Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14729 Григорьев Эльдар Авсентьевич Республика Саха (Якутия), Горный р-н, с.Орто-Сурт Портфолио дошкольника, школьника «Радуясь жизни» Победитель (II степень)
ЗР - 14728 Ахметшина Рита Закирьяновна РФ., РБ., Кушнаренковский р-н, с.Кушнаренково Учебные презентации презентация "Present, Past, Perfect Simple" Победитель (II степень)
ЗР - 14727 Лапшина Антонида Александровна Тюменская область, г.Тюмень Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие на веселом автобусе" Победитель (III степень)
ЗР - 14726 Черникова Варвара г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Зимняя радость" Победитель (I степень)
ЗР - 14725 Ермалаева Катя Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Лангепас Декоративно-прикладное творчество "Вальс друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 14724 «Cocktail» РТ, г. Набережные Челны Актерское мастерство "Фрагмент поэмы "Василий Теркин" Победитель (I степень)
ЗР - 14723 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская область, г.Кемерово Исследовательские работы Инвестиции в охрану окружающей среды по Кемеровской области Победитель (I степень)
ЗР - 14722 Павленко Анита Дмитриевна КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14721 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская область, город Кемерово Исследовательские работы "Инвестиционный рейтинг регионов Российской Федерации" Победитель (II степень)
ЗР - 14720 Конышева Елена Александровна ХМАО г. Сургут Творческие педагогические работы Воспитание ценностного отношения к здоровью средствами хореографического искусства Победитель (II степень)
ЗР - 14719 Белоусов Даниил Волгоградская область, п. Красный Яр Рисунок "День Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 14718 Кауц Александр Волгоградская область, п. Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Ветка сакуры" Победитель (II степень)
ЗР - 14717 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл., Здвинский р-н с.Здвинск Методические разработки "Прогулка. Знакомство с рябиной" Победитель (II степень)
ЗР - 14716 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Исследование российского рынка бюджетных автомобилей" Победитель (I степень)
ЗР - 14715 Тупикова Инга Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 14714 Садовая Кристина Владиславовна Вологодская область, город Череповец Декоративно-прикладное творчество "БАЛЕРИНА" Победитель (I степень)
ЗР - 14713 Волкова Наталья Александровна, Шубина Лидия Васильевна ХМАО-ЮГРА Тюменская облю, Белоярский р-н, п.Верхнеказымский Творческие педагогические работы "Фантазии из теста" Победитель (II степень)
ЗР - 14712 Хансевярова Альфия Хусаиновна г. Пугачёва Саратовской области Исследовательские педагогические работы «Личностные расстройства у детей дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 14711 Шубина Вера Владимировна Архангельская область, г.Северодвинск Творческие педагогические работы Игры с родителями Победитель (III степень)
ЗР - 14710 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская область, г.Северодвинск Творческие педагогические работы Игры с родителями Победитель (III степень)
ЗР - 14709 Шелухо Наталья г. Брянск Инструментальное исполнительство А. Александров "Новогодняя полька" Победитель (I степень)
ЗР - 14708 Цыганкова Ксения г. Брянск Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 14707 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Методические разработки "Хохлома в скульптуре,  папье-машье" Победитель (II степень)
ЗР - 14706 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Педагогические проекты "Мир вокруг нас"  Победитель (I степень)
ЗР - 14705 Гагенко Роман Андреевич г. Лесозаводск Рисунок "Сказочный мир попугаев"  Победитель (I степень)
ЗР - 14704 Бабюк Дмитрий Андреевич г. Лесозаводск Рисунок "Грибочки"  Дипломант
ЗР - 14703 Нахабина Богдана Денисовна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Журавлики"  Дипломант
ЗР - 14702 Казанцева Анна Владимировна  г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Жар-Птица в цветах"  Победитель (II степень)
ЗР - 14701 Власенко Карина Павловна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Жар-Птица"  Победитель (I степень)
ЗР - 14700 Скрый Егор Кирилович г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Жар-Птица под голубым сиянием" Победитель (III степень)
ЗР - 14699 Прохоров Кирилл Андреевич г. Лесозаводск Рисунок  "Всадник"  Дипломант
ЗР - 14698 Козьма Тимофей Игоревич г. Лесозаводск Рисунок "Дед-Мороз"  Победитель (II степень)
ЗР - 14697 Геращенко Марина Владимировна г. Лесозаводск Рисунок  "Матрешка"  Победитель (I степень)
ЗР - 14696 Душутин Валентин Дмитриевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Снежная - Елочка"  Победитель (III степень)
ЗР - 14695 Викторова Наталья Павловна, Орлова Ольга Борисовна, Горячева Яна Александровна г. Тутаев, Ярославская обл. Мой мастер-класс Снежная дама Победитель (I степень)
ЗР - 14694 Галочкина Злата Андреевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Вокальное исполнительство "Новый год у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 14693 Хабибрахманова Гульуся Галимзяновна Татарстан, Нижнекамский р-н, п.г.т.Камские Поляны Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие во времени" Победитель (I степень)
ЗР - 14692 Хабибрахманова Гульуся Галимзяновна Татарстан, Нижнекамский р-н, п.г.т.Камские Поляны Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника в старшей группе "День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 14691 Клименко Галина Алексеевна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Детские творческие проекты "В лесу родилась елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14690 Лизунова Анастасия Сергеевна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Золотая Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 14689 Иванова Анна Витальевна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "А у нас в Рязани-грибы с глазами..." Победитель (III степень)
ЗР - 14688 Чуносова Александра Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Кроссворд "Семья" Победитель (II степень)
ЗР - 14687 Майданкина Екатерина Владимировна Челябинская область, г.Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Флаг России" Победитель (III степень)
ЗР - 14686 Подшивалова Татьяна Владимировна Челябинская область, г.Усть-Катав Методические разработки "Снежная зима" Победитель (III степень)
ЗР - 14685 Мединская Светлана Владимировна Челябинская область, г.Усть-Катав Сценарии мероприятий в детском саду "Гостья из Африки" Победитель (II степень)
ЗР - 14684 Крикунова Ольга Николаевна и Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Зимние мгновения" Победитель (III степень)
ЗР - 14683 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Божья коровка ползает ловко!" Победитель (III степень)
ЗР - 14682 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Родина моя!" Победитель (I степень)
ЗР - 14681 Корчагина Вера Петровна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Методические разработки "Рабочая программа кружка "Здоровейка" Победитель (I степень)
ЗР - 14680 Сикорский Родион Евгеньевич КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Декоративно-прикладное творчество "Новогодние часы" Победитель (II степень)
ЗР - 14679 Бабушкина Наталья Викторовна Свердловская область, г.Первоуральск Учебные презентации "Посчитай правильно" Победитель (I степень)
ЗР - 14678 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская область, г.Кемерово Исследовательские работы "Особенности развития инвестиционных проектов российских предприятий" Победитель (II степень)
ЗР - 14677 Акимниязова Екатерина Красноярский край Рисунок "Любимое занятие" Победитель (II степень)
ЗР - 14676 Асадчий Александр Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Мой друг - светофор" Победитель (III степень)
ЗР - 14675 Струенкова Галина Александровна г. Самара Стенгазета "Приветствуем год обезьяны" Победитель (III степень)
ЗР - 14674 Дубинчина Наталья Саратов Декоративно-прикладное творчество "Девушка и питон" Победитель (II степень)
ЗР - 14673 Шевченко Анастасия Ставропольский край, г. Зеленокумск Декоративно-прикладное творчество "Макаронная Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14672 Попов Матвей Ставропольский край, г. Зеленокумск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14671 Казаков Михаил Ставропольский край, г. Зеленокумск Декоративно-прикладное творчество "Зайцы" Дипломант
ЗР - 14670 Власова Ольга Сергеевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, п.Зауральский Педагогические проекты «Воспитание навыков культурно-гигиенических и самообслуживания" Победитель (I степень)
ЗР - 14669 Дьяконова Анна Сергеевна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 14668 Лоевский Денис, Белолапотко Ирина Ставропольский край, г. Зеленокумск Декоративно-прикладное творчество "Зима в городе" Победитель (II степень)
ЗР - 14667 Котова Мария Юрьевна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Зеленая красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 14666 Сагитова Алина Радиковна Оренбургская область Актерское мастерство Стихотворение "Какая мама у меня" Победитель (II степень)
ЗР - 14665 Киселева Светлана Сергеевна г. Воронеж Стенгазета "Зверье мое" Победитель (II степень)
ЗР - 14664 Коренчук Дарья Ленинградская обл., г. Сланцы Литературное творчество Великая Отечественная война в истории моей семьи Победитель (III степень)
ЗР - 14663 Хажаинова Анастасия Олеговна Липецкая область, город Грязи Творческие педагогические работы "История возникновения рождественской открытки" Победитель (II степень)
ЗР - 14662 Пугачёв Кирилл Владимирович Липецкая область, город Грязи Творческие педагогические работы "Дерево Дружбы" Победитель (III степень)
ЗР - 14661 «Лучик» г.Лабытнанги ЯНАО Хореография танец "Весёлая Африка" Победитель (II степень)
ЗР - 14660 Довбенко Евгения Михайловна Свердловская область, г. Первоуральск Методические разработки "Музыкальная гимнастика для язычка" Победитель (I степень)
ЗР - 14659 Воробьева Наталья Витальевна Бурятия, Кабанский район, п.Селенгинск Методические разработки "Поем с улыбкой" Победитель (I степень)
ЗР - 14658 Мальченко Мария Станиславовна Красноярский край, п. Бор Декоративно-прикладное творчество Шкатулка "Новогоднее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 14657 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Оформление помещений, территории, участка "Как мы украшали группу к Новому году" Победитель (II степень)
ЗР - 14656 Брякотнина Ирина Александровна Кемеровская область, г. Междуреченск Учебные презентации Презентация для старших дошкольников "Жизнь бабочек" Победитель (III степень)
ЗР - 14655 Жигжитова Анна Александровна Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Методические разработки "Конспект интегрированного занятия Ярмарка" Победитель (III степень)
ЗР - 14654 Заливина Татьяна Николаевна Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Закат" Победитель (III степень)
ЗР - 14653 Власов Максим Омская обл, город Исилькуль Декоративно-прикладное творчество "Природное изобилие" Победитель (I степень)
ЗР - 14652 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл., г. Борисоглебск Творческие педагогические работы Панно "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14651 Перфилова Марина Борисовна Воронежская обл., г. Борисоглебск Творческие педагогические работы Тильда "Улитка" Победитель (II степень)
ЗР - 14650 Наволоцкая Марина Вологодская область, г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 14649 Слесарева Ирина Геннадиевна г.Долгопрудный МО Учебные презентации выступление и организация презентации на тему: Всероссийский урок ГТО Победитель (II степень)
ЗР - 14648 «Лучики надежды» Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий Вокальное исполнительство песня "Солнечный круг" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>