Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 15991 Бибик Яна Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Рыбки" живопись, гуашь Победитель (I степень)
ЗР - 15990 Мамбекова Карина Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Я и моя птичка" живопись, гуашь Победитель (III степень)
ЗР - 15989 Деревьева Саша Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Времена года" живопись, гуашь Победитель (III степень)
ЗР - 15988 Гончаров Владимир Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Новый год на севере" живопись, гуашь Победитель (I степень)
ЗР - 15987 Дронь Юлия Викторовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Яндыки Сценарии мероприятий в детском саду "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 15986 Хромых Татьяна Николаевна Смоленская обл., г. Демидов Методические разработки Конкурсная программа "Загадки осени" Победитель (I степень)
ЗР - 15985 Гладких Саша Амурская обл., г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Корабль мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 15984 Емельяненкова Елена Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Я играю с кошкой" живопись, гуашь Победитель (II степень)
ЗР - 15983 Медведева Дарья Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Я и рыбки" живопись, гуашь Дипломант
ЗР - 15982 Бойко Виктория Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Подводный мир" живопись, гуашь Дипломант
ЗР - 15981 Комова Вероника Александровна Новосибирская обл., г. Новосибирск Детские творческие проекты "Ваза для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 15980 Бикеева Алена Красноярский край, г. Красноярск Рисунок "Отдыж на природе" живопись, гуашь Победитель (III степень)
ЗР - 15979 Костыря Тамара Викторовна Новосибирская обл., г. Новосибирск Детские проекты "Дорожные знаки" Победитель (II степень)
ЗР - 15978 Ковалева Людмила Ивановна ЯНАО, город Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий Новогоднего утренника для детей средней группы Составлен по русской народной сказке «Кот и Лиса» Победитель (II степень)
ЗР - 15977 Ягмуров Артём Амурская обл., г.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Вечный огонь" Победитель (II степень)
ЗР - 15976 Родионова Валентина Васильевна Белгородская обл., п. Ивня Методические разработки "Плоскостные фигурки Снегурочки и Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 15975 Съедина Татьяна Николаевна Белгородская обл., п. Ивня Методические разработки "Умеем ли мы дружить?" Победитель (I степень)
ЗР - 15974 Четвериков Пётр Белгородская обл., п. Ивня Декоративно-прикладное творчество "Медовое дерево" плетение из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 15973 Плотникова Тамара Ивановна Новосибирская обл., г.Барабинск Педагогические проекты Здоровье в порядке - спасибо зарядке Победитель (III степень)
ЗР - 15972 Гилёва Елена Пермский край, г.Чёрмоз Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 15971 Плотникова Тамара Ивановна Новосибирская обл., г.Барабинск Педагогические проекты Зелёные питомцы Победитель (I степень)
ЗР - 15970 Семина Анна Сергеевна Пензенская обл., г. Никольск Инструментальное исполнительство С. Прокофьев "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 15969 Кузин Сергей Волгоградская обл., п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 15968 Иванов Евгений Алексеевич г. Санкт -Петербург Рисунок "Шопен" Дипломант
ЗР - 15967 Иванов Евгений Алексеевич г. Санкт-Петербург Рисунок "Полярная станция" Победитель (II степень)
ЗР - 15966 Борисова Марина Степановна Тверская обл., г.Кашин Учебные презентации Презентация "Важнейшие этапы развития вычислительной техники" Победитель (I степень)
ЗР - 15965 Павленко Тимофей ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Животный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 15964 Алексеева Елена Викторовна Ульяновская обл., г.Ульяновск Методические разработки "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 15963 Минаева Анна Александровна Краснодарский край, г. Туапсе Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий вечера в средней группе, посвященный Дню Матери Победитель (III степень)
ЗР - 15962 Ягупова Алина Юрьевна Ставропольский к-й, г.Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Сумочка-Валентинка" Победитель (II степень)
ЗР - 15961 Иванов Анатолий г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Ночной город" Победитель (II степень)
ЗР - 15960 Жаботинская Полина Астраханская обл., п.Стеклозавод Рисунок "Весёлый снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 15959 Лысова Татьяна Владимировна г. Севастополь Методические разработки "Работа над штриховой техникой скрипача в ДМШ" Победитель (II степень)
ЗР - 15958 Шеянова Ксения г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Вид из окна" Победитель (III степень)
ЗР - 15957 Груздева Дарья г.Калуга Учебные презентации Рождественские колядки: история и традиции Победитель (II степень)
ЗР - 15956 Сергеева Ольга Николаевна Астраханская обл., п.Стеклозавод Стенгазета "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 15955 Рябинина Юлия; Жукова Валерия; Четверикова Екатерина; Лукин Никита Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "На сказочной полянке" Победитель (I степень)
ЗР - 15954 Зобов Дмитрий Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Мой домашний питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 15953 Аюков Игорь Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Усатые и полосатые" Победитель (III степень)
ЗР - 15952 Шестаков Данил Архангельская обл., г. Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 15951 Пустоветов Владислав г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Зимушка Победитель (III степень)
ЗР - 15950 Романов Денис Республика Мордовия, с.Ельники Рисунок "Вирява" Победитель (I степень)
ЗР - 15949 Махина Ирина Львовна Архангельская обл., г. Северодвинск Творческие педагогические работы "ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА" Победитель (III степень)
ЗР - 15948 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская обл., г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Отгадай, кто я такой" Победитель (III степень)
ЗР - 15947 Рыжова Настя Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок Оленёнок Бемби Победитель (III степень)
ЗР - 15946 Ананьина Елена Николаевна г. Белозерск, Вологодская обл. Методические разработки Конспект урока и презентация  по математике по теме "Задача" в 1 классе  Победитель (I степень)
ЗР - 15945 эстрадный ансамбль «Радуга» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное исполнительство "Идёт солдат по городу" Победитель (II степень)
ЗР - 15944 Армишева Ольга Вячеславовна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»  Победитель (I степень)
ЗР - 15943 Махнёва Марина Николаевна Свердловская обл., г. Первоуральск Сценарии мероприятий в детском саду «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»  Победитель (I степень)
ЗР - 15942 Алымова Екатерина Кемеровская область, г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Люси" Победитель (I степень)
ЗР - 15941 Дорожко Людмила Алексеевна Омская область, р.п.Полтавка Методические разработки Разработка урока немецкого языка в 7 классе"Вместе заботимся о нашей планете Земля" Победитель (II степень)
ЗР - 15940 Паутов Аким город Тула Вокальное и музыкальное творчество Только мама Победитель (I степень)
ЗР - 15939 Прокофьев Николай город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Алые паруса" Победитель (II степень)
ЗР - 15938 Третьякова Лиля п.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное исполнительство песня "Хомячок" Победитель (II степень)
ЗР - 15937 Круговой Сергей Московская область, город Коломна Декоративно-прикладное творчество Виноградная лоза Победитель (II степень)
ЗР - 15936 Зотова Ольга Валерьевна Амурская обл., г. Зея Творческие педагогические работы "Виды агрессии у собак, ее признаки и способы коррекции" Победитель (I степень)
ЗР - 15935 Колбас Александра Воронежская обл., г.Россошь Рисунок "Зимушка - зима" Победитель (II степень)
ЗР - 15934 Бабурина Полина Тульская обл., город Тула Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 15933 Бугай Карина Тульская обл., город Тула Декоративно-прикладное творчество "Гадкий утенок" Победитель (II степень)
ЗР - 15932 Федотова Маргарита Сергеевна г. Москва Рисунок "Удивительный взгляд" Победитель (I степень)
ЗР - 15931 Лапчук Богдан Романович Нижегородская обл., г.Лукоянов Портфолио дошкольника, школьника "Портфолио дошкольника" Победитель (I степень)
ЗР - 15930 Золотов Кирилл г. Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Бумажные фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 15929 Завалипинский Никита Воронежская обл., город Бутурлиновка Фотография "Друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 15928 Поварёнкин Алёша Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Дорога в родной край" Победитель (II степень)
ЗР - 15927 Лаптева Дарья Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Удачная папина находка" Победитель (I степень)
ЗР - 15926 Май Анастасия Владимировна Тюменская обл., Упоровский р-н, п.Емуртлинский Детские проекты Проект "Молочные продукты" Победитель (II степень)
ЗР - 15925 Куликова Анастасия Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Цветущий топиарий" Победитель (II степень)
ЗР - 15924 Голубец Светлана Юрьевна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Учебные презентации "Кто где живёт?" Победитель (I степень)
ЗР - 15923 Толкачева Ксения Александровна ЯНАО, г. Лабытнанги Фотография «О спорт — ты мир!» Победитель (II степень)
ЗР - 15922 Посикунова Татьяна Александровна г.Кировград, Свердловская обл. Методические разработки "Я врачом, наверно, буду, чтоб людей лечить повсюду" Победитель (III степень)
ЗР - 15921 Коваль Ангелина Валерьевна Рязанская обл., г.Касимов Творческие педагогические работы "Карлсон – воплощение детской мечты" Победитель (I степень)
ЗР - 15920 Барадаенко Илья Витальевич Рязанская обл., г.Касимов Детские творческие проекты "Какие коллекции собирают люди" Победитель (II степень)
ЗР - 15919 Щербакова Екатерина Ивановна Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Весёлая прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 15918 Титова Елена Викторовна Ленинградская обл., Приозерский р-он Исследовательские педагогические работы поход "Спасатели вперед" Победитель (I степень)
ЗР - 15917 Колесник Алексей Краснодарский край, станица Каневская Творческие педагогические работы "Развитие тонкой ручной моторики с помощью бус и бисера" Победитель (II степень)
ЗР - 15916 Ченин Алексей Витальевич Ростовская обл., г. Новочеркасск Рисунок "России славные сыны" Победитель (I степень)
ЗР - 15915 Марченко Дмитрий Константинович Ростовская обл., г. Новочеркасск Рисунок "На защите Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 15914 Черёмушкина Татьяна Викторовна, Чернова Ирина Владимировна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы Папка-раскладушка "Воспитание детей в труде" Победитель (II степень)
ЗР - 15913 Бочарова Александра Васильевна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Мой мастер-класс "Эмблема - веселый снеговичок!" Победитель (III степень)
ЗР - 15912 Пермяков Влад Курганская обл., г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка - символ года" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>