Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15520 Барбаянова Анна Сергеевна Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 15519 Соскин Семён г.о. Чапаевск Рисунок "Зайки зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 15518 Шакирзянова Наталья Мирхатовна Ленинградская обл., Приозерский р-он Сценарии мероприятий в детском саду "Петушок и бобовое зернышко" Победитель (II степень)
ЗР - 15517 Павлюченков Роман Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок Вид г. Зеленоградска Победитель (II степень)
ЗР - 15516 Нематов Тимур Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок На море Победитель (II степень)
ЗР - 15515 Васиев Евгений Республика Коми, г.Усинск Творческие педагогические работы "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 15514 Макиенко Игорь Красноярский край, Минусинский р-н, с.М-Ничка Декоративно-прикладное творчество "Снегири на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 15513 Сухарева Валентина Николаевна Ростовская обл., п.Орловский Рисунок "Иллюстрация к сказке А.С.Пушкина "Царевна Лебедь" Дипломант
ЗР - 15512 Овсянкина Любовь Витальевна Брянская обл., Карачевский р-н Сценарии мероприятий в школе "Литературно - музыкальная композиция по творчеству Ю. Друниной" Победитель (II степень)
ЗР - 15511 Терехова Снежана Кемеровская обл., г. Прокопьевск Детские проекты "Дом для деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 15510 Кондрикова Алина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 15509 Фалкаш Ксения Приморский край, г. Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 15508 Младшая группа «Ромашка» с. Вершинино Педагогические проекты "Ах ты зимушка-зима" Победитель (II степень)
ЗР - 15507 Морозова Ульяна, Мещерякова Альбина, Палецкий Матвей Новосибирская обл., Новосибирск Детские творческие проекты Моя лучшая оценка Победитель (II степень)
ЗР - 15506 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Рог изобилия" Победитель (III степень)
ЗР - 15505 Лучко Данил Александрович с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Зимний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 15504 Кучеренко Петр Петрович Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Наша Армия сильна!" Победитель (III степень)
ЗР - 15503 Болотаева Анна Афанасьевна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Слава - воинам России!" Победитель (II степень)
ЗР - 15502 Карпова Альбина г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество Панно "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 15501 Милаев Егор Владимирович с.Тунгусово Рисунок "Наш лес" Победитель (II степень)
ЗР - 15500 Батраев Ильяс Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Зимующие птицы Победитель (III степень)
ЗР - 15499 Алекперова Есмира Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Зима-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 15498 Бондарева Татьяна Николаевна Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "На зимней полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 15497 Сложенина Алина г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Новый год у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 15496 Чеботарь Ксения Иркутская обл., г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Новый год у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 15495 Дрынкина Валерия Павловна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 15494 Милаев Егор Владимирович с.Тунгусово Рисунок "Добрая зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15493 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Благородный олень" Победитель (I степень)
ЗР - 15492 Чупахина Полина Александровна Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, п. Октябрьский Вокальное исполнительство "Ты моя нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 15491 Кортьева Алёна Дмитриевна Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, п. Октябрьский Вокальное исполнительство "А я игрушек не замечаю" Победитель (II степень)
ЗР - 15490 Силова Юлия Алексеевна Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, п. Октябрьский Творческие педагогические работы Birdy-Strange-Birds Победитель (I степень)
ЗР - 15489 Гильмутдинова Резеда Ирековна Татарстан, Нижнекамский р-н, пгт.Камские Поляны Педагогические проекты Проект "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 15488 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Вот моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 15487 Косарева Ольга Александровна Московская обл., Пушкинский р-н, п.Зеленоградский Рисунок "Зимний зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 15486 Мищенко Алиса Павловна Краснодарский край, г. Сочи Детские творческие проекты "Сказка о чудесном превращении чуда" Победитель (I степень)
ЗР - 15485 Кузнецова Галина г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Записные книжки "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 15484 Селивёрстова Аня Липецкий р-н, село Хрущевка Вокальное исполнительство "Дорога добра" Победитель (I степень)
ЗР - 15483 Зверькова Мария Тверская обл., Торжокский р-н, п.Зелёный Рисунок "Тараканище" Победитель (II степень)
ЗР - 15482 Вокальный ансамбль «Солнышко» Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, с.Тумутук Вокальное исполнительство "Ладошка" Победитель (I степень)
ЗР - 15481 Квиткина Ксения Сергеевна Ростовская обл., сл. Верхнемакеевка Актерское мастерство И.С. Тургенев "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 15480 Оля Гофман р. п. Сузун Новосибирской области Декоративно-прикладное творчество мягкая игрушка «Любимая кукла Маша» Победитель (III степень)
ЗР - 15479 Иваненко Анастасия Викторовна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Сургут Литературное творчество стихотворение С. Есенин "Пороша" Победитель (II степень)
ЗР - 15478 Гультяева Виктория Михайловна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Сургут Литературное творчество стихотворение И.С.Никитин "Встреча зимы" Победитель (I степень)
ЗР - 15477 Волкорез Данил Евгеньевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Музыкальное творчество "Веселый старый Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 15476 Исупова Наталья Константиновна Ростовская обл., г. Новочеркасск Музыкальное творчество "Светит месяц" Победитель (I степень)
ЗР - 15475 Панова Ирина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 15474 Гайфеева Кристина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 15473 Коробкин Сергей Волгоградская обл., станица Нижний Чир Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Зимняя берёза" Дипломант
ЗР - 15472 «Радуга» Белгородская обл., г. Алексеевка Хореография танец "Русская пляска" Победитель (I степень)
ЗР - 15471 Мельникова Ольга Александровна Кемеровская обл., п.г.т.Тисуль Декоративно-прикладное творчество "Закат" Победитель (I степень)
ЗР - 15470 Другашев Максим, Чернышёва Екатерина Республика Коми Инструментальное испонительство Н. Мордасов "Лунная дорожка" Победитель (I степень)
ЗР - 15469 Абашева Варвара Алтайский край, Барнаул Рисунок "Птицы бывают разные" Победитель (II степень)
ЗР - 15468 Кох Валерия г. Абакан, республика Хакасия Рисунок "Божья коровка" Победитель (II степень)
ЗР - 15467 Марухина Елена Сергеевна Нижегородская обл., с. Гагино Сценарии мероприятий в детском саду Физкультурный досуг с нестандартным физкультурно-игровым оборудованием Победитель (III степень)
ЗР - 15466 Безрукова Аня Нижегородская обл., с. Гагино Рисунок Рисунок макаронными изделиями "Летний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 15465 Галиева Гульфия Вазировна РТ Актанышский р-н Сценарии мероприятий в детском саду Экияттэ кунакта Победитель (I степень)
ЗР - 15464 Урдяков Радмир Наильевич Республика Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (I степень)
ЗР - 15463 Акимова Виктория Денисовна Республика Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Победитель (III степень)
ЗР - 15462 Симагин Денис Александрович Московская обл., г.Орехово-Зуево Декоративно-прикладное творчество "Символика Российской Федерации" Победитель (I степень)
ЗР - 15461 Сажин Илья Алексеевич Московская обл., г.Орехово-Зуево Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговичок из носочков" Победитель (III степень)
ЗР - 15460 Бестужев Станислав, Выдрин Игорь, Макарова Арина, Смирнова Вера Вологодская обл., Вологодский р-н, пос.Васильевское Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 15459 3 Г класс Воронежская обл., село Новая Усмань Детские проекты "По дорогам сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 15458 Даваа Лилия с.Хандагайты Овюрского кожууна Республики Тыва Фотография "В первый раз, в первый класс" Победитель (II степень)
ЗР - 15457 Ярыгин Родион Александрович Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство А.Ф. Мармонтель «Пьеса» Победитель (II степень)
ЗР - 15456 Галиева Гульфия Вазировна РТ Актанышский р-н Сценарии мероприятий в детском саду шалкан экияте Победитель (III степень)
ЗР - 15455 Сподарева Наталья Новосибирская обл., р.п.Сузун Декоративно-прикладное творчество изонить "Парусник" Дипломант
ЗР - 15454 Кузьмина Ольга Георгиевна Ленинградская обл., г.Сланцы Педагогические проекты Экологический проект "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 15453 Журавлева Наталья Анатольевна Вологодская обл., г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Матрешка" Победитель (III степень)
ЗР - 15452 Подсевахина Алёна Олеговна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Литературное творчество "Чем я могу быть полезна своему Отечеству" Дипломант
ЗР - 15451 Елаева Зульфия Рамильевна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Литературное творчество "Чем я могу быть полезна своему Отечеству" Победитель (III степень)
ЗР - 15450 Лихоиваненко Анна Владимировна Ульяновская обл., р.п. Новоспасское Литературное творчество "Чем я могу быть полезна своему Отечеству" Победитель (II степень)
ЗР - 15449 Быков Иван Республика Мордовия, г.Саранск Рисунок "Осенний денек" Победитель (I степень)
ЗР - 15448 Лыкова Александра Николаевна Тюменская обл, пгт. Пойковский Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Дипломант
ЗР - 15447 Мазахирова Фарзона Хамдамовна Тюменская обл, пгт. Пойковский Декоративно-прикладное творчество "Кот обжорка" Победитель (I степень)
ЗР - 15446 Кузнецова Фаина г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Прихватки. Солнечная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 15445 Никитина Ольга Васильевна г. Красноярск, Красноярский край Методические разработки "Проект Неделя психологии" Победитель (I степень)
ЗР - 15444 Шевченко Виктория Владимировна Кемеровская обл., Краснобродский городской округ Методические разработки "Педагогический совет "Мозговой штурм: что такое экология в ДОО" Победитель (II степень)
ЗР - 15443 Золотарева Юля Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Елочка в снегу" Победитель (II степень)
ЗР - 15442 Макшанов Вячеслав Андреевич Пермский край, г.Очёр Учебные презентации Антропогенное воздействие человека на фауну водоёмов Очёрского района Победитель (III степень)
ЗР - 15441 Комарова Ольга Михайловна ЯНАО, г. Салехард Методические разработки "Методика и проведение обряда "Коляда" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>