Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14487 Короткова Наталия Викторовна Тамбовская область, г. Тамбов Мой мастер-класс "Как снять мультфильм "Море" в технике перекладки" Победитель (I степень)
ЗР - 14486 Сундуй Мария Монгушевна Республика тыва Методические разработки Классный час защита проектов "Добровольцы - наши земляки" Победитель (II степень)
ЗР - 14485 Лихолат Елена Николаевна Кемеровская область, г.Юрга Фотография "Доброта спасет мир" Победитель (II степень)
ЗР - 14484 Довбенко Евгения Михайловна Свердловская область, г. Первоуральск Учебные презентации Интерактивная игра "Моя квартира" Победитель (I степень)
ЗР - 14483 Иконникова Екатерина Евгеньевна г. Рязань Детские проекты "День рождения Деда Мороза" Победитель (III степень)
ЗР - 14482 Герфанова Валентина Владимировна Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "В беде" Победитель (III степень)
ЗР - 14481 Николаев Егор Владиславович Альметьевский район, ст.Калейкино Рисунок "СНЕГИРИ" Победитель (II степень)
ЗР - 14480 Лучко Данил Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Хвойная веточка» Победитель (III степень)
ЗР - 14479 Головченко Родион Ростовская область, г. Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Победитель (III степень)
ЗР - 14478 Лукин Петр Андреевич Челябинская область, г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Шрек и осел" Победитель (I степень)
ЗР - 14477 Уныченко Артур Ростовская область, г.Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 14476 Кербер Наталья Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 14475 Сайгина Олеся Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Веселые насыпушки" Победитель (III степень)
ЗР - 14474 Канин Матвей Олегович Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "После заката в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 14473 Дорта Анай-Хаак Олеговна Республика Тыва Детские творческие проекты "Моя черепаха" Победитель (I степень)
ЗР - 14472 Мийна Татьяна Владимировна Республика Коми г. Сыктывкар Детские проекты "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" Победитель (I степень)
ЗР - 14471 Потехина Наталья Николаевна Республика Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс "Снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 14470 Пономарёва Анна Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Щенок" Победитель (III степень)
ЗР - 14469 Савина Валерия Викторовна, Кулагина Алина Сергеевна город Москва Детские исследовательские работы Значение энергосбережения для семьи Победитель (II степень)
ЗР - 14468 Маринцева Антонина Ивановна Московская обл., г.Люберцы Педагогические проекты "Все работы хороши - выбирай на вкус!" Победитель (I степень)
ЗР - 14467 Михайлова Анастасия Алексеевна Московская обл., г.Люберцы Педагогические проекты "Все работы хороши - выбирай на вкус!" Победитель (I степень)
ЗР - 14466 Маринцева Антонина Ивановна Московская обл., г.Люберцы Педагогические проекты "Сохраним нашу елку!" Победитель (II степень)
ЗР - 14465 Норвейшис Алиса Московская обл., г.Люберцы Рисунок "Лунная ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 14464 Дергачева Ева Московская обл., г.Люберцы Рисунок "Ночной город" Победитель (I степень)
ЗР - 14463 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Творческие педагогические работы "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 14462 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Деревья зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 14461 Бароновский Ефим Кемеровская область, г.Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Зимний гость" Победитель (III степень)
ЗР - 14460 Хамбиков Мавлют Кемеровская область, г.Междуреченск Фотография "День подарков" Победитель (III степень)
ЗР - 14459 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Мамочка, моя любимая!" Победитель (III степень)
ЗР - 14458 Ученики 4 «Б» класса г.о.Самара Декоративно-прикладное творчество "Букет для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 14457 Туатаева Дарина Волгоградская область, г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14456 Алмазова Мария Владимировна Волгоградская область, г.Волгоград Оформление помещений,территории,участка "Зимние узоры" Победитель (II степень)
ЗР - 14455 Костомарова Наталия Валентиновна Волгоградская область, г.Волгоград Оформление помещений,территории,участка "Зимние узоры" Победитель (II степень)
ЗР - 14454 Конограй Камилла Ставропольский край г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "В гости к Дедушке Морозу" Победитель (III степень)
ЗР - 14453 Головина Светлана Михайловна Тюменская область, г.Тюмень Сценический костюм, головной убор "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14452 Гладышева Альбина Леонидовна Забайкальский край, Чернышевский р-н, п.Чернышевск Сценический костюм, головной убор Костюм "Снегурочки" Победитель (I степень)
ЗР - 14451 Конаплёва Маша г. Вологда Рисунок "Рукавичка деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 14450 Долгачева Ксения Игоревна, Давыдова Анастасия Александровна Брянская обл., г.Брянск Инструментальное исполнительство "Весенний вальс" из балетной сюиты Д.Шостаковича" Победитель (I степень)
ЗР - 14449 Агичев Максим ЯНАО, Красноселькупский р-н, с.Толька Рисунок "Моя мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14448 Иваков Вячеслав г.Мурманск Декоративно-прикладное творчество ''Дядя Стёпа - полицейский'' Победитель (I степень)
ЗР - 14447 Воскубенко Василий Кемеровская область, город Анжеро -Судженск Декоративно-прикладное творчество "Праздник в доме" Победитель (I степень)
ЗР - 14446 Чирмышева Татьяна Владимировна Свердловская обл., г. Туринск Педагогические проекты  проект "Книга лучший друг" Победитель (I степень)
ЗР - 14445 Аюпова Зульфира Вагизовна Давлекановский район, д.Ивангород Оформление помещений, территории, участка "Сказка оживает" Победитель (I степень)
ЗР - 14444 Землянкина Анна Нижегородская обл., г. Кстово Вокальное и музыкальное творчество "С нами, друг" Победитель (I степень)
ЗР - 14443 Кондратьева Полина Ивановна Россия Педагогические проекты "Мама милая моя". Ранний возраст Победитель (III степень)
ЗР - 14442 Маркина Софья Сергеевна г. Омск Декоративно-прикладное творчество "Птенчик" Победитель (II степень)
ЗР - 14441 Сиворонова Маргарита Москва Детские творческие проекты "Поставлен храм преудивлен" Победитель (II степень)
ЗР - 14440 Черкашина Людмила Москва Детские творческие проекты "Поставлен храм преудивлен" Победитель (II степень)
ЗР - 14439 Янбухтин Алексей Москва Детские творческие проекты "Поставлен храм преудивлен" Победитель (II степень)
ЗР - 14438 Владимирова Ксения Игоревна г. Омск Литературное творчество "Сказка про непослушных медвежат" Победитель (I степень)
ЗР - 14437 Деркачёв Иван ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Снеговичек" Победитель (II степень)
ЗР - 14436 Юн Алина г.Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Поль де Сенневиль "Ностальгия" Победитель (I степень)
ЗР - 14435 Газизова Оксана Васильевна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 14434 Базарсадуева Аяна Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз спешит на елку" Победитель (III степень)
ЗР - 14433 Хандошко Тимофей Приморский край, Красноармейский р-н, с.Новопокровка Декоративно-прикладное творчество "Надежда" Победитель (II степень)
ЗР - 14432 Сайгутина Светлана Ивановна Красноярский край, с.Каратузское Творческие педагогические работы ИГРОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОВЗ "Молодецкие забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 14431 Быкова Татьяна Геннадьевна Республика Саха Якутия, Мирнинский р-н, г.Удачный Сценарии мероприятий в школе "Праздник первых каникул" Победитель (I степень)
ЗР - 14430 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Методические разработки "Картотека театрализованных игр" Победитель (II степень)
ЗР - 14429 Медведева Елена Кирилловна Белгородская область, г.Валуйки Мультипликация "Просто так..." Победитель (I степень)
ЗР - 14428 Кириенкова Олеся Валиевна Ростовская область, п.Орловский Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 14427 Пантюхин Артемий ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Рисунок "Снежный город" Победитель (II степень)
ЗР - 14426 Косякина Лиза Московская область, с.Игумново Декоративно-прикладное творчество Новогодний вечер Победитель (II степень)
ЗР - 14425 Зайцева Оля Московская область, с.Игумново Декоративно-прикладное творчество А у нас во дворе Победитель (I степень)
ЗР - 14424 Федосова Полина Московская область, с.Игумново Декоративно-прикладное творчество Вифлеемская звёздочка Победитель (II степень)
ЗР - 14423 Канин Матвей Олегович Алтайский край, г.Барнаул Детские творческие проекты "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 14422 Смурова Татьяна Николаевна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Конспект занятия в младшей группе" Победитель (III степень)
ЗР - 14421 Саакян Ашик Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 14420 Герфанова Таисия Краснодарский край, г. Сочи Декоративно-прикладное творчество "Ёлка и снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14419 Суменкова Анастасия Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Куколка - игольница" Победитель (I степень)
ЗР - 14418 Федосова Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Елочка из шишек" Победитель (III степень)
ЗР - 14417 дети группы «Капелька» Архангельская обл, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 14416 Мясников Владимир Алексеевич Саратовская обл., Пугачёвский р-н, п.Заволжский Методические разработки "Прямой нападающий удар в волейболе" Победитель (II степень)
ЗР - 14415 Аксенова Анна Максимовна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Объемная аппликация «Осень» Победитель (III степень)
ЗР - 14414 Буланова Наталья Александровна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Квилинг «Цветы» Дипломант
ЗР - 14413 Воронина Лада Витальевна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Плетение из бисера «Бабочка над цветами» Победитель (I степень)
ЗР - 14412 Кулешова Полина Павловна Архангельская область, г.Северодвинск Рисунок «Цветы на Севере» Победитель (I степень)
ЗР - 14411 Мозжелин Артем Александрович Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Квилинг «Рябиновая осень» Победитель (II степень)
ЗР - 14410 Малков Кирилл Вадимович Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Букет «Осенняя мелодия» Победитель (I степень)
ЗР - 14409 Мурзина Марина Антоновна Архангельская область, г.Северодвинск Рисунок «Яркие краски осени» Дипломант
ЗР - 14408 Нифанина Полина Максимовна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество «Мукосольки «Солнечное сочное лето» Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>