Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14407 Скворцова Милана Алексеевна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Плетение из бисера «Цветы для мамы» Победитель (III степень)
ЗР - 14406 Чурсанова Юлия Антоновна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «В гостях у золотой рыбки» Победитель (II степень)
ЗР - 14405 Ширяева Оксана г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 14404 Киселева Дарья Игоревна Амурская обл., Тындинский р-н, с.Соловьевск Декоративно-прикладное творчество "Птица" Победитель (I степень)
ЗР - 14403 Волкова Елена Андреевна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Баба Яга спешит на праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 14402 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Мой край родной - Ямал" Победитель (I степень)
ЗР - 14401 Пескова Дарья Сергеевна Амурская обл., Тындинский р-н, с.Соловьевск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 14400 Докучаева Арина Москва Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 14399 Цыпляева Надежда Москва Декоративно-прикладное творчество Цветы полевые Победитель (III степень)
ЗР - 14398 Комельских Ирина Павловна Свердловская область, город Верхняя Салда Учебные презентации Тренажер-раскраска "Определи количество звуков в словах" Победитель (II степень)
ЗР - 14397 гр.Капельки Чувашская республика, г.Новочебоксарск Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновая фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 14396 Викулова Женя Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Любимая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 14395 Белкина Вика Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Любимая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14394 Бугашеева Диана Республика Саха (Якутия) г. Мирный Рисунок "Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 14393 Таранова Наталья Александровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Снегурочка-Несмеяна" Победитель (I степень)
ЗР - 14392 Матанова Алина Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Мой край родной" Дипломант
ЗР - 14391 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Красавица тундры" Победитель (I степень)
ЗР - 14390 Карпенко Алиса Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Петух" Дипломант
ЗР - 14389 Наумова Христина Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Горные вершины" Победитель (III степень)
ЗР - 14388 Понамарчук Маша Республика Саха (Якутия), г. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (II степень)
ЗР - 14387 Просвирина Вероника Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Оранжевое вдохновение" Победитель (I степень)
ЗР - 14386 Силяндин Данил Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Любимая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14385 Карнаухова Людмила Юрьевна Иркутская область Педагогические проекты «Музей г.Братска: Ангарская деревня» Победитель (I степень)
ЗР - 14384 Харлампьев Тимур Республика Саха (Якутия), г. Мирный Рисунок "Новогодняя елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14383 Краева Анастасия Михайловна Красноярский край, г. Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий эстафеты "Забег Лягушат" для старшей группы" Победитель (II степень)
ЗР - 14382 Кириченко Артур, Баутин Данил, Павленко Андрей Воронежская область, город Бутурлиновка Видео "Доброта" Победитель (I степень)
ЗР - 14381 Вороничева Соня Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Веселая неваляшка" Победитель (II степень)
ЗР - 14380 Павлов Денис Архангельская обл., г.Северодвинск Фотография "Танец грибочков" Дипломант
ЗР - 14379 Селиванова Лада Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 14378 Щербинина Екатерина Александровна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Учебные презентации Формы взаимодействия педагогов и родителей Победитель (I степень)
ЗР - 14377 Акимов Артем Александрович ЯНАО, г. Лабытнанги Стенгазета "С Новым Годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 14376 Егиазарян Элен Московская область, г. Подольск Литературное творчество Стихотворение "Сверкающая снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14375 Лапина Полина Московская область Декоративно-прикладное творчество Ледяной дворец Победитель (I степень)
ЗР - 14374 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 14373 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск Учебные презентации "Где живёт Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14372 Ягфаров Тимур Булатович Республика Татарстан, г. Елабуга Декоративно-прикладное творчество "В гости елочка пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 14371 Малинина Марина Михйловна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Детские творческие проекты коллективная работа "Ёлочка в гостях у ребят" Победитель (I степень)
ЗР - 14370 Торопов Александр Евгеньевич Ульяновская область, г.Ульяновск Вокальное и музыкальное творчество "Ночь перед Рождеством" Победитель (III степень)
ЗР - 14369 Князьков Михаил Республика Саха (Якутия) г. Мирный Рисунок "Царевна лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 14368 Зинатуллин Давид Республика Саха (Якутия) г. Мирный Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 14367 Амзараков Айдас город Абакан, республика Хакасия Рисунок "Дед мороз спешит на ёлку" Победитель (III степень)
ЗР - 14366 Ласавицкас Наталья Владимировна г.Петровск Саратовской области Оформление помещений, территории, участка "Новогодний дизайн" Победитель (III степень)
ЗР - 14365 Титлянова Ева город Рязань Рисунок Зимний лес Победитель (I степень)
ЗР - 14364 Фирстова Татьяна Васильевна г.Петровск Саратовской области Творческие педагогические работы "Ждем зиму" Победитель (II степень)
ЗР - 14363 Силенок Елена Николаевна ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский Декоративно-прикладное творчество "Скоро Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 14362 Алексенко Александра Николаевна Ростовская область, п. Зимовники Творческие педагогические работы "В лесу родилась елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14361 Султанова Лиза Абдулгамидовна ЯНАО город Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 14360 Ронгинская Светлана Борисовна Кировская область, г.Киров Методические разработки "Урок русского языка в 3 классе "Тексты сравнительного описания" Победитель (I степень)
ЗР - 14359 Брусокас Владислав Альвидасович город Санкт-Петербург Литературное творчество "Алёша и Тёмный Лорд" Победитель (I степень)
ЗР - 14358 Гончаренко Яна Михайловна город Санкт-Петербург Литературное творчество "Волшебный бал" Победитель (III степень)
ЗР - 14357 Котт Максим Алексеевич город Санкт-Петербург Литературное творчество "Страна вымытых тарелок" Победитель (II степень)
ЗР - 14356 Ланг Виктория Викторовна город Санкт-Петербург Литературное творчество "Алисия и ее тайна снов" Победитель (I степень)
ЗР - 14355 Николаева Алина Эдуардовна город Санкт-Петербург Литературное творчество "Волшебное перо" Дипломант
ЗР - 14354 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Волшебная шкатулка" Победитель (II степень)
ЗР - 14353 Подгаец Илья Михайлович город Санкт-Петербург Литературное творчество "Сказка о Романе - княжьем сыне" Дипломант
ЗР - 14352 Рубин Михаил Андреевич город Санкт-Петербург Литературное творчество "Сказка нашего времени" Дипломант
ЗР - 14351 Цилевич Геннадий Викторович город Санкт-Петербург Литературное творчество "Гена-царевич и Кареглазка" Победитель (II степень)
ЗР - 14350 Тихомирова Катюша Свердловская область, п.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Мой маленький пингвинёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 14349 Акимов Данил Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Новогодний переполох" Победитель (III степень)
ЗР - 14348 Глазунова Анастасия Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Друг мой ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 14347 Бартенева Лиза Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний оберег" Победитель (I степень)
ЗР - 14346 Хаснутдинов Сергей Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Оригинальный снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 14345 Бурова Елизавета Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Пингвиненок Победитель (III степень)
ЗР - 14344 Скакалин Алексей Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество Елочка Победитель (III степень)
ЗР - 14343 Грищук Евгения, Лищанчина Анастасия Иркутская область г.Иркутск Учебные презентации "Творческий проект" Декоративные подушки. Подушки- игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 14342 Сидоров Михаил Сидорович Республика Татарстан, село Маскара Творческие педагогические работы "Топиарий из броского материала" Победитель (III степень)
ЗР - 14341 Иванцова Татьяна Пантелеевнаи ЯНАО г.Лабытнанги Сценарии мероприятий в детском саду "Наши защитники" Победитель (III степень)
ЗР - 14340 Полежаева Людмила Петровна Республика Хакасия г.Черногорск Методические разработки «Декоративная тарелка для выставки» Победитель (III степень)
ЗР - 14339 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Сценарии мероприятий в детском саду "Летняя полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 14338 Близнюк Сергей г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня Утушка луговая", обработка Н.Чайкина Победитель (I степень)
ЗР - 14337 Токарева Софья Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "Новогодняя дискотека" Победитель (II степень)
ЗР - 14336 КАРУСЕЛЬ Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "Это новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 14335 Галиева Диана Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "Три зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 14334 Склизкова Дарья Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "HURT" Победитель (II степень)
ЗР - 14333 Склизкова Дарья Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, г.Благовещенск Вокальное исполнительство "Румба" Победитель (I степень)
ЗР - 14332 Гудкова Ольга Евгеньевна ЯНАО, Надымский район, п.Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14331 Кузнецова Ангелина г.Ижевск Декоративно-прикладное творчество Обезьянка Победитель (II степень)
ЗР - 14330 ансамбль «Улзы» Республика Бурятия г.Улан-Удэ Хореография "Танец с барабанами" Победитель (I степень)
ЗР - 14329 Викторов Денис Андреевич Оренбургская область Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Презентация творческого продукта" Победитель (II степень)
ЗР - 14328 Станкевич Валерия Дмитриевна Оренбургская область Литературное творчество "Лучший праздник-Новый год!" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>