Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15680 Рассказова Мария Юрьевна, Плясунова Марина Николаевна Вологодская обл., г. Вологда Творческие педагогические работы "Я из зёрнышка родился" Победитель (II степень)
ЗР - 15679 Жиленкова Анастасия, Муртазаева Эльвира Волгоградская обл. Детские творческие проекты «Новогодняя гирлянда» Дипломант
ЗР - 15678 Лазарева Ирина Волгоградская обл. Детские творческие проекты Белочка Победитель (III степень)
ЗР - 15677 Веревкин Дима г. Уссурийск Рисунок "Утка Мандаринка" Победитель (I степень)
ЗР - 15676 Панюдина Гульнара Зинуровна Республика Башкортостан, г. Уфа Творческие педагогические работы Работа со сказкой Победитель (III степень)
ЗР - 15675 Бородина Ирина Александровна Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Полная чаша" Победитель (II степень)
ЗР - 15674 Тенякова Светлана Васильевна Оренбургская обл., г. Орск Методические разработки "Взаимодействие с семьей по физкультурно-оздоровительной работе" Победитель (III степень)
ЗР - 15673 Желтоухова Анастасия, Оноприенко Нина Саратовская обл. г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Винни-Пух и его друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 15672 Буренина Александра, Волынкина Анастасия Саратовская обл. г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 15671 Казинская Анастасия Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г.Сертолово Стенгазета 12 апреля -день Космонавтики Победитель (III степень)
ЗР - 15670 Машинская Ксения Омская обл., г. Называевск Рисунок "Чудо лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 15669 Колесниченко Светлана Викторовна, Тюрюханова Елена Валерьевна г. Зея, Амурская обл. Педагогические проекты "Новогодняя игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 15668 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Стенгазета "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 15667 Новикова Кристина Нижегородская обл., с. Гагино Детские творческие проекты Изготовление игрушки «Петушок» Победитель (II степень)
ЗР - 15666 группа «Жемчужинка» Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15665 Морозова Дарья Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15664 Павлова Екатерина Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15663 Жилова Виктория Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15662 Лаврухина Анастасия Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15661 Землянкина Анна Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15660 Гаварова Камила Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15659 Дмитриева Ксения Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15658 Елева Соня Нижегородская обл., г. Кстово Хореография "Зимушка" Победитель (I степень)
ЗР - 15657 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл.,  г.Новочеркасск   Инструментальное исполнительство "А.Лысак «Дикселент»
" Победитель (I степень)
ЗР - 15656 Вокально-хореографическая студия Эскиз г. Оренбург Вокальное исполнительство "Единое целое" Победитель (II степень)
ЗР - 15655 Казаринова Аделина Андреевна Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Одуванчик" Победитель (III степень)
ЗР - 15654 Хасанов Ильяс Данисович Республика Башкортостан с.Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Мама" Победитель (II степень)
ЗР - 15653 Ситдикова Гульнара Фаиловна ЯНАО г.Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Как дети съездили к Бабе Яге и Кощею в гости" Победитель (II степень)
ЗР - 15652 Ситдикова Гульнара Фаиловна ЯНАО г.Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Праздничный утренник, посвященный 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 15651 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Оформление помещений, территории, участка "Королева лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 15650 Мастеренко Мария Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Солнечный цветочек Победитель (II степень)
ЗР - 15649 Хабибрахманова Гульуся Галимзяновна Татарстан. Нижнекамский р-н, п.г.т. Камские Поляны Учебные презентации Влияние музыки на здоровье детей Победитель (I степень)
ЗР - 15648 Олишевко Наталья Юрьевна ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Методические разработки "Путешествие в деревню" Победитель (III степень)
ЗР - 15647 Трофимова Софья Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "По щучьему велению" Победитель (II степень)
ЗР - 15646 Черемисинова Ульяна Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 15645 Вихарева Елена Юрьевна, Лядова Екатерина Николаевна Пермский край, город Пермь Методические разработки "Сюжетно-ролевая игра на современном этапе с усложнениями" Победитель (II степень)
ЗР - 15644 Глуховцова Вероника Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Зимняя избушка" Победитель (II степень)
ЗР - 15643 Подготовительная к школе группа Архангельская обл., с.Красноборск Декоративно-прикладное творчество "Зима в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 15642 Босов Роман Евгениевич Тюменская обл., г.Ноябрьск Рисунок "Автомобиль моей мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 15641 Широкова Марина Владимировна, Овчинникова Татьяна Владимировна Пермский край, город Пермь Методические разработки "Маркеры пространства для развития сюжетно-ролевой игры дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 15640 Котов Арсений Московская обл., Пушкинский р-н, п.Зеленоградский Рисунок "С 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 15639 Барсуков Арсений Московская обл., Пушкинский р-н, п. Зеленоградский Рисунок "С 23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 15638 Анопреева Ирина Витальевна Курская обл., Кореневский р-н, п.Коренево Инструментальное исполнительство "Мелодия" Ж.М.Аллерм Победитель (I степень)
ЗР - 15637 Клац Надежда Афанасьевна Иркутская область, п. Артемовский Фотография "Радуга над школой" Победитель (II степень)
ЗР - 15636 Низовцев Алексей Евгеньевич Красноярский край, Таймырский Долгано - Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя гостиная Дедушки Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 15635 Тыманов Александр Андреевич Тюменская обл., Нижневартовский р-н, с.Ларьяк  Декоративно-прикладное творчество "Ёжик на полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 15634 Курышева Татьяна Александровна Республика Мордовия, г.Рузаевка Мой мастер-класс "Занятие по социально - эмоциональному развитию детей ""Веселые гномы"" Победитель (II степень)
ЗР - 15633 Коллектив МБДОУ "Детский сад № 303" г.Нижний Новгород Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 15632 Ермолина Татьяна Серафимовна г. Челябинск Творческие педагогические работы "Презентация "Тритоны" Победитель (III степень)
ЗР - 15631 Шугаева Екатерина Московская область, г.Солнечногорск Кроссворд "Наши любимые сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 15630 Казанцева Лариса Александровна Республика Алтай, г.Горно - Алтайск Методические разработки "Кедр и человек" Победитель (III степень)
ЗР - 15629 Потемкин Андрей Удмуртия, п.Яр Декоративно-прикладное творчество "Коврик из плетеных кос" Победитель (III степень)
ЗР - 15628 Фахритдинов Руслан Вадимович ХМАО - Югра, пгт. Федоровский Декоративно-прикладное творчество "Веселый клоун" Победитель (II степень)
ЗР - 15627 Бочкарева Александра Хабаровский кр., Вяземский р-он, с.Отрадное Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 15626 Соколов Владислав Хабаровский кр., Вяземский р-он, с.Отрадное Видео "Хабаровский край" Победитель (II степень)
ЗР - 15625 Вильховая Юлия и Килина Ольга Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство П.И.Чайковский «Старинная французская песенка» "Марш деревянных солдатиков" Победитель (I степень)
ЗР - 15624 Пирожков Даниил Артемович Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство Джакомо Кариссими «Футетта» Победитель (II степень)
ЗР - 15623 Пирожков Даниил Артемович Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство Ричард Хайер "У памятника герою" Победитель (I степень)
ЗР - 15622 Самонова Галина Владимировна Красноярский край, г.Красноярск Оформление помещений, территории, участка "Тематический календарь" Победитель (II степень)
ЗР - 15621 Быков Денис Алтайский край, Зональный р-н, п.Мирный Детские исследовательские работы "Река Чемровка Алтайского края" Победитель (II степень)
ЗР - 15620 Османова Наталья Александровна село Рощино, Приморский край Учебные презентации Педагог психолог в ДОУ Победитель (II степень)
ЗР - 15619 Чикинов Кирилл Волгоградская обл., г. Урюпинск Творческие педагогические работы "Весна" (работа с бросовым материалом) Победитель (III степень)
ЗР - 15618 МЛАДШИЙ ХОР Тамбовская обл., Тамбовский р-н Вокальное исполнительство "Что мы Родиной зовем" Победитель (I степень)
ЗР - 15617 Кузьмина Людмила Геннадьевна Свердловская обл., г. Асбест Педагогические проекты "Проект "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 15616 Кутарева Александра с мамой Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Новогодние фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 15615 Трищенко Иван ХМАО - Югра, пгт. Федоровский Рисунок "Богатырь" Победитель (II степень)
ЗР - 15614 Янина Капитолина Никтополионовна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки "Человек начинается с детства" Победитель (I степень)
ЗР - 15613 Суховей Жанна Владимировна Саратовская обл., г.Энгельс Методические разработки "Комплексная работа для 3 класса. Жаба ага" Победитель (I степень)
ЗР - 15612 Плечий Светлана Николаевна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "МАСЛЕНИЦА - СУДАРУШКА" Победитель (III степень)
ЗР - 15611 Волкова Елена Андреевна Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Охота белого медведя" Победитель (II степень)
ЗР - 15610 Волкова Елена Андреевна Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Праздничный торт" Победитель (I степень)
ЗР - 15609 Канюкова Елена Владимировна Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Жилище первобытного человека" Победитель (III степень)
ЗР - 15608 Ярошенко Нила Ивановна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки Конспект НОД в подготовительной к школе группе Образовательная область «Речевое развитие» Образовательный компонент «Обучение грамоте» «Знакомство с буквой Ль, Л» Победитель (III степень)
ЗР - 15607 Канюкова Елена Владимировна Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Красавица-планета" Победитель (I степень)
ЗР - 15606 Ефименко Кирилл Андреевич Новосибирская обл., г. Куйбышев Детские творческие проекты "Открытка Снеговичок" Победитель (III степень)
ЗР - 15605 Вялик Алла Иосифовна Тюменская обл., с.Газ-Сале Педагогические проекты "Уроки доброты" Победитель (I степень)
ЗР - 15604 Вялик Алла Иосифовна Тюменская обл., с.Газ-Сале Сценарии мероприятий в детском саду "Возрастные особенности детей 5-6 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 15603 Осташ Евгений, Ямпольский Сергей Иркутская обл., г.Иркутск Учебные презентации Технологический проект "Изготовление станка для вышивки" Победитель (I степень)
ЗР - 15602 Хомов Никита Вологодская обл., г.Череповец Литературное творчество "О маме..." Победитель (II степень)
ЗР - 15601 Бранчевская Жанна Валерьевна, Соколова Надежда Степановна Свердловская обл., г. Кировград Творческие педагогические работы "Огонь друг - огонь враг!" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>