Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14889 Судакова Ольга Анатольевна Пензенская область, город Пенза Методические разработки "Этикет в нашей жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 14888 Жданова Наталья Красноярский край, г.Красноярск Литературное творчество "Природа просит помощи" Победитель (III степень)
ЗР - 14887 Борзова Надежда Станиславовна Пензенская область, город Пенза Творческие педагогические работы "Диспут о необходимости изучения русского языка и литературы" Победитель (III степень)
ЗР - 14886 Хор «Радуга» Нижегородская область, г.Нижний Новгород Музыкальное творчество рнп "Как у наших у ворот", Кравченко "Вот какие башмачки" Победитель (I степень)
ЗР - 14885 Бобина Елена Ильинична Кемеровская область, г. Белово Сценарии мероприятий в детском саду "Новогодний сценарий" Дипломант
ЗР - 14884 Панфилова Лиза Иркутская область, г.Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14883 Полякова Надя Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Зимний друг" Победитель (III степень)
ЗР - 14882 Романченко София Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Зимний гость" Победитель (II степень)
ЗР - 14881 Хазикиев Сергей Анварович Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 14880 Петухов Тимофей Германович Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 14879 Аксёнов Евгений Ярославович г. Челябинск Детские проекты "Знаете ли вы, какую воду называют пресной" Победитель (III степень)
ЗР - 14878 Исмагулова Дарина Ниязовна г. Челябинск Детские проекты "Планета Венера" Дипломант
ЗР - 14877 Исмагулова Дарина Ниязовна г. Челябинск Детские проекты "Почему воду называют источником жизни" Дипломант
ЗР - 14876 Исмагулова Дарина Ниязовна г. Челябинск Детские проекты "Бабочка Лимонница" Победитель (II степень)
ЗР - 14875 Гуляева Анастасия Дмитриевна г. Челябинск Детские проекты "Планета Земля" Победитель (III степень)
ЗР - 14874 Егоренков Егор Ильич г. Челябинск Детские проекты "Что такое вода" Победитель (I степень)
ЗР - 14873 Загоровская Полина Сергеевна г. Челябинск Детские проекты "Что такое вода" Победитель (III степень)
ЗР - 14872 Осипова Яна Константиновна г. Челябинск Детские проекты "Бабочка Павлиний глаз" Дипломант
ЗР - 14871 Осипова Яна Константиновна г. Челябинск Детские проекты "Почему воду называют источником жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 14870 Суворова Арина Алексеевна г. Челябинск Детские проекты "Римские цифры" Победитель (I степень)
ЗР - 14869 Суворова Арина Алексеевна г. Челябинск Детские проекты "Планета Юпитер" Победитель (III степень)
ЗР - 14868 Чистяков Тимофей Алексеевич г. Челябинск Детские проекты "Планета Меркурий" Победитель (II степень)
ЗР - 14867 Сиденко Юлия Викторовна ХМАО-Югра, г.Пыть-Ях Мой мастер-класс "Технология изготовления куклы на гапите - сверчок" Победитель (I степень)
ЗР - 14866 Белоногова Елена Вячеславовна Ульяновская обл., Барышский р-он, р.п. Измайлово Оформление помещений, территории, участка "Моя группа" Дипломант
ЗР - 14865 Секирина Елена Владимировна Липецкая область, г.Липецк Творческие педагогические работы "Золотое сечение" Победитель (III степень)
ЗР - 14864 Лебединская Анастасия Владимировна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Любимый мультфильм" Победитель (I степень)
ЗР - 14863 Кучина Мария Сергеевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Отдых на природе" Победитель (II степень)
ЗР - 14862 Ахмедов Артем Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 14861 Сумская Ксения Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Варежка для ёлочки" Дипломант
ЗР - 14860 Камнева Любовь Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Здравствуйте! А вот и я" Дипломант
ЗР - 14859 Гуслякова Наталья Викторовна ХМАО, г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Украшаем ёлочку" Дипломант
ЗР - 14858 Бозоров Рустам Удмуртская республика, с. Завьялово Рисунок "Морские приключения" Победитель (III степень)
ЗР - 14857 Мердяев Максим Михайлович Астраханская область, г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "У елочки в гостях" Победитель (I степень)
ЗР - 14856 Донцова Светлана Валентиновна Ростовская область, г.Гуково Учебные презентации "Применение процентов в строительстве" Победитель (III степень)
ЗР - 14855 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская область, г. Вологда Методические разработки "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 14854 Скляров Василий ХМАО, г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14853 Бассауэр Алена Анатольевна Томская область, г. Томск Педагогические проекты "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 14852 Коптель Сергей Ростовская область, г.Гуково Кроссворд Математический кроссворд Победитель (III степень)
ЗР - 14851 Любаева Ангелина Оренбургская область, г. Оренбург Детские исследовательские работы "Трижды зачатый, единожды рожденный" Победитель (III степень)
ЗР - 14850 Пестерев Андрей Томская область, г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Снегири на рябине" Победитель (I степень)
ЗР - 14849 Белова Вероника г.Подольск, Московская область Рисунок "Современные герои мультфильмов" Дипломант
ЗР - 14848 Кащенко Николай Саратовская обл., Саратовский р-н, с.Сосновка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя композиция "Север" Победитель (III степень)
ЗР - 14847 Сафонова Марина Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Новогодний праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 14846 Сидорова Наталья Витальевна г. Иваново Стенгазета Стенгазета "Елочка желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 14845 Рыбакова Оксана Александровна Новосибирская область, село Покровка Методические разработки Игра по математике "Эрудит" Победитель (III степень)
ЗР - 14844 Колмаков Артемий Ростовская область, г. Волгодонск Кроссворд Кроссворд "Зимнее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 14843 Группа «Неваляшки» Свердловская область, г.Асбест Детские проекты "Радужный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 14842 Группа «Неваляшки» Свердловская область, г.Асбест Детские проекты "Театр для всех" Победитель (III степень)
ЗР - 14841 Алимбекова Мария Викторовна Ханты-Мансийский автономный округ, г.Урай Оформление помещений, территории, участка "Наш дом - Югра" Победитель (III степень)
ЗР - 14840 Царёва Ульяна п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14839 Сизых Полина п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14838 Аржаков Алёша п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14837 Щукина Диана п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14836 Серкина Полина п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14835 Кулебякин Андрей п. Витим, РС(Я), Ленский район музыкальное творчество "Танец с ложками" Победитель (I степень)
ЗР - 14834 Чернокнижникова Виктория г.Волгоград Рисунок "Мой любимый детский садик" Победитель (II степень)
ЗР - 14833 Перемитина Диана Алексеевна Томская область, с.Александровское Декоративно-прикладное творчество панно "Голубое кружево" Победитель (I степень)
ЗР - 14832 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Лиса Алиса" Победитель (III степень)
ЗР - 14831 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14830 Панкова Нина Эвальдовна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Кот Базилио" Дипломант
ЗР - 14829 Трубникова Светлана Александровна Мордовия, г.о. Саранск Литературное творчество "Оригами" Победитель (II степень)
ЗР - 14828 Гришко Альбина, Клименко Лариса, Калигушкина Диана Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Винни-Пух и Пятачок" Победитель (III степень)
ЗР - 14827 Юниман Юлия Викторовна Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "РУСАЛОЧКА" Победитель (III степень)
ЗР - 14826 Михайлова Тамара Сергеевна Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "муха Цокотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 14825 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "8 марта в школе фей" Победитель (II степень)
ЗР - 14824 Чойнжурова Вика Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Ёлка, ёлка, ёлочка-колкая иголочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14823 Агафонова Анастасия Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 14822 Матяшова Даша Воронежская область, город Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка- красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 14821 Жигалова Полина Воронежская область, город Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Снеговички" Победитель (I степень)
ЗР - 14820 Ревнивцев Дима г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "В гостях у елки" Победитель (III степень)
ЗР - 14819 Паршина Олеся г.Астрахань Рисунок "Веселый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 14818 Хурамшина Луиза Рафисовна РТ Г.Альметьевск Сценарии мероприятий в детском саду "Без Татарстан районнары буенча сәяхәткә чыктык" Победитель (I степень)
ЗР - 14817 Малахова Илона г.Астрахань Рисунок "Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 14816 Анчкаев Вова г.Астрахань Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 14815 Гундобина Арина г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Паровозик из Ромашково" Победитель (I степень)
ЗР - 14814 Наножкин Дима г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Все деревья в серебре" Победитель (III степень)
ЗР - 14813 Ачинов Радмир г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Дипломант
ЗР - 14812 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская область, Тазовский район, с.Газ-Сале Рисунок "Панда" Победитель (III степень)
ЗР - 14811 Черкасова Ира г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Дипломант
ЗР - 14810 Мендигазиев Тимур г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зимняя игрушка" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>