Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14087 Васильева Ольга Башкортостан, Белебеевский р-н, д.Малиновка Творческие педагогические работы "Веселый Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 14086 Курдюкова Соня Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Дипломант
ЗР - 14085 Внуков Саша Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (II степень)
ЗР - 14084 Кошкин Сергей Тюменская область, город Урай Декоративно-прикладное творчество Торшер Дипломант
ЗР - 14083 Ложниченко Артем Сергеевич Ставропольский кр., г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Белоснежная ель" Победитель (I степень)
ЗР - 14082 Ушенин Данил Тюменская область, город Урай Декоративно-прикладное творчество Башня Победитель (II степень)
ЗР - 14081 Ханженкова Пелагея Тюменская область, город Урай Рисунок Семья Победитель (I степень)
ЗР - 14080 Смернов Виталик Тюменская область, город Урай Рисунок Семья на прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 14079 Михайлов Павел Тюменская область, город Урай Рисунок Природа Севера Победитель (III степень)
ЗР - 14078 Сидорова Лиза Тюменская область, город Урай Рисунок Закат солнца на Севере Дипломант
ЗР - 14077 Суслин Паша Тюменская область, город Урай Рисунок Прогулка с друзьями Победитель (I степень)
ЗР - 14076 Придатко Марк Александрович Ставропольский кр., г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Чудо снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14075 Яровицына Екатерина Дмитриевна Республика Татарстан, г. Казань Вокальное и музыкальное творчество "Г.Гендель " Ария" (ре минор), К. Сен-Санс " Лебедь (ре минор)" Победитель (II степень)
ЗР - 14074 Колоскова Кристина Сергеевна Московская обл., Волоколамский р-н, г.п.Сычево Декоративно-прикладное творчество "Рисунок" Победитель (I степень)
ЗР - 14073 Михайлова Алина Анатольевна, Михайлова Лия Анатольевна Республика Татарстан, г. Казань Вокальное и музыкальное творчество "Моцарт Соната для духовых инструментов (Фа мажор) Менуэт"Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 14072 Лубкова Валерия Александровна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Ф.Жан, К. Жан Менуэт соль мажор" Победитель (III степень)
ЗР - 14071 Мещерякова Елизавета Викторовна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Ф. Жан, К. Жан Инвенция соль мажор (фортепиано)" Победитель (I степень)
ЗР - 14070 Бузина Софья Павловна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Т. Остен Маленькие деревца (фортепиано)" Победитель (I степень)
ЗР - 14069 Попова Алина Николаевна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "Т. Салютринская Русская песня (фортепиано)" Победитель (II степень)
ЗР - 14068 Балашова Мария Александровна Воронежская область, пгт Анна Вокальное и музыкальное творчество "И. Ковальская Лунный свет (фортепиано)" Победитель (I степень)
ЗР - 14067 Федорова Анна Романовна Волгоградская обл., Кумылженский р-н, ст-цаКумылженская Вокальное и музыкальное творчество "Менуэт И.С.Бах" Победитель (II степень)
ЗР - 14066 Михайлова Валентина Михайловна Республика Татарстан, г. Казань Методические разработки "Наши любимые сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 14065 Хлопина Василиса г.Сыктывкар, Республика Коми Творческие педагогические работы "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 14064 Борисов Лев Эрикович Московская область, г. Коломна Вокальное и музыкальное творчество Бах - Двухголосная инвенция №8 Фа-мажор + Прокофьев "Мимолетность №10" Победитель (I степень)
ЗР - 14063 Хлуднева Александра Красносельского района Санкт-Петербурга Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14062 Александрова Арина город Санкт -Петербург Рисунок "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 14061 Самоварова Евгения Григорьевна Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Педагогические проекты "Мой край родной" Победитель (I степень)
ЗР - 14060 Тихонов Игорь Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Снеговик в шляпе" Дипломант
ЗР - 14059 Куприянов Виталий Владимирович Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду "Осенний бал" Победитель (II степень)
ЗР - 14058 Морозова Наталья Анатольевна Алтайский край, г. Рубцовск Мой мастер-класс "Мини-музеи в ДОУ" Победитель (III степень)
ЗР - 14057 Кобякова Анна и Даргевичус Карина Алтайский край, город Барнаул Вокальное и музыкальное творчество Дж. Стюарт "Индейцы" Победитель (II степень)
ЗР - 14056 Капустина Алина и Комарова Александра Алтайский край, город Барнаул Вокальное и музыкальное творчество В. Калинин "Серенада" Победитель (I степень)
ЗР - 14055 Капустина Алина и Комарова Александра Алтайский край, город Барнаул Вокальное и музыкальное творчество А. Затынченко "Напев" Победитель (II степень)
ЗР - 14054 Яковлева Нелли и Кислицына Алина Алтайский край, город Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "В. Донских "Колыбельная луны" Победитель (I степень)
ЗР - 14053 Смирнова Жанна Викторовна город Москва Творческие педагогические работы ФОТОКВЕСТ «Военными тропами полуострова сокровищ» Победитель (I степень)
ЗР - 14052 Селиков Герман Константинович Алтайский край, г. Барнаул Детские исследовательские работы "Электромагнитное поле" Победитель (III степень)
ЗР - 14051 Павлоградская Ольга Валерьевна, Горячева Дина Сергеевна город Москва Детские исследовательские работы "Ландшафтное озеленение территории" Победитель (II степень)
ЗР - 14050 Тугушева Юлия Ивановна Саратовская обл., г.Ртищево Мой мастер-класс «Проведение пальчиковых игр с детьми младшего дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 14049 Кожемякина Виктория Александровна Саратовская обл., Энгельсский р-н, п.Коминтерн Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016 года" Победитель (I степень)
ЗР - 14048 Селезнёва Лариса Викторовна г. Москва Сценический костюм, головной убор "Лесовик -Годовик" Победитель (III степень)
ЗР - 14047 Ермишова Алла Ильинична Оренбургская область, город Оренбург Методические разработки Конспект НОД по развитию речи " Угостим зайчика чаем" Победитель (II степень)
ЗР - 14046 Казаринова Юля Белгородская область, с. Засосна Декоративно-прикладное творчество "Снеговик-почтовик" Победитель (I степень)
ЗР - 14045 Ирниденко Любовь Вячеславовна Белгородская область, с. Засосна Сценарии мероприятий в детском саду "Снежная королева" Дипломант
ЗР - 14044 Ирниденко Любовь Вячеславовна Белгородская область, с. Засосна Методические разработки "Сказочное путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 14043 Зубова Анна Александровна, Изюрова Татьяна Васильевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Новогодние приключения" Победитель (II степень)
ЗР - 14042 Климачева Елена Александровна, Гурская Татьяна Геннадьевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Славно встретим новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 14041 Лисица Татьяна Николаевна Нижегородская область, г. Володарск Методические разработки Конспект НОД "Котенок Мурзик и его друзья" 1мл группа Победитель (III степень)
ЗР - 14040 Степанян Бэлла г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 14039 Группа «Ягодки» г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14038 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская область, г.Кузнецк Педагогические проекты "Книжкина неделя" Победитель (I степень)
ЗР - 14037 Хлюстова Надежда Сергеевна Ярославская область, город Тутаев Методические разработки "Сценарий образовательной деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 14036 Шабельская Майя Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Дорожные знаки" Победитель (I степень)
ЗР - 14035 Улямаев Амир г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шарик" Победитель (III степень)
ЗР - 14034 Туркина Елизавета Сергеевна Брянская область, г.Брянск Вокальное и музыкальное творчество "Кот и лиса" Победитель (I степень)
ЗР - 14033 Петрова Татьяна Анатольевна Чувашская Республика Оформление помещений, территории, участка "Оформление участка" Победитель (I степень)
ЗР - 14032 Анисимова Вера Александровна г.Волхов, Ленинградская область Мой мастер-класс Мастер – класс по изготовлению мобиля «Животные жарких стран» Победитель (II степень)
ЗР - 14031 Косеинова Адиля Ринатовна Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Декоративно-прикладное творчество  "Праздничная ёлка" Победитель (I степень)
ЗР - 14030  Алеев Данияр Маратович Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Декоративно-прикладное творчество  "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 14029  Юмаева Дина Камиловна Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Декоративно-прикладное творчество  "С новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 14028  Салахутдинов Ильяс Рамисович Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Декоративно-прикладное творчество "Домик Снеговика" Победитель (III степень)
ЗР - 14027 Феткуллова Динара Камильевна Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Декоративно-прикладное творчество  "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14026 Вокальная студия «До Ре МИ» Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество Снег Победитель (III степень)
ЗР - 14025 Скрипченко Анна Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество Огонек Победитель (II степень)
ЗР - 14024 Быков Ярослав ЯНАО, г. Ноябрьск Рисунок "Красивый олень" Победитель (II степень)
ЗР - 14023 Жумагулова Айслу Тынышбаевна Челябинская обл. Агаповский р- н., п.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "А у нас Новый год!" Победитель (III степень)
ЗР - 14022 Корякина Антонина Петровна РС(Я) Томпонский район, п. Хандыга Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее оформление кабинета" Победитель (I степень)
ЗР - 14021 Яковлева Любовь Алексеевна г.Георгиевск, Ставропольский крвй Методические разработки «Обучение детей дошкольного возраста творческому рассказыванию» Победитель (III степень)
ЗР - 14020 Хайрулин Хаким Мансурович Республика Бурятия, Кабанский р-н, с.Большое Колесово Методические разработки "Технологическая карта урока" Победитель (I степень)
ЗР - 14019 Дворецкова Елена Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки НОД с элементами ТРИЗ «В мире доброты» Победитель (I степень)
ЗР - 14018 Дворецкова Елена Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки НОД с элементами ТРИЗ «Составление сказок» Дипломант
ЗР - 14017 Дворецкова Елена Евгеньевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Тренинги для родителей «Методы развития художественной деятельности ребёнка» Победитель (II степень)
ЗР - 14016 Иванова Вероника г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 14015 Рябова Виктория г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодние колокольчики" Победитель (I степень)
ЗР - 14014 Петушкевич Александр г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (I степень)
ЗР - 14013 Ефремова Стефания г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14012 Брянова Ульяна г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Дипломант
ЗР - 14011 Яковлев Егор г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (III степень)
ЗР - 14010 Горашко Елена Ивановна Приморский край, г.Владивосток Педагогические проекты "Развитие логического мышления у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 14009 Панферкин Иван город Воронеж Литературное творчество "Про новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 14008 Аликперова Эсмира Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок Зимние забавы Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>