Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15040 Лукьянов Михаил Кемеровская область, г.Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "Цветочный вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 15039 Нестеренко Сергей Вячеславович Ростовская область, ст. Милютинская Рисунок "Снежная буря" Победитель (III степень)
ЗР - 15038 Прибыткина Анастасия Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Ёлочка-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 15037 Стричко Любовь Васильевна Кемеровская область, г. Междуреченск Методические разработки "За добро добром платят" Победитель (III степень)
ЗР - 15036 Сидорова Наталья Витальевна г.Иваново Декоративно-прикладное "Новогодний сапожок" Победитель (III степень)
ЗР - 15035 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм, головной убор Новогодний костюм "Звездочка" Победитель (II степень)
ЗР - 15034 Дети подготовительной группы Ярославская область г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Спасатели глазами детей" Победитель (I степень)
ЗР - 15033 Высоцкая Карина Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм, головной убор Новогодний костюм "Пьеро" Победитель (III степень)
ЗР - 15032 Похомова Марина Анатольевна Ленинградская обл., Приозерский р-он Методические разработки «Путешествие в страну Знатоков» Победитель (I степень)
ЗР - 15031 Белаш Владимир Александрович Ростовская область, г. Новочеркасск Рисунок "Я выбираю здоровый образ жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 15030 Васильева Евгения   Новгородская обл. Окуловский р-он поселок Кулотино Рисунок "Зимушка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 15029 Максимова Арина Хабаровский край, п. Сулук Литературное творчество Стихотворение "Медвежонок- невежа" Агния Барто Победитель (II степень)
ЗР - 15028 Торчакова Ольга Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Ежики" Дипломант
ЗР - 15027 Пашковская Надежда Николаевна город Иркутск Творческие педагогические работы "Элегия" Победитель (I степень)
ЗР - 15026 Молостов Виктор Александрович Ростовская область, г. Новочеркасск Рисунок "Защитникам слава" Победитель (I степень)
ЗР - 15025 Шадрина София город Абакан, республика Хакасия Рисунок "Лесной ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 15024 Сухобокова Екатерина Александровна Красноярский край, город Ачинск Педагогические проекты "Я в мире - человек" Победитель (I степень)
ЗР - 15023 Титова Наталья Викторовна Кемеровская область, п.г.т. Промышленная Оформление помещений, территории, участка "Физкультурный уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 15022 Белозерова Татьяна Юрьевна Кемеровская область, п.г.т. Промышленная Оформление помещений, территории, участка "Физкультурный уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 15021 Бойкова Валентина Александровна Республика Мордовия, Дубенский район Литературное творчество "Дружбой дорожить умейте" Победитель (III степень)
ЗР - 15020 Сиваткина Стефания ХМАО - Югра г. Урай Творческие педагогические работы Рождественская ночь Победитель (II степень)
ЗР - 15019 Воронина С.В., Малофеева Е.В., Шкурова Я.М, Шугани А.Ю Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Сосновка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя экспозиция" Победитель (II степень)
ЗР - 15018 Шевченко Татьяна Валериевна г.Новый Уренгой Учебные презентации "Презентация к уроку литературного чтения, 1 класс" Победитель (III степень)
ЗР - 15017 Колотова Ольга Васильевна Пермский край, г.Пермь Педагогические проекты Проект "Встреча с интересным человеком" Победитель (II степень)
ЗР - 15016 Михновец Людмила Евгеньевна, Ларькина Вера Дмитриевна Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Сосновка Оформление помещений, территории, участка Декорации на новогодний вечер Победитель (I степень)
ЗР - 15015 Васюкова Анна Григорьевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Зимушка-зима" Победитель (I степень)
ЗР - 15014 Бойко Алла Александровна Волгоградская область, г.Волгоград Фотография "Братья наши меньшие" Победитель (II степень)
ЗР - 15013 Ельшов Никита Геннадьевич Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут Литературное творчество Сказка "Мой маленький новогодний секрет" Победитель (I степень)
ЗР - 15012 Младший хор «Улыбка» Нижегородская область, г.Нижний Новгород Вокальное исполнительство Чичков "Родная песенка", Соснин "Солнечная капель" Победитель (I степень)
ЗР - 15011 Сорокина Светлана Викторовна ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале Педагогические проекты "День Земли" Победитель (II степень)
ЗР - 15010 Сокольская Екатерина Краснодарский край, г. Армавир Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир" Дипломант
ЗР - 15009 Иванова Анна Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 15008 Мельнева Елена Петровна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Гуси-лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 15007 «Лицей» Республика Хакасия, г. Абакан Вокальное исполнительство песня "Крылатые качели" Победитель (I степень)
ЗР - 15006 Темникова Мария, Щедрин Данил Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, с.Степное Мультипликация Приключения колобка Победитель (I степень)
ЗР - 15005 Плесовских Софья Тюменская область, с. Казанское Инструментальное испонительство П.Цильхер "У гномов" Победитель (I степень)
ЗР - 15004 Сидоренко Данил Пермский край, г. Чайковский Видео "Артиллерийские наступления в битве под Сталинградом" Победитель (III степень)
ЗР - 15003 Дутченко Ольга Владимировна Ставропольский край г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Дед Мороз" Дипломант
ЗР - 15002 Илькаева Карина Пермский край, г. Чайковский Детские творческие проекты "Живи, родник, живи!" Победитель (II степень)
ЗР - 15001 Якубовская Виктория Викторовна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "Новый год к нам мчится!" Победитель (II степень)
ЗР - 15000 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Кроссворд "Янтарный край России" Победитель (III степень)
ЗР - 14999 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе "Люблю тебя, Петра творенье!" Победитель (I степень)
ЗР - 14998 Романова Сайыына РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество панно "Мамины руки" Победитель (II степень)
ЗР - 14997 Перепечко Дарья Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т. Шушенское Рисунок "Осенний подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 14996 Лобанова Вика РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Лоскутное шитье "Наволочка. Полоска к полоске" Победитель (I степень)
ЗР - 14995 Политова Таня РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Лоскутное панно "Веселые треугольники" Победитель (III степень)
ЗР - 14994 Гладких Анжелика РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Рыбка" Дипломант
ЗР - 14993 Белова Саша РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Обезьянка-символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 14992 Лобанова Вика РС (Я) Хангаласский улус, п. Мохсоголлох Декоративно-прикладное творчество Мягкая игрушка "Моя любимая Обезьянка" Победитель (III степень)
ЗР - 14991 Киселева Наталия Владимировна Воронежская область, г. Новохоперск Методические разработки "Организация работы с семьями воспитанников" Победитель (II степень)
ЗР - 14990 Антонович Екатерина Алтайский край, Барнаул Рисунок "Зимнее утро" Победитель (I степень)
ЗР - 14989 Маслакова Марина Алтайский край, Барнаул Рисунок "Рождественская ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 14988 Ерёменко Полина Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество панно "Подснежники" Победитель (III степень)
ЗР - 14987 Болдырев Сергей Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская Рисунок "Конный спорт" Победитель (III степень)
ЗР - 14986 Гашунов Наран Арсланович ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "В гостях у елочки" Победитель (I степень)
ЗР - 14985 Ахметгалиева Эльвира Фаритовна Республика Татарстан, Кукморский р-н, с.Маскара Сценарии мероприятий в школе "Месячник народного единства" Победитель (I степень)
ЗР - 14984 Александрович Дмитрий Александрович Пензенская область, г.Никольск Инструментальное исполнительство "COMBIA VENEZIANA" Победитель (I степень)
ЗР - 14983 Минина Настя Самарская область, село Большая Глушица Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка, пушистые иголочки" Победитель (I степень)
ЗР - 14982 Трепакова Виктория Нижегородская область, р.п. Красные Баки Детские проекты Презентация "Самые удивительные растения Земли" Победитель (III степень)
ЗР - 14981 Влашинец Я.И., Беднова Е.А., Завьялова Л.В Республика Хакасия, г. Абакан Сценарии мероприятий в школе "В поисках сердца театра" Победитель (I степень)
ЗР - 14980 Хурамшина Луиза Рафисовна РТ Г.Альметьевск Методические разработки "Ә К И Я Т Т Ә К У Н А К Т А " Победитель (III степень)
ЗР - 14979 Долесова Августина Самарская область, село Большая Глушица Декоративно-прикладное творчество "Птенцы и гнездо" Победитель (II степень)
ЗР - 14978 Поздеев Захар, Назаров Дмитрий, Потемкин Андрей, Крылов Андрей Удмуртия Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Мягкая игрушка - машинка" Дипломант
ЗР - 14977 Галеня Вика Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Елочка -лаврушечка, новогодняя игрушечка" Победитель (III степень)
ЗР - 14976 Дремичева Анастасия Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы "Молодость, опаленная войной" Победитель (I степень)
ЗР - 14975 Сидоренко Данил Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы Есть род войск, одинаково грозный как при нападении, так и при обороне Победитель (II степень)
ЗР - 14974 Нериновская Жанна Пермский край, г. Чайковский Учебные презентации "Молодость, опаленная войной" Победитель (III степень)
ЗР - 14973 Сидоренко Данил Пермский край, г. Чайковский Учебные презентации "Артиллерийские наступления в битве под Сталинградом" Победитель (I степень)
ЗР - 14972 Васильева Светлана Владимировна Пермский край, г. Чайковский Методические разработки «Всегда ли мы понимаем своих детей» Победитель (III степень)
ЗР - 14971 Васильева Светлана Владимировна Пермская область, г. Чайковский Учебные презентации "Брак и семья" Победитель (II степень)
ЗР - 14970 Баландина Марина Пермский край, г. Чайковский Детские исследовательские работы "Формирование культурной идентичности подростков" Победитель (II степень)
ЗР - 14969 Соколовская Василиса г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка пушистая" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>