Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15120 Исаев Эржан Шабданбекович г. Лесозаводск Рисунок  "Лесной доктор"  Победитель (II степень)
ЗР - 15119 Казанцева Анна Владимировна г. Лесозаводск Рисунок "Певчая птица" Победитель (I степень)
ЗР - 15118 Сечка Владислав Иванович г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки"  Дипломант
ЗР - 15117 Мельников Степан Олегович г. Лесозаводск Рисунок "Накормите птиц зимой"  Победитель (I степень)
ЗР - 15116 Мухин Максим Анатольевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Петушок Золотой Гребешок" Победитель (II степень)
ЗР - 15115 Власенко Карина Павловна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 15114 Комендант Екатерина Михайловна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Птицы в зимнем саду"  Дипломант
ЗР - 15113 Скрыль Егор Кириллович г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Веселый петушок"  Победитель (I степень)
ЗР - 15112 Мелещенко Владимир Сергеевич г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Давайте дружить в зимнем саду"  Победитель (III степень)
ЗР - 15111 Горецкая Софья Андреевна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество  "Подружки"  Дипломант
ЗР - 15110 Панченко Александра Викторовна г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Райский садок"  Победитель (III степень)
ЗР - 15109 Денисюк Альбина Алексеевна г. Лесозаводск Рисунок "Белоснежная Жар - Птица"  Победитель (II степень)
ЗР - 15108 Добровольский Ислам Антонович г. Лесозаводск Рисунок "Снеговики - Разбойники"  Победитель (II степень)
ЗР - 15107 Бабюк Дмитрий Андреевич г. Лесозаводск Рисунок  "Веселый - Пингвиненок"  Дипломант
ЗР - 15106 Скрыль Егор Кириллович г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество Жар-Птица под голубым сиянием Победитель (I степень)
ЗР - 15105 Дельмухаметова Элина Ирековна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество Салфетка, бисероплетение Победитель (III степень)
ЗР - 15104 Лисина Тамара Вениаминовна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество Ваза, вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 15103 Новоселов Михаил г.Челябинск Учебные презентации презентация "Вращение Земли" Победитель (II степень)
ЗР - 15102 Новосёлов Михаил г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество поделка "Утиный пруд" Дипломант
ЗР - 15101 Косогорова Арина г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество  "Дед Мороз и Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15100 Косогорова Арина г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество  картина их солёного теста "Дед Мороз и ёлка" Победитель (I степень)
ЗР - 15099 Ващенко Наталья г.Челябинск Литературное творчество стихотворение "Друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 15098 Котельникова Анна г.Челябинск Рисунок "Сокол" Дипломант
ЗР - 15097 Котельникова Анна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество  "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 15096 Горбатов Глеб г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество  "Лягушка-царевна" Победитель (I степень)
ЗР - 15095 Расторгуева Дарья г.Челябинск Учебные презентации презентация "Про воздух" Победитель (I степень)
ЗР - 15094 Калашников Арсений г.Челябинск Учебные презентации презентация "Вода" Победитель (II степень)
ЗР - 15093 Бурханова Динара г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество Обезьянка Дипломант
ЗР - 15092 Бурханова Динара г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество пластилинография "Волк и лиса" Победитель (III степень)
ЗР - 15091 Курганских Наталья Михайловна Свердловская область, г.Аоамиль Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "Витамины я люблю, быть здоровым я хочу!" Победитель (II степень)
ЗР - 15090 Абрамова Татьяна Михайловна Свердловская область, г.Арамиль Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие по сказкам" Победитель (III степень)
ЗР - 15089 Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Мой мастер-класс "Весёлый утёнок" Дипломант
ЗР - 15088 Гаврилина Татьяна Викторовна г Москва Кроссворд "Кроссворд" Победитель (III степень)
ЗР - 15087 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду "Секреты Зимушки-Зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 15086 Кугина Варвара Тюменская область, Нягань Детские исследовательские работы "Чудо песок" Победитель (II степень)
ЗР - 15085 Талицких Лиза Воронежская обл, г. Воронеж Рисунок "Белый Бим - черное ухо" (памятник) Победитель (I степень)
ЗР - 15084 Палькин Иван Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Рыбалка" Победитель (III степень)
ЗР - 15083 Лукина Ксения Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Грибы" Дипломант
ЗР - 15082 Маслова Дина г.Белгород, пгт "Разумное" Рисунок "Зима" пастель Победитель (I степень)
ЗР - 15081 Константинова Ольга Александровна Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество Басня "Лиса и кот" Победитель (III степень)
ЗР - 15080 Фролов Станислав Липецкая область, город Грязи Декоративно-прикладное творчество "ВАЗА ИЗ ШИШЕК" Дипломант
ЗР - 15079 Театральный коллектив Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, с.Степное Актерское мастерство Сказка о Песне легкокрылой и казаке Макаре Безслезном Победитель (II степень)
ЗР - 15078 Фролова Наталья Евгеньевна Красноярский край, Курагинский р-н, п.Кошурниково Литературное творчество Классный час "Знаменитый земляк- Дмитрий Каратанов" Победитель (I степень)
ЗР - 15077 Михайлова Анна Тюменская область, с. Казанское Детские творческие проекты "Искусство 20 века" Победитель (III степень)
ЗР - 15076 вокальная группа «Лада» Курганская область, г. Петухово Вокальное исполнительство песня "На солнечной поляночке" Победитель (I степень)
ЗР - 15075 «Карамель» Волгоградская область, г.Серафимович Хореография "Современный танец" Победитель (III степень)
ЗР - 15074 Прутян Юрий Сергеевич Ростовская область, ст.Николаевская Рисунок "С Новым 2016 годом" Победитель (II степень)
ЗР - 15073 Мартынова Сюзанна Кареновна Краснодарский край, г.Армавир Методические разработки Входной тест по предмету: «Сольное пение». Начальный уровень, 1-2 год Победитель (II степень)
ЗР - 15072 Мартынова Сюзанна Кареновна Краснодарский край, г. Армавир Методические разработки Навыки точного интонирования на уроках сольного пения Победитель (III степень)
ЗР - 15071 Мышкины Денис и Максим Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15070 Боев Максим Дмитриевич Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя звезда" Победитель (I степень)
ЗР - 15069 Кравчук Юлия Амурская обл, п. Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Шарик" Победитель (III степень)
ЗР - 15068 Конев Андрей Алтайский край, Петропавловский район, с.Алексеевка Декоративно-прикладное творчество Светильник "Храм" Победитель (I степень)
ЗР - 15067 Фомина Полина Самарская обл., г. Тольятти Декоративно-прикладное творчество "Петушок-золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 15066 Баженов Даниил Дмитриевич Глазов Инструментальное исполнительство "Выступление на аккордеоне" Победитель (II степень)
ЗР - 15065 Ломан София Евгеньевна Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Рождественский ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 15064 Сидоренко Павел Александрович Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Новогодние гости" Победитель (II степень)
ЗР - 15063 Алмаева Кира г. Астрахань, Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 15062 Репина Оксана Юрьевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Декоративно-прикладное творчество "Кошка" Победитель (III степень)
ЗР - 15061 Киселева Елена Анатольевна Владимирская область, г.Судогда Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий праздника 23 февраля в старшей группе" Победитель (II степень)
ЗР - 15060 Работянова Валерия Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Рождественская ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 15059 Савина Алена Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Зима на Алтае" Победитель (II степень)
ЗР - 15058 Холоднякова Ирина Владимировна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Ребёнок имеет право...Конспекты НОД" Победитель (I степень)
ЗР - 15057 Захарова Алина Владимирская область, г.Судогда Рисунок "Зимние забавы детей" Победитель (III степень)
ЗР - 15056 Канина Вероника Дмитриевна Красноярский край, г.Канск Детские исследовательские работы "Кто такая летучая рыба?" Победитель (III степень)
ЗР - 15055 Крылова Екатерина Алексеевна Новгородская область, г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Рождественский подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 15054 Ракчеева Юлия Владимирская область Декоративно-прикладное творчество "Забавный котенок" Победитель (II степень)
ЗР - 15053 Горбатов Дмитрий Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Летний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 15052 Мещерякова Альбина, Полетаева Таня Новосибирская область, г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Цветочное настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 15051 Группа №1 «Одуванчик» Новосибирская область, г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 15050 Крючкова Надежда Сергеевна Саратовская область, г. Энгельс Методические разработки "Чем знаменито Дымково" Победитель (II степень)
ЗР - 15049 Сухарева Надежда Николаевна Ростовская обл., п. Орловский Рисунок "Весёлый снеговичок" Дипломант
ЗР - 15048 Егоров Владимир Евгеньевич Кокусова Альбина Евгеньевна Ростовская область, ст. Милютинская Декоративно-прикладное творчество "Необычная снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 15047 Волкова Елена Андреевна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Шляпка-Леди" Победитель (II степень)
ЗР - 15046 Волкова Елена Андреевна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Помоги птицам зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 15045 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Шляпка-Синее море" Победитель (II степень)
ЗР - 15044 Канюкова Анастасия Владимировна Тюменская область, с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка-непоседа" Победитель (III степень)
ЗР - 15043 Семёнов Дима Липецкая область, город Грязи Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 15042 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская область Декоративно-прикладное творчество "Клубничка" Победитель (I степень)
ЗР - 15041 Сечкина Юлия и Забелин Владислав г. Брянск Инструментальное исполнительство Г. Свиридов "Вальс" из музыки к повести Пушкина "Метель" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>