Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16473 Васильева Диана Ростовская обл., г. Волгодонск Фотография "Мы - спортивные ребята" Дипломант
ЗР - 16472 Токарь Эвелина Сергеевна Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Самолет" Победитель (III степень)
ЗР - 16471 Угорец Елена Львовна Тюменская обл., г. Лангепас Педагогические проекты Методическая разработка проекта на тему "Что нам осень подарила" Победитель (I степень)
ЗР - 16470 Зюзина Марина Сергеевна Костромская обл., г.Волгореченск Сценарии мероприятий в детском саду "Будем в армии служить" Победитель (I степень)
ЗР - 16469 Трофимов Кирилл Максимович Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Снеговик" Дипломант
ЗР - 16468 Пономарёва Алиса г. Рязань Рисунок "Дом у реки" Победитель (I степень)
ЗР - 16467 Кадочникова Валентина Ивавновна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Грамотные пешеходы" Победитель (III степень)
ЗР - 16466 Соловых Татьяна Викторовна Самарская обл., г. Чапаевск Методические разработки "Конспект НОД "Ледовое побоище" Победитель (II степень)
ЗР - 16465 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "День защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 16464 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Андрейка - Неболейка в гостях у ребят" Победитель (I степень)
ЗР - 16463 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Математическая страна" Победитель (III степень)
ЗР - 16462 Кадочникова Валентина Ивановна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Путешествие в сказочный лес" Победитель (II степень)
ЗР - 16461 Калин Андрей Калужская обл., г. Калуга Декоративно-прикладное творчество "Котик с сердечком" Победитель (II степень)
ЗР - 16460 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Моя малая Родина - Кировград" конспект деловой игры Победитель (III степень)
ЗР - 16459 «Лаборатория сказки» Свердловская обл., г.Красноуфимск Мультипликация "Мы покормим птиц зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 16458 Кудрявцева Татьяна Михайловна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки "Что за чудо эти сказки!" конспект викторины Победитель (I степень)
ЗР - 16457 Житинкина Анастасия Кировская обл., Афанасьевский р-н Фотография Панно "букет роз" Победитель (I степень)
ЗР - 16456 Цюпка Василий, Савенко Игнат, Степанов Максим, Кошкин Всеволод, Евдокимов Артем Московская обл., г.Подольск Фотография "Юные Моряки" Победитель (II степень)
ЗР - 16455 Соколова Юлия Николаевна Московская обл., г. Лыткарино Творческие педагогические работы "Макет ПДД "Улицы нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 16454 Стрельцов Максим Андреевич Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Высоко сижу - далеко гляжу!" Победитель (I степень)
ЗР - 16453 Кучукова Наталья Ивановна г. Муром Мой мастер-класс День защитника Отечества Победитель (I степень)
ЗР - 16452 Сабиров Амир Московская обл., п.Зеленоградский Декоративно-прикладное творчество День защитника отечества Победитель (II степень)
ЗР - 16451 Бучукури Артем Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Змей Горыныч" Победитель (I степень)
ЗР - 16450 Толкачева Ирина Александровна Московская обл., г. Лыткарино Творческие педагогические работы "Макет ПДД "Улицы нашего города" Победитель (I степень)
ЗР - 16449 Назгаидзе Юрий Иванович Ставропольский край, станица Курская Рисунок "По щучьему велению" Победитель (III степень)
ЗР - 16448 Валько Василий Петрович Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Я чемпион" Дипломант
ЗР - 16447 Стальная Татьяна Геннадьевна Ростовская обл., г.Пролетарск Рисунок "Посвящаю защитникам" Победитель (III степень)
ЗР - 16446 Олехник Лариса Васильевна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Сценарии мероприятий в школе "Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню 8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 16445 Михайличенко Наталья Ивановна Ростовская обл., Сальский р-н, с.Бараники Сценарии мероприятий в школе "Песни военных лет" Победитель (II степень)
ЗР - 16444 Кравцов Николай Юрьевич Ставропольский край, Труновский р-н, с.Безопасное Детские исследовательские работы «История становления Безопасненской школы, как составной части сельского социума» Победитель (II степень)
ЗР - 16443 Безкокотов Игорь Саратовская обл., г. Вольск Декоративно-прикладное творчество "Дворецкий кот Василий" Победитель (I степень)
ЗР - 16442 Сараева Дарья Саратовская обл., г. Вольск Декоративно-прикладное творчество "Ожидание праздника" Победитель (II степень)
ЗР - 16441 Шарко София Сергеевна Владимирская обл., Петушинский р-н, п.Городищи Декоративно-прикладное творчество кукла "Баба Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 16440 Шарко Светлана Александровна Владимирская обл., Петушинский р-н, п.Городищи Творческие педагогические работы этюд "Скоро дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 16439 Борисова Лиза Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Нюша" Победитель (II степень)
ЗР - 16438 Лужников Андрей Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Чебурашка" Дипломант
ЗР - 16437 Селиванов Сева Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Царевна- Лебедь" Дипломант
ЗР - 16436 Кривошеев Семен Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Лосяш" Победитель (III степень)
ЗР - 16435 Чеузов Витя Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 16434 Сизых Аркадий Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Теремок" Победитель (III степень)
ЗР - 16433 Барбэскумпэ Вика Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 16432 Сенчишин Артем Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Кот Леопольд" Победитель (I степень)
ЗР - 16431 Яхно Петя Амурская обл., Зейский р-н., п.Дугда Декоративно-прикладное творчество "Винни- Пух" Дипломант
ЗР - 16430 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Стенгазета "С днем защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16429 Патрушева Анжелика Самарская обл., с. Кинель-Черкассы Учебные презентации "Древняя Спарта" Победитель (II степень)
ЗР - 16428 Шереверова Яна Геннадьевна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Подсолнечная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 16427 Шафеева Марьям Республика Удмуртия, г. Ижевск Вокальное исполнительство "Боевые ордена" Победитель (I степень)
ЗР - 16426 Хабипова Азалия и Абдукадырова Людмила Татарстан г. Бавлы Музыкальное творчество А. Дюбюк "Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 16425 Андросов Владимир Сергеевич Калининградская обл., п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "С 23 февраля" Победитель (I степень)
ЗР - 16424 Согомонян Анна Армановна Калининградская обл., п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "С праздником!" Победитель (II степень)
ЗР - 16423 Еременко Артур Ростовская обл., г. Волгодон Декоративно-прикладное творчество "Зеркало" резьба по дереву Победитель (I степень)
ЗР - 16422 Петросян Тамара Александровна Томская обл., г. Томск Методические разработки "Советы родителям по музыкальному воспитанию детей дома" Победитель (II степень)
ЗР - 16421 Чжан Юлия Владимировна, Пилипенко Елена Николаевна Томская обл., г. Томск Педагогические проекты "Воспитание толерантности у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 16420 Студия сценического искусства Чувашская Республика, г.Чебоксары Актерское мастерство Спектакль "Посторонним вход разрешён!" Победитель (I степень)
ЗР - 16419 Андреева Алиса г.Самара Рисунок "На лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 16418 Гераков Костя Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Рисунок "Мир большого города" Победитель (I степень)
ЗР - 16417 Бугаенко Станислав Алексеевич Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар Декоративно-прикладное творчество с Днем защитника Отечества! Победитель (III степень)
ЗР - 16416 Сайгина Олеся Красноярский край, Ермаковский р-н, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Кофейное сердце" Победитель (III степень)
ЗР - 16415 Аксёнова Елена Красноярский край, Ермаковский р-н, с. Ермаковское Рисунок "С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА" Победитель (II степень)
ЗР - 16414 «Мир своими руками» Томская обл., г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Домовята" Победитель (II степень)
ЗР - 16413 Федорова Римма Владимировна Тюменская обл., г. Нижневартовск Методические разработки КИМ по курсу углубленного английского языка "Family and Friends" Победитель (I степень)
ЗР - 16412 Степанова Светлана Николаевна Тюменская обл., г. Нижневартовск Методические разработки Занятие по ФЭМП у детей с ОВЗ по теме "Геометрические фигуры" Победитель (II степень)
ЗР - 16411 Стяжкин Ярослав, Кицак Роман, Кузьменко Никита Тюменская обл., г. Нижневартовск Детские творческие проекты "Посуда" Победитель (III степень)
ЗР - 16410 Луканина Татьяна Москва Рисунок "Солдат" Победитель (II степень)
ЗР - 16409 Магамедова Камилла Москва Декоративно-прикладное творчество "Лодочка плыви" Победитель (III степень)
ЗР - 16408 Шохова Анна Москва Рисунок "Мой папа" Победитель (II степень)
ЗР - 16407 Данилина Александра Москва Рисунок "Дорогой мой папочка" Победитель (III степень)
ЗР - 16406 Саусведрис Соня Москва Декоративно-прикладное творчество "Плыви лодочка" Победитель (I степень)
ЗР - 16405 «Радуга» Ставропольский край, г.Ипатово Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 16404 Бабенко Мария Андреевна Ставропольский край, г.Ипатово Рисунок "Пушистые комочки" Победитель (I степень)
ЗР - 16403 Иванова Василиса Республика Коми, г.Сосногорск Декоративно-прикладное творчество "В море синем ловко плавает дельфин" Победитель (II степень)
ЗР - 16402 Вахренева Надежда Михайловна Тюменская обл., город Ноябрьск Методические разработки Конспект занятия "Нам простуда не страшна!" Победитель (I степень)
ЗР - 16401 Буркова Валерия г.Липецк Учебные презентации "Математика в нашей жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 16400 Рыжов Михаил Дрожжановский р-н, с. Убеи Декоративно-прикладное творчество "Пушистая ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 16399 Савинская Анна Республика Коми, пгт. Нижний Одес Инструментальное исполнительство Л.Моцарт "Бурре" Победитель (I степень)
ЗР - 16398 Сокорев Матвей Белгородская область Компьютерная графика Праздничная открытка Победитель (I степень)
ЗР - 16397 Тимошина Алена Смоленск Рисунок "Портрет любимой мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 16396 Новак Степан Алексеевич Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Ивановская Рисунок "Казачья хата" Победитель (III степень)
ЗР - 16395 Кабанов Максим Юрьевич Липецкая область, г.Елец Инструментальное исполнительство Исполнение пьесы В. Купревич "Осенний эскиз" Победитель (II степень)
ЗР - 16394 Левинский Григорий Новосибирская обл., рп Сузун Декоративно-прикладное творчество "Пудель с шаром" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>