Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15759 Новикова Анастасия Сергеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Хореография "It's Christmas time" Победитель (I степень)
ЗР - 15758 Новикова Анастасия Сергеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Хореография "А закаты Алые" Победитель (I степень)
ЗР - 15757 Новикова Анастасия Сергеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Хореография "топ-топ по паркету" Победитель (III степень)
ЗР - 15756 Новикова Анастасия Сергеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Сценарии мероприятий в детском саду "Весенняя Ярмарка" Победитель (III степень)
ЗР - 15755 Новикова Анастасия Сергеевна Республика Карелия, г. Петрозаводск Педагогические проекты "Приобщение дошкольников к  русской  народной  культуре на музыкальных занятиях" Победитель (I степень)
ЗР - 15754 Тиунова Вера Олеговна Челябинская область, г. Златоуст Педагогические проекты Проект "Формирование речи детей в игровой деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 15753 Мельникова Валентина Яковлевна ЯНАО, Тюменская область, с.Красноселькуп Методические разработки «Волшебная водичка» Победитель (II степень)
ЗР - 15752 Сербин Владислав  ЯНАО, г.Новый Уренгой Детские творческие проекты «панно «Индеец» в мозаичной технике» Победитель (I степень)
ЗР - 15751 Власова Дарья Кемеровская обл., г.Кемерово, п.Новостройка Видео "Водичка, водичка, умой мое личико" Победитель (III степень)
ЗР - 15750 Попова Наталья Свердловская обл., с.Колчедан Вокальное исполнительство "Артистка" Ю.Верижников Победитель (II степень)
ЗР - 15749 Степанович Елена Николаевна ХМАО-Югра Нефтеюганск Портфолио педагога "Портфолио педагога" Победитель (I степень)
ЗР - 15748 Пихтовникова Виктория Самарская обл., г.Тольятти Детские творческие проекты К.И.Чуковский "Мойдодыр" Победитель (I степень)
ЗР - 15747 Юсифова Анастасия Габиловна Москва Литературное творчество "Стихотворения" Победитель (I степень)
ЗР - 15746 Моргачёва Алёна Васильевна Москва Литературное творчество "Белка и скрипка" (сказка) Победитель (II степень)
ЗР - 15745 Финченко Гретина Вилениновна Камчатский край, г.Елизово Методические разработки "Нравственное и патриотическое воспитание на уроках музыки" Победитель (I степень)
ЗР - 15744 Чернявская Варя, Комарова Соня, Иванова Снежана,Санталов Серёжа Алтайский край, с. Калманка Декоративно-прикладное творчество "Ёшкин Кот" Победитель (II степень)
ЗР - 15743 Мезенцев Василий Новосибирская обл., рп Сузун Декоративно-прикладное творчество "Скоро Новый Год" Победитель (II степень)
ЗР - 15742 Удовиченко Даниил Сергеевич Кемеровская обл., г. Березовский Фотография "Удивительное рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 15741 Удовиченко Даниил Сергеевич Кемеровская обл., г. Березовский Детские творческие проекты "Солдат" Дипломант
ЗР - 15740 Наумов Александр Чувашия г.Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Нафаня на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 15739 Именохоева Софья Республика Бурятия, Кабанский р-н. с.Кудара Декоративно-прикладное творчество "Инь-Янь" Победитель (III степень)
ЗР - 15738 Степанова София Олеговна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с. Алгасово Видео "Украинская песня" Победитель (II степень)
ЗР - 15737 Игнатьева Марина г. Куйбышев, Новосибирская обл. Декоративно-прикладное творчество "Панда" Победитель (I степень)
ЗР - 15736 Кораблёв Сергей Кировская обл, Афанасьевский р-он, д.Аверины Фотография "На Каме" Победитель (III степень)
ЗР - 15735 Степанюк Александра Викторовна Красноярский край, г. Норильск Педагогические проекты "Юные пешеходы" Победитель (II степень)
ЗР - 15734 Младшая группа Воскресной школы Ильинского Храма с. Алгасово Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео "Динь Динь Дон" Победитель (I степень)
ЗР - 15733 Рыжова Алена Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео И. С. Бах "Бурре" Победитель (I степень)
ЗР - 15732 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский р-н, гп.Междуреченский Методические разработки "Профессии людей" Победитель (I степень)
ЗР - 15731 Сухова Елизавета Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео З. Фибих "Поэма" Победитель (II степень)
ЗР - 15730 Телегина Ксения Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео К. Черни-Вебер "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 15729 Гутник Виктория Георгиевна Надымский р-н, ЯНАО Оформление помещений, территории, участка "Новогоднее оформление музыкального зала" Победитель (II степень)
ЗР - 15728 Моисеева Валерия Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество Подарок ветерану Победитель (I степень)
ЗР - 15727 Группа №1 «Солнышко» г. Орск, Оренбургская обл. Исследовательские педагогические работы "Снег. Вода. Лед" Победитель (III степень)
ЗР - 15726 Глазков Алексей Александрович Белгородская обл., г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Ромашковое настроение Победитель (III степень)
ЗР - 15725 Рожнева Настя Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Новогодние вытынанки" Победитель (II степень)
ЗР - 15724 Машков Кирилл Александрович Смоленская обл., г. Смоленск Детские исследовательские работы "Сравнительная характеристика энтомофауны агрофитоценозов" Победитель (II степень)
ЗР - 15723 Самородова Снежана ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Поющий олень" Победитель (I степень)
ЗР - 15722 Иванова Аня Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка "Дорогому папе" Победитель (II степень)
ЗР - 15721 Инхеева Ирина Раднажаповна Бурятия Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Веселая елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15720 Полютова Анна Кондратьевна Бурятия Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Подушка Игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 15719 Тухбатуллина Милена ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (I степень)
ЗР - 15718 Лавров Станислав Брянская обл., Суражский р-н, с.Нивное Детские творческие проекты "Кто нас защищает?" Победитель (II степень)
ЗР - 15717 Иваненко Милена Пермский край, г.Добрянка Декоративно-прикладное творчество "Накануне рождества" Победитель (I степень)
ЗР - 15716 Липовченко Светлана Михайловна ЯНАО, г. Новый Уренгой Мой мастер-класс "Браслеты из цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 15715 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Оформление помещений, территории, участка "Проект по благоустройству территории детского сада" Победитель (II степень)
ЗР - 15714 Волкова Елена Андреевнв Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (I степень)
ЗР - 15713 Волкова Елена Андреевнв Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Сердечко" Дипломант
ЗР - 15712 Волкова Елена Андреевна Тюменская обл., с.Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Корзинка для бабушки" Победитель (III степень)
ЗР - 15711 Карасёва Даша, Бугакова Аня, Новикова Анжела Алтайский край, Калманский р-н Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик Тимоша" Победитель (II степень)
ЗР - 15710 Творческая студия «Мультяшки» Марий Эл, п. Медведево Мультипликация "Будь послушным!" Победитель (II степень)
ЗР - 15709 Мамашева Равганият Рамазановна Тюменская обл., г.Новый Уренгой Хореография Хореографическая композиция "Дружба народов" Победитель (I степень)
ЗР - 15708 Куликова Яна и Лебедев Сергей Алтайский край, г.Заринск Декоративно-прикладное творчество Цветок "Лотос" Победитель (III степень)
ЗР - 15707 Есипова София Ставропольский край, г.Ессентуки Фотография "Веселые грибочки" Победитель (III степень)
ЗР - 15706 Логутова Светлана Анатольевна Рязанская обл., г.Рязань Учебные презентации "Фольклор в развитии детей дошкольного возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 15705 Мамашева Равганият Рамазановна Тюменская обл., г.Новый Уренгой Хореография "ЗВУКИ ВЕСНЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 15704 Начальные классы Кукморский р-н Сценарии мероприятий в школе "Әкият бездә кнакта" Победитель (III степень)
ЗР - 15703 Мамашева Равганият Рамазановна Тюменская обл., г.Новый Уренгой Хореография "Зазывай жалейка в танец" Победитель (I степень)
ЗР - 15702 Ренёва Наталия Петровна Пермский край Сценарии мероприятий в детском саду Спортивно-музыкальный праздник "Наши папы самые-самые!!!" Победитель (III степень)
ЗР - 15701 Лесных Дарья Николаевна Самарская обл., с. Подбельск Фотография "Зимняя фотосессия "Русская красавица"" Победитель (I степень)
ЗР - 15700 Белякова Лидия Андреевна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Математическая ёлочка Победитель (II степень)
ЗР - 15699 Безруков Тимофей Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 15698 Исмагилова Алиса Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Мамин натюрморт" Дипломант
ЗР - 15697 Колесникова Татьяна Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Сказочная птица" Победитель (II степень)
ЗР - 15696 Мачнева Екатерина Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Новогодние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 15695 Мустафина Регина Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 15694 Неверов Артем Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "На озере" Победитель (III степень)
ЗР - 15693 Стрельникова Елизавета Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Зимние птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 15692 Чаплыгина Алина Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Жар-птица" Дипломант
ЗР - 15691 Чернова Екатерина Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Царевна-лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 15690 Чернышов Никита Оренбургская область, г.Оренбург Рисунок "Натюрморт" Дипломант
ЗР - 15689 Салай Сергей Максимович Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15688 Чекашкина Маргарита Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество "Зимняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 15687 Яфаров Ильяс Саитович Пензенская обл., г. Кузнецк Детские исследовательские работы "Движение-это жизнь,а жизнь-это есть движение" Победитель (II степень)
ЗР - 15686 Маскаева Людмила Викторовна Республика Мордовия, г.Рузаевка Рисунок "Зимушка - Хрустальная" Победитель (III степень)
ЗР - 15685 Чернопятова Анна г.Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "He could be the one" Победитель (I степень)
ЗР - 15684 Макеева Светлана Владимировна Республика Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Подружки - Веселушки" Победитель (II степень)
ЗР - 15683 Прушинская Татьяна Алексеевна Курганская область, г. Петухово Сценарии мероприятий в школе сценарий  "Школьный корабль" Победитель (II степень)
ЗР - 15682 Долинова Анастасия Вологодская обл., г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 15681 Хахаев Матвей Вологодская обл., г. Вологда Декоративно-прикладное творчество "Весёлые друзья" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>