Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16217 Волоскова Раиса Валентиновна Вологодская обл., г. Вологда Методические разработки "Развитие словаря детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 16216 Ульзутуева Лариса Геннадиевна ХМАО Тюменская обл., г.Белоярский Музыкальное творчество "Сороконожка" Победитель (I степень)
ЗР - 16215 Забоева Алиса Ивановна г. Санкт-Петербург Рисунок "ГОЛУБАЯ ГОСТИНАЯ" Дипломант
ЗР - 16214 Забоева Алиса Ивановна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "ЦВЕТЫ" Победитель (I степень)
ЗР - 16213 Забоева Алиса Ивановна г. Санкт-Петербург Литературное творчество "СКАЗКА О КАРИОЗНЫХ МОНСТРАХ" Победитель (III степень)
ЗР - 16212 Забоева Алиса Ивановна г. Санкт-Петербург Фотография "Себастьян" Дипломант
ЗР - 16211 Забоева Алиса Ивановна г. Санкт-Петербург Учебные презентации "Эверест" Победитель (III степень)
ЗР - 16210 Мельниченко Мария Георгиевна Алтайский край, г. Рубцовск Литературное творчество Эссе воспитателя "Мой наставник" Победитель (I степень)
ЗР - 16209 Попкова Елизавета Ульяновская обл., г.Димитровград  Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 16208 Клоков Кирилл Ульяновская обл., г.Димитровград  Декоративно-прикладное творчество Квиллинг "Флаг" Победитель (I степень)
ЗР - 16207 Яшина Людмила Васильевна Ульяновская обл., г.Димитровград  Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий  праздника "8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 16206 Шереверова Людмила Николаевна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Сказочная книга" Победитель (I степень)
ЗР - 16205 Чуракова Вероника Республика Удмуртия, г. Ижевск Вокальное исполнительство "А я устала" Победитель (I степень)
ЗР - 16204 Шихарева Анна Вячеславовна Республика Удмуртия, г. Ижевск Учебные презентации "Удмуртские инструменты" Победитель (I степень)
ЗР - 16203 Клименко Лариса Приморский край, г.Спасск-Дальний Рисунок "Маугли" Победитель (III степень)
ЗР - 16202 Шаров Виталий Сергеевич Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Счастье" Победитель (II степень)
ЗР - 16201 Нагорная Арина Дмитриевна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Наш весёлый светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 16200 Горбунова Ксения Оренбургская область, г.Гай Декоративно-прикладное творчество Вышивка лентами "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 16199 Заливина Татьяна Николаевна Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 16198 Малахова Галина Александровна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "Уход за комнатными растениями" Победитель (I степень)
ЗР - 16197 Обухова Юлия Волгоградская обл., станица Кумылженская Инструментальное исполнительство В.Шаинский "Песенка крокодила Гены" Победитель (II степень)
ЗР - 16196 Лебедев Сергей Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барышня" Победитель (III степень)
ЗР - 16195 Качуренко Иван Игоревич ЯНАО, г. Лабытнанги Рисунок "Наша Таня громко плачет" Победитель (II степень)
ЗР - 16194 Деменко Олеся Александровна Ростовская обл., п. Матвеев Курган Творческие педагогические работы "Папье-маше. Жостовские подносы." Победитель (I степень)
ЗР - 16193 Кемпф Альвина Витальевна Пермский край, Соликамский р-н, п.Чёрное Детские исследовательские работы "Дети защитников Отечества - мои земляки" Победитель (I степень)
ЗР - 16192 Попова Виктория Николаевна Тюменская обл., г. Пыть- Ях Рисунок "Мой папа самый лучший" Победитель (II степень)
ЗР - 16191 Мищенко Александр Волгоградская обл., п. Красный Яр Рисунок "Царевна - Лебедь" Дипломант
ЗР - 16190 Ямщикова Милана город Абакан, республика Хакасия Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на ветке рябины" Победитель (I степень)
ЗР - 16189 Атаева Вероника Тверская обл., г.Вышний Волочек Декоративно-прикладное творчество Объемная цифра "3". Поделка из разных материалов Победитель (I степень)
ЗР - 16188 Надеждина Юлия Геннадьевна ЯНАО, Пуровский р-н, п.г.т. ренгой Творческие педагогические работы "Сценарий сказки "Репка на новый лад" Победитель (II степень)
ЗР - 16187 Надеждина Юлия Геннадьевна ЯНАО, Пуровский р-н, п.г.т. Уренгой Творческие педагогические работы "Сценарий сказки "Теремок на новый лад" Дипломант
ЗР - 16186 Фокин Артём Смоленская обл., Починковский р-н, д. Прудки Декоративно-прикладное творчество "Там на неведомых дорожках следы......." Победитель (III степень)
ЗР - 16185 Горбикова Анжелика Александровна Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст.Мечетинская Творческие педагогические работы "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 16184 Семёнова Ольга Владимировна Ставропольский край, Труновский р-н, с.Донское Декоративно-прикладное творчество "Подарок ко Дню Святого Валентина" Победитель (III степень)
ЗР - 16183 Карымшакова Настя Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Лыжная прогулка" Победитель (II степень)
ЗР - 16182 Шацкая Наталия Юрьевна Московская обл., г.Реутов Творческие педагогические работы "Дидактическая игра по развитию речи: Кто тут спрятался?" Победитель (II степень)
ЗР - 16181 Постников Никита Архангельская обл., г. Онега Детские творческие проекты "Плакаты в годы ВОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 16180 Шихирина Екатерина Архангельская обл., г. Онега Детские творческие проекты "Священная война" Победитель (I степень)
ЗР - 16179 Беляева Галина Юрьевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Методические разработки Конспект "Осенние предвестники, ромашек летних вестники" Победитель (III степень)
ЗР - 16178 Сушина Валентина Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Методические разработки Пальчиковые игры как эффективное средство развития мелкой моторики рук Победитель (I степень)
ЗР - 16177 Танеева Виталия Дмитриевна Саха-ЯКУТИЯ г. ЯКУТСК Учебные презентации "ЯКУТСКАЯ СКРИПКА" Победитель (II степень)
ЗР - 16176 Богданова Регина Рафаилевна ЯНАО город Ноябрьск Педагогические проекты "Легоконструирование в экологическом воспитании дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 16175 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п.Селенгинск Вокальное исполнительство песня "Наша родина" Победитель (III степень)
ЗР - 16174 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, с.Тресково Вокальное исполнительство песня "Будем солдатами" Победитель (III степень)
ЗР - 16173 Медведева Лилиана Красноярский край Рисунок "Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 16172 Якимова Вера Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Маша и медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 16171 Никитина Елена Артемовна Иркутская обл., г.Усолье -Сибирское Рисунок "Медвежонок" Дипломант
ЗР - 16170 Масалкина Татьяна Ивановна г. Пермь Методические разработки Родительское собрание «Первые дни ребенка в школе» Победитель (I степень)
ЗР - 16169 Михалева Елена Анатольевна г. Пермь Методические разработки Родительское собрание: «Подросток и наркотики» Победитель (III степень)
ЗР - 16168 Гимранова Александра Галимхановна Ханты-Мансийский округ Югра, г.Югорск Методические разработки "счет в пределах 4-х" Победитель (III степень)
ЗР - 16167 Зубаирова Анастасия Сергеевна; Юсупова Юлия Вячеславовна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г. Урай Сценарии мероприятий в детском саду "Заседание семейного клуба "Как преодолеть детскую агрессию?" Победитель (II степень)
ЗР - 16166 Русанова Анна Николаевна Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное Методические разработки "Автоматизация звуков в домашних условиях" Победитель (I степень)
ЗР - 16165 Паксеева Рита, Сталковская Кристина, Трушкин Коля, Попов Никита Кемеровская обл., г.Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 16164 Сушанская Лилия Васильевна ЯНАО, г. Новый Уренгой Портфолио педагога Мое портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 16163 Тырзылы Дмитрий Тюменская обл., г.Покачи Рисунок "Мамины помощники" Победитель (I степень)
ЗР - 16162 Абдурахманов Эфенди Тюменская обл. г.Покачи Декоративно-прикладное творчество "Добрый Доктор Айболит" Победитель (III степень)
ЗР - 16161 Суворин Дима Белгородская обл., Красногвардейский р-н, с.Стрелецкое Декоративно-прикладное творчество "Весёлые обезьянки" Победитель (I степень)
ЗР - 16160 Dance-студия «Индиго» ХМАО г. Ханты-Мансийск Хореография "Modern" Победитель (I степень)
ЗР - 16159 Могилев Артем Омская обл., Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Оберег" Победитель (II степень)
ЗР - 16158 Худорожко Максим Омская обл. Рисунок Лошадь Дипломант
ЗР - 16157 Хлябин Кирилл Тамбовская обл., Тамбовский р-н Рисунок Сказочная птица Победитель (I степень)
ЗР - 16156 Лижевская Виктория Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Рисунок "Моя подружка" Победитель (III степень)
ЗР - 16155 Зубков Рома Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Дымковская барышня" Победитель (II степень)
ЗР - 16154 Коваль Олеся Вадимовна Самарская обл., г.о.Тольятти Инструментальное исполнительство Б.Хенце "Сицилиана" Победитель (I степень)
ЗР - 16153 Сидорова Алёна Тюменская обл. ХМАО Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 16152 Чернышева Светлана Константиновна Брянская обл., р.п. Климово Сценарии мероприятий в школе "Олимпийский резерв" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>