Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16071 Миргородова Дарья г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Сумочка моих желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 16070 Тюрина Диана г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Цветочное ассорти" Победитель (III степень)
ЗР - 16069 Аксёнова Елена Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Монетный цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 16068 Пославская Елизавета Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Малый Корчуган Декоративно-прикладное творчество "Зимний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 16067 Аксёнова Елена Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Денежное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 16066 Аксёнова Елена Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Копеечное сердце! Победитель (I степень)
ЗР - 16065 Аксёнова Елена Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Денежная чашка" Победитель (III степень)
ЗР - 16064 Титова Елена Викторовна Ленинградская обл., Приозерский р-он Сценарии мероприятий в детском саду День защиты детей Победитель (III степень)
ЗР - 16063 Межова Варя Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Кофейная рамка для фото" Победитель (II степень)
ЗР - 16062 Нистратов Владислав Андреевич Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Поздравление с Днем Победы" Победитель (III степень)
ЗР - 16061 Газарян Диана Самарская обл., г. Нефтегорск Рисунок "Ты на ветки посмотри, прилетели снегири" Победитель (II степень)
ЗР - 16060 Костюк Александр Владимирович Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Поздравление с Днем Победы" Дипломант
ЗР - 16059 Аллахвердиев Артур Самарская обл., г. Нефтегорск Рисунок "Зимующие птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 16058 Грабатюк Ирина Вячеславовна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "Мой родной город" Победитель (III степень)
ЗР - 16057 Асатурян Гаянэ Григорьевна Краснодарский край, г.Горячий Ключ Методические разработки "Насекомые" Победитель (III степень)
ЗР - 16056 Буранова Галина Ивановна Самарская обл., г. Нефтегорск Методические разработки Родительское собрание "Ваш ребёнок - будущий школьник" Победитель (I степень)
ЗР - 16055 Волошенко Варвара Ивановна Красноярский край, г. Шарыпово Рисунок Мой город Победитель (II степень)
ЗР - 16054 Хорошилов Олег Воронежская обл., город Бутурлиновка Рисунок "Тошка простудился. Он не лает, но котов пугает." Победитель (II степень)
ЗР - 16053 Усатая Милана г. Санкт-Петербург Рисунок "Ладошка для папы" Победитель (II степень)
ЗР - 16052 Копаенко Ксения г. Санкт-Петербург Рисунок "Поздравляем папу" Дипломант
ЗР - 16051 Пелевин Эльдар г. Санкт-Петербург Рисунок "Праздничный букет" Победитель (I степень)
ЗР - 16050 Шкирмонтова Валерия Валерьевна Тюменская обл., г. Нижневартовск Методические разработки The degrees of comparison of adjectives Победитель (I степень)
ЗР - 16049 Берденникова Лиза г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "По морям, по волнам" Победитель (I степень)
ЗР - 16048 Васильева Анна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "За рулем вместе с папой" Победитель (II степень)
ЗР - 16047 Угулава Лали г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Поздравление для папы" Дипломант
ЗР - 16046 Калякулина Раиса Викторовна Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Вестники победы" Победитель (II степень)
ЗР - 16045 Казанцев Даня г. Санкт-Петербург Рисунок "Белый снег пушистый" Победитель (III степень)
ЗР - 16044 Коллективная работа ребят средней группы №2 «Дружная семейка» г. Тюмень Рисунок "Море" Победитель (I степень)
ЗР - 16043 Московая Юлия Александровна Красноярский край, г. Норильск Исследовательские педагогические работы "Исследование синдрома эмоционального выгорания у педагогов ДОУ " Победитель (II степень)
ЗР - 16042 Сачкова Елена Владимировна, Микулич Надежда Юрьевна Томская обл., с.Чажемто Творческие педагогические работы "Воды суши и математика" Победитель (II степень)
ЗР - 16041 Печенкина Алена Алексеевна омская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "НЕЖНОСТЬ" Победитель (I степень)
ЗР - 16040 Курчина Елена Алексеевна, Гончарова Ирина Борисовна Ярославская обл. Педагогические проекты "Необыкновенное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 16039 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Творческие педагогические работы "Наш участок в зимнее время года" Победитель (III степень)
ЗР - 16038 Моисеенко Виктория Самарская обл., г.о. Чапаевск Рисунок "Попугайчик" Победитель (II степень)
ЗР - 16037 Наумова Варвара Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Рыбка Немо" Победитель (I степень)
ЗР - 16036 Дудакова Надежда Волгоградская обл., станица Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Крошка-ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 16035 Исаева Наталья Евгеньевна Воронежская область Сценарии мероприятий в детском саду День Победы 70 лет Победитель (I степень)
ЗР - 16034 Гноевая Анна Сергеевна ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Методические разработки "Как готовить ребенка к предстоящему обучению в школе?" Победитель (I степень)
ЗР - 16033 Некулица Анастасия Ивановна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Детские исследовательские работы "Влияние внешних факторов на здоровье обучающихся" Победитель (II степень)
ЗР - 16032 Захаров Ярослав Приморский край, г. Большой Камень Актерское мастерство "По дороге в класс" А. Барто Победитель (I степень)
ЗР - 16031 «Разноцветные бабочки» Тюменская обл., с.Омутинское Детские творческие проекты "Воробышки прилетели на кормушку" Победитель (II степень)
ЗР - 16030 Дуэт гитаристов Тюменская обл, с. Казанское Инструментальное испонительство В Козлов "Милонга" Победитель (I степень)
ЗР - 16029 Селянинов Никита Сергеевич Тюменской области Рисунок "Спокойной ночи, мой любимый город!" Победитель (II степень)
ЗР - 16028 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Литературное творчество "Стихотворение ""Память о войне""
Победитель (III степень)
ЗР - 16027 Конькова Дарья Алексеевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Инструментальное исполнительство А. Лысак «Размышление»
Победитель (I степень)
ЗР - 16026 Бахтиев Кирилл Ростовская обл., г.Новочеркасск Инструментальное исполнительство "Шмитц ""Микки Маус"" Победитель (II степень)
ЗР - 16025 Бахтиев Кирилл Ростовская обл., г.Новочеркасск Инструментальное исполнительство А. Лысак «Танцуя» Победитель (I степень)
ЗР - 16024 Конькова Дарья Алексеевна Ростовская обл., г.Новочеркасск Инструментальное исполнительство Павелец «Бамбуля» Победитель (II степень)
ЗР - 16023 Шакирзянова Наталья Мирхатовна Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос.Плодовое Сценарии мероприятий в детском саду Театрализованное представление по мотивам рус. народной сказки "Репка" Победитель (II степень)
ЗР - 16022 Парфенюк Елена Локомотивный ГО Челябинская обл. Рисунок "Символ Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 16021 Ивашина Варвара Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Синичка", пластилинопластика Победитель (I степень)
ЗР - 16020 Майер Альберт Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" пластилинопластика Победитель (III степень)
ЗР - 16019 Стрельцова Мира Краксноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Снегири" пластилинопластика Победитель (I степень)
ЗР - 16018 Юдин Семён Юрьевич Кемерово Рисунок ''Зимний пейзаж'' Победитель (I степень)
ЗР - 16017 Бухарова Ульяна Алексеевна Кемерово Рисунок ''Зимней лес'' Победитель (III степень)
ЗР - 16016 Балашова Софья Пензенская обл., г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Летний комплект" Победитель (II степень)
ЗР - 16015 Дубровко Диана Владимировна, Сплошнова Лидия Алексеевна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, пгт.Новоаганск Видео "Такая разная ЮГРА!" Победитель (I степень)
ЗР - 16014 «Джамилия» Липецкая обл., г. Липецк Хореография "Пламя огня" Победитель (I степень)
ЗР - 16013 «Милагрэс» Липецкая обл., г. Липецк Хореография "Севильяна" Победитель (I степень)
ЗР - 16012 Барышова Анастасия Станиславовна Липецкая обл., г. Липецк Актерское мастерство "Горчица" Победитель (II степень)
ЗР - 16011 Селянинов Никита Сергеевич Тюменская обл. Литературное творчество "Жизнь по зову сердца!" Победитель (I степень)
ЗР - 16010 Узун Кирилл Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое шайгово Декоративно-прикладное творчество "Божья коровка на ромашке" Победитель (II степень)
ЗР - 16009 Иван Ранцев Свердловская обл., г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 16008 Дядищева Полина Евгеньевна Липецкая обл., г. Липецк Актерское мастерство "Как собачка Соня превратилась в дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 16007 Ирина Сафронова Свердловская обл., г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество Кошка Победитель (III степень)
ЗР - 16006 Кшнякина Ангелина Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое шайгово Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 16005 Дядищева Полина Евгеньевна Липецкая обл., г. Липецк Вокальное исполнительство "Инопланетяне" Победитель (I степень)
ЗР - 16004 Коллективная работа Республика Мордовия, Старошайговский р-н, с.Старое шайгово Рисунок "Осенняя берёзка" Победитель (II степень)
ЗР - 16003 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл., г. Томск Методические разработки "Влияние семейного общения на развитие речи и интеллекта у ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 16002 Некрасов Николай Липецкая обл., г. Липецк Актерское мастерство "Охотник" Победитель (II степень)
ЗР - 16001 Гулина Маша, Баринова Маша, Кузнецова Маша, Шурхай Саша Москва Декоративно-прикладное творчество "Серебряные цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 16000 Хамёнок Любовь Владимировна Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество панно "Новогодний гость" Победитель (III степень)
ЗР - 15999 Черная Елена Юрьевна Ямало-Ненецкий АО, г.Ноябрьск Методические разработки Весенний день 8 Марта! Победитель (II степень)
ЗР - 15998 Гребнева Надежда Александровна Томская обл., г.Томск Методические разработки "В гости к Снеговику" Победитель (I степень)
ЗР - 15997 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Методические разработки "Юные таланты" Победитель (I степень)
ЗР - 15996 Малинина Ольга Владимировна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний сценарий Победитель (III степень)
ЗР - 15995 Тамразян Виктория Артемовна Астраханская обл., г. Астрахань Детские творческие проекты "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 15994 Азаренко Мария Алтайский край, Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Победитель (II степень)
ЗР - 15993 Хорохордин Евгений Алтайский край, Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Победитель (I степень)
ЗР - 15992 Бородовка Дарья Краснодарский край, ст.Староминская Декоративно-прикладное творчество "Розы из фоамирана" Победитель (III степень)
 

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>