Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14567 Петрачук Ира Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество Подставка под горячее "ягодка" Победитель (III степень)
ЗР - 14566 Каменева Оксана Николаевна Челябинская область, г. Челябинск Фотография "Веселый Новый Год" Победитель (III степень)
ЗР - 14565 Смоленцева Валерия г. Курган. Декоративно-прикладное творчество Рождественский гномик Победитель (II степень)
ЗР - 14564 Ларин Егор Александрович Челябинская область, город Челябинск Творческие педагогические работы "Сказочный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 14563 Вознесенский Денис Московская область, г.о. Электрогорск Декоративно-прикладное творчество "Подарок в сапожке" Победитель (I степень)
ЗР - 14562 Ивлева Наталья Викторовна Челябинская область, г. Верхний Уфалей Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий Новогоднего праздника Победитель (II степень)
ЗР - 14561 Касаткина Лариса Николаевна Белгородская область, поселок Вейделевка Творческие педагогические работы Создание условий для социально-личностного развития детей на основе игровых педагогических технологий Победитель (III степень)
ЗР - 14560 Бабич Анна Игоревна Хабаровский край, г.Хабаровск Оформление помещений, территории, участка "Оформление школы к 2016" Победитель (II степень)
ЗР - 14559 Рутчин Богдан Томск Рисунок "Пингвины на елке" Победитель (I степень)
ЗР - 14558 Фирстова Варвара Витальевна Томская область, с. Зырянское Кроссворд "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14557 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки НОД для детей и родителей "Физкультура с мамой и папой" 1 мл. группа Победитель (I степень)
ЗР - 14556 Минова Наталья Викторовна Ленинградская область, пгт Сиверский Учебные презентации "Образование и самообразование в жизни человека" Победитель (I степень)
ЗР - 14555 Ромазан Ирина Евгеньевна г.Ярославль Сценарии мероприятий в детском саду "Песни детства" Победитель (I степень)
ЗР - 14554 Шуринов Кирилл Оренбургская область, г.Оренбург Литературное творчество "Однажды зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 14553 Голубицкий Илья Оренбургская область, г.Оренбург Литературное творчество Новогодняя сказка Победитель (II степень)
ЗР - 14552 Полков Дима Томск Рисунок "Метелица" Победитель (III степень)
ЗР - 14551 Рыжова Настя Архангельская область, город Северодвинск Рисунок "Бармалей" Победитель (I степень)
ЗР - 14550 Агеев Дима Томск Рисунок "Северное сияние" Победитель (II степень)
ЗР - 14549 Ильюшкин Руслан Архангельская область, город Северодвинск Рисунок "Краденое солнце" Победитель (III степень)
ЗР - 14548 Вахтина Ева, Кочелаевская Лера, Соловушкова Лера Самарская область, г.Чапаевск Фотография "Три девицы под окном..." Победитель (II степень)
ЗР - 14547 Кочелаевская Валерия Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Снегири на ветке рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 14546 Бабушкина Наталья Викторовна Свердловская область, г.Первоуральск Методические разработки "Вечная память героям Великой Отечественной Войны" Победитель (I степень)
ЗР - 14545 Трофимова Дарья Мурманская обл. г. Кировск Декоративно-прикладное творчество "Сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 14544 Емельянова Елена Ивановна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Золотая елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14543 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки Спортивное развлечение по ОБЖ «Дружба с дорожными знаками!» Победитель (III степень)
ЗР - 14542 Шакирова Зиля Адгамовна Республика Башкортостан, г.Ишимбай Сценический костюм, головной убор Конфетка, Гномик Победитель (I степень)
ЗР - 14541 Лузянина Дарья Алексеевна город Воронеж Детские исследовательские работы "Архитектурные особенности здания Воронежского театра кукол" Победитель (II степень)
ЗР - 14540 Армишева Ольга Вячеславовна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в страну дорожных знаков» Победитель (II степень)
ЗР - 14539 Махнёва Марина Николаевна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду «Путешествие в страну дорожных знаков» Победитель (II степень)
ЗР - 14538 Киреева Кристина Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск Музыкальное творчество песня "Хомячок" Победитель (I степень)
ЗР - 14537 Босенко Оксана Алексеевна Ростовская область, с. Киевка Литературное творчество "Лисья благодарность" Победитель (II степень)
ЗР - 14536 Алексеева Светлана Аркадьевна ЯНАО Тюменской обл., г.Ноябрьск Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14535 Камалов Ришат Файласович Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Мой мастер-класс "Совершенствование техники спортивного плавания способом брасс" Победитель (II степень)
ЗР - 14534 Сайгутина Светлана Ивановна Краснярский край, с.Каратузское Рисунок "Любимый праздник детворы" Победитель (III степень)
ЗР - 14533 Сайгутина Светлана Ивановна Краснярский край, с.Каратузское Методические разработки Сценарий новогоднего праздника, для детей раннего возраста с ОВЗ в Службе ранней помощи Победитель (II степень)
ЗР - 14532 Тонких Вера Сергеевна Краснярский край, с.Каратузское Методические разработки Сценарий новогоднего праздника, для детей раннего возраста с ОВЗ в Службе ранней помощи Победитель (II степень)
ЗР - 14531 Антоненкова Алена Иркутская область, г.Братск Рисунок "Лицо Солнца" Победитель (I степень)
ЗР - 14530 Минеева Алла Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Каменск Декоративно-прикладное творчество "Главная буква семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 14529 Ананьева Валерия Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Каменск Декоративно-прикладное творчество "Главная буква семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 14528 Чапович Галина Республика Бурятия, Кабанский р-н, п.Каменск Декоративно-прикладное творчество "Главная буква семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 14527 Хамёнок Любовь Владимировна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество панно "ОБЕРЕГ" Победитель (II степень)
ЗР - 14526 Стеблова Татьяна Николаевна Ростовская область Сценарии мероприятий в школе Путешествие по сказкам Победитель (I степень)
ЗР - 14525 Лебедева Анастасия Александровна Воронежская область, село Новая Усмань Стенгазета "Мы выбираем жизнь!" Победитель (I степень)
ЗР - 14524 Шелкунова Анна Федоровна Томская область, Томск Методические разработки "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 14523 Мозяркин Дмитрий Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Усадьба" Победитель (II степень)
ЗР - 14522 Шмыглевская Ирина Приморский край, с. Черниговка Рисунок "Какое счастье, что мама всегда рядом" Дипломант
ЗР - 14521 Александрова Екатерина Евгеньевна Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Возле ёлочки зелёной" Победитель (I степень)
ЗР - 14520 Кузнецова Инна Юрьевна Томская область, Томск Методические разработки "Речевая гимнастика для дошкольников" Советы родителям Победитель (II степень)
ЗР - 14519 Волкова Елена Андреевна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Новогодние фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 14518 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (I степень)
ЗР - 14517 Чернышов Владимир Алексеевич Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество Елочка из опилок Победитель (I степень)
ЗР - 14516 Ивахно Михаил Денисович Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод у Деда Мороза" Дипломант
ЗР - 14515 Самохин Богдан Геннадьевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Пудель" Победитель (II степень)
ЗР - 14514 Решетнякова Полина Евгеньевна Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Елочка красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 14513 Романенко Вадим Андреевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Дипломант
ЗР - 14512 Попов Никита Сергеевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Подарки любят все" Победитель (III степень)
ЗР - 14511 Прокофьев Андрей Павлович Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Встреча под елкой" Дипломант
ЗР - 14510 Притока Ульяна Александровна Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Обезьяний Новый год к нам стучится у ворот" Победитель (III степень)
ЗР - 14509 Шуркина Галина Анатольевна Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Елочка из мишуры и конфет" Дипломант
ЗР - 14508 Попашенко Роман Александрович Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодний снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14507 Талалаева Дарья Александровна Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Великий Устюг у Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 14506 Кузьмин Захар Денисович Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Снеговик спешит на праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 14505 Петров Денис Дмитриевич Воронежская обл., г. Нововоронеж Декоративно-прикладное творчество "Символ Года" Победитель (I степень)
ЗР - 14504 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Творческие педагогические работы "Ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 14503 Русецкая Иванна Александровна Тюменская область, г. Нижневартовск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) группа "Росинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14502 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник для родителей и детей "Новогодняя ритмика" Победитель (I степень)
ЗР - 14501 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение по ОБЖ "Даже крошка-огонек, от пожара не далек" Победитель (II степень)
ЗР - 14500 Власова Ксения РТ г.Бугульма Инструментальное испонительство Дварионас "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 14499 Буранова Виктория РТ г.Бугульма Инструментальное испонительство Волков "Солнечный зайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 14498 Фон-Рабе Ярослава Романовна Красноярский край, п. Бор Хореография "Посвящение Айседоре" Победитель (I степень)
ЗР - 14497 Корнейчук Ирина Евгеньевна Иркутская область, г. Тайшет Творческие педагогические работы "Предметно- пространственная среда ДОУ" Победитель (III степень)
ЗР - 14496 Зобнин Дмитрий Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 14495 Рыбаков Дима Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Дипломант
ЗР - 14494 Родина Маргарита Владимировна РСО-Алания, г. Владикавказ Детские исследовательские работы "Радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 14493 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, Шпанковский р-н, г. Михайловск Оформление помещений, территории, участка "Новый год" Дипломант
ЗР - 14492 Базилевский Станислав Красноярский край, г.Зеленогорск Детские исследовательские работы "Изменит ли свои свойства молоко после замораживания?" Победитель (II степень)
ЗР - 14491 Воробьёва Тамара Александровна Алтайский край, с.Калманка Творческие педагогические работы В гости к "Зимней сказке" Победитель (II степень)
ЗР - 14490 Воробьёва Тамара Александровна Алтайский край, с.Калманка Творческие педагогические работы Домик Деда Мороза Дипломант
ЗР - 14489 Сафина Лилиана Республика Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (II степень)
ЗР - 14488 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г. Кировград Педагогические проекты "Скоро, скоро Новый год!" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>