Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15360 Кукарева Марина Вячеславовна Республика Саха (Якутия), г.Ленск Декоративно-прикладное творчество "Бедная овечка" Дипломант
ЗР - 15359 Горлова Ирина Сергеевна Республика Саха (Якутия), г.Ленск Декоративно-прикладное творчество "Летнее утро" Победитель (III степень)
ЗР - 15358 Бутакова Татьяна Павловна Иркутская область, Братский район, с.Тангуй Декоративно-прикладное творчество подсвечник "Морозное утро" Победитель (II степень)
ЗР - 15357 воспитанники 4-а класса Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Новогодние игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 15356 Гаврилова Вероника Павловна Республика Саха (Якутия), г.Ленск Декоративно-прикладное творчество "Тетерев" Победитель (I степень)
ЗР - 15355 Козырева Александра Новгородская область, с.Мошенское Фотография "Зимняя дорога" Победитель (III степень)
ЗР - 15354 Серебряков Александр Новгородская область, с.Мошенское Фотография "Зимний день" Дипломант
ЗР - 15353 Рогова Елена Анатольевна Тульская обл., Киреевский р-н, пос.Бородинский Сценарии мероприятий в детском саду "Как дети Деда Мороза выручали" Победитель (II степень)
ЗР - 15352 Котосонов Владислав Игоревич Краснодарский край, г. Тихорецк Детские исследовательские работы "Преобразователь механической энергии в электрическую" Победитель (I степень)
ЗР - 15351 Гаврилова Вероника Павловна Республика Саха (Якутия), г.Ленск Декоративно-прикладное творчество "Петя-петушок" Победитель (III степень)
ЗР - 15350 Корякин Максим Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный Вокальное исполнительство «Забияка» Победитель (I степень)
ЗР - 15349 Романов Виктор Евгеньевич Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство Джоплин "Артист эстрады" Победитель (I степень)
ЗР - 15348 Вокальный Ансамбль «Ассорти» Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный Вокальное исполнительство "HELLO, DOLLY!" Победитель (I степень)
ЗР - 15347 Осипкина Светлана Евгеньевна г.Пыть-Ях, ХМАО-Югра Методические разработки "Как мышка детей разговаривать учила" Победитель (I степень)
ЗР - 15346 Шулика Лариса Джмабековна, Гарькуша Ирина Александровна Самарская обл., Волжский р-н, пгт Рощинский Методические разработки НОД по логоритмике "Прогулка в осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 15345 Волкова Екатерина Павловна Самарская область, г. Самара Детские исследовательские работы «Музыкальные этюды как способ оздоровления организма человека» Победитель (II степень)
ЗР - 15344 Кулакова Альбина Валентиновна Дальневосточный Федеральный округ , с. Суражевка Фотография "Супер героя вызывали?" Победитель (III степень)
ЗР - 15343 Жимспаева Самала Муратовна Саратовская область, г.Саратов Мой мастер-класс "Обучение грамоте" Победитель (II степень)
ЗР - 15342 Пинаева Елена Сергеевна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Знакомая незнакомка" Победитель (III степень)
ЗР - 15341 Пинаева Елена Сергеевна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка Елочка красавица Дипломант
ЗР - 15340 Епланов Михаил Дмитриевич Нижегородская область, г.Дзержинск Творческие педагогические работы "Гербы Нижегородской области" Победитель (I степень)
ЗР - 15339 Семеновых Елена Константиновна Краснодарский край, Славянский р-н, х.Коржевский Творческие педагогические работы Презентация "Дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 15338 Цыганкова Ксения г. Брянск Инструментальное исполнительство П. И. Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 15337 Савин Ваня Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Хомяк Теслик" Дипломант
ЗР - 15336 Коковина Светлана Юрьевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, с.Рудянское Портфолио педагога "Портфолио педагога" Победитель (II степень)
ЗР - 15335 Хабибрахманова Гульуся Галимзяновна Татарста,. Нижнекамский р-н, с.Шешминец Сценарии мероприятий в детском саду "День добра" Победитель (III степень)
ЗР - 15334 Савин Ваня Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Как Барсик вернул перо" Победитель (II степень)
ЗР - 15333 Потапова Таня Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Проделки бабы-яги" Победитель (III степень)
ЗР - 15332 Шестозубова Тоня Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Три желания" Победитель (I степень)
ЗР - 15331 Киреева Карина Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Волшебное перо" Победитель (I степень)
ЗР - 15330 Ажигина Настя Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Моя корова Альба" Дипломант
ЗР - 15329 Квасова Настя Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Кошка Маша" Победитель (II степень)
ЗР - 15328 Зарецкая Айсель Смоленская обл., г.Ярцево Литературное творчество "Моя любимая кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 15327 Волков Николай г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Мой родной город" Победитель (II степень)
ЗР - 15326 Захарова Инна Николаевна Саратовская область, г. Саратов Мой мастер-класс "Однокоренные слова" Победитель (II степень)
ЗР - 15325 Лорер Ульяна Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 15324 Теленкова Надежда Алексеевна Чувашия г.Чебоксары Учебные презентации "Храмы и церкви г.Чебоксары" Победитель (III степень)
ЗР - 15323 Кудряшов Кирилл г. Самара Вокальное исполнительство "Н. Римский-Корсаков Проводы зимы" Победитель (II степень)
ЗР - 15322 Кобина Мария Московская область, г. Пщино Декоративно-прикладное творчество Голубая шишка Победитель (II степень)
ЗР - 15321 Сурова Елена Московская область, г. Пщино Декоративно-прикладное творчество Ёлочные игрушки Победитель (I степень)
ЗР - 15320 Попова Наталья Александровна Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Все профессии нужны, все профессии важны" Победитель (I степень)
ЗР - 15319 Щедрина Соня Воронежская область, г. Воронеж Рисунок "Спички детям не игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 15318 Адаменко Татьяна Дмитриевна Курганская область, г. Петухово Творческие педагогические работы "Презентация родительского собрания" Победитель (II степень)
ЗР - 15317 "Суматоха" Курганская область, г. Петухово Инструментальное испонительство р. н. п. "Как пойду я на быструю речку" Победитель (I степень)
ЗР - 15316 Головина Ирина Николаевна Курганская область, г. Петухово Сценарии мероприятий в школе сценарий "Приходите к нам на праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 15315 Лаврентьев Владислав, Гапиенко Виктор Саратовская область, г. Саратов Хореография "Break-dance" Победитель (III степень)
ЗР - 15314 Илларионова Полина Ростовская область, г. Волгодонск Рисунок Рисунок по сказке Льва Николаевича Толстого "Царь и рубашка" Победитель (II степень)
ЗР - 15313 Рабинович Максим Александрович Республика Саха (Якутия) Кроссворд "Звук" Победитель (II степень)
ЗР - 15312 Мирошниченко Максим Томская область, Шегарский район, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Зимущие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 15311 Лоборчук Алексей Томская область, Шегарский район, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Дипломант
ЗР - 15310 Тулинов Максим, Тулинов Матвей Иркутская область, г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Зимушка- зима, как ты хороша!" Победитель (I степень)
ЗР - 15309 Ботяновская Олеся Владимировна Красноярский край, г. Бородино Оформление помещений, территории, участка "Территория нашего детского сада" Победитель (I степень)
ЗР - 15308 Гартун Светлана Геннадьевна Кемеровская область, г.Юрга Декоративно-прикладное творчество "Запасы на зиму" Победитель (III степень)
ЗР - 15307 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Кормушка" Победитель (II степень)
ЗР - 15306 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Оформление помещений, территории, участка "Кормушка" Победитель (III степень)
ЗР - 15305 Лапшина Мария Владимировна г.Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Кормушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15304 Моисеева Валерия Евгеньевна Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Оформление помещений, территории, участка "Кормушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15303 Моисеева Валерия Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 15302 Котова Юлия Романовна Вологодская область, г. Вологда Рисунок "Дымковская барышня" Победитель (II степень)
ЗР - 15301 Колобова Татьяна Михайловна Костромская область, г. Галич Рисунок "Зимний день" Победитель (I степень)
ЗР - 15300 Казаков Данила Владимирович Кемеровская обл., Яшкинский р-н, ст.Тутальская Декоративно-прикладное творчество "Волшебница зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15299 Валькова Елизавета Ленинградская обл., Приозерский р-он Рисунок "В краю вечных льдов" Победитель (II степень)
ЗР - 15298 Ершова Татьяна Александровна Республика Татарстан, г. Набережные Челны Творческие педагогические работы Литературно-музыкальная композиция "С любовью о маме" Победитель (II степень)
ЗР - 15297 Лисовская Екатерина Андреевна г.Сарапул Рисунок Мечты о лете Победитель (I степень)
ЗР - 15296 Баловнева Олеся Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (III степень)
ЗР - 15295 Сусова Алиса Рязанская область, г.Скопин Рисунок "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15294 Лысяная Ольга Викторовна Ярославская область, г. Рыбинск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Наша армия самая сильная" Победитель (II степень)
ЗР - 15293 Савина Нина Александровна Красноярский край, г.Норильск Исследовательские педагогические работы Интеграция игровой деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 15292 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк Пензенской области Фотография «ДЕТИ НАШЕЙ ГРУППЫ - ТАКИЕ РАЗНЫЕ и ОЧЕНЬ РОДНЫЕ!» Победитель (II степень)
ЗР - 15291 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа детей 2 мл.гр. «Жар –птица» Победитель (I степень)
ЗР - 15290 Лопатникова Галина Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография «Активный семейный зимний отдых» Дипломант
ЗР - 15289 Лобанова Людмила Александровна г.Кузнецк Пензенской области Фотография «МАМА, ПАПА, Я - ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ!» Победитель (III степень)
ЗР - 15288 Соколова Наталья Владимировна г.Кузнецк Пензенской области Фотография "Прекрасный мир -хореографии" Победитель (I степень)
ЗР - 15287 Кирилин Павел Самарская область Декоративно-прикладное творчество Ёлочная игрушка "С Новым годом, родное село!" Победитель (I степень)
ЗР - 15286 Новикова Ольга Олеговна Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х.Верхоломов Учебные презентации «Дидактическая игра как метод обучения» Победитель (III степень)
ЗР - 15285 Воронкова Наталия Владимировна Оренбургская область Сценарии мероприятий в школе Сценарий театрализованной программы "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 15284 «Сюрприз» Свердловская область, п. Ачит Хореография "Печальная статистика" Победитель (I степень)
ЗР - 15283 Терещенко Артем Васильевич Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конкурсная программа "Пословицы и поговорки" Дипломант
ЗР - 15282 Кабанова Людмила Леонидовна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Игра по станциям "Путешествие в страну букв" Победитель (II степень)
ЗР - 15281 Денщик Светлана Юрьевна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Познавательное занятие "Опасные незнакомцы" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>