Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15280 Козлов Никита Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 15279 Козлов Арсений Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 15278 Толстобров Егор Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Чудо-ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 15277 Семёнов Дмитрий Свердловская область, г.Новоуральск Декоративно-прикладное творчество "Зимушка-зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15276 Ванян  Зара Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Елка из макарон" Победитель (I степень)
ЗР - 15275 Кост Эвита Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное испонительство И.С. Бах. Полонез  Победитель (I степень)
ЗР - 15274 Щукина Анастасия Дмитриевна  Мурманская область, г. Оленегорск Детские творческие проекты "Вальс бабочек" Победитель (I степень)
ЗР - 15273 Якубович Инна Владимировна Забайкальский край, г. Краснокаменск Педагогические проекты Проект "Давным-давно была война" Победитель (II степень)
ЗР - 15272 Скакун Кира Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 15271 В.А. Тюрюханова, Е.А. Матюшкина Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Новогодний хоровод у Елочки" Победитель (III степень)
ЗР - 15270 Мяло Роман Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Новогоднее чудо Победитель (II степень)
ЗР - 15269 Яковенко Полина Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Белоснежная красавица Победитель (I степень)
ЗР - 15268 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская область, г. Братск Методические разработки "Работа над ритмом в музыкальных произведениях" Победитель (III степень)
ЗР - 15267 Медникова Кристина Валерьевна Воронежская область, п.г.т. Анна Музыкальное творчество "Полька" Победитель (II степень)
ЗР - 15266 Майорова Наталья Юрьевна Челябинская область, г.Троицк Детские творческие проекты "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 15265 Марков Александр Владимирович Оренбургская область Сценарии мероприятий в школе Сценарий спортивной игровой программы "Прыг-скок" Победитель (I степень)
ЗР - 15264 Шелухо Софья г. Брянск Инструментальное исполнительство Р. Шуман "Смелый наездник" Победитель (I степень)
ЗР - 15263 Мальцева Людмила Васильевна Пермский край, г. Верещагино Декоративно-прикладное творчество "Березка из атласных лент" Победитель (I степень)
ЗР - 15262 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Подарок для Дедушки Мороза" Дипломант
ЗР - 15261 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 15260 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Подарок Деду Морозу" Победитель (III степень)
ЗР - 15259 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Для любимой мамочки" Дипломант
ЗР - 15258 Оршич Екатерина Красноярский край Рисунок "Новогоднее чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 15257 Мухаметзянова Зания Рафисовна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество "Открытка для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 15256 Кондратьева Яна Александровна Республика Мордовия Детские творческие проекты Проект "Объемы фигур" Победитель (III степень)
ЗР - 15255 Евдокимова Катя Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний Мишка" Победитель (II степень)
ЗР - 15254 Ремизова Юлия Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Ромашка белая" Победитель (I степень)
ЗР - 15253 Толмачева Татьяна Валентиновна Ставропольский край, Изобильненский р-н, г.Изобильный Творческие педагогические работы Статья "Встреча в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 15252 Бондаренко Татьяна Николаевна Ставропольский край, г.Георгиевск Творческие педагогические работы СЦЕНАРИЙ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА «На страже отечества» Победитель (I степень)
ЗР - 15251 Порватова Екатерина Амурская область, г.Белогорск Литературное творчество "Осеннее" Победитель (III степень)
ЗР - 15250 Рафикова Алина Фанильевна Иркутская область, г. Иркутск Сценарии мероприятий в детском саду Занятие для детей старшего дошкольного возраста «Моя родина - Иркутск» Победитель (II степень)
ЗР - 15249 Левкова Пелагея Ростовская обл., Константиновский р-он., ст.Николаевкая Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 15248 Барыбин Дмитрий Ростовская область, г. Новочеркасск Кроссворд "Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 15247 Петраченков Игорь, Троян Анатолий Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Детский стульчик" Победитель (II степень)
ЗР - 15246 Мачина Зоя Алтайский край, Михайловский р-он, р.п. Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 15245 Сиразиева Зиля Фазылзяновна Республика Татарстан, Мамадышский р-н, с.Малая Сунь Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР - 15244 Холоднякова Ирина Владимировна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки Патриотическое воспитание в ДОО. Праздники. Развлечения. Досуги. Победитель (I степень)
ЗР - 15243 Гаврилова София Челябинская область, г. Трехгорный Учебные презентации "Моя мама - инженер снабжения" Победитель (I степень)
ЗР - 15242 Гаврилова София Челябинская область, г. Трехгорный Учебные презентации "Праздничный этикет" Победитель (III степень)
ЗР - 15241 Черемисинова Ульяна Олеговна Воронежская область, г. Воронеж Рисунок "Букет любимой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 15240 Бычкова Юлия Сергеевна г.Воронеж Методические разработки "СОТРУДНИЧЕСТВО С СЕМЬЁЙ ПО ПРОБЛЕМЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ" Победитель (III степень)
ЗР - 15239 Дубынина Анна Иркутская область, г. Братск Инструментальное исполнительство Украинская народная песня "Ехал казак за Дунай" Победитель (I степень)
ЗР - 15238 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская область, г.Новочеркасск   Инструментальное исполнительство Н. Семенова "Море" Победитель (I степень)
ЗР - 15237 Вершинина Татьяна Вениаминовна Ульяновская область Портфолио педагога "Мои достижения" Победитель (I степень)
ЗР - 15236 Туктарова Марина Николаевна г. Оренбург Творческие педагогические работы "Конспект образовательной деятельности" Победитель (I степень)
ЗР - 15235 Бурлак Александра Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Чудо снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 15234 Беляев Кирилл Львович Республика Татарстан, г.Альметьевск Детские творческие проекты Викторина "Птицы-наши друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 15233 Михайлов Сергей Олегович Псковская обл., п.Красногородск Учебные презентации «О вреде табака» Победитель (III степень)
ЗР - 15232 Анашкин Артём Александрович  Красноярский край, г.Шарыпово Актерское мастерство Мальчик у Христа на ёлке (Фёдор Михайлович Достоевский) Победитель (I степень)
ЗР - 15231 Лебедева Вера Витальевна Иркутская область, г.Тулун Декоративно-прикладное творчество "Осенний топиарий" Победитель (I степень)
ЗР - 15230 Несмеянова Татьяна Александровна Челябинская область, г.Троицк Декоративно-прикладное творчество "Георгиевские ленты" Победитель (II степень)
ЗР - 15229 Несмеянова Татьяна Александровна Челябинская область, г.Троицк Декоративно-прикладное творчество  канзаши "Шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 15228 Антонов Сергей Ростовская область, п.Матвеев Курган Фотография "Флешмоб" Победитель (III степень)
ЗР - 15227 Боброва Ксения Новосибирская область, г. Новосибирск Инструментальное испонительство "И. С. Бах. Полонез" Победитель (I степень)
ЗР - 15226 Жуков Сергей с. Кинель-Черкассы, Самарская область Детские исследовательские работы "Богатыри прошлого и настоящего" Победитель (III степень)
ЗР - 15225 Малиновская Алина Новосибирская область, г. Новосибирск Вокальное исполнительство "Je veux" Победитель (III степень)
ЗР - 15224 Исаичева Татьяна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Сдуй снежинку" Победитель (III степень)
ЗР - 15223 Кучма Ольга Алексеевна Приморский край, Спасский район, с.Спасское Декоративно-прикладное творчество "Макраме: вазочка и шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 15222 Коллективная работа детей средней группы г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Нежные мамины руки" Победитель (II степень)
ЗР - 15221 Потылицына Надежда Николаевна г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Сама ёлочку свяжу и от вырубки спасу!" Победитель (III степень)
ЗР - 15220 Лях Вика, Челнокова Соня, Пельменёв Артём Приморский край, Спасский район, с.Спасское Декоративно-прикладное творчество "Оленья семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 15219 Тарасова Дарья Свердловская область, г.Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 15218 Волкова Ирина Николаевна Кемеровская область, г.Прокопьевск Сценарии мероприятий в школе "Осенняя смешинка" Победитель (I степень)
ЗР - 15217 Коллектив Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Актерское мастерство Кукольный спектакль "Кот, Петух и Лиса" Победитель (I степень)
ЗР - 15216 Мяснянкина Ксения Курская обл, Курчатовский р-н, п. Иванино Инструментальное исполнительство П. Чайковский перел. А. Иванова-Крамского "Мазурка" Победитель (I степень)
ЗР - 15215 Кричоняк Елизавета г.Москва Рисунок "Следы оленя" Победитель (I степень)
ЗР - 15214 Дрюк Наталья Леонидовна Хабаровский край, п. Чегдомын Педагогические проекты Открытый урок Победитель (II степень)
ЗР - 15213 Соколовская Алина Николаевна Мурманская область, г.Североморск Рисунок "Хочу летать" Победитель (II степень)
ЗР - 15212 Сорокина Светлана Викторовна ЯНАО, г. Тарко-Сале, Пуровский район Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие на остров Дружбы" Победитель (III степень)
ЗР - 15211 Сорокина Светлана Викторовна ЯНАО, г. Тарко-Сале, Пуровский р-н Творческие педагогические работы "Эссе" Победитель (I степень)
ЗР - 15210 Болина Мария Волгоградская облась, г. Урюпинск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 15209 Гончарова Анна Ивановна Брянская обл., Почепский р-н, с.Валуец Методические разработки Адаптированная образовательная программа Победитель (I степень)
ЗР - 15208 Бордавкова Милена Сергеевна Самарская область, г. Тольятти Фотография "Мой любимчик" Победитель (I степень)
ЗР - 15207 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Джентльмен - шоу" Победитель (III степень)
ЗР - 15206 Петров Сергей Смоленская область, Вяземский район Декоративно-прикладное творчество «Народные мотивы» Победитель (III степень)
ЗР - 15205 Бардакова Елизавета Смоленская область, Вяземский район Декоративно-прикладное творчество «Ангел - хранитель» Дипломант
ЗР - 15204 Юнина Екатерина Московская область, г.Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 15203 Сикорская Софья Сергеевна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Снеговик спешит к нам в гости" Победитель (I степень)
ЗР - 15202 Моисеева Ирина Сергеевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Методические разработки "Работа над ЗССС у детей с нарушениями интеллекта" Победитель (III степень)
ЗР - 15201 Дмитриев Денис Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество Символ года "Веселая мартышка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>