Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14007 Нурмиев Марсель Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 14006 Зайцев Тамерлан Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14005 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская область, г.Чапаевск Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя приёмная" Победитель (II степень)
ЗР - 14004 Короткова Полина Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Детские творческие проекты Наша Ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 14003 Овсянникова Татьяна Леонидовна Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Календарь природы" Дипломант
ЗР - 14002 Коротин Арсений Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Медвежье лакомство" Победитель (I степень)
ЗР - 14001 Коротин Денис Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Рождественский сон" Победитель (I степень)
ЗР - 14000 Коротин Денис Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 13999 Ельцова Валерия Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Мастерица" Победитель (II степень)
ЗР - 13998 Ельцова Валерия Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "И падал снег" Победитель (III степень)
ЗР - 13997 Степанова Светлана Алексеевна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Избушка Деда Мороза Победитель (III степень)
ЗР - 13996 Кокина Александра Алексеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Сударушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13995 Кокина Александра Алексеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Умка встречает Новый год!" Дипломант
ЗР - 13994 Селянина Анна Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Маленький да удаленький!" Победитель (III степень)
ЗР - 13993 Ставарат Елизавета Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Зимняя кукла!" Победитель (III степень)
ЗР - 13992 Ставарат Елизавета Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Лебедушка" Дипломант
ЗР - 13991 Гладковская Валерия Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Грибное царство!" Дипломант
ЗР - 13990 Гладковская Валерия Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Звери знают о пожаре" Победитель (I степень)
ЗР - 13989 Полетаева Елизавета Сергеевна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Встреча у колодца" Победитель (II степень)
ЗР - 13988 Шарыгина Екатерина Александровна Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Ангел Рождества" Дипломант
ЗР - 13987 Котова Динара Кинятовна Ростовская область Методические разработки "Обучение технике спринтерского бега" Победитель (III степень)
ЗР - 13986 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз,елочка и снеговик" - детские ладошки Победитель (I степень)
ЗР - 13985 Прошина Валентина Петровна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Новогодние украшения своими руками" Победитель (II степень)
ЗР - 13984 Лопатникова Галина Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Новогодние подарки своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 13983 Лобанова Людмила Александровна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ СВОИМИ РУКАМИ" Победитель (I степень)
ЗР - 13982 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ СВОИМИ РУКАМИ" Победитель (III степень)
ЗР - 13981 Соколова Наталья Владимировна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Подарки НА НОВЫЙ ГОД своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 13980 Карпухин Александр Геннадьевич Липецкая область, город Грязи Декоративно-прикладное творчество Виноград из жёлудей Победитель (II степень)
ЗР - 13979 Сигитов Николай Васильевич Липецкая область, город Грязи Декоративно-прикладное творчество Ваза из жёлудей Победитель (III степень)
ЗР - 13978 Соснина Надежда Валентиновна Нижегородская область, г.Лысково Стенгазета "Новогодняя стенгазета" Победитель (I степень)
ЗР - 13977 Веселова Татьяна Александровна Нижегородская область, г.Лысково Стенгазета "Новогодняя стенгазета" Победитель (III степень)
ЗР - 13976 Фастовец Александр Александрович Краснодарский край, Красноармейский р-н, пос.Октябрьский Декоративно-прикладное творчество "Новогодний петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 13975 Гагилев Дима Пермский край  с.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Зима в деревне" Дипломант
ЗР - 13974 Ярош Лидия Тихоновна  Амурская область, п.г.т. Новобурейский Методические разработки Урок + презентация  по теме: "Так приходит зима" Победитель (II степень)
ЗР - 13973 Машанова Татьяна Алексеевна Амурская область, п.г.т. Новобурейский Методические разработки Урок в 3 классе по теме "Изготовление по образцу кукольной мебели" Победитель (III степень)
ЗР - 13972 Мурзенков Алексей Амурская область, п.г.т. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Зима в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 13971 Асташова Елена Леонидовна Амурская область, г.Белогорск Мой мастер-класс "Мастерская творческого письма" Победитель (II степень)
ЗР - 13970 Фирстова Дарья Владимировна Ульяновская область, г.Ульяновск Методические разработки «Внеурочное занятие: Путешествие в сказочный лес (3 класс)» Победитель (II степень)
ЗР - 13969 Лаптандер Виолетта Алексеевна ЯНАО Тюменскаяобл., Ямальский р-н, с.Панаевск Детские исследовательские работы "Скороговорки в нашей речи" Победитель (II степень)
ЗР - 13968 Гридина Ольга Анатольевна Самарская область, г. Тольятти Методические разработки "Волшебный воздух" Победитель (III степень)
ЗР - 13967 Лучкина Лариса Витальевна ЯНАО Тюменскаяобл., Ямальский р-н, с.Панаевск Методические разработки "Рабочая программа для 2-го класса VII вида Победитель (I степень)
ЗР - 13966 Мякишева Анна Сергеевна ЯНАО г.Губкинский Педагогические проекты "Толерантность - дорога к миру" Победитель (I степень)
ЗР - 13965 Пакулова Кристина Александровна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Декоративно-прикладное творчество новогодняя игрушка "Кружевной шар" Победитель (I степень)
ЗР - 13964 Жамсуев Кирилл Баясхаланович Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Декоративно-прикладное творчество новогодние игрушки "зимние ежики", "Обезьяна -символ 2016 года" Победитель (III степень)
ЗР - 13963 Калина Людмила ЯНАО, Красноселькупский р-н, с.Толька Декоративно-прикладное творчество "Сирень" Победитель (II степень)
ЗР - 13962 Болотова Нагмит Цыдыповна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Декоративно-прикладное творчество новогодняя игрушка "бисерная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 13961 Балданова Бэлигма Бадмаевна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" соленое тесто Дипломант
ЗР - 13960 Доржиева Виктория Дондоковна Забайкальский край, Могойтуйский р-н, пгт.Могойтуй Декоративно-прикладное творчество "Морозное утро на стоянке" Победитель (II степень)
ЗР - 13959 Баринова Виктория Свердловская область, г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 13958 Литвинова Елена Михайловна Курская обл., Кореневский р-н, п.Коренево Сценарии мероприятий в школе "Сценарий внеклассного мероприятия в ДШИ "Будьте здоровы!"" Победитель (II степень)
ЗР - 13957 Егорова Владлена Константиновна Брянск Детские исследовательские работы "Князь Игорь и его войско" Победитель (II степень)
ЗР - 13956 Семеновых Елена Контантиновна Краснодарский край, Славянский р-н, х.Коржевский Методические разработки "Простоквашино" Победитель (III степень)
ЗР - 13955 Пименова Светлана Иосифовна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Модная обезьянка" - символ года Победитель (I степень)
ЗР - 13954 Замахайлова Римма Ильсуровна Зубаирова Анастасия Сергеевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей "Движение и речь" Победитель (II степень)
ЗР - 13953 Цветков Денис Александрович Смоленская обл., Вяземский р-н, д.Чёрное Учебные презентации Олимпийские игры в Древней Греции (презентация) Победитель (III степень)
ЗР - 13952 Изекеева Алина Михайловна, Шевелева Надежда Михайловна ЯНАО, Надымский район, п. Ягельный Сценарии мероприятий в школе "Устный журнал "Старинные меры длины в истории и народной речи " Победитель (III степень)
ЗР - 13951 Егорова Софья г.Ярославль Вокальное и музыкальное творчество «Колыбельная» муз. А. Аренского, сл. А. Майкова Победитель (I степень)
ЗР - 13950 Побажеев Даниил Дмитриевич Москва Рисунок "Сказочный персонаж" Победитель (II степень)
ЗР - 13949 Кирина Алексндра Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок Новогодний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 13948 Дегтярева Наталья Александровна г.Санкт-Петербург Творческие педагогические работы Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 13947 Войтех Есения г. Джанкой Республика Крым Актерское мастерство "Что такое Россия?" автор Г.Токарева Победитель (I степень)
ЗР - 13946 Гараева Эльвира Вильевна Республика Татарстан, г. Казань Рисунок "Подарок для любимой мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 13945 Кабирова Ралина Рамилевна Республика Татарстан, г. Казань Рисунок "Подарок для любимой мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 13944 Галушина Оксана Викторовна Ростовская область, город Новочеркасск Методические разработки Консультация «Обучение грамоте дошколят в домашних условиях» Победитель (III степень)
ЗР - 13943 Арбузова Елизавета Оренбургская область, г. Оренбург Детские исследовательские работы "История застройки предместий города Оренбурга" Победитель (I степень)
ЗР - 13942 Вяткина Ксения Андреевна Республика Башкортостан, г. Уфа Учебные презентации Презентация "Размножение голосеменных растений" Победитель (II степень)
ЗР - 13941 Чобан Прасковья Гавриловна Калужская обл., Кировский р-н, п.Шайковка Вокальное и музыкальное творчество марш Р.Шуман, "Старинная французская песенка" П.Чайковский Победитель (I степень)
ЗР - 13940 Довгошапко Иулиания Владимировна Калужская обл., Кировский р-н, п.Шайковка Вокальное и музыкальное творчество ЭлегияВас.Калинников, "Этюд" А.Аренский Победитель (I степень)
ЗР - 13939 Васильев Женя, Копылова Аня Воронежская обл., Поворинский р-он, с.Пески Стенгазета «С новым годом!» Победитель (II степень)
ЗР - 13938 Теньков Миша Воронежская обл., Поворинский р-он, с.Пески Декоративно-прикладное творчество «Снеговик» Победитель (I степень)
ЗР - 13937 Мамонтова Настя Воронежская обл., Поворинский р-он, с.Пески Декоративно-прикладное творчество «Веселая обезъянка» Победитель (III степень)
ЗР - 13936 Ращупкин Саша Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка- зелёная иголочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13935 Возный Святослав Приморский край, г. Уссурийск Декоративно-прикладное творчество "Наша ёлка высока, достаёт до потолка" Победитель (III степень)
ЗР - 13934 Иванова Олеся Самарская обл, г.Жигулевск Литературное творчество Для чего нужны нам сказки Победитель (I степень)
ЗР - 13933 Свиридова Галина Владимировна Ставропольский край, город Невинномысск Методические разработки "Полет к звездам" Победитель (III степень)
ЗР - 13932 Свиридова Софья Ставропольский край, город Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Муха-Цокотуха" Победитель (II степень)
ЗР - 13931 Стрелов Вадим Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Весёлая компания" Победитель (I степень)
ЗР - 13930 Литвиненко Его Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Рождественская звезда Победитель (III степень)
ЗР - 13929 Короткова Анастасия Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Новогодняя полянка Дипломант
ЗР - 13928 Каракулев Даниил Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Разноцветная ёлочка Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>