Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 14968 Чикурова Екатерина Пермский край, г. Чайковский Учебные презентации "Живи родник, живи!" Победитель (I степень)
ЗР - 14967 Запольских Мария Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы "Условия формирования активной жизненной позиции молодежи" Дипломант
ЗР - 14966 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Развитие эмоциональной чуткости дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 14965 Кортунова Фаина Владимировна Чувашская республика г.Чебоксары Педагогические проекты «Папье – маше. Декупаж. Бумажный мир детства» Победитель (I степень)
ЗР - 14964 Кортунова Фаина Владимировна Чувашская республика г.Чебоксары Учебные презентации «Папье – маше. Декупаж. Бумажный мир детства» Дипломант
ЗР - 14963 Васильева Варя г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Новый год Маши и Медведя" Победитель (II степень)
ЗР - 14962 Скворцова Татьяна Александровна Нижегородская область, р.п. Красные Баки Учебные презентации "Тренажёр "Насекомые" Победитель (I степень)
ЗР - 14961 Уразназаров Ризабик Русланович г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Красивые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 14960 Мердяева Марина Юрьевна г.Астрахань Оформление помещений, территории, участка "Зимушка-зима" Победитель (I степень)
ЗР - 14959 Мердяева Марина Юрьевна г.Астрахань Оформление помещений, территории, участка "Снежное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 14958 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Методические разработки "Праздник дружбы" Победитель (II степень)
ЗР - 14957 Уразназаров Ризабик г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 14956 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Банные сражения" Дипломант
ЗР - 14955 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду "Спортивные игры" Победитель (II степень)
ЗР - 14954 Соболева Милана Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Богиня Артемида" Победитель (II степень)
ЗР - 14953 Кутьина Анна Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Древняя Греция" Победитель (I степень)
ЗР - 14952 Круглова Дарья Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Циклоп" Победитель (II степень)
ЗР - 14951 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Фотография "Сюжетно - ролевые игры" Победитель (II степень)
ЗР - 14950 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Детские творческие проекты Проектная деятельность в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 14949 Стрельцова Алёна Михайловна Нижегородская область, р.п. Красные Баки Компьютерная графика Календарь "О спорт - ты мир!" Победитель (II степень)
ЗР - 14949 коллектив «Талисман» Тюменская область, г.Ишим Хореография танец "Россиночка" Победитель (I степень)
ЗР - 14948 Ефименкова Полина Новосибирская область, г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Hit the road Jack" Победитель (II степень)
ЗР - 14947 Торсукова Анна Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Пенек с подснежниками" Победитель (II степень)
ЗР - 14946 Торосян Алик Воронежская область, город Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Праздничная ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14945 Гребнева Ксения Воронежская область, город Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (III степень)
ЗР - 14944 Бахтина Наталья Васильевна г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Квест "Сокровища бабы Яги" Победитель (II степень)
ЗР - 14943 Красноштанов Паша Республика Саха (Якутия) Рисунок "три поросенка" Победитель (II степень)
ЗР - 14942 Булавкин Александр Красноярский край, г.Зеленогорск Детские исследовательские работы "Определение крахмала в продуктах детского питания" Победитель (I степень)
ЗР - 14941 Кузнецова Снежана Сергеевна Брянск Детские исследовательские работы "Первая русская святая (княгиня Ольга)" Победитель (III степень)
ЗР - 14940 Моржова Дарья Красноярский край, г.Зеленогорск Детские исследовательские работы "Моделирование наскальных рисунков" Победитель (I степень)
ЗР - 14939 Степанов Максим Красноярский край, г.Зеленогорск Детские исследовательские работы "Морет ли мух мухомор?" Победитель (II степень)
ЗР - 14938 Лаптева Александра Сергеевна Брянск Детские исследовательские работы "Овощи...и военное дело" Победитель (I степень)
ЗР - 14937 Егорова Владлена Константиновна Брянск Детские исследовательские работы "Бренки" на Куликовом поле Победитель (II степень)
ЗР - 14936 Гайнулина Альбина Приморский край, Красноармейский р-н, пгт.Восток Декоративно-прикладное творчество "С Рождеством Христовым" Победитель (III степень)
ЗР - 14935 Анисеня Надежда Петровна Томская область, г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 14934 Коновалова Лиза Томская область, г. Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 14933 Митракова Анна Васильевна Пермский край, Соликамский р-н, с.Тохтуева Сценарии мероприятий в школе Командная игра "По страницам книг Льва Давыдычева" Победитель (I степень)
ЗР - 14932 Козяр Яна Георгиевна Оренбургская обл., Светлинский р-н, п.Светлый Хореография "Калинка-малинка" Победитель (II степень)
ЗР - 14931 Поляков Арсений Викторович Пермский край, Соликамский р-н, п. Чёрное Детские исследовательские работы "Труженицы тыла п. Чёрное Соликамского района" Победитель (I степень)
ЗР - 14930 Гриднева Анастасия Алексеевна Краснодарский край, город Краснодар Детские творческие проекты «О кубанских народных традициях к дизайну и интерьеру» Победитель (I степень)
ЗР - 14929 Виноградова Елена Александровна Ивановская область, п. Палех Декоративно-прикладное творчество "Летняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 14928 Шальнева Анастасия Сергеевна Краснодарский край, город Краснодар Декоративно-прикладное творчество Рождественский ангел Победитель (III степень)
ЗР - 14927 Голдобина Арина Пермский край, г.Березники Рисунок "На катке" Победитель (II степень)
ЗР - 14926 Заставская Мария Владимирона Краснодарский край, город Краснодар Декоративно-прикладное творчество Комната моей метты Победитель (I степень)
ЗР - 14925 Юшков Василий Пермский край, г.Березники Рисунок "В хоккей играют настоящие мужчины!" Победитель (I степень)
ЗР - 14924 Руденко Дарья Анатольевна Краснодарский край, город Краснодар Декоративно-прикладное творчество Новогодние игрушки Победитель (II степень)
ЗР - 14923 Цедова Софья Романовна Краснодарский край, город Краснодар Декоративно-прикладное творчество Игрушка "Грибок - теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 14922 Веселова Ольга Борисовна г. Нижний Новгород Учебные презентации "Врожденные пороки сердца" Победитель (II степень)
ЗР - 14921 Занозюк Анастасия Ленинградская область, г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Праздничная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 14920 Журавкова Анастасия Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративные тарелочки» Победитель (III степень)
ЗР - 14919 Горбунова Эмма Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Изделия из бересты» Дипломант
ЗР - 14918 Коровина Дарья Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Аппликация «Осень» Победитель (I степень)
ЗР - 14917 Милькина Анастасия Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративные предметы быта» Победитель (II степень)
ЗР - 14916 Поливко Валентина Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 14915 Питиркаева Екатерина Республика Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество «Декоративные бутылочки» Победитель (II степень)
ЗР - 14914 Михайлов Сергей Олегович Псковская обл., п.Красногородск Фотография «Школа, с Юбилеем!» Дипломант
ЗР - 14913 Рослякова Ольга Викторовна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в школе Сценарий праздника "Прощание с Азбукой" для 1-х классов Победитель (II степень)
ЗР - 14912 Рослякова Ольга Викторовна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в школе "Новогодний юбилей школы" Победитель (I степень)
ЗР - 14911 Изилянова Алена Ильинична РБ г.Нефтекамск Кроссворд «Структурные компоненты возрастно-психологического консультирования» Победитель (III степень)
ЗР - 14910 Тарасенко Дима Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Браслет для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 14909 Батурина Кристина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Новодняя елка Победитель (II степень)
ЗР - 14908 Казарова Кристина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Подвеска Победитель (I степень)
ЗР - 14907 Квасницкий Дима Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Дракончики Победитель (II степень)
ЗР - 14906 Зайцева Людмила Степановна Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Педагогические проекты Макраме Победитель (II степень)
ЗР - 14905 Аветисян Настя Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Маленькой елочке холодно зимой Дипломант
ЗР - 14904 Херел Сыдым Сылдысович Республика Тыва Детские творческие проекты "Муравьи - наши друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 14903 Бегзи Сайын Артурович Республика Тыва Детские творческие проекты "Моя малая Родина - Чаа-Хольский кожуун" Победитель (I степень)
ЗР - 14902 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки "Для чего нужны столовые приборы. Хохломская роспись" Победитель (II степень)
ЗР - 14901 Пушкина Полина Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Рисунок "Веселая компания" Победитель (II степень)
ЗР - 14900 ССД группа №1 "Незабудка" ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Ах ты, зимушка-зима!" Победитель (II степень)
ЗР - 14899 Домушева Екатерина Иркутская обл., р.п Тайтурка Декоративно-прикладное творчество "Валенки" Победитель (III степень)
ЗР - 14898 Сычева Елизавета Курганская обл., Звериноголовский р-н, с.Звериноголовское Литературное творчество Стихотворение К. Симонова "Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 14897 Радько Савелий Ростовкая область, п.Орловский Рисунок "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 14896 Саар Алина Дмитриевна Иркутская обл., Иркутский р-н, д.Усть-Куда Детские исследовательские работы "Были о пыли" Победитель (III степень)
ЗР - 14895 Колточихин Алексей Новосибирская область, рп Сузун Декоративно-прикладное творчество "Символ нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 14894 Муль Мария Новосибирская область, рп Сузун Декоративно-прикладное творчество "Два веселых брата" Дипломант
ЗР - 14893 Самойлова Дарья Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Рисунок "Мечты о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 14892 Куликова Людмила Степановна Рязанская область, г.Шацк Сценарии мероприятий в школе "Праздник английского алфавита" Победитель (I степень)
ЗР - 14891 Королева Татьяна Михайловна Лапшина Антонида Александровна Тюменская область, г.Тюмень Методические разработки "Комплекс НОД по ознакомлению дошкольников с природой Тюменской области" Победитель (I степень)
ЗР - 14890 Бобина Елена Ильинична Кемеровская область, г. Белово Педагогические проекты "Проект Ловкие пальчики" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>