Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15200 Асадуллина Марьям Рамилевна Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Побоище Детские исследовательские работы "Влияние подсобного хозяйства на бюджет семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 15199 Тарутько Ольга Андреевна Оренбургская область Сценарии мероприятий в школе "Нереальное путешествие в реальность" Победитель (I степень)
ЗР - 15198 Минушина Айгиза Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный р-н, с.Тумутук Инструментальное исполнительство "Минорная сцена" Победитель (I степень)
ЗР - 15197 Абакумов Юрий Андреевич Курская обл, Курчатовский р-н, п. Иванино Инструментальное исполнительство Е. Шилин "Испанский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 15196 Богданов Марк Ставропольский край, г.Георгиевск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 15195 Папков Артем Ставропольский край, г.Георгиевск Декоративно-прикладное творчество "Сердечко" Победитель (III степень)
ЗР - 15194 Рудюк Андрей Ставропольский край, г.Георгиевск Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 15193 Кузьмина Кристина Романовна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 15192 Мингазова Зарина Тюменская область, г. Лангепас Декоративно-прикладное творчество "Пингвины на ёлке" Победитель (III степень)
ЗР - 15191 Гороховский Владислав Игоревич Оренбургская область Сценарии мероприятий в школе Сценарий игровой программы «Маэстро Белиссимо» Победитель (I степень)
ЗР - 15190 Бигбаев Ильяс Ямало - Ненецкий АО Детские проекты Дом Деда Мороза и Снегурочки Победитель (III степень)
ЗР - 15189 2я младшая группа Удмуртия, Завьяловский р-н, с.Гольяны Детские творческие проекты "Мышка с сыром" Победитель (III степень)
ЗР - 15188 Агапова Наталья Михайловна г.Воронеж Оформление помещений, территории, участка "НОВОГОДНИЕ ОКОШКИ" Победитель (II степень)
ЗР - 15187 Магомедова Амина Артуровна Ямало - Ненецкий АО Рисунок "Я и моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 15186 Вехов Максим Юрьевич Волгоград Рисунок "Славный День Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 15185 Фигурина Софья Вадимовна Тюменская область, г. Нижневартовск Детские проекты "Weather forecast" Победитель (III степень)
ЗР - 15184 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская область Рисунок "Снегирь" Победитель (I степень)
ЗР - 15183 Вдовина Алена Петровна Самарская область, г.о. Тольятти Методические разработки "Методическая разработка по классическому танцу" Победитель (II степень)
ЗР - 15182 Лебедева Татьяна Николаевна, Григорьян Нина Владимировна Пермский край, г. Березники Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей дошкольников «Игры Деда Мороза» Победитель (I степень)
ЗР - 15181 Корнейчук Ирина Евгеньевна Иркутская область, г. Тайшет Творческие педагогические работы Конспект занятия "Паровозик из Ромашкова" Победитель (III степень)
ЗР - 15180 Мазур Ольга Юрьевна Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Маша и медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 15179 Ефимова Анна Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Оригинальный веер" Победитель (I степень)
ЗР - 15178 Бурцев Руслан Александрович Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Зимняя ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 15177 Судер-Оол Аюуш Вадимович Республика Тыва, г.Кызыл Творческие педагогические работы "Ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15176 Вдовина Алена Петровна, Вдовин Роман Геннадьевич Самарская область, г.о. Тольятти Методические разработки "Allegro в мужском классическом танце" Победитель (I степень)
ЗР - 15175 Хохлова Любовь Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Учебные презентации "Самооценка подростков" Дипломант
ЗР - 15174 Вдовина Алена Петровна, Видяхина Светлана Юрьевна Самарская область, г.о. Тольятти Хореография Программа "Гимнастика" Победитель (I степень)
ЗР - 15173 Захарьев Михаил Игоревич г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Лето...ах лето..." Победитель (II степень)
ЗР - 15172 Ипатов Максим Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 15171 Змеева Вероника Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Монстрики" Победитель (I степень)
ЗР - 15170 Пырлицан Арина Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Веселое чаепитие" Победитель (II степень)
ЗР - 15169 Чеснокова Евгения Саратовскамя область, г. Саратов Рисунок "Похищение Европы" Дипломант
ЗР - 15168 Агурьянова Екатерина Юрьевна Иркутская область, г.Братск Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее украшение" Победитель (III степень)
ЗР - 15167 Легчилина Ирина Викторовна Смоленская область, г. Рославль Вокальное исполнительство "Весенняя песенка" Слова Л. Старченко, музыка А. Берлякова Победитель (II степень)
ЗР - 15166 Мецерицян Рузанна Арамаисовна Ростовская область, ст. Тацинская Методические разработки «Подарок зайчику» Победитель (II степень)
ЗР - 15165 Терентьева Анастасия Новгородская область, г. Великий Новгород Рисунок "Деревья в серебре" Дипломант
ЗР - 15164 Широкова Таисия Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Наши любимые детки" Дипломант
ЗР - 15163 Львова Наталья Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Наблюдения за живыми объектами" Победитель (I степень)
ЗР - 15162 Реброва Алиса Новгородская область, г. Великий Новгород Рисунок "За окошком снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 15161 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "К сожаленью День рожденья..!" Победитель (II степень)
ЗР - 15160 Павлова Галина Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Наши хорошие малышки" Победитель (II степень)
ЗР - 15159 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Наши новогодние роли, костюмы, грим!" Дипломант
ЗР - 15158 Прошина Валентина Петровна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Духовное возрождение семьи!" Победитель (III степень)
ЗР - 15157 Безенова М.А., Коновалова Т.Г., Родионова Е.С Ивановская область, г.Иваново Декоративно-прикладное творчество "Рождественский сапожок" Победитель (I степень)
ЗР - 15156 Бондаренко Кристина Ростовская область, г. Волгодонск Рисунок "Лесной олень" Победитель (I степень)
ЗР - 15155 Верхотуров Ярослав Забайкальский край, г.Сретенск Детские творческие проекты "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 15154 Русинова Светлана Германовна Пермский край, г. Березники Методические разработки конспект "Новогодние посиделки" с родителями Дипломант
ЗР - 15153 Игнатенко Алеся Самарская обл., г. Тольятти Рисунок Персональная выставка рисунков Победитель (I степень)
ЗР - 15152 Шевчук Татьяна Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок "Букет к 8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 15151 Коновальцева Виктория Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок "Букет к 8 марта" Дипломант
ЗР - 15150 Кутергина Софья Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок "Букет к 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 15149 Кутергина Софья Кемеровская область, г.Кемерово Рисунок "Букет к 8 марта" Дипломант
ЗР - 15148 Буйницкий Владислав Алексеевич Красноярский край, г.Канск Рисунок "Зимушка -зима!" Победитель (III степень)
ЗР - 15147 Лиманская Дарья Дмитриевна Краснодарский край, станица Динская Литературное творчество Смысл жизни - в служении Отечеству Победитель (III степень)
ЗР - 15146 Землянухина Ксения Игоревна Краснодарский край, станица Динская Литературное творчество Их слава не будет мертва! Победитель (I степень)
ЗР - 15145 Кочергина Полина Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Пушистая снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 15144 Мазонка Мария Свердловская область, г. Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Талисман года" Победитель (I степень)
ЗР - 15143 Макарчик Артём Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 15142 Шишкин Игорь Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик спешит на ёлку" Победитель (I степень)
ЗР - 15141 Бочарова Александра Васильевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий конкурса чтецов, посвященный творчеству А.Л.Барто" Победитель (III степень)
ЗР - 15140 Вайнштейн Алина Викторовна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Рисунок "Новогодняя стенгазета" Победитель (III степень)
ЗР - 15139 Черноусова Алёна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Рисунок "Новогодняя стенгазета" Победитель (I степень)
ЗР - 15138 Осипова Ирина Анатольевна Свердловская область, г.Екатеринбург Хореография "Весеннее утро" Победитель (I степень)
ЗР - 15137 Юсупов Рафаэль ХМАО;г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Символ Нового Года" Победитель (II степень)
ЗР - 15136 Ильиных Андрей ХМАО;г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (III степень)
ЗР - 15135 Варваштян Эвальд Артурович Краснодарский край, Туапсинский район Рисунок "Пейзаж родной земли" Победитель (II степень)
ЗР - 15134 Миллер Алина Олеговна Омская обл., Шербакульский р-н, р. п.Шербакуль Рисунок "Старушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15133 Ашикарьян Александр Андреевич Краснодарский край, Туапсинский район Рисунок "Золотой петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 15132 Броммер Алина Денисовна Краснодарский край, Туапсинский район Рисунок "Мертвая царевна" Победитель (II степень)
ЗР - 15131 Баяк Игорь Игоревич Краснодарский край, Туапсинский район Рисунок "Царевна - Лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 15130 Сухомлинова Даяна Владимировна Краснодарский край, Туапсинский район Рисунок "Балда" Победитель (III степень)
ЗР - 15129 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Жители крайнего севера" Победитель (I степень)
ЗР - 15128 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Я люблю рисовать" Победитель (II степень)
ЗР - 15127 Шипилов Сергей г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "ЗИМНИЙ БУКЕТ" Победитель (II степень)
ЗР - 15126 Тарнов Денис г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "ВОЛШЕБНЫЕ ЛАДОШКИ" Победитель (III степень)
ЗР - 15125 Суханова Руслана Дмитриевна Хабаровский край, с.п. Уктур Вокальное исполнительство Песня «Раз ладошка» Победитель (II степень)
ЗР - 15124 Сыса Мария, Яковлева Мария, Голубятников Максим Хабаровский край, с.п. Уктур Вокальное исполнительство Песня «Красная шапочка» Победитель (I степень)
ЗР - 15123 Сыса Мария Владимировна Хабаровский край, с.п. Уктур Вокальное исполнительство Песня «Буду в армии служить» Победитель (I степень)
ЗР - 15122 Инчина Ирина Владимировна г. Лесозаводск Педагогические проекты Авторско – составительская общеобразовательная программа  дополнительного образования детей художественного  эстетического направления «ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ»   Победитель (I степень)
ЗР - 15121 Оводенко Олеся Алексеевна г. Лесозаводск Рисунок  "Мой гороскоп"  Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>