Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14809 Измуратов Амир г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Помощник Деда Мороза" Дипломант
ЗР - 14808 Галимуллина Минзаря Загартдиновна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Педагогические проекты "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 14807 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Шляпа звездочёта" Победитель (I степень)
ЗР - 14806 Волкова Елена Андревна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Новогодний букет снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 14805 Табатчикова Катя Томск Декоративно-прикладное творчество "Птичий дом" Победитель (II степень)
ЗР - 14804 Зверев Никита Свердловская обл., Ирбитский р-н, с.Знаменское Литературное творчество "Я тобой без остатка болен" Победитель (II степень)
ЗР - 14803 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Зимняя тундра" Победитель (II степень)
ЗР - 14802 Трошина Мария Николаевна Красноярский край, г. Бородино Творческие педагогические работы символ года 2016 "обезьянка счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 14801 Трошина Светлана Николаевна Красноярский край, г. Бородино Творческие педагогические работы стаканчик под карандаши "Башмачок" Победитель (I степень)
ЗР - 14800 Ермолова Ксения г.Волгоград Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 14799 Янчогло Анна Владимировна ЯНАО г.Лабытнанги Фотография Рождество пришло Победитель (III степень)
ЗР - 14798 Герфанова Таисия Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество Ваза для цветов Победитель (III степень)
ЗР - 14797 Пархоменко Елена Леонидовна Ростовская область, г.Донецк Видео «Песни опалённые войной» Победитель (I степень)
ЗР - 14796 Видюшкина Лариса Борисовна Самарская область, г. Чапаевск Мой мастер-класс "Играем вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 14795 Савельева Александра Витальевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Педагогические проекты "Красавица-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 14794 Кривоногова Н.С,Чухланцева Т.Л, Азиатцева Н.Л Удмуртская Республика, г.Сарапул Оформление помещений, территории, участка "Сказочная Гжель" Победитель (I степень)
ЗР - 14793 Колобова Жанна Анатольевна Ленинградская область, г. Сланцы Мой мастер-класс "Звук ц. Буква Ц ц" Победитель (II степень)
ЗР - 14792 Бахтияров Алим Альбертович Ульяновская область, Новоспасский район Литературное творчество "Я за Здоровый Образ Жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 14791 Часовских Елена Анатольевна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Методические разработки "Методическая разработка урока по теме «Строение клетки»" Победитель (II степень)
ЗР - 14790 Сергеева Ольга Николаевна Астраханская область, г. Астрахань Музыкальное творчество "Русская зима" Победитель (II степень)
ЗР - 14789 Бабочкина Елена Владимировна, Смотрина Ольга Александровна Республика Коми, г.Инта Оформление помещений, территории, участка Дидактическое пособие "Сухой аквариум" Победитель (III степень)
ЗР - 14788 Копылов Игорь Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Рисунок "Ёлка, ёлочка колючая иголочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14787 Никонов Артём Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Рисунок "Ёлка, ёлочка колючая иголочка" Дипломант
ЗР - 14786 Нестерова София Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Любимый котенок из ваты" Победитель (II степень)
ЗР - 14785 Семенов Данил Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Веселая обезъянка" Победитель (I степень)
ЗР - 14784 Гнусова Алёна Сергеевна Удмуртская Республика, город Ижевск Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 14783 Низовцева Светлана Олеговна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Снегирь на ветке" Победитель (II степень)
ЗР - 14782 Сивенко Юлия Приморский край, пгт Восток Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 14781 Васюкова Анна Григорьевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Детские творческие проекты Рождество Победитель (III степень)
ЗР - 14780 Елагин Денис Кемеровская область, г. Юрга Декоративно-прикладное творчество "Вот и мы" Победитель (II степень)
ЗР - 14779 Миронова Алина Иркутская область, г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Добрый снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 14778 Соколова Алёна Викторовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Победитель (I степень)
ЗР - 14777 Алексеева Лариса Владимировна Самарская область, г.Тольятти Педагогические проекты Презентация педагогического проекта "Наши лучшие друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 14776 Булыгина Ольга Петровна Красноярский край Методические разработки Рабочая программа по предметам "Школа -XXI века", 1 класс Победитель (I степень)
ЗР - 14775 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский р-н, гп.Междуреченский Методические разработки "Почта" Победитель (III степень)
ЗР - 14774 Шатрова Ирина Ивановна Красноярский край Сценарии мероприятий в школе "Путешествие по созвездиям Спортландии" Победитель (III степень)
ЗР - 14773 Ключерова Жанна Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Дерево желаний" Победитель (III степень)
ЗР - 14772 Сластных Иоланта Геннадьевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Подарочек для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 14771 Гордюшкина Валерия Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Рисунок "Декоративный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 14770 Кулешова Ксения Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Декоративно-прикладное творчество "ДЕРЕВЕНСКИЙ КРАСАВЕЦ" Победитель (III степень)
ЗР - 14769 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г. Кировград Декоративно-прикладное творчество "Новогодние герои из ладошек" Победитель (III степень)
ЗР - 14768 Веселов Данила Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Апельсиновое дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 14767 Баракова Мария Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Кофейное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 14766 Гробарь Елена Владимировна Свердловская обл., г Туринск Методические разработки "Праздничная ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14765 Гилязова Вера Хабибовна Краснодарский край, с. Сукко Декоративно-прикладное творчество "Волшебная зима в селе" Победитель (I степень)
ЗР - 14764 Черкасова Валентина Алексеевна Краснодарский край, с. Сукко Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз на ёлке у зверей" Дипломант
ЗР - 14763 Глушакова Виктория Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество Обезьянка-символ года Победитель (II степень)
ЗР - 14762 Антипина Мария Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Мышонок Джерри" Дипломант
ЗР - 14761 Степанова Вероника Сократовна Краснодарский край, с.Сукко Декоративно-прикладное творчество "Новый год у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 14760 Власов Влад Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Фиалки» - подарок для мамочки» Победитель (III степень)
ЗР - 14759 Лоскутников Максим Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Брелки "Краб" и "Стрекоза» Победитель (II степень)
ЗР - 14758 Афанасьева Елена Валентиновна Тюменская область, город Ишим Учебные презентации "Игровая среда дома" Победитель (III степень)
ЗР - 14757 Волощук Леонид Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Брелок «Сова» Победитель (I степень)
ЗР - 14756 Жигалова Вера Викторовна г.Новый Уренгой Методические разработки "Жизнь древних славян" Победитель (I степень)
ЗР - 14755 Хунтохеев Вова Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Пауки» Дипломант
ЗР - 14754 Вишняева Настя Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Кролик Роджер» Победитель (III степень)
ЗР - 14753 Исаева Кира Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Кролик Роджер» Победитель (III степень)
ЗР - 14752 Сопилюк Милена Тюменская область Детские творческие проекты "Умелые пальчики" Победитель (I степень)
ЗР - 14751 Кобзева Диана Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Щенок» Победитель (II степень)
ЗР - 14750 Круглова Марина Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Принц и Принцесса» Победитель (I степень)
ЗР - 14749 Свинкина Рита Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Прихватка Хрюша» Победитель (I степень)
ЗР - 14748 Антонова Алина Альбертовна г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Символ Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 14747 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Ёлка, ёлка, ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14746 Лапшин Женя Архангельская область, г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "На лыжне" Победитель (I степень)
ЗР - 14745 Морозов Кирилл Михайлович ЯНАО г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 14744 Васильева Ольга Агзамовна Кемеровская область, г.Мариинск Фотография "Наши достижения!" Дипломант
ЗР - 14743 Васильева Ольга Агзамовна Кемеровская область, г.Мариинск Методические разработки Рабочая программа по баскетболу Победитель (III степень)
ЗР - 14742 Берёзкина Лиза Московская область, г. Подольск Декоративно-прикладное творчество "Чудо - дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 14741 Соколовская Настя Московская область, г. Подольск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14740 Карпов Саша Московская область, г. Подольск Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 14739 Короткая Анна Викторовна г.Невинномысск, Ставропольский край Методические разработки "Конспект НОД с детьми среднего возраста.Тема: «Части тела» Победитель (III степень)
ЗР - 14738 Шныренкова Маша Московская область, г. Подольск Декоративно-прикладное творчество "Волшебство на Рождество" Победитель (II степень)
ЗР - 14737 Шинкарёва Яна Московская область, г. Подольск Декоративно-прикладное творчество "Зимний пейзаж" Дипломант
ЗР - 14736 Королева Мария Федоровна г. Москва Творческие педагогические работы Корзина с фруктами Победитель (II степень)
ЗР - 14735 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Стенгазета Новогодняя история Дипломант
ЗР - 14734 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 14733 Аблязова Ралина г. Москва Рисунок Зима в деском саду Победитель (II степень)
ЗР - 14732 Гаврилова Вика г. Москва Детские творческие проекты Часики с кукушкой Победитель (I степень)
ЗР - 14731 Тулупов Вадим г. Москва Рисунок Ежики на поляне Победитель (II степень)
ЗР - 14730 Киселева Наталия Владимировна Воронежская область, г. Новохоперск Творческие педагогические работы Консультация для родителей "Режим дня и его значение в жизни ребенка" Дипломант

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>