Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14327 Шмойлова Людмила Ивановна Воронежская обл., Поворинский р-он, с.Пески Оформление помещений, территории, участка. «Оформление группы» Победитель (III степень)
ЗР - 14326 Ноздрачев Никита Воронежская область, город Бутурлиновка Фотография "Злой на улице мороз, гусь закутывает нос." Победитель (I степень)
ЗР - 14325 Симонова Ангелина Евгеньевна Кемеровская область, г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Бэмби" Победитель (III степень)
ЗР - 14324 Хасаншин Инсаф Рамилович РТ Сармановский район Рисунок "С Новым годом" Победитель (II степень)
ЗР - 14323 Ушенко Сергей Московская область, г. Коломна Декоративно-прикладное творчество "Дельфины" Победитель (I степень)
ЗР - 14322 Кулагина Анна Московская область, г. Коломна Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 14321 Попов Александр Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14320 Иноземцева Надежда Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Волшебница Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 14319 Сафиулин Артем Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Веселые каникулы" Победитель (I степень)
ЗР - 14318 Волкова Екатерина Ивановна Мурманская область, г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Далматинец" Победитель (III степень)
ЗР - 14317 Старинин Эдуард Александрович Мурманская область, г. Кандалакша Творческие педагогические работы "Елочка" Дипломант
ЗР - 14316 Быков Слава, Куприянов Данил Свердловская область, город Асбест Детские творческие проекты «Жевательная резинка - за и против» Победитель (II степень)
ЗР - 14315 Лепешкина Екатерина Сергеевна Чувашская Республика, Алатырский р-н, с.Сойгино Декоративно-прикладное творчество "У озера" Победитель (III степень)
ЗР - 14314 Ковалёва Виктория станица Казанская, Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Ёлочные игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 14313 Чекашкина Рита Республика Мордовия, г.Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Елка" Победитель (I степень)
ЗР - 14312 «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Рождественская песенка" Дипломант
ЗР - 14311 «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Новый год у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 14310 Шубарин Егор Сергеевич Ленинградская область, пос.Мга Фотография "Здравствуй, Дедушка Мороз!" Победитель (II степень)
ЗР - 14309 Писковец Александр ст. Казанская, Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Новогодний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 14308 Александрова Ирина Сергеевна Ленинградская область, пос.Мга Рисунок "Мой родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 14307 Каратаева Вероника Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14306 Рыбакин Дима Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14305 Карлштрем Даша Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Обезъяна" Победитель (I степень)
ЗР - 14304 Ягмуров Артём Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14303 Чевтаев Миша Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14302 Гладких Саша Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Дипломант
ЗР - 14301 Мехедов Андрей Амурская область, г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз и ёлочка" Дипломант
ЗР - 14300 Мощенко Настя Красноярский край Рисунок "Мой любимый сказочный герой" Победитель (III степень)
ЗР - 14299 Муртазина Лейсан Вагизовна РТ, г.Альметьевск Творческие педагогические работы Перспективный план работы с родителями по профилактике ДДТТ Победитель (II степень)
ЗР - 14298 Анисимова Даша г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Победитель (II степень)
ЗР - 14297 Шадрина Наталья Дмитриевна РСО-Алания, г. Владикавказ Сценарии мероприятий в школе Праздник красок Победитель (I степень)
ЗР - 14296 Жилин Эмиль Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 14295 Дмитриева Елена Алексеевна Воронежская обл, г. Воронеж Фотография "Снеговики" Победитель (III степень)
ЗР - 14294 Юдин Дима Воронежская обл, г. Воронеж Рисунок "Волшебная рукавица" Победитель (I степень)
ЗР - 14293 Севли Дмитрий Константинович ЯНАО, Шурышкарский район, с.Горки Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 14292 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с.Каратузское Методические разработки "Презентация для родителей "Кризис трех лет" Дипломант
ЗР - 14291 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с.Каратузское Оформление помещений, территории, участка "Оборудование и материалы для использования "Песочной терапии"" Победитель (III степень)
ЗР - 14290 Рычкова Александра Евгеньевна Курская область, г. Рыльск Рисунок "Цирк" Победитель (II степень)
ЗР - 14289 Шарапова Анна Анатольевна Республика Коми, г.Сыктывкар Творческие педагогические работы Раскраска по русскому языку "Деление слов на слоги" Победитель (III степень)
ЗР - 14288 Толстых Валерия Викторовна ХМАО-ЮГРА Тюменская обл., Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (II степень)
ЗР - 14287 Спирина Александра Сергеевна, Пермякова Оксана Константиновна ХМАО-ЮГРА Тюменская обл., Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Декоративно-прикладное творчество "Шахматная королева" Дипломант
ЗР - 14286 Маковцев Роман Большеглушицкий район Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14285 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д.Голенки Фотография "Всё начинается с мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 14284 Канин Матвей Олегович Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 14283 Арипова Ольга Николаевна Волгоградская область, г. Волгоград Творческие педагогические работы "Мастер-класс" Победитель (I степень)
ЗР - 14282 Близнюкова Надежда Александровна Ростовская область, г.Пролетарск Педагогические проекты "Здравствуй, здравствуй Новый год!" Победитель (I степень)
ЗР - 14281 Щебакова Алиса Приморский край, г. Лесозаводск Детские творческие проекты "Моя ёлочка и снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14280 Волкова Елена Андреевна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Северный олень Победитель (II степень)
ЗР - 14279 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество Пушистая ёлочка Победитель (III степень)
ЗР - 14278 2 младшая группа «Ромашки» Ростовская область, г.Пролетарск Детские творческие проекты "Осенняя ярмарка" Победитель (II степень)
ЗР - 14277 Кравченко Елена Александровна г.Казань Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Авторский сайт Елены Кравченко" Победитель (II степень)
ЗР - 14276 Сидоров Иван Пермский край Видео Л. Андреев "Кусака" Победитель (II степень)
ЗР - 14275 Унгурян Вероника Саратовская область, город Петровск Декоративно-прикладное творчество "Добрый Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 14274 Шемякина Анастасия п.Матвеев Курган Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Царевна лягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 14273 Горбач Татьяна п.Матвеев Курган Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (III степень)
ЗР - 14272 Вишневецкая Ольга Ивановна п.Матвеев Курган Ростовской области Декоративно-прикладное творчество "Яблоня в цвету" Победитель (I степень)
ЗР - 14271 Воронов Дмитрий Петрович Волгоградская область, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Сказочные часы" Победитель (I степень)
ЗР - 14270 Штырёв Владислав Витальевич Волгоградская область, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ночь в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 14269 Платонова Надежда Владимировна Чувашия г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка в гости к нам пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 14268 Шупшин Роман Александрович Чувашия г. Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй Новый Год" Дипломант
ЗР - 14267 Лебедчикова Алина Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Жемчужная" Дипломант
ЗР - 14266 Салий Диана Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Конфетная" Победитель (I степень)
ЗР - 14265 Козлова Ирина Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Сезалька" Победитель (III степень)
ЗР - 14264 Юрина Вероника Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "ПРЯЖНАЯ" Дипломант
ЗР - 14263 Лозенко Вероника Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Сердечная" Победитель (II степень)
ЗР - 14262 Дуспулова Дарина Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Марлевочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14261 Матвейчева Олеся Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 14260 Сергеева Ксения Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Ягодная" Победитель (I степень)
ЗР - 14259 Казанцева Ксения Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Нежность" Дипломант
ЗР - 14258 Федорец Полина Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка "Снежная" Дипломант
ЗР - 14257 Черепанов Олег Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество Ёлочка на Ёлочку Победитель (III степень)
ЗР - 14256 Прокопец Елена Андреевна Краснодарский край, г. Тимашевск Декоративно-прикладное творчество "Снежная красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 14255 Ансамбль «Солнышко» Тюменская область, г.Нефтеюганск Хореография Танцевальная композиция "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 14254 Рымаш Лариса Владимировна Самарская обл., г.Жигулёвск Методические разработки «Презентация на тему: «Сказкотерапия, как средство эмоционального развития детей младшего возраста» Победитель (II степень)
ЗР - 14253 Минасян Инна Артуровна Курская область, г. Курск Вокальное и музыкальное творчество песня "Simply The Best" Победитель (I степень)
ЗР - 14252 Куликова Ольга Викторовна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Новый Год 2016" Объемная поделка 3D Победитель (II степень)
ЗР - 14251 Ляпич Александра Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное исполнительство Дж. Пуччини Ария Магды из оперы "Ласточка" Победитель (I степень)
ЗР - 14250 Сергеева Елена Викторовна Кемеровская область, г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду В гостях у Антошки Победитель (II степень)
ЗР - 14249 Худяков Никита Максимович Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14248 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская область Декоративно-прикладное творчество "Семья пингвинов" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>