Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14167 Усманова Светлана Нургалиевна Республика Татарстан Сценарии мероприятий в школе "Путешествие в Почемучию" Победитель (II степень)
ЗР - 14166 Урпин Влад, Муратова Маргарита г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016 года" Победитель (III степень)
ЗР - 14165 Абрамов Андрей г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14164 ученики 6 п класса г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка из ёлок" Победитель (III степень)
ЗР - 14163 Мельников Иван, Смирнова Карина г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Символ 2016 года" Победитель (II степень)
ЗР - 14162 Шаповалова Анна Валерьевна Астраханская область, г. Астрахань Творческие педагогические работы "Ёлочный хоровод" Дипломант
ЗР - 14161 Вязовая Лариса Константиновна Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Снеговик у ёлок" Победитель (III степень)
ЗР - 14160 Заикина Дарья Алтайский край, г.Заринск Рисунок "С Новым годом!" Дипломант
ЗР - 14159 Бундуки Анна Михайловна с.Объячево ,Республика Коми Детские творческие проекты "Рябинка для снегирей" Победитель (II степень)
ЗР - 14158 Коноваликова Екатерина Сергеевна Московская область, г. Коломна Вокальное и музыкальное творчество И. Беркович "Сказка", f-moll; С. Прокофьев "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 14157 Фёдорова Наталья Вячеславовна Чувашия г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14156 Швыдченко Наталия Владиславовна Волгоградская область, г. Волгоград Методические разработки "Прогулка в лес" Победитель (III степень)
ЗР - 14155 Кузнецова Юлия Николаевна Волгоградская область, г. Волгоград Педагогические проекты "Мое дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 14154 Кузнецова Юлия Николаевна Волгоградская область, г. Волгоград Методические разработки "Зачем нам друзья?" Дипломант
ЗР - 14153 Горохова Валентина Фёдоровна г.Вологда Методические разработки Консультация для родителей "Первые книги ребёнка" Победитель (III степень)
ЗР - 14152 Горохова Валентина Фёдоровна г.Вологда Методические разработки Конспект развлечения Дипломант
ЗР - 14151 Горохова Валентина Фёдоровна г.Вологда Методические разработки Конспект развлечения по произведениям А.Барто Победитель (II степень)
ЗР - 14150 Горохова Валентина Фёдоровна г.Вологда Методические разработки Конспект открытого занятия по развитию речи Победитель (II степень)
ЗР - 14149 Горохова Валентина Фёдоровна г.Вологда Методические разработки Конспект занятия по познавательному развитию во второй младшей группе Дипломант
ЗР - 14148 Торопова Марина Ивановна Ленинградская обл., Киришский р-н, гп Будогощь Вокальное и музыкальное творчество песня "Профессия- мама" Победитель (II степень)
ЗР - 14147 Лазарева Яна Николаевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки Консультация о релаксации Победитель (III степень)
ЗР - 14146 Кашаева Зинаида Алексеевна Московская обл., Волоколамский р-н, г.п.Сычёво Декоративно-прикладное творчество "Рисунок" Победитель (II степень)
ЗР - 14145 Дмитриев Марк г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество В лесу родилась елочка Победитель (II степень)
ЗР - 14144 Габов Максим, Цивинский Артем, Якутов Василий Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Хоровод снеговиков" Победитель (III степень)
ЗР - 14143 Худанина Диана, Худанина Виктория Тюменская обл, ХМАО-ЮГРА г.Нягань Вокальное и музыкальное творчество Э. Градески "Мороженое" Победитель (I степень)
ЗР - 14142 Черемисина Светлана Андреевна Алтайский край, село Калманка Сценический костюм, головной убор костюм "Чёртик" Победитель (III степень)
ЗР - 14141 Логунов Илья Михайлович Тверская область, г.Тверь Творческие педагогические работы «Олимпийские игры в Древней Греции» Победитель (III степень)
ЗР - 14140 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край, г.Ачинск Методические разработки консультация для родителей и педагогов "Застенчивый ребенок" Победитель (II степень)
ЗР - 14139 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край, г.Ачинск Методические разработки Индивидульный план сопровождения воспитанника старшей речевой группы Победитель (III степень)
ЗР - 14138 Афонина Диана Александровна Алтайский край, село Калманка Оформление помещений, территории, участка "Навстречу новому году" Победитель (III степень)
ЗР - 14137 Булыгин Данил,Герц Артем,Муратов Иван,Попов Дима,Павлюченко Катя Красноярский край, г. Канск Детские проекты "Лесная сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 14136 Афонина Диана Александровна Алтайский край, село Калманка Мой мастер-класс "Снеговик" Дипломант
ЗР - 14135 Шадрина Настя ХМАО Тюменская обл., Кондинский р-н, с.Леуши Декоративно-прикладное творчество "Главные герои Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 14134 Карабанович Глеб Константинович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Дедушка Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 14133 Лябин Глеб Дмитриевич Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Путешествие в зимнюю сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 14132 Лобода Елизавета Александровна Приморский край, г. Находка Литературное творчество Мой любимый урок – физкультура Дипломант
ЗР - 14131 Изилаева Радмила Тюменская область, г. Ноябрьск Рисунок "Новогодний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 14130 Истомина Юлия Владимировна Кемеровская область, г.Кемерово Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 14129 Щербина Таисия Сергеевна Красноярский край, г. Бородино Творческие педагогические работы "Петушок с колоском" Победитель (I степень)
ЗР - 14128 Чеботарева Наталья Егоровна Ростовская область, г.Донецк Фотография "Гостья Нового года" Победитель (I степень)
ЗР - 14127 Уфимцева Ольга Леонидовна г. Омск Сценарии мероприятий в детском саду Музыкально-психологический праздник "У нас в гостях игрушки" Победитель (I степень)
ЗР - 14126 Муха Максим г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Сказочный снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14125 Образцова Карина г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Новогодняя ночь Победитель (III степень)
ЗР - 14124 Асанов Тимур Мурманская обл., г. Мончегорск Рисунок Зимний пейзаж Победитель (I степень)
ЗР - 14123 Гусева Елена Михаиловна Санкт-Петербург Учебные презентации "Празднование Нового Года в разных странах" Победитель (III степень)
ЗР - 14122 Журавлёва Елизавета МО г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шарик" Победитель (III степень)
ЗР - 14121 Сёмкина Анастасия Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка - красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 14120 Ельцова Валерия Сергеевна
Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Вот так гриб!" Победитель (I степень)
ЗР - 14119 Коротин Арсений Владимирович Вологодская область, г.Тотьма Декоративно-прикладное творчество "Завьюжило" Победитель (III степень)
ЗР - 14118 Соловьева Маша город Москва Хореография "Восточные Зарисовки" Победитель (II степень)
ЗР - 14117 Хаустова Лада город Москва Хореография "Восточные Зарисовки" Победитель (II степень)
ЗР - 14116 Белоусова Ксюша город Москва Хореография "Восточные Зарисовки" Победитель (II степень)
ЗР - 14115 Пархачева Ангелина город Москва Хореография "Восточные Зарисовки" Победитель (II степень)
ЗР - 14114 Донецкого Полина город Москва Хореография "Восточные Зарисовки" Победитель (II степень)
ЗР - 14113 Трушина Светлана Анатольевна Рязанская область, г.Скопин Методические разработки Дидактическая игра "Сосчитай и подбери цифру со Смешариками" Победитель (III степень)
ЗР - 14112 Кислицына Алина  Алтайский край, город Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Чувства" Победитель (I степень)
ЗР - 14111 «Задорушка» Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой Вокальное и музыкальное творчество "Расписная ложка" Победитель (I степень)
ЗР - 14110 Пархачёв Виктор Петрович Пермский край, г. Очер Учебные презентации "Классификация и общее усройство автомобилей" Победитель (II степень)
ЗР - 14109 «Дашенька» Новгородская область, пос.Любытино Хореография «Военное поппури» Победитель (I степень)
ЗР - 14108 Батрутдинов Лев Республика Коми, г. Сыктывкар Декоративно-прикладное творчество "Новогодние лампочки" Победитель (II степень)
ЗР - 14107 Майбуров Максим Республика Коми, г. Сыктывкар Рисунок "Зимние березки" Победитель (II степень)
ЗР - 14106 Орлова Юлия Курганская область, г.Петухово Вокальное и музыкальное творчество М.Таренги "Марионетки" Победитель (I степень)
ЗР - 14105 Демина Ирина Анатольевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский  Оформление помещений, территории, участка "Скоро праздник!" Победитель (III степень)
ЗР - 14104 Новикова Динни Дмитриевна Республика Коми, Прилузский р-н, с.Объячево Детские творческие проекты "Новогодние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 14103 Савицкая Галина Степановна Красноярский край, г. Норильск Творческие педагогические работы "Повторение по теме"Деепричастие" Победитель (III степень)
ЗР - 14102 Ворожнин Игорь Александрович Свердловская обл., Богдановичский р-н, с.Грязновское Мой мастер-класс "С Новым годом!" Победитель (III степень)
ЗР - 14101 Корнилаева Анна Павловна Забайкальский край, пгт. Могойтуй Сценический костюм, головной убор Костюм "Девушка лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 14100 Юрина Елена Саратов Рисунок Акварель "Дорога вперед" Победитель (I степень)
ЗР - 14099 Беставашвили Алла Владимировна, Вагайцева Татьяна Николаевна Смоленская область, город Смоленск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик пришёл на ёлку" Победитель (III степень)
ЗР - 14098 Вихрева Александра Пензенская область, г.Кузнецк-12 Вокальное и музыкальное творчество "Мамины глаза" Победитель (II степень)
ЗР - 14097 Алонсо-Быков Даниель г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Грязевичок" Победитель (II степень)
ЗР - 14096 Глинкина Виктория Московская область, г.Сергиев Посад Декоративно-прикладное творчество Опушка леса Победитель (II степень)
ЗР - 14095 Никулина Дарья г. Подольск, Московская область Рисунок "Белая медведица" Победитель (III степень)
ЗР - 14094 Альбицкая Юлия г. Подольск, Московская область Рисунок "По страницам любимых произведений" Победитель (I степень)
ЗР - 14093 Белова Вероника г. Подольск, Московская область Рисунок "Белый медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 14092 Ивашкевич Ольга Валерьевна, Сорокина Ирина Вячеслава Самарская обл., Волжский р-н, мкр. Южный Город Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14091 Щекалова Валентина Васильевна г. Валуйки Белгородской обл. Творческие педагогические работы Обобщение опыта "Развитие творческих способностей у детей с ОВЗ через хоровой кружок" Победитель (III степень)
ЗР - 14090 Гаврилова Оксана Николаевна, Цепляева Елена Александровна Астраханская область, город Астрахань Методические разработки Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Воздух" Победитель (II степень)
ЗР - 14089 Высотина Елена Дмитриевна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "Чем занять ребенка дома без телевизора" Победитель (I степень)
ЗР - 14088 Жахин Костя Самарская обл., г.Жигулёвск Декоративно-прикладное творчество "Зайчик на полянке" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>