Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14647 «Ансамбль барабанщиц» Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий Музыкальное творчество "Калинка" Победитель (I степень)
ЗР - 14646 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна г. Омск Сценарии мероприятий в детском саду "Рождественские колядки" Победитель (II степень)
ЗР - 14645 Дубровский Всеволод г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "НОВОГОДНИЙ БУКЕТ" Победитель (II степень)
ЗР - 14644 Зырянова Софья Игоревна, Саблина Полина Алексеевна Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий Детские исследовательские работы "Положительное и отрицательное влияние музыки на человека" Победитель (II степень)
ЗР - 14643 Васильева Олеся Сергеевна Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Методические рекомендации "Когда приходит Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 14642 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Педагогические проекты проект "Рождественские колядки" Победитель (II степень)
ЗР - 14641 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Методические разработки "Приобщение детей к народным традициям русского народа" Дипломант
ЗР - 14640 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Педагогические проекты "Рождественские колядки" Победитель (II степень)
ЗР - 14639 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Методические разработки "Приобщение детей к народным традициям русского народа" Дипломант
ЗР - 14638 Белов Денис Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный сюрприз" Победитель (II степень)
ЗР - 14637 Ионина Юлия Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная парящая кружка" Победитель (I степень)
ЗР - 14636 Мироненко Анастасия Сергеевна Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Кофейная парящая кружка" Победитель (III степень)
ЗР - 14635 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Как розовые яблоки, на ветках снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 14634 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 14633 Передникова Юлия Евгеньевна Республика Бурятия, город Улан-Удэ Стенгазета "Новогодняя стенгазета" Победитель (I степень)
ЗР - 14632 Капралов Павлик, Самойлова Настя, Зеленевская Даша Московская область, г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "В лес за ёлкой" Победитель (I степень)
ЗР - 14631 Шкиркова Лариса Лазаревна Московская область, г. Серпухов Оформление помещений, территории, участка "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 14630 Черногорова Любовь г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Снежные цветы" объемная аппликация из бумаги Дипломант
ЗР - 14629 Черногорова Любовь г.Челябинск Учебные презентации "Первоцветы" Дипломант
ЗР - 14628 Ритцель Александр г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" из соленого теста Дипломант
ЗР - 14627 Кирсанов Семён г.Челябинск Учебные презентации "Зерновые культуры" Победитель (I степень)
ЗР - 14626 Воропаев Кирилл г.Челябинск Учебные презентации "Растения сада" Победитель (I степень)
ЗР - 14625 Костин Ярослав г.Челябинск Учебные презентации "Звёздный доклад" Победитель (II степень)
ЗР - 14624 Демидов Павел г.Челябинск Учебные презентации "Вода" Победитель (I степень)
ЗР - 14623 Демидов Павел г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Совёнок" оригами Победитель (III степень)
ЗР - 14622 Сметана Александр г.Челябинск Учебные презентации "Дурман обыкновенный" Дипломант
ЗР - 14621 Сметана Александр г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Барашек" Победитель (II степень)
ЗР - 14620 Костин Ярослав г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (III степень)
ЗР - 14619 Расторгуева Дарья г.Челябинск Учебные презентации "Цветковые растения" Победитель (II степень)
ЗР - 14618 Зинченко Полина город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14617 Расторгуева Дарья г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Козочка" вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 14616 Бурханова Динара г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Звёздочка" из шерстяных ниток Дипломант
ЗР - 14615 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Волк" оригами Победитель (I степень)
ЗР - 14614 Филиппова Ксюша город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Дипломант
ЗР - 14613 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Машенька" вязаная кукла Победитель (I степень)
ЗР - 14612 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Дипломант
ЗР - 14611 Юхнин Николай город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 14610 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" текстильная кукла Победитель (II степень)
ЗР - 14609 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" из диска Дипломант
ЗР - 14608 Гуда Ариадна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Поделка с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 14607 Макушина Мила город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14606 Ишуков Ярослав г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 14605 Ишуков Ярослав г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Олень" Победитель (III степень)
ЗР - 14604 Граков Сергей город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Новый год на Севере" Победитель (I степень)
ЗР - 14603 Гвоздева Мария Павловна Свердловская обл., г. Асбест Стенгазета "Радужный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 14602 Дудина Света город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 14601 Сидорова Ксения город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Новый год в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 14600 Воловик Макар город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (I степень)
ЗР - 14599 Вахрамеева Екатерина г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "С НОВЫМ ГОДОМ!" Победитель (II степень)
ЗР - 14598 Шибанов Данил город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Вкусная ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14597 Дудин Дмитрий город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 14596 Ибрагимов Эрик Свердловская область, г.Первоуральск Детские творческие проекты "Приключения осеннего листочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14595 Байкалова Валентина Евгеньевна Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Золотое сердце" Победитель (III степень)
ЗР - 14594 Острый Арсений ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Мишка на севере" Победитель (III степень)
ЗР - 14593 Замахайлова Римма Ильсуровна г. Урай Методические разработки В поисках клада Победитель (II степень)
ЗР - 14592 Левина Александра г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ" Победитель (III степень)
ЗР - 14591 Петрова Валерия г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "ЗИМНЯЯ СКАЗКА" Победитель (II степень)
ЗР - 14590 Шуклина Ольга Александровна Кировская обл., Унинский р-н, с.Елгань Педагогические проекты "Наш дом - Земля" Победитель (I степень)
ЗР - 14589 Козырев Даниил Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Принцесса" Победитель (II степень)
ЗР - 14588 Павлюченков Алексей Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Старт" Победитель (I степень)
ЗР - 14587 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Вокальное исполнительство песенка "Вишенка-черешенка" Победитель (III степень)
ЗР - 14586 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Вокальное исполнительство "Песенки-колядки" Победитель (II степень)
ЗР - 14585 Хореографическое объединение Ростовская обл. г. Миллерово Хореография Танец "Марусечка" Победитель (I степень)
ЗР - 14584 Шунков Андрей Николаевич Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Колье "Боярышня" Победитель (I степень)
ЗР - 14583 Гончаров Алексей Русланович Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Игольница "Сладкий презент" Дипломант
ЗР - 14582 Лейко Галина Анатольевна г.Осторогожск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик на елке" Победитель (II степень)
ЗР - 14581 Гурьянова Анастасия Сергеевна Самарская область, г. Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Гномик" Победитель (I степень)
ЗР - 14580 Тарасова Настя Новосибирская область, г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Цепи-ленты" Победитель (I степень)
ЗР - 14579 Цупрунова Екатерина  Кемеровсая область, г.Полысаево Творческие педагогические работы "Снеговики" Победитель (II степень)
ЗР - 14578 Якунин Максим Алексеевич Чувашская Республика Хореография "Мое хобби" Победитель (I степень)
ЗР - 14577 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Рисунок С Новым годом! Победитель (III степень)
ЗР - 14576 Тюленева Лилия Ивановна Кемеровская область, город Прокопьевск Творческие педагогические работы Дидактическая игра "В гостях у смешариков" Победитель (I степень)
ЗР - 14575 Линок Марина Александровна Архангельская область, г.Северодвинск Исследовательские педагогические работы статья "Как правильно преодолеть трудности в общении с детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 14574 Лобода Дмитрий Тверская обл., Торжокский р-н, пос.Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка с шишками" (выполнена из гофрированной бумаги) Победитель (III степень)
ЗР - 14573 Линок Марина Александровна Архангельская область, г.Северодвинск Стенгазета "С днем моряка-подводника!" Дипломант
ЗР - 14572 Чернова Наталья Анатольевна Омская область, г. Тюкалинск Оформление помещений, территории, участка "Дельфин" Победитель (I степень)
ЗР - 14571 Лимберт Вера Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Победитель (I степень)
ЗР - 14570 Бородина Ирина Анатольевна Омская область, г. Тюкалинск Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 14569 Минкина Анна г. Шахты, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю" Победитель (I степень)
ЗР - 14568 Барсукова Анастасия г. Шахты, Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Жирафик" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>