Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16151 Соколов Антон Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Мой мастер-класс "Моя милая нянюшка" Победитель (II степень)
ЗР - 16150 Маслинская Ирина Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конево Декоративно-прикладное творчество Домовенок "Кузя" Победитель (I степень)
ЗР - 16149 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конево Декоративно-прикладное творчество "Домовенок Фома" Победитель (II степень)
ЗР - 16148 Скворцова Сабрина Александровна Республика Коми, город Инта Детские творческие проекты "Задачи для одноклассников" Победитель (I степень)
ЗР - 16147 Герман Дарья Иркутская обл., Братский р-н, с.Тангуй Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" выполнена в технике макраме Победитель (I степень)
ЗР - 16146 Заикина Дарья Алтайский край г.Заринск Рисунок "С Днем защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16145 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Конспект занятия по оригами в старшей группе по теме "Бабочки" Победитель (III степень)
ЗР - 16144 Аббазова Анна Оренбургская обл., Первомайский р-н, п.Первомайский Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Дипломант
ЗР - 16143 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение для младшего возраста "Курочка Ряба" Победитель (II степень)
ЗР - 16142 Паршина Елена Викторовна Алтайский край, р.п. Малиновое озеро Оформление помещений, территории, участка Зимующие птицы Победитель (III степень)
ЗР - 16141 Кательников Вадим Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (I степень)
ЗР - 16140 Мосин Богдан Алтайский край, Михайловский р-он, р.п.Малиновое Озеро Рисунок "Мой папа - десантник" Победитель (II степень)
ЗР - 16139 Штаб Ольга Владимировна Омская обл., р.п. Павлоградка Мой мастер-класс "Пальчиковый тренинг с использованием нетрадиционных игровых приемов в коррекционной работе с детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 16138 Гиблер Анна Тюменская об.г.Ишим Детские исследовательские работы "ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ИВАН- ЧАЙ" Победитель (II степень)
ЗР - 16137 Дудоладова Ирина Васильевна Свердловская обл., п.Заводоуспенское Портфолио педагога "Мои достижения!" Победитель (II степень)
ЗР - 16136 Загребина Диана Николаевна Республика Татарстан Кроссворд «НЕИЗВЕДАННАЯ АРКТИКА» Победитель (I степень)
ЗР - 16135 Шишлянникова Анна г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Мы за чаем не скучаем" Победитель (I степень)
ЗР - 16134 Сыстерова Милана г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 16133 Сурикова Дарья Денисовна Астраханская обл., с.Яндыки Рисунок "Волшебница Зима!" Победитель (I степень)
ЗР - 16132 Волкова Екатерина Ивановна, Старинин Эдуард Александрович Мурманская обл., г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Объёмные снежинки" Победитель (III степень)
ЗР - 16131 Барышев Алексей Станиславович, Лукьянов Иван Дмитриевич Мурманская обл., г. Кандалакша Стенгазета "Новогодний плакат" Победитель (I степень)
ЗР - 16130 Сейфулова Рената г.Москва Инструментальное исполнительство "Картина старого мастера" фортепиано (М. Таривердиев)" Победитель (I степень)
ЗР - 16129 Буланович Наталия Ивановна, Поршнева Светлана Васильевна Архангельская обл, г.Северодвинск Методические разработки «Такой разный театр» Победитель (I степень)
ЗР - 16128 Шереверова Яна Геннадьевна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Свадебный топиарий" Победитель (I степень)
ЗР - 16127 Овчинникова Амина Дмитриевна ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок "Зайку бросила хозяйка" Победитель (II степень)
ЗР - 16126 Милохова Арина Александровна Пензенская область, г.Кузнецк Детские исследовательские работы "Плетение из резиночек Rainbow LoomBands" Победитель (II степень)
ЗР - 16125 Черкашин Лев Олегович Ростовская обл., г. Новочеркасск Инструментальное исполнительство Василек Победитель (II степень)
ЗР - 16124 Янчук Яна Ростовская обл., г. Новочеркасск Инструментальное испонительство Доренский   "Веселое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 16123 Соня Снимкова Г. Северодвинск Рисунок "Северный олень" Победитель (III степень)
ЗР - 16122 Шубина Вера Влаимировна г. Северодвинск Методические разработки Пример планирования дидактических игр по математике Победитель (III степень)
ЗР - 16121 Абрамова Любовь Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Педагогические проекты Проект "Здравствуй дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 16120 Ахметова Диана ЯНАО город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Сказка всегда с нами" Победитель (I степень)
ЗР - 16119 Миронов Лев Волгоградская обл., г. Урюпинск Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Фруктовая фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 16118 Кутуева Альфида Руслановна Республика Башкортостан Методические разработки "Страна вежливости" Победитель (II степень)
ЗР - 16117 Парамзина Анна Тамбовская обл., Тамбовский р-н Вокальное исполнительство Дрозд Победитель (I степень)
ЗР - 16116 Морозова Алина Павловна Республика Мордовия, с.Лямбирь Декоративно-прикладное творчество "Россия, вперед!" Победитель (II степень)
ЗР - 16115 Прыткова Наталья Александровна. Чекужова Елена Николаевна Республика Мордовия, г.Саранск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 16114 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Педагогические проекты творческий проект "Моя любимая игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 16113 Толкачева Ксения Александровна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Веселый снеговик Победитель (I степень)
ЗР - 16112 Табатчикова Катя Томск Декоративно-прикладное творчество "С днем Святого Валентина" Победитель (III степень)
ЗР - 16111 Шек Валерия Нижегородская обл., г.Нижний Новгород Рисунок "Новогоднее волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 16110 Нехорошев Кирилл Республика Коми Рисунок Гордость России Дипломант
ЗР - 16109 Тимушев Владислав Республика Коми Рисунок Гордость России Победитель (III степень)
ЗР - 16108 Бартеневе Лиза Кемеровская обл., г. Междуреченск Рисунок "23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 16107 Касимова Диана ЯНАО, город Ноябрьск Вокальное исполнительство Песня "Про папу" музыка Н.Рыбниковой, слова неизвестного автора Победитель (II степень)
ЗР - 16106 Астраханцев Арсений, Бойко Александра, Жидова Вероника, Иушин Глеб, Котельникова Ксения, Кретинин Иван Кемеровская обл., г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлые собачки" Победитель (II степень)
ЗР - 16105 Макарова Марина Александровна Новосибирская обл., г. Куйбышев Фотография "Конкурс воздушных шаров" Победитель (III степень)
ЗР - 16104 Иванов Даниил Новосибирская обл., г. Куйбышев Детские исследовательские работы "Бездомные собаки. Ппоблемы и пути решения" Победитель (III степень)
ЗР - 16103 творческий коллектив группы 6А и 6Б классов Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "То береза, то рябина, куст ракиты над водой..." Победитель (III степень)
ЗР - 16102 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Рисунок "Птица счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 16101 Межова Варя Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Кофейное сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 16100 Блохина Алена Николаевна Кемеровская обл., г. Юрга Оформление помещений, территории, участка "9 МАЯ - Знаем! Помним! Гордимся!" Победитель (III степень)
ЗР - 16099 Сушина Валентина Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Методические разработки Рабочая программа кружка "Ловкие пальчики" для воспитанников 4-5 лет Победитель (I степень)
ЗР - 16098 Выборнов Кирилл Тамбовская обл., Тамбовский р-н Рисунок Серая шейка Победитель (I степень)
ЗР - 16097 Вдовина Ангелина Красноярский край, г.Бородино Декоративно-прикладное творчество "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 16096 Ашурова Анастасия Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Салют победе" Победитель (II степень)
ЗР - 16095 Задорожная Ирина Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Разноцветье" Победитель (I степень)
ЗР - 16094 Демина Юлия Викторовна г. Москва Оформление помещений, территории, участка Конфетка Победитель (I степень)
ЗР - 16093 Ковалева Людмила Ивановна ЯНАО, город Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду Тематическое интегрированное занятие «Путешествие в царство волшебных Победитель (II степень)
ЗР - 16092 Цыганова Юлия Московская область, г.Дубна Вокальное исполнительство "А мне бы петь и танцевать…" Победитель (I степень)
ЗР - 16091 Павликов Александр Викторович Новосибирская обл., г.Куйбышев Рисунок "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 16090 Чибрикова Надежда Анатольевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Методические разработки "Портрет любимой мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 16089 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, г.Билибино Фотография "Играем вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 16088 Аккуратнова Маргарита Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Декоративно-прикладное творчество "Веселый Буратино" Победитель (II степень)
ЗР - 16087 Ануфриеев Иван Томская область, г. Томск Вокальное и музыкальное творчество Красев М. "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 16086 Морякина Дарья Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «В гостях у сказки» Победитель (I степень)
ЗР - 16085 Корунов Александр Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «Когда закончилась война… » Победитель (III степень)
ЗР - 16084 Жилкин Никита Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «Богатырь земли русской» Победитель (I степень)
ЗР - 16083 Чумакова Валерия Кошкинский район, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Хохломская ложка» роспись по дереву Победитель (I степень)
ЗР - 16082 Виснап Мария Кошкинский район, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Городецкая роспись» разделочная доска Победитель (II степень)
ЗР - 16081 Жанаев Дмитрий Дмитриевич Краснодарский край, ст.Вознесенская Вокальное исполнительство песня "Собирай в путь-дорогу мамаша" Победитель (I степень)
ЗР - 16080 Мороз Алексей Новосибирская обл., г. Карасук Детские исследовательские работы "Проценты, банки, ипотека..." Победитель (II степень)
ЗР - 16079 Климкова Наталья Владимировна г. Тула Портфолио педагога "Конспект фронтального логопедического занятия" Победитель (I степень)
ЗР - 16078 Тарнакова Кристина Михайловна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Рисунок "Дары леса" Победитель (II степень)
ЗР - 16077 Соколова Яна Оренбургская обл., Первомайский р-н, п.Первомайский Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 16076 Кубарева Светлана Сергеевна Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п.Ключи-1 Творческие педагогические работы "Что за прелесть эти сказки!" Победитель (III степень)
ЗР - 16075 Седунова Мария Николаевна Нижегородская обл., г. Семенов Учебные презентации "Мой Семенов - мой город родной" Победитель (I степень)
ЗР - 16074 Мелкина Софья Александровна Ульяновская обл. Вокальное исполнительство А. Пряжникова "Молодая лошадь" Победитель (I степень)
ЗР - 16073 Андрейченко Матвей Иркутская обл., г. Киренск Декоративно-прикладное творчество "Полёт жучка" Победитель (I степень)
ЗР - 16072 Костин Денис Сергеевич Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Наша красавица Ёлка Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>