Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16311 Медведева Лилиана Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Весёлые овечки" Победитель (III степень)
ЗР - 16310 Балашова Альбина Владимировна Астраханская обл., г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Танец бабочек" Победитель (II степень)
ЗР - 16309 Малахова Галина Александровна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "Дидактические игры-предположения в экологическом воспитании" Победитель (II степень)
ЗР - 16308 Мамаева Ольга Олеговна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 16307 Валиева Хаяла Матлабовна Республика Коми, г.Усинск Портфолио педагога Портфолио воспитателя Победитель (II степень)
ЗР - 16306 Бундаева Татьяна Петровна Республика Мордовия, г.Саранск Сценарии мероприятий в детском саду «Вам все улыбки и цветы!» Победитель (II степень)
ЗР - 16305 Валиева Хаяла Матлабовна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки Рабочая программа "Так просто быть общительным" Победитель (I степень)
ЗР - 16304 Черемисинова Ульяна Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "На границе" Победитель (III степень)
ЗР - 16303 Обухова Наталия Алексеевна Воронежская обл., г. Воронеж Стенгазета "Азбука безопасности" Победитель (III степень)
ЗР - 16302 Добрынина Милана Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Спички детям не игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 16301 Ашомкина Алиса Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Помогите, пожар!" Победитель (II степень)
ЗР - 16300 Пыпин Максим Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Весёлые овечки" Победитель (II степень)
ЗР - 16299 Демьяненко Оксана Анатольевна Воронежская обл., г. Воронеж Творческие педагогические работы "Зимняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 16298 Молькин Никита Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Когда часы двенадцать бьют!" Победитель (II степень)
ЗР - 16297 Штода Люда Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 16296 Капустин Дмитрий Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Детские творческие проекты "Мой весёлый снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 16295 Журавлёв Дима Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Маленькой ёлочке холодно зимой" Победитель (III степень)
ЗР - 16294 Князева Арина Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 16293 Вертушенко Олеся Воронежская обл., г. Воронеж Рисунок "Самые обаятельные и привлекательные" Победитель (I степень)
ЗР - 16292 Мусатов Илья Артемович Красноярский край, п. Солнечный Рисунок "Родина Моя" Победитель (II степень)
ЗР - 16291 Ярчук Алена Витальевна Кемеровская обл., г. Прокопьевск Сценарии мероприятий в детском саду "Сказочные герои в гостях у мам" Победитель (II степень)
ЗР - 16290 Хохров Паша Красноярский край п. Солнечный Рисунок "Защитник Родины" Победитель (I степень)
ЗР - 16289 Зайцева Виктория Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Рисунок "День Защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16288 Осипова Наталья Анатольевна г. Омск Мой мастер-класс "Рубашка для папы" Праздничная открытка ко Дню Защитника Отечества Победитель (III степень)
ЗР - 16287 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г.Михайловск Творческие педагогические работы Сценический костюм Победитель (I степень)
ЗР - 16286 Ермолова Елена Николаевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду "В гости к Мойдодыру" Победитель (I степень)
ЗР - 16285 группа «Почемучки» Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "В ожидании чуда" Победитель (III степень)
ЗР - 16284 Киселёв Иван Иркутская обл., Братский р-н, с.Тангуй Рисунок Рисунок карандашом с натуры. «Церковь» Победитель (II степень)
ЗР - 16283 Трапезникова Диана Сергеевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст-ца Полтавская Рисунок "Гожусь тобой, моя Отчизна"" Победитель (I степень)
ЗР - 16282 Барабаш Андрей ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок Открытка "С Днем Защитника Отечества!" Победитель (I степень)
ЗР - 16281 Коллектив 5-в класса г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Фруктовая корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 16280 Ткаченко Егор ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок Открытка "С Днем Защитника Отечества!" Победитель (II степень)
ЗР - 16279 Маланюк Юрий ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок Открытка "С Днем Защитника Отечества!" Победитель (I степень)
ЗР - 16278 Ходосевич Наталья Викторовна Свердловская обл., Шалинский р-н, ГО Староуткинск Творческие педагогические работы "Наши замечательные мальчики" Победитель (II степень)
ЗР - 16277 Эльмурзаева Марьям Астраханская обл., Лиманский р-н Декоративно-прикладное творчество "Обитатели Волги" Победитель (II степень)
ЗР - 16276 Ильина Софья ХМАО-Югра, г.Мегион Детские творческие проекты Проект "Символика города Мегион" (герб, гимн, флаг) Победитель (I степень)
ЗР - 16275 Садыгов Синан ХМАО-Югра, г.Мегион Декоративно-прикладное творчество развитие зрительного восприятия "Волшебный калейдоскоп" Победитель (III степень)
ЗР - 16274 Быканов Роман Олегович, Степанова Дарья Алексеевна г.Курск Инструментальное испонительство П.Чайковский "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 16273 «Затейники» г.Вологда Хореография танец "Маки" Победитель (I степень)
ЗР - 16272 Пашинова Татьяна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество «Самолет» Победитель (II степень)
ЗР - 16271 Князькова Маргарита Николаевна Татарстан, г. Чистополь Литературное творчество Сочинения "Мама"  Победитель (II степень)
ЗР - 16270 Галеева Гелюся Сагидулловна Татарстан, г. Чистополь Литературное творчество Презинтация "Традиции и обычаи татарского народа" Победитель (I степень)
ЗР - 16269 Ускина Алсу Курганская обл., г. Куртамыш Детские исследовательские работы "Влияние комнатных растений на микроклимат дома" Победитель (I степень)
ЗР - 16268 Шагова Надежда Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Детские творческие проекты Презентация "Моя бабушка" Победитель (II степень)
ЗР - 16267 Шагова Татьяна Михайловна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Методические разработки "Использование перчаточных кукол для мотивации детей на занятиях ИЗО" Победитель (I степень)
ЗР - 16266 Перепечко Дарья Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Валентинки" Дипломант
ЗР - 16265 Карпенко Светлана Александровна Ямало-Ненецкий а.о. Пуровский р-н., г.Тарко-Сале Исследовательские педагогические работы «Развитие физической подготовки юных тяжелоатлетов 11-12 лет, под средством применения круговой тренировки» Победитель (II степень)
ЗР - 16264 Прохоренко Марина Владимировна Воронежская обл., г.Россошь Педагогические проекты "Информационно-экспериментальный проект «Господин Лук»" Победитель (III степень)
ЗР - 16263 Салыхова Маргарита Иркутская обл., г.Усть-Кут Рисунок "Зима в Сибири" Победитель (I степень)
ЗР - 16262 Шаблинская Лилия Иркутская обл., г.Усть-Кут Рисунок "Богиня домашнего очага" Победитель (II степень)
ЗР - 16261 Павлюкевич Валерия Иркутская обл., г.Усть-Кут Рисунок "Мусульманский храм" Победитель (III степень)
ЗР - 16260 Сульдина Екатерина Иркутская обл., г.Усть-Кут Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 16259 Годованюк Владислав Иркутская обл., г.Усть-Кут Рисунок "Ночь в зимнем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 16258 Дышекова Вайдат Муссабиевна ЯНАО, г.Новый Уренгой Творческие педагогические работы "Обезьяна без изъяна" Победитель (III степень)
ЗР - 16257 Алексеева Наталья Григорьевна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Методические разработки "Конспект занятия "Сагаалган" Победитель (II степень)
ЗР - 16256 Никуткин Геннадий Константинович Брянск Методические разработки «Древесина – природный конструкционный материал. Пиломатериалы и древесные материалы» Победитель (I степень)
ЗР - 16255 Кропачева Юлия Иркутская обл., г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Мама- самый лучший друг" Победитель (III степень)
ЗР - 16254 Нерозник Ирина Александровна, Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Проект «Нет милее дружка, чем родная матушка» Победитель (I степень)
ЗР - 16253 Калашникова Татьяна Фёдоровна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Педагогические проекты "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 16252 Нерозник Ирина Александровна, Алексеенко Татьяна Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы «Использование здоровьесберегающих технологий в условиях сотрудничеств Победитель (I степень)
ЗР - 16251 Яшина Александра Владимировна Краснодарский край, Каневской р-н, ст-цаСтародеревянковская Детские исследовательские работы Слова-иностранцы в повседневной речи Победитель (I степень)
ЗР - 16250 Курочкина Римма Хасановна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Творческие педагогические работы «Радуга зимнего леса», пластилиновая живопись Победитель (I степень)
ЗР - 16249 Кострова Екатерина Сергеевна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Детские творческие проекты «Птицы – наши друзья», пластилиновая живопись Победитель (I степень)
ЗР - 16248 группа компенсирующей направленности №2 Краснодарский край, станица Каневская Актерское мастерство "Приключения Почемучек" Победитель (II степень)
ЗР - 16247 Кутчер Ольга Викторовна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки Педагогический опыт реализации общественно-полезного производительного труда в условиях детского дома – школы Победитель (I степень)
ЗР - 16246 Черемисина Оксана Алексеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Методические разработки урок «Пришивание фурнитуры» Победитель (II степень)
ЗР - 16245 Кравцова Светлана Николаевна г. Новосибирск Сценарии мероприятий в школе Викторина "По дорогам сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 16244 Театральный коллектив «Мозайка» ЯНАО, г. Новый Уренгой Актерское мастерство "Как зайцы дом строили" Победитель (I степень)
ЗР - 16243 Московская Анжелика Андреевна Республика Башкортостан, г.Уфа Исследовательские педагогические работы "Конфликтная ли вы личность" Победитель (III степень)
ЗР - 16242 Коллективная работа группы «Ромашка» Астраханская обл., г.Астрахань Детские творческие проекты "Снегири на рябине" Победитель (II степень)
ЗР - 16241 Коллектив «Исследователи» Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Детские исследовательские работы "Сказка - ложь да в ней Победитель (I степень)
ЗР - 16240 Ширалиева Алина ЯНАО, г. Салехард Детские проекты "Все о кошках" Победитель (II степень)
ЗР - 16239 Позднякова Алёна Сергеевна Челябинская обл., г.Верхний Уфалей Методические разработки "Воспитание звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 16238 Селюкова Кира г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 16237 Бердова Ангелина Михайловна Ярославская обл., с. Курба Детские исследовательские работы "Человек, оставивший след. Альбина Сергеевна Митюхляева" Победитель (I степень)
ЗР - 16236 Шаболтас Тимофей г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Зимой и летом одним цветом" Победитель (I степень)
ЗР - 16235 Лифина Анна Республика Крым Детские творческие проекты "Моя любимая буква А" Победитель (I степень)
ЗР - 16234 Старостин Егор г. Самара Детские творческие проекты "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 16233 Далидович Богдана Анатольевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Школьные годы чудесные" Победитель (III степень)
ЗР - 16232 Дмитренко София Витальевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Зимние каникулы" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>