Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15911 Попова Алина Викторовна Воронежская обл., с. В-Хава Рисунок "Моя родина" Победитель (I степень)
ЗР - 15910 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Педагогические проекты "Этот день победы" Победитель (II степень)
ЗР - 15909 Силин Максим Московская обл., Пушкинский р-н, п.Зеленоградский Рисунок Мы поздравляем армию Победитель (III степень)
ЗР - 15908 Кира Ксения Московская обл., Пушкинский р-н, п.Зеленоградский Рисунок Мама моя Победитель (I степень)
ЗР - 15907 Кореводов Василий Вологодская обл., Вологодский р-н, пос.Васильевское Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 15906 Тишкина Татьяна Николаевна Республика Мордовия, г.Саранск Творческие педагогические работы "Цветущая сакура" Победитель (I степень)
ЗР - 15905 Давыдкин Михаил Эдуардович Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Петушок - Золотой гребешок" (работа с природным материалом: соломка) Победитель (I степень)
ЗР - 15904 Минасян Аида г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Прихватки для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 15903 Рудыка Татьяна Николаевна г. Бутурлиновка Воронежской области Декоративно-прикладное творчество "Веселые снеговички" Победитель (III степень)
ЗР - 15902 Попова Наталья Александровна Воронежская обл., г. Воронеж Методические разработки "Океаны и их обитатели" Победитель (I степень)
ЗР - 15901 Трофимова Софья Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Пограничники" Победитель (I степень)
ЗР - 15900 Рябых Дарья Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Защитник Родины" Победитель (III степень)
ЗР - 15899 Казанцева Лариса Николаевна, Пигалова Ирина Александровна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Методические разработки "Волшебная страна игрушек Агнии Барто" Победитель (II степень)
ЗР - 15898 Ганаза Татьяна Николаевна Тульская обл., г.Узловая Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15897 Обухова Наталья Викторовна Новосибирская обл., г.Чулым Методические разработки "Гжель - сине-голубое чудо!" Победитель (II степень)
ЗР - 15896 Дыбова Марина Михайловна Воронежская область, с. В-Хава Творческие педагогические работы "БУКЕТ РОЗ" Победитель (I степень)
ЗР - 15895 Варгараки Алла Владимировна Магаданская область, п. Ягодное Детские исследовательские работы "Влияние воды на организм человека" Победитель (III степень)
ЗР - 15894 Кукалева Виктория Владимировна Самарская область, г.Тольятти Детские творческие проекты "Чудеса Чуковского" Победитель (II степень)
ЗР - 15893 Шумков Владимир Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Курган Славы" Победитель (III степень)
ЗР - 15892 Мухина Ирина Анатольевна Рязанская обл., Клепиковский р-он, р.п. Тума Творческие педагогические работы "Наши дети" Победитель (II степень)
ЗР - 15891 Трошина Светлана Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (III степень)
ЗР - 15890 Смычагина Ольга Михайловна ЯНАО с. Горки Сценарии мероприятий в детском саду "БУДЕМ В АРМИИ СЛУЖИТЬ" Дипломант
ЗР - 15889 Огородникова Любовь Михайловна Свердловская обл., г. Ревда Методические разработки "Технология обучения чтению на английском языке начинающих" Победитель (II степень)
ЗР - 15888 Ужегов Денис Пермский край, г. Чёрмоз Рисунок "Золотая рыбка" Дипломант
ЗР - 15887 Заболотная Наталья Пензенская обл., г.Кузнецк-12 Декоративно-прикладное творчество "Три лилии" Победитель (II степень)
ЗР - 15886 Тархова Алена Вологодская обл., г.Великий Устюг Рисунок "Мой котенок" Победитель (II степень)
ЗР - 15885 Сакулина Евгения Вологодская обл., г.Великий Устюг Рисунок "Сорока-воровка" Победитель (III степень)
ЗР - 15884 Аскатенко Сергей ЗАТО п.Солнечный, Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Филин" Победитель (II степень)
ЗР - 15883 Шнайдер Татьяна ЗАТО п.Солнечный, Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Филин" Победитель (III степень)
ЗР - 15882 Шашенко Антон ЗАТО п.Солнечный, Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Синица" Победитель (II степень)
ЗР - 15881 Антакова Елизавета Сергеевна Пермский край, г Чайковский Учебные презентации "Ветеран живет рядом" Победитель (II степень)
ЗР - 15880 Демидик Мария Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Пожарная машина" Победитель (I степень)
ЗР - 15879 Елькина Анастасия Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Вытынанки "Озорные обезьянки" Победитель (I степень)
ЗР - 15878 подготовительная группа «Медвежата» г. Воронеж Рисунок "Пасхальный натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 15877 Шкильная Ксения Алексеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, Тюменская обл., г.Тарко - Сале Сценарии мероприятий в детском саду "Побудка после сна" Победитель (II степень)
ЗР - 15876 Браун Наталья Викторовна г.Новосибирск Педагогические проекты "Наши пернатые друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 15875 Ануфриева Соня Кемеровская обл. Декоративно-прикладное творчество "Красавица Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 15874 Клочкова Александра Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Веселый Снеговичок" Победитель (I степень)
ЗР - 15873 Булякова Рита Рифатовна Оренбургская обл., г. Оренбург Методические разработки Конспект НОД "Путешествие в страну правил дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 15872 Кутырева Лада с мамой Кутырева Татьяна ЯНАО, г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Подушечка - душечка" Победитель (I степень)
ЗР - 15871 Базаркина Юлия Ростовская обл., г. Шахты Литературное творчество Сочинение "Мой любимец-Буч" Победитель (I степень)
ЗР - 15870 Алёшина Татьяна Максимовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Учебные презентации "Хрящевые рыбы" Победитель (II степень)
ЗР - 15869 Николаева Ксения Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Рисунок "Открытка для папы" Дипломант
ЗР - 15868 Завалишина Анастасия Валерьевна ЯНАО, Пуровский р-н, г. Тарко-Сале Методические разработки Индивидуальная коррекционно-развивающая программа Победитель (I степень)
ЗР - 15867 Лях Елена Геннадьевна Краснодарский край, ст.Староминская Методические разработки "Жизнь дана на добрые дела" Победитель (I степень)
ЗР - 15866 Махнырь Кирилл Белгородская обл., город Валуйки Рисунок "Весёлый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 15865 Цемин Денис Белгородская обл., город Валуйки Рисунок "Украденное солнце" Победитель (I степень)
ЗР - 15864 Билокинная Ольга Васильевна Пензенская обл., город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 15863 Аширова Джамиля Равилевна Пензенская обл., город Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 15862 Нарыжная Софья Ростовская обл., г.Шахты Литературное творчество Сочинение "Отзыв на прочитанную книгу" Победитель (II степень)
ЗР - 15861 Шеянова Ольга Николаевна Республика Мордовия, г. Ковылкино Методические разработки Конспект интегрированного занятия "СВОЙСТВА ВОДЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 15860 Слойка Маша ХМАО -ЮГРА Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество Танк для папы Победитель (II степень)
ЗР - 15859 Слойка Маша ХМАО -ЮГРА Тюменская обл., г.Урай Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 15858 Илларионова Кристина РМ Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Старая мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 15857 Архипов Андрей Волгоградская обл., г. Волжский Литературное творчество "Butterfly" Победитель (I степень)
ЗР - 15856 Ефимова Елена РМ Дубенский р-н, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Снегурки" Победитель (II степень)
ЗР - 15855 Быковская Наталья Евгеньевна Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 15854 Маркова Полина Смоленская обл., Вяземский р-н Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 15853 Дулова Татьяна Смоленская обл., Вяземский р-н Декоративно-прикладное творчество "Домовенок Кузя" Победитель (II степень)
ЗР - 15852 Лоймоева Ирина Анатольевна Республика Карелия, г.Петрозаводск Сценарии мероприятий в детском саду "Тренируем память" Победитель (II степень)
ЗР - 15851 Соловьева Дарья Смоленская обл., Вяземский р-н Декоративно-прикладное творчество "Домашние питомцы" Победитель (II степень)
ЗР - 15850 Бондарь Максим Московская обл., г. Пщино Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (II степень)
ЗР - 15849 Греева Лада Московская обл., г. Пщино Декоративно-прикладное творчество Новогодний шар Дипломант
ЗР - 15848 Маслинская Ирина Викторовна Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Символ села" Победитель (I степень)
ЗР - 15847 Алёшина Алёна Республика Коми, г. Воркута Вокальное исполнительство "Волшебный мир искусства" Победитель (I степень)
ЗР - 15846 Алёшина Алёна Республика Коми, г. Воркута Вокальное исполнительство "Песни наших отцов" Победитель (II степень)
ЗР - 15845 Алёшина Алёна Республика Коми, г. Воркута Вокальное исполнительство "Ветеранам" Победитель (I степень)
ЗР - 15844 Ляпкало Татьяна Валерьевна Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст.Мечетинская Творческие педагогические работы "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 15843 Воробьева Любовь Тюменская обл., г.Ноябрьск, ЯНАО Рисунок "Необычные деревья" Победитель (I степень)
ЗР - 15842 Руденок Анастасия Алексеевна Новосибирская область, с.Студёное Инструментальное испонительство Ф.Зуппе "Боккаччо-марш" Победитель (II степень)
ЗР - 15841 театральная студия «Балаганчик» Кемеровская область,  г.Прокопьевск Актерское мастерство спектакль  "Как Бабки Ёжки  сказку  спасали" Победитель (I степень)
ЗР - 15840 Дранникова Карина Новосибирская область, с.Студёное Инструментальное испонительство  Р.Лехтинен "Летка-енка" Победитель (I степень)
ЗР - 15839 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Декоративно-прикладное творчество Мини-проект "Мастерская Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 15838 Кудельская Татьяна Евгеньевна Омская область, г. Тара Мой мастер-класс мастер класс "Чердачная кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 15837 Кузовкова Любовь Георгиевна Республика Мордовия, г.Рузаевка Педагогические проекты "Духовно - нравственное воспитание дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 15836 Кашенец Виктория Александровна и Нарышкина Ксения Алексеевна Амурская область, п. Дипкун Инструментальное испонительство  А. Сарторио "Маленький вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 15835 Евстигнеев Дмитрий Андреевич Тамбовская область, Тамбовский район Инструментальное испонительство  Ф. Гендель Аллегро Победитель (I степень)
ЗР - 15834 Шеянова Ольга Николаевна Республика Мордовия, г. Ковылкино Методические разработки Конспект интегрированного занятия "СВОЙСТВА ВОДЫ" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>