Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14247 Болдырева Олеся Владимировна Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Барышня с детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 14246 Комиссаров Андрей Александрович Ростовская область, г. Гуково Рисунок "Сказочная гжель" Победитель (III степень)
ЗР - 14245 Бартенева Лиза Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Зимний пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 14244 Семыкина Даша Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом" Победитель (I степень)
ЗР - 14243 Невеницына Елена Викторовна Смоленская область, деревня Лосня Учебные презентации "Я талантлив!" Победитель (II степень)
ЗР - 14242 Миронова Анна Викторовна, Калинина Юлия Павловна Самарская обл., г. Тольятти Творческие педагогические работы Новогодняя выставка детских рисунков и поделок Победитель (II степень)
ЗР - 14241 Чижова Ольга Николаевна Московская область, г. Красногорск Декоративно-прикладное творчество "Объемная новогодняя открытка "Елочка" своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 14240 Козлова Марина Ростовская область, г. Шахты Фотография "Я-бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14239 Аржановская Анастасия Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 14238 Компанченко Марина Александровна Ростовская область, г. Шахты Учебные презентации "Лесные загадки" Победитель (I степень)
ЗР - 14237 Баяндурян Магда Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 14236 Земцов Никита Ростовская область, г. Шахты Детские творческие проекты "Мой город" Победитель (III степень)
ЗР - 14235 Дёрин Сергей Викторович Омская область, р.п.Шербакуль Рисунок "Летний день" Победитель (I степень)
ЗР - 14234 Алтухов Александр Ростовская область, г. Донецк Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 14233 Дёрина Елена Вячеславовна Омская область, р.п.Шербакуль Декоративно-прикладное творчество "Зимние узоры" Победитель (II степень)
ЗР - 14232 Алырчиков Игорь г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Дипломант
ЗР - 14231 Багиров Константин г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Космический шар" Победитель (II степень)
ЗР - 14230 Городничева Ирина г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Ёлочное украшение - фонарик" Дипломант
ЗР - 14229 Денисова Арина г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Ёлочное украшение - ангел" Победитель (II степень)
ЗР - 14228 Зайцев Илья г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14227 Иноземцев Данила г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Елочное украшение - шарик" Победитель (II степень)
ЗР - 14226 Карева Светлана г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Елочное украшение" Победитель (III степень)
ЗР - 14225 Колесник Сергей г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Елочные украшения" Победитель (I степень)
ЗР - 14224 Листьева Аделина г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Дипломант
ЗР - 14223 Марков Никита г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодний фонарик" Дипломант
ЗР - 14222 Марушкина Виктория г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (I степень)
ЗР - 14221 Потапова Полина г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (III степень)
ЗР - 14220 Прытков Евгений г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (III степень)
ЗР - 14219 Чурюкина Ксения г. Мценск Орловская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Дипломант
ЗР - 14218 Бабкина Алла Геннадьевна Карелия, Лоухский район, п.Чупа Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий «Башмачки гномика». 2 группа раннего возраста Победитель (III степень)
ЗР - 14217 Зорина Юлия Германовна Ростовская область, п. Зимовники Детские творческие проекты Снеговик - почтовик Победитель (II степень)
ЗР - 14216 Данилов Сергей Республика Татарстан г. Нурлат Компьютерная графика "Мишка-музыкант" Победитель (I степень)
ЗР - 14215 Вахонин Степан Республика Татарстан г. Нурлат Компьютерная графика "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 14214 Мочалова Татьяна Ивановна Кировская обл., пгт.Даровской Творческие педагогические работы Литературный вечер "По страницам любимых сказок" Победитель (II степень)
ЗР - 14213 Кузьминова Нонна Вадимовна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Ангельская ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14212 Ивашкевич Ольга Валерьевна Самарская область, Волжский район Методические разработки Конспект НОД по развитию речи в средней группе "Зимушка зима" Победитель (III степень)
ЗР - 14211 Бабикова Светлана Викторовна Москва Методические разработки «Музыка на мольберте. Импрессионизм в музыке и живописи.» Победитель (I степень)
ЗР - 14210 Зорина Юлия Германовна Ростовская область, п. Зимовники Творческие педагогические работы "Маски - овощей" Победитель (I степень)
ЗР - 14209 Ненашева Лидия Московская область, г. Пущино Декоративно-прикладное творчество Ёлочная игрушка "Барабан" Победитель (I степень)
ЗР - 14208 Халматова Зарина Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "Парус мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 14207 Викулова Наталья Яковлевна Нижегородская область, г. Лысково Стенгазета Новогоднее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 14206 Оленбургер Светлана Артуровна Липецкая область, Елецкий район, с.Ериловка Видео Противонаркотический проект: " Мы за здоровый образ жизни!" Победитель (III степень)
ЗР - 14205 Краюшкин Артем Самарская область, город Самара Декоративно-прикладное творчество Панно "Новогодняя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14204 Краюшкин Андрей Самарская область, город Самара Декоративно-прикладное творчество Панно "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14203 Новичкова Соня Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Космос - моя стихия" Победитель (II степень)
ЗР - 14202 Кривко Саша Кемеровская область, г.Ленинск- Кузнецкий Рисунок "Моя любимая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14201 Савченко Светлана Георгиевна Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре Учебные презентации "Математика в архитектуре" Победитель (III степень)
ЗР - 14200 Стрекалов Андрей Александрович     Ставицкая Софья Александровна с.Благодатное, Ставропольский край, Петровский р-н Детские исследовательские работы "Проценты в математике и в жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 14199 Чичков Никита Александрович Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14198 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки КОНСПЕКТ занятия по теме «Знакомство с полевой ромашкой» в старшей группе Дипломант
ЗР - 14197 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект занятия - развлечения в 1 младшей группе на тему: «Правила дорожного движения будем дружно соблюдать» Победитель (III степень)
ЗР - 14196 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект спортивного праздника в старшей группе «Б» Победитель (I степень)
ЗР - 14195 Арефьева Жанна Николаевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки КОНСПЕКТ по звуковой культуре речи во второй младшей группе Тема: «Нау Победитель (III степень)
ЗР - 14194 Горбунова Таисия Александровна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 14193 Лазутина Екатерина Андреевна Московская область Фотография "Мои летние приключения" Победитель (III степень)
ЗР - 14192 Овсепян Марк Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Чудо Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14191 Шидловский Семен Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик Макс" Победитель (III степень)
ЗР - 14190 Усманова Светлана Нургалиевна Республика Татарстан г.Азнакаево Творческие педагогические работы "Татар халык киемнәре" Победитель (III степень)
ЗР - 14189 Лиджиева Ника Астраханская область, Лиманский район Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок Победитель (II степень)
ЗР - 14188 Бабичев Андрей Александрович Тульская область Декоративно-прикладное творчество "Волшебная ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 14187 Васюткина Ксения Алексеевна г.Сыктывкар, Республика Коми Детские творческие проекты "Наш весёлый Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 14186 Мещенкова Екатерина Васильевна Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ёлочные украшения" Победитель (I степень)
ЗР - 14185 Аксёнова Алёна Александровна Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (III степень)
ЗР - 14184 Малова Екатерина Вологодская область, г. Череповец Компьютерная графика "Анимация "В ожидании праздника"" Дипломант
ЗР - 14183 Ионова Анна Максимовна, Борисов Антон Александрович Ставропольский край, Петровский р-н, с.Благодатное Детские творческие проекты "Буквы русского алфавита" Победитель (II степень)
ЗР - 14182 Андреева Елена Сергеевна Ростовская обл., п.Орловский Рисунок «Весёлая обезьянка» Победитель (III степень)
ЗР - 14181 Кочетов Егор Санкт-Петербург Детские творческие проекты Новогодняя композиция Победитель (III степень)
ЗР - 14180 Селезнёва Лариса Викторовна г. Москва Сценический костюм, головной убор "Бармалей" Победитель (III степень)
ЗР - 14179 Тураев Дмитрий Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 14178 Белова Маргарита Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 14177 Спиричева Дарина Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Голубая ель" Дипломант
ЗР - 14176 Мясникова Виктория Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14175 Зинковская Виктория Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Хрустальная снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 14174 Жеребчиков Максим Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ель" Дипломант
ЗР - 14173 Тимофеева Екатерина Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Сказочная ель" Победитель (III степень)
ЗР - 14172 Турбина Галина Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Чудный лес" Дипломант
ЗР - 14171 Евстафьев Айтал Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Рождественский камин" Победитель (III степень)
ЗР - 14170 Нижевская Екатерина Республика Хакасия, г.Саяногорск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14169 Лашевич Ева Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Новогодний каток" Победитель (I степень)
ЗР - 14168 Усманова Светлана Нургалиевна Республика Татарстан Методические разработки "Подготовка руки к письму" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>