916 Тихонова Ольга Юрьевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект итогового занятия по математике Подготовительная группа Победитель (I степень)
ЗР - 13915 Тихонова Ольга Юрьевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект Занятия по математике «Путешествие в лес» I мл.гр Победитель (III степень)
ЗР - 13914 Домовцова Мария Алексеевна Московская обл., Пушкинский р-н, пос.Зеленоградский Педагогические проекты Русская Матрёшка Победитель (I степень)
ЗР - 13913 Белогруд Ирина Николаевна Алтайский край, село Родино Учебные презентации "Наша малая Родина" Победитель (III степень)
ЗР - 13912 Чернявская Варя Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Добрый Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 13911 Поркуян Юлия Сергеевна Красноярский край, г.Красноярск Исследовательские педагогические работы "Программа по развитию интонационной выразительности речи" Победитель (I степень)
ЗР - 13910 Ушакова Александра Юрьевна Удмуртия, Ярский район, п.Яр Декоративно-прикладное творчество "Новгодняя игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 13909 Веряскин Виктор Сергеевич г.Оренбург Актерское мастерство А.Т. Твардовский "Василий Теркин" отрывок "Гармонь" Победитель (I степень)
ЗР - 13908 Кривозубова Анастасия Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Карнавальная маска" Победитель (I степень)
ЗР - 13907 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская область, г.Новокуйбышевск Творческие педагогические работы Электронное пособие "Путешествие с Буратино в страну цифр" Победитель (II степень)
ЗР - 13906 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Методические разработки "Урок: Техника лоскутного шитья"Ляпочиха" Победитель (I степень)
ЗР - 13905 Семёнова Дарья Самарская область, г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 13904 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Мой мастер-класс "Техника лоскутного шитья" Изготовление бус" Победитель (III степень)
ЗР - 13903 Иовенко Татьяна Юрьевна Город Москва, ТиНАО Мой мастер-класс "Лоскутное шитье: Изготовление прихватки" Победитель (III степень)
ЗР - 13902 Кунташева Ксения Вячеславовна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом" Победитель (II степень)
ЗР - 13901 Кунташева Ксения Вячеславовна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Спорт - это жизнь!" Победитель (I степень)
ЗР - 13900 Кривозубова Анастасия Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Цирк приехал" Победитель (II степень)
ЗР - 13899 Кривозубова Анастасия Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Осенний листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 13898 Андронова Оксана Алексеевна Иркутская область, г. Тайшет Педагогические проекты "Милая мама моя" Победитель (II степень)
ЗР - 13897 Сысуева Людмила Тимофеевна Новосибирская область, пгт.Сузун Методические разработки "Конспект ННОД в группе компенсирующей направленности" Победитель (III степень)
ЗР - 13896 Цырмаева Александра Батоевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Набор елочных игрушек" Победитель (III степень)
ЗР - 13895 Кривозубова Анастасия Андреевна Город Москва, ТиНАО Декоративно-прикладное творчество "Угадай сказку" Победитель (I степень)
ЗР - 13894 Глинкина Валентина Васильевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект занятия по труду Тема: «Приготовим морс «Фантазия/для Незнайки» Победитель (I степень)
ЗР - 13893 Емельянов Михаил Ульяновская обл., г.Ульяновск Литературное творчество Зимняя фантазия Победитель (II степень)
ЗР - 13892 Глинкина Валентина Васильевна г.Володарск, Нижегородская область Творческие педагогические работы Конспект НОД «Уход за комнатными растениями» Победитель (III степень)
ЗР - 13891 Глинкина Валентина Васильевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект трудового занятия "Приготовления салата "Осенняя мозаика"" Победитель (II степень)
ЗР - 13890 Кожедуб Марина Владимировна г. Ртищево, Саратовская обл. Методические разработки Конспект НОД "Мы художники" Победитель (III степень)
ЗР - 13889 Глинкина Валентина Васильевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект трудового занятия "Приготовления бутерброда "Солнышко"" Победитель (III степень)
ЗР - 13888 Федорин Дмитрий Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Осень в городе Победитель (II степень)
ЗР - 13887 Гудкова Татьяна Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Веселая сценка по мотивам одноименной сказки Ш. Перро «Красная Шапочка» Победитель (III степень)
ЗР - 13886 Матвеева Лейла Дилшодовна Удмуртия Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество Символ Нового года 2016 Победитель (II степень)
ЗР - 13885 Гудкова Татьяна Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «Свойства воздуха» Победитель (I степень)
ЗР - 13884 Гудкова Татьяна Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Развлечение по ПДД в старшей группе Дипломант
ЗР - 13883 Гудкова Татьяна Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Спортивное развлечение «Лето красное» Дипломант
ЗР - 13882 Мажар Ксения г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Новогоднее настроение Победитель (I степень)
ЗР - 13881 Лазарева Анастасия г. Санкт-Петербург Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 13880 Чигина Елена Леонидовна Нижний Новгород Методические разработки "Собака Альма" Победитель (II степень)
ЗР - 13879 Овчарова Ксения Кемеровская область, г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Зимушка - зима" Победитель (III степень)
ЗР - 13878 Сушкевич София Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 13877 Бочкарева Татьяна Анатольевна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Оформление помещений, территории, участка "Волшебница- зима" Победитель (I степень)
ЗР - 13876 Рыбаков Марк Ставропольский край, г. Невинномысск Рисунок "А у нас во дворе" Победитель (III степень)
ЗР - 13875 Лукин Артем Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Веселый Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 13874 Мартынов Владислав Юрьевич Саратовская обл., с.Александров-Гай Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 13873 Воробьев Никита Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Волшебная елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13872 Лиджиева Ника Астраханская область, Лиманский район Декоративно-прикладное творчество "Новый год в сказочном лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 13871 Галкина Светлана Александровна Ярославская область, с.Коза Методические разработки "Интеллектуальная игра по праву для учащихся 7-9 классов" Победитель (II степень)
ЗР - 13870 Чугунов Владислав Александрович Самарская обл., Шенталинский р-н, с.Старое Суркино Декоративно-прикладное творчество "Канцелярский набор" Победитель (II степень)
ЗР - 13869 Швец Савва Владимирович Тверь Портфолио дошкольника, школьника Физические качества и их развитие Дипломант
ЗР - 13868 Островская Екатерина Евгеньевна Московская область, г. Одинцово Декоративно-прикладное творчество "Забавная обезьянка" Победитель (II степень)
ЗР - 13867 Башмаков Константин Смоленская область Декоративно-прикладное творчество "Забавная Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 13866 Белов Иван Смоленская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодние фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 13865 Атаман Олег Саратовская область, г. Саратов Рисунок Осень Победитель (III степень)
ЗР - 13864 Альтемирова Иман Ильсовна Ставропольский край, Андроповский р-н, с.Курсавка Учебные презентации "Баскетбол" Победитель (II степень)
ЗР - 13863 Литвинчук Софья Саратовская область, г. Саратов Рисунок Прогулка в парке Победитель (I степень)
ЗР - 13862 Еремеева Наталья Николаевна Саратовская область, г.Ртищево Методические разработки "Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений" Победитель (II степень)
ЗР - 13861 Швец Савва Владимирович Тверь Детские исследовательские работы "Подвижные игры" Победитель (II степень)
ЗР - 13860 Щекалова Валентина Васильевна Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество Летним днем Победитель (I степень)
ЗР - 13859 Щекалова Валентина Васильевна Белгородская обл., г. Валуйки Педагогические проекты Развитие музыкальных способностей у детей с ОВЗ средствами вокального пения Победитель (I степень)
ЗР - 13858 Кругляков Сергей Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13857 Маслинская Ирина Архангельская область Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13856 Спринская Наталья Владимировна Республика Коми г. Инта Сценарии мероприятий в школе "Осенний калейдоскоп" Победитель (II степень)
ЗР - 13855 Спринская Наталья Владимировна Республика Коми г. Инта Сценарии мероприятий в школе "Посвящение в гимназисты" Победитель (III степень)
ЗР - 13854 Малева Валерия Воронежская область, г.Калач Детские исследовательские работы "Место Калачеевского района в демографической ситуации Воронежской области" Победитель (II степень)
ЗР - 13853 Курдюков Сергей Воронежская область, г.Калач Детские исследовательские работы "Влияние климата на выбор сельскохозяйственных культур" Победитель (III степень)
ЗР - 13852 Москвин Ваня г.Заречный Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13851 Медоева Камилла Владикавказ, Северная Осетия Мастер-класс «Блюда Кавказа» Победитель (III степень)
ЗР - 13850 Самохвалова Юлия г.Тула Хореография "Скакалка" Победитель (I степень)
ЗР - 13849 Матвеечева  Виктория г.Тула Хореография "Искорка из Севильи" Победитель (III степень)
ЗР - 13848 Марова Анна Ивановская область, г. Иваново Декоративно-прикладное творчество "Маша и Медведь" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>