Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15440 Вокальный ансамбль «Незабудки» Тюменская обл., Казанский р-н, с.Казанское Вокальное исполнительство "Дорога к солнцу" Победитель (I степень)
ЗР - 15439 Альшевская Елена Геннадьевна Кемеровская обл., Краснобродский городской округ Сценарии мероприятий в детском саду "Карабас-Барабас и все, все, все" Победитель (I степень)
ЗР - 15438 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Мы будущие солдаты!" Победитель (III степень)
ЗР - 15437 9 КЛАСС Удмуртская республика, поселок Яр Декоративно-прикладное творчество символ года Победитель (I степень)
ЗР - 15436 Солнышкина Екатерина Алексеевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 15435 Беличук Артем Красноярский край ЗАТО п. Солнечный Рисунок "В ожидании новогоднего чуда" Победитель (II степень)
ЗР - 15434 Cавчиц Виктория, Образцовый детский театр «Сюрприз» г.Хабаровск Актерское мастерство "Цветное молоко" В.Орлов Победитель (I степень)
ЗР - 15433 Ярыгин Родион Александрович Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство А.Ф. Мармонтель «Пьеса» Победитель (II степень)
ЗР - 15432 Богдан Софья Викторовна Иркутская обл., п.Улькан Рисунок "Чёрный сон снежинки" Победитель (II степень)
ЗР - 15431 Трофимова Валентина, Хуснутдинова Алина, Якушева Виктория Челябинская обл., г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 15430 Иванцова Татьяна Пантелеевна ЯНАО г.Лабытнанги Педагогические проекты "Путешествие по северному краю" Победитель (II степень)
ЗР - 15429 Берсенев Игорь ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "На лесной опушке" Победитель (II степень)
ЗР - 15428 Кулакова Каролина ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "На льдине" Победитель (I степень)
ЗР - 15427 Гатина Ирина Свердловская обл., г. Лесной Учебные презентации "Частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 15426 Лаптева Галина Федоровна ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "СЕВЕРНЫЕ ЗАБАВЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 15425 Смирнова Елена Юрьевна Вологодская обл., пос. Шексна Творческие педагогические работы "Ночь перед Рождеством" Победитель (II степень)
ЗР - 15424 Виноградов Никита Андреевич Вологодская обл., пос. Шексна Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 15423 Данилов Данил Владимирович РТ г. Мамадыш Декоративно-прикладное творчество "Летнее чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 15422 Ганиева Камиля Маратовна РТ г.Мамадыш Декоративно-прикладное творчество "Рог изобилия" Победитель (III степень)
ЗР - 15421 Рузанова Светлана Михайловна Республика Татарстан г. Альметьевск Творческие педагогические работы Дидактическая игра "Наряди Золушку" Победитель (I степень)
ЗР - 15420 Хоменко Келли Омская обл. Рисунок Мишки на севере Победитель (I степень)
ЗР - 15419 Зверева Анастасия Омская обл. Рисунок Кукушка над деревней Победитель (III степень)
ЗР - 15418 Ахлюстина Клавдия Валерьевна Республика Коми Методические разработки «Обучение педализации в классе фортепиано» Победитель (I степень)
ЗР - 15417 Абдулгаджиева Апам Ахмедовна Московская обл., г. Люберцы Учебные презентации Презентация Победитель (III степень)
ЗР - 15416 Векшина Валентина Юрьевна Рязанская обл., с.Мушковатово Оформление помещений, территории, участка "В Новогоднем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 15415 Абдуллина Юлия Пензенская обл., г.Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Снежный друг" Дипломант
ЗР - 15414 Парахина Любовь Николаевна, Караваева Оксана Николаевна Липецкая обл., с. Тербуны Педагогические проекты Проект "В мире вежливых слов" Победитель (I степень)
ЗР - 15413 Буланова Даша Большеглушицкий р-н Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 15412 Ивашкина Яна Анатольевна Свердловская область, город Екатеринбург Детские исследовательские работы "Наследование признака по анализу родословной моей семьи" Победитель (III степень)
ЗР - 15411  Исматова Алена Косимовна Свердловская область, город Екатеринбург Детские исследовательские работы "Загадки полушарий" Победитель (II степень)
ЗР - 15410  Канина Екатерина Николаевна Свердловская область, город Екатеринбург Детские исследовательские работы "Загадки полушарий" Победитель (II степень)
ЗР - 15409 Семенова Татьяна Васильевна Республика Татарстан, г. Казань Методические разработки "Формы и методы проведения урока" Победитель (III степень)
ЗР - 15408 Губинская Людмила Андреевна Кемеровская область, г.Березовский Стенгазета "С новым годом" Победитель (III степень)
ЗР - 15407 Диканова Екатерина Максимовна Томская область, г. Томск Вокальное и музыкальное творчество "Ариозо Тюрк" Победитель (II степень)
ЗР - 15406 Мусихина Христина Ростовская обл., Константиновский р-н, ст.Николаевская Детские творческие проекты "Вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 15405 Мясникова Ольга Борисовна Ставропольский край, г. Пятигорск Педагогические проекты "Закружилась листва золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 15404 Носар Карина Николаевна Иркутская область Рисунок "Египет" Победитель (III степень)
ЗР - 15403 Кулакова Альбина Валентиновна Дальневосточный Федеральный округ, с. Суражевка Фотография "Детства золотая пора" Дипломант
ЗР - 15402 Богатова Елена Александровна Ульяновская область, г.Ульяновск Компьютерная графика "Земля - наш общий дом" Победитель (III степень)
ЗР - 15401 Карюкина Лиза Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество "Веселая обезьянка" Победитель (III степень)
ЗР - 15400 Чеченёв Дмитрий Сергеевич Новосибирская обл., Кочковский р-н, с.Жуланка Декоративно-прикладное творчество Энгри Бёрдз Победитель (II степень)
ЗР - 15399 Бахтина Наталья Васильевна г. Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий НОД физическое развитие "Моя дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 15398 Игнатова Юлия Алексеевна Кемеровская обл., Яшкинский р-н, ст.Тутальская Рисунок "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15397 Воспитанники группы № 1 Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество "Рассказы и творческие работы детей на тему "Кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 15396 Барабаш Ольга Михайловна Краснодарский край, Каневской р-н, ст-цаСтародеревянковская Методические разработки Сценарий практического занятия на тему "Солянки" Победитель (II степень)
ЗР - 15395 Рафикова Алина Фанильевна, Фадеенко Ксения Владимировна Иркутская область, г. Иркутск Педагогические проекты «Формирование культурно-гигиенических навыков в игровой деятельности у воспитанников младшего дошкольного возраста» Победитель (II степень)
ЗР - 15394 Литвинова Надежда Юрьевна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество Панно "Бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 15393 Кружок «Умелые руки» Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество "Рассказы и творческие работы детей на тему "Рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 15392 Комиссаров Георгий Романович Ленинградская обасть, город Бокситогорск Актерское мастерство "Это Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 15391 Решетникова Мария Евгеньевна Свердловская область, г. Полевской Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 15390 Крынина Алиса Ленинградская обл., Приозерский р-он Рисунок "Совушка-сова" Победитель (I степень)
ЗР - 15389 Шакирзянова Наталья Мирхатовна Ленинградская обл., Приозерский р-он Сценарии мероприятий в детском саду "У царя Гороха" Победитель (III степень)
ЗР - 15388 Чеботарёва Екатерина Олеговна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Чудо цветочек" Победитель (III степень)
ЗР - 15387 Коршунова Ирина Валерьевна Свердловская область, г. Первоуральск Педагогические проекты "Дед Мороз спешит на ёлку" Победитель (III степень)
ЗР - 15386 Приходько Людмила Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с.Развильное Декоративно-прикладное творчество "Лето" Победитель (I степень)
ЗР - 15385 Петюнина Софья Пермский край, г.Пермь Рисунок "Снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 15384 Хмельницкая Надя Пермский край, г.Пермь Рисунок "В нашем красивом парке" Победитель (I степень)
ЗР - 15383 Кочнева Олеся Валентиновна Тюменская область, г.Ишим Учебные презентации "Образование числа 5" Победитель (I степень)
ЗР - 15382 Лаптева Галина Федоровна ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду В гостях у повара Победитель (II степень)
ЗР - 15381 Старцева Ксения и Шахматова Ника Республика Коми, г.Воркута Инструментальное исполнительство Фортепианный ансамбль Победитель (I степень)
ЗР - 15380 Лаптева Галина Федоровна ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Педагогические проекты проект "Родословная куклы" Дипломант
ЗР - 15379 Лаптева Галина Федоровна ЯНАО Тюменская обл., Пуровский р-н, г.Тарко-Сале Педагогические проекты проект "Народная культура и традиции" Победитель (I степень)
ЗР - 15378 Лукьянова Марина Андреевна, Кожевникова Виктория Владимировна Самарская обл, Похвистневский р-н, с.Полдбельск Методические разработки собрание - практикум "Развитие мелкой моторики младших дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 15377 Ильина Александра Валерьевна ХМАО-Югра, г.Нижневартовск Методические разработки Методическая разработка урока по народно-сценическому танцу Победитель (II степень)
ЗР - 15376 Бигушева Диана Шамильевна Тюменская обл, пгт.Пойковский Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 15375 Лавицкая Елизавета Андреевна Тюменская обл, пгт.Пойковский Декоративно-прикладное творчество "Берёза белая" Победитель (I степень)
ЗР - 15374 Завацкая Валерия Владимировна г. Ростов-на-Дону Рисунок "Елка" Победитель (II степень)
ЗР - 15373 Савченко Даниил Павлович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15372 Шишенков Евгений Артемович г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 15371 Казанцева Лариса Николаевна, Пигалова Ирина Михайловна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка "Зимние фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 15370 Чебакова Елена Николаевна Рязанская область, с.Мушковатово Оформление помещений, территории, участка "В Новогоднем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 15369 «Веснушки» Белгородская область, г. Алексеевка Хореография танец "Незнайка" Победитель (I степень)
ЗР - 15368 Хасанова Даша Кемеровская область, г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Белочка в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 15367 Адаменко Дмитрий Семёнович Курганская область, г. Петухово Методические разработки Методические рекомендации "Начальный этап обучения в классе оркестра русских народных инструментов" Победитель (I степень)
ЗР - 15366 Козина Анна Владимировна Воронежская область Декоративно-прикладное творчество "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 15365 Свиридова Дарья Владимировна Воронежская область Рисунок "Воспоминание о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 15364 Анисимова Вера Александровна город Волхов Ленинградской области Мой мастер-класс Поделка с описанием "Семья Матрёшкиных" Победитель (II степень)
ЗР - 15363 Зелюнко Ольга Александровна Ростовская обл, г. Волгодонск Методические разработки Викторина "Осень золотая!" Победитель (II степень)
ЗР - 15362 Пулина Мария Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Гадкий утенок" Победитель (III степень)
ЗР - 15361 Мартынова Юля и Погосян Карина г.Тула Вокальное исполнительство песня "Две подружки" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>