Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16393 «Соловушка» Курская обл., г.Железногорск Музыкальное творчество "Подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 16392 Моргунова Анастасия Курская обл., г.Железногорск Декоративно – прикладное творчество "Тигрёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 16391 Рябова Анна Курская обл., г.Железногорск Декоративно – прикладное творчество "Весенняя песня" Победитель (II степень)
ЗР - 16390 Литвинова Татьяна Валентиновна,Файрукшина Альфия,Доронина Наташа  Самарская область, г.Самара Инструментальное испонительство Нежная мелодия Ж.Рамо Победитель (I степень)
ЗР - 16389 Ладина Анастасия Курская обл., г.Железногорск Декоративно – прикладное творчество "Лесное озеро" Победитель (I степень)
ЗР - 16388 Домашева Виктория Курская обл., г.Железногорск Декоративно – прикладное творчество "Три времени года" Победитель (I степень)
ЗР - 16387 Белешова Вера Юрьевна Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество "Елочка - мягкая иголочка" Победитель (III степень)
ЗР - 16386 Коптелова Людмила Витальевна Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный р-н, г.п.Диксон Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок - тундровичок" Победитель (II степень)
ЗР - 16385 Телешенко Людмила Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 16384 Белозерова Елена Аркадьевна Рязанская обл., г.Касимов Педагогические проекты "Мой друг светофор" Победитель (I степень)
ЗР - 16383 Брянчиков Сергей Алексеевич Рязанская обл., г.Касимов Рисунок "Космическое пространство" Победитель (II степень)
ЗР - 16382 Безукладова Злата Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Котик" Победитель (I степень)
ЗР - 16381 Козыренко Егор Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 16380 Молявкина Елизавета Александровна Хабаровский край, г.Хабаровск Детские исследовательские работы "Интересные факты про панду" Победитель (III степень)
ЗР - 16379 учащиеся 9 класса Воронежская обл., г. Воронеж Учебные презентации "Наш любимый край" (Озеро "Большое") Победитель (I степень)
ЗР - 16378 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Сундучок, украшенный ракушками" Победитель (I степень)
ЗР - 16377 учащиеся 11 класса Воронежская обл., г. Воронеж Учебные презентации "Наш любимый край" (нетронутые уголки) Победитель (I степень)
ЗР - 16376 Калачева Надежда Сергеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы Буклет "Пристегни самое дорогое" Победитель (II степень)
ЗР - 16375 Брагина Наталья Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Творческие педагогические работы Буклет "Пристегни самое дорогое" Победитель (II степень)
ЗР - 16374 Тревога Екатерина Андреевна Ростовская обл. Учебные презентации "Правописание суффиксов причастий" Победитель (II степень)
ЗР - 16373 Петров Дмитрий Сергеевич Свердловская обл., г. Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Букет маме" Победитель (III степень)
ЗР - 16372 Квитка Татьяна Сергеевна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Стенгазета "Мой папа самый лучший" Победитель (I степень)
ЗР - 16371 Ушакова Елена Николаевна Удмуртская Республика, Ярский р-н, посёлок Яр Методические разработки Конспект урока по развитию речи "Дикое животное: лось" Победитель (I степень)
ЗР - 16370 Михайлова Ульяна Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "В гостях у снеговика" Победитель (II степень)
ЗР - 16369 Жаркова Наталья Николаевна Свердловская обл., г. Тавда Методические разработки "Со звоном капели скворцы прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 16368 Полков Кирилл Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Открытка для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 16367 Шутова Татьяна Сергеевна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Рисунок "Гожусь тобой, моя Отчизна" Победитель (I степень)
ЗР - 16366 Афанасьева Елена Валентиновна Тюменская обл., город Ишим Учебные презентации "Наша Армия родная" Победитель (II степень)
ЗР - 16365 Мерзликина Елена Раильевна Самарская обл., с.Курумоч Учебные презентации "Развивающая предметно - пространственная среда (спортивный участок)" Победитель (II степень)
ЗР - 16364 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г.Кировград Творческие педагогические работы "Народная игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 16363 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г.Кировград Творческие педагогические работы "Животные нашего края" Победитель (III степень)
ЗР - 16362 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г.Кировград Творческие педагогические работы "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (II степень)
ЗР - 16361 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г.Кировград Творческие педагогические работы "Народные традиции в искусстве русского народа" Победитель (I степень)
ЗР - 16360 Репина Яна Владимировна Республика Башкортостан, г.Уфа Исследовательские педагогические работы "Какие страхи и опасения вызывает 21 век" Победитель (II степень)
ЗР - 16359 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г.Кировград Методические разработки "Рождественские колядки" Победитель (III степень)
ЗР - 16358 Гринькин Вадим Олегович Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "Мой папа - капитан" Победитель (II степень)
ЗР - 16357 Гринькина Татьяна Олеговна Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "День защитника Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 16356 Сигитов Николай Васильевич Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное творчество Книга "В шубке" Дипломант
ЗР - 16355 Семёнов Дмитрий Сергеевич Липецкая обл., г.Грязи Декоративно-прикладное творчество "Пожарный щит" Победитель (I степень)
ЗР - 16354 Агафонова Анастасия Сергеевна Мурманская обл., г. Снежногорск Декоративно-прикладное творчество "Ждут ребят подарки наши, и споём мы и попляшем" Победитель (II степень)
ЗР - 16353 Таракина Анастасия Москва Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой мамочке Победитель (III степень)
ЗР - 16352 Карамшакова Настя Архангельская обл., г.Северодвинск Рисунок "Как прекрасен зимний день!" Победитель (II степень)
ЗР - 16351 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская обл., г.Северодвинск Оформление помещений, территории, участка "Мы любим спорт!" Победитель (II степень)
ЗР - 16350 Субботина Кристина Игоревна Калужская обл., г. Калуга Рисунок "Тобик" Победитель (II степень)
ЗР - 16349 Бойчук Снежанна Руслановна Калужская обл., г. Калуга Рисунок "Розовый снеговичок" Победитель (III степень)
ЗР - 16348 Селдушева Дарья Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Детские исследовательские работы разные поколения - разные взгляды Победитель (III степень)
ЗР - 16347 Цицер Светлана Владимировна ЯНАО п. Тазовский мик. Геолог 15 Сценарии мероприятий в детском саду "Юные защитники" Победитель (II степень)
ЗР - 16346 Воронцова Вера Леонидовна ЯНАО Тюменская область, г. Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду "Мама солнышко моё" Победитель (I степень)
ЗР - 16345 Браун Юрий Омская обл., Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Кот" Победитель (III степень)
ЗР - 16344 Хаделашвили Георгий Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Тридцать три богатыря" Победитель (I степень)
ЗР - 16343 Галушкин Егор Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Подводное путешествие" Победитель (III степень)
ЗР - 16342 Охрименко Олеся Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Элли и ее друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 16341 Стеценко Анастасия Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Царь с царицею своей..." Победитель (III степень)
ЗР - 16340 Кудаева Милана Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Веселые козлята" Победитель (I степень)
ЗР - 16339 Турская Анна Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Мыли гуси лапки" Победитель (II степень)
ЗР - 16338 Шершун Анастасия Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Петушок и бобовое зернышко" Победитель (II степень)
ЗР - 16337 Арутюнян Светлана Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 16336 Сукясянц Наталья Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "В дельфинарии" Победитель (I степень)
ЗР - 16335 Сова Ксения Ставропольский край, ст.Курская Рисунок "Зимушка" Дипломант
ЗР - 16334 Баженова Вероника Свердловская обл., с.Харловское Декоративно-прикладное творчество Идем на посадку! Победитель (II степень)
ЗР - 16333 Группа «Колокольчик» Кемеровская обл., Прокопьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Домашние животные" Победитель (I степень)
ЗР - 16332 Анашкина Надежда Алексеевна Кемеровская обл., г.Междуреченск Учебные презентации "Сильная личность" Победитель (II степень)
ЗР - 16331 Клочкова Арника Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, п.Октябрьский Инструментальное исполнительство А. Доринский Кантри из Сюиты № 2 Победитель (I степень)
ЗР - 16330 Волкова Наталья Викторовна Иркутская обл., г.Усть-Илимск Сценарии мероприятий в детском саду «Как стать юным десантником» Победитель (III степень)
ЗР - 16329 дуэт «Успех» Челябинская обл., г.Куса Вокальное исполнительство песня "Карамели для Мэри" Победитель (II степень)
ЗР - 16328 Мошкина Наталья Валентиновна Алтайский край, г.Барнаул Сценарии мероприятий в школе "В мире сказочных приключений" Победитель (II степень)
ЗР - 16327 Дормидонова Елена Львовна г.Чебоксары Детские творческие проекты "Сердечки для любимых мам и пап" Победитель (II степень)
ЗР - 16326 Криворучко Наталья Николаевна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "Труд и право.Трудовая деятельность" Победитель (II степень)
ЗР - 16325 Крутихина Лилия Юрьевна д.Аверины Афанасьевского р-на Кировской обл. Рисунок Стенгазета "Новогодняя" Победитель (I степень)
ЗР - 16324 Соколова Елена Алексеевна г.Вологда Мой мастер-класс "Бизиборд" Победитель (I степень)
ЗР - 16323 Кирилова Екатерина Андреевна город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Мои фантазии" Дипломант
ЗР - 16322 Карпенко Дарья Алтайский край, город Бийск Декоративно-прикладное творчество "Ангел Рождества" Победитель (II степень)
ЗР - 16321 Решетов Дмитрий Ульяновская обл., Чердаклинский р-н, п.Октябрьский Инструментальное исполнительство Рубинштейн "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 16320 Степанько Наталия Ивановна Омская обл., р.п. Павлоградка Методические разработки "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 16319 Неверова Софья Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество "Мой Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 16318 Асатурян Гаянэ Григорьевна Краснодарский край Исследовательские педагогические работы "Исследовательский проект совместно с родителями "Почему цветы пахнут" Победитель (II степень)
ЗР - 16317 Шорикова Татьяна Викторовна Свердловская обл., Ирбитский р-н, д.Большая Кочевка Декоративно-прикладное творчество "Фиалка" из бисера Победитель (I степень)
ЗР - 16316 Асатурян Гаяне Григорьевна Краснодарский край Мой мастер-класс "Конкурс-развлечение для педагогов" Победитель (III степень)
ЗР - 16315 Кириченко Тамара Михайловна Алтайский край, г. Бийск Мой мастер-класс "Мастер-класс. Интерьерная игрушка "Пес Терри" Победитель (I степень)
ЗР - 16314 Благушина Светлана Васильевна г.Москва Стенгазета Коллективная работа по теме недели "Домашние птицы" "Курица и цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 16313 Корекова Ольга Валерьевна РБ, Мечетлинский р-н, с.Большеустьикинское Сценарии мероприятий в детском саду "Посвящение в рыцари" Победитель (III степень)
ЗР - 16312 Удникова Галина Николаевна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки Рабочая программа "Путешествие в мир профессий" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>