Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15600 Хамко Андрей Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество Новогодний привет от "Морского братства" Победитель (III степень)
ЗР - 15599 Керцицкая Галина Ивановна ЯНАО г.Лабытнанги Педагогические проекты "Металл и его свойства" Победитель (III степень)
ЗР - 15598 Моисеева Анастасия Москва Литературное творчество Стихотворение "Учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 15597 Гечунс Катя КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество Грибочки на пенечке Победитель (III степень)
ЗР - 15596 Глотова Ирина Алексеевна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду Зимние посиделки "Тайны бабушкиного сундука" Победитель (II степень)
ЗР - 15595 Черноусов Владислав Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Циркач Кузя" Победитель (III степень)
ЗР - 15594 Силаков Андрей Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Юла" Дипломант
ЗР - 15593 Бранчевская Жанна Валерьевна, Соколова Надежда Степановна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Огонь - это опасно!" Победитель (III степень)
ЗР - 15592 Беляева Галина Юрьевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Методические разработки Конспект для математического кружка "В гости к старым знакомым" Победитель (I степень)
ЗР - 15591 Валиуллина Алина Ильшатовна Туймазинский р-н, Республика Башкортостан Стенгазета "Новогодние снежинки" Победитель (III степень)
ЗР - 15590 Садыков Максим Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Прогулка зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 15589 Егорова Ангелина г.Шахты, Ростовская обл. Рисунок "Веточка гартензии" Победитель (II степень)
ЗР - 15588 Долженко Александра Вячеславовна Тюменская обл., с.Аромашево Детские исследовательские работы "Наш земляк поэт - Владимир Иванович Белов" Победитель (III степень)
ЗР - 15587 Чекашкина Маргарита Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Зимняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 15586 Чупрова Вероника Владимировна г.Москва Творческие педагогические работы "Зимушка - Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 15585 Иванова Арина Вячеславовна Татарстан Детские творческие проекты "Пингвин зимой" Победитель (II степень)
ЗР - 15584 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г.Новочеркасск   Инструментальное исполнительство "Вариация на тему песни «Опавшие листья» Победитель (I степень)
ЗР - 15583 Танцевальный коллектив «Сюрприз» Свердловская обл., п.Ачит Хореография танец "Дрын-дрын" Победитель (I степень)
ЗР - 15582 Гладкова Ольга Васильевна Республика Мордовия, г. Рузаевка Методические разработки "Воспитание здорового образа жизни у детей с детского сада в условиях ФГОС" Победитель (III степень)
ЗР - 15581 Группа «Веселинка» Красноярский край, г.Красноярск Детские творческие проекты "Домик для Гарантийных человечков" Победитель (II степень)
ЗР - 15580 Сухотерина Анастасия г.Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "Пробил мой час" Победитель (I степень)
ЗР - 15579 Костюрина Анна, Шалынин Валерий г.Тула Хореография "Колечко" Победитель (I степень)
ЗР - 15578 Шлыкова Кристина Самарская обл., с.Курумч Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, Дедушка Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 15577 Жолобова Дарья Свердловская обл. село Харловское Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (III степень)
ЗР - 15576 Сорокина Валерия Тверская обл., г.Конаково Декоративно-прикладное творчество "Ваза" Победитель (I степень)
ЗР - 15575 Исаичева Татьяна Красноярский край, г. Норильск Творческие педагогические работы "Ловкие пальчики" Победитель (III степень)
ЗР - 15574 Рябкина Арина Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Победитель (II степень)
ЗР - 15573 Сополович Пётр Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 15572 Клемчук Анна Алексеевна Самарская обл. Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний сценарий в старшей группе "Ёлочный базар" Победитель (II степень)
ЗР - 15571 Буранова Галина Ивановна Самарская обл., город Нефтегорск Творческие педагогические работы «Интеллектуальные игры, как средство развития творческих способностей" Победитель (II степень)
ЗР - 15570 Шелкунова Анна Федоровна Томская обл., г. Томск Методические разработки Мыслительные операции и их роль в развитии мышления у дошкольников Победитель (III степень)
ЗР - 15569 Никитин Данила Дмитриевич Смоленская обл., г. Смоленск Детские исследовательские работы "Изучение истории Великой Отечественной войны в ДЛР" Победитель (II степень)
ЗР - 15568 Бабинцева Юлия Владимировна Удмуртская республика, Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Летящее сердечко" Победитель (III степень)
ЗР - 15567 Лиховидова Ирина Александровна Ростовская обл., ст. Боковская Творческие педагогические работы "Звёздный город" Победитель (I степень)
ЗР - 15566 Каменева Ольга Петровна Ростовская обл., ст. Боковская Методические разработки "Новогодние ёлки" Победитель (II степень)
ЗР - 15565 Зайцев Яков Сергеевич Красноярский край, г.Канск Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 15564 Желтенко Иван Алексеевич Красноярский край, г.Канск Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 15563 Корнеева Диана Дмитриевна РФ, Республика Башкортостан, г. Октябрьский Литературное творчество Проект «Республика моя» «Сказка о моей семье» Победитель (II степень)
ЗР - 15562 Группа «Веселинка» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Зимний лес Красноярска" Победитель (I степень)
ЗР - 15561 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки "Обучение детей по предмету фортепиано", возраст 5-7 лет Победитель (I степень)
ЗР - 15560 Меринова София Ростовская обл., г. Новочеркасск Сценический костюм, головной убор "Ретро Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 15559 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл. , г. Братск Творческие педагогические работы «Значение обучения музыке для личностного развития ребёнка» Победитель (III степень)
ЗР - 15558 Шестакова Светлана г.Северодвинск, Архангельская обл. Рисунок "Сказочная зима" Победитель (I степень)
ЗР - 15557 Пищик Светлана Валентиновна Иркутская обл. , г. Братск Творческие педагогические работы "Компетентностный компонент комплексной программы фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 15556 Матвеева Ирина Викторовна Орловская обл., г.Орел Творческие педагогические работы "Шляпки золотой осени" Победитель (I степень)
ЗР - 15555 Некипелова Елена Большеглушицкий р-н Декоративно-прикладное творчество "Сервис" макаронные изделия Победитель (III степень)
ЗР - 15554 Климин Роман Евгеньевич Чувашская Республика, г. Чебоксары Учебные презентации "Китайская философия" Победитель (II степень)
ЗР - 15553 Горелова Ирина Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Сценарии мероприятий в детском саду "Тепло сердец любимых мам" Победитель (III степень)
ЗР - 15552 Капустина Кристина Алексеевна Ростов-на-Дону Детские исследовательские работы "Ростовский Кафедральный Собор как памятник архитерктурного значения" Дипломант
ЗР - 15551 Рябинин Андрей Саратовская обл., Озинский р-н Рисунок "Рождественский лес" Победитель (I степень)
ЗР - 15550 Плясунова Марина Николаевна Вологодская обл., г. Вологда Педагогические проекты "Ах, Вологда узорная" (Вологодское кружево) Победитель (II степень)
ЗР - 15549 Тишкова Анна Алексеевна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки "Письмо из лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 15548 Перегудова Яна Сергеевна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Видео Стихотворение "Христос воскрес! Опять с зарею" Победитель (I степень)
ЗР - 15547 Березина Дарья г. Орск, Оренбурская область Исследовательские педагогические работы "Молоко и молочные продукты" Победитель (I степень)
ЗР - 15546 Федина Наталья город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Тула-наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 15545 Самохвалова Екатерина город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Веснушки" Победитель (II степень)
ЗР - 15544 Кузнецова Виктория город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Мама" Победитель (III степень)
ЗР - 15543 Илюхина Жанна город Тула Актерское мастерство Басня  И.А. Крылов "Заяц на ловле" Победитель (I степень)
ЗР - 15542 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Учебные презентации Зима. Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 15541 Дубина Анастасия г.Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Баба Яга и домовенок Кузя" Победитель (I степень)
ЗР - 15540 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Букет из сердечек" Победитель (II степень)
ЗР - 15539 Антонов Алексей Николаевич Ростовская обл., п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Победитель (II степень)
ЗР - 15538 Тимофеева Мария Александровна г.Нижний Новгород Фотография "Мой край" Победитель (I степень)
ЗР - 15537 Березовский Евгений Александрович Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество "Ёлочки и звездочки" Дипломант
ЗР - 15536 Коростылёв Дмитрий Иванович Ростовская обл., п.Матвеев-Курган Декоративно-прикладное творчество "Новогодний оберег" Победитель (II степень)
ЗР - 15535 Булынин Игорь Сергеевич Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Красный петух" Победитель (I степень)
ЗР - 15534 Богунаев Антон Денисович Ростовская обл., п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 15533 «Непоседы» Ростовская обл., г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Снежная улица" Победитель (I степень)
ЗР - 15532 Насыбуллин Данил Алексеевич г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Серая мышка" Победитель (III степень)
ЗР - 15531 Субботина Дарья Сергеевна Республика Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Подснежники" Победитель (I степень)
ЗР - 15530 Филатова Кира Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 15529 Лебедев Богдан Челябинская обл., г.Троицк Фотография "Кукла Катя заболела" Победитель (II степень)
ЗР - 15528 Ильяшева Карина Армановна Тамбовская обл., Тамбовский р-н Вокальное исполнительство Вечерняя Заря Победитель (I степень)
ЗР - 15527 Спицына Дарья Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Шляпка для карнавала" Победитель (III степень)
ЗР - 15526 Ионов Николай Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Природа Дальнего Востока" Победитель (III степень)
ЗР - 15525 Кулебякин Владимир Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Природа Дальнего Востока" Победитель (II степень)
ЗР - 15524 Седых Надежда Петровна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Сценарии мероприятий в школе "Поговорим о безопасности" Победитель (I степень)
ЗР - 15523 Шараухов Дмитрий Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Осенние воспоминания" Победитель (I степень)
ЗР - 15522 Гранкин Леонид Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Бумажное строительство" Победитель (II степень)
ЗР - 15521 Олейник Виктория Викторова Ростовская обл., г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Новогодние елочки" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>