Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16553 Новосёлов Михаил г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество картина "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 16552 Берёзко Андрей г.Челябинск Учебные презентации "Лотос орехоносный" Победитель (III степень)
ЗР - 16551 Ермаков Михаил г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество пластилинография "Два ядра" Победитель (I степень)
ЗР - 16550 Бобов Максим Белгородская обл. Компьютерная графика Праздничная открытка Победитель (III степень)
ЗР - 16549 Мальцев Антон Нижегородская обл., с.Гагино Детские творческие проекты "Воздушный змей" Победитель (II степень)
ЗР - 16548 Воспитанники старшей группы №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказы и рисунки детей на тему "Наши папы и дедушки" Победитель (II степень)
ЗР - 16547 Карлюк Лариса Павловна г.Касимов Фотография "МАЛЕНЬКИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА" Победитель (III степень)
ЗР - 16546 Меньщикова Лариса Николаевна Республика Коми Педагогические проекты "Права ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 16545 Янтуганов Елисей Абдуллович Республика Коми Учебные презентации "80 лет главной награды Родины - Звание Героя Советского Союза" Победитель (I степень)
ЗР - 16544 Демидов Алексей Евгеньевич Красноярский край, г. Шарыпово Рисунок "Весна идет, весне дорогу!" Победитель (II степень)
ЗР - 16543 Годунов Борис г. Ростов-на-Дону Рисунок "пр. Стачки 1902 г." Победитель (I степень)
ЗР - 16542 Чумакова Александра г. Ростов-на-Дону Рисунок "Мечты" Победитель (II степень)
ЗР - 16541 Ковалева Анна г. Ростов-на-Дону Рисунок "Ростовский проспект" Победитель (I степень)
ЗР - 16540 Кучерова Анастасия Республика Хакасия, г. Абакан Рисунок "Генеалогическое древо моей семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 16539 Чурсина Наталья Александровна ЯНАО, г.Новый Уренгой Оформление помещений, территории, участка "Эстетическое оформление группы" Победитель (I степень)
ЗР - 16538 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Методические разработки Конспект НОД по театрализованной деятельности в старшей группе "Мы — актеры" Победитель (II степень)
ЗР - 16537 Шестакова Карина Валерьевна Амурская обл., г. Зея Учебные презентации "Спорт с собаками" Победитель (I степень)
ЗР - 16536 Осинцев Егор Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Катер" Победитель (I степень)
ЗР - 16535 Савчук Дарья Евгеньевна станица Кумылженская Волгоградской области Музыкальное творчество В. Шаинский "Песенка мамонтенка" Победитель (I степень)
ЗР - 16534 Канев Алексей Алексеевич Республика Коми, с .Ижма Музыкальное творчество В.А. Моцарт, переложение Н.Донец "Азбука" Победитель (II степень)
ЗР - 16533 Симфонический оркестр. Солистка Екатерина Попова г. Курск Инструментальное исполнительство К. Молчанов "Песня Женьки" Победитель (I степень)
ЗР - 16532 Симфонический оркестр г. Курск Инструментальное исполнительство К. Молчанов "Вальс" из к/ма "А зори здесь тихие" Победитель (II степень)
ЗР - 16531 Оркестр народных инструментов. Солистка Юлия Ларикова г. Курск Инструментальное исполнительство А.Журбин "Концертная бурлеска" Победитель (I степень)
ЗР - 16530 Полунин Артем Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 16529 Полунин Артем Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 16528 Полунин Артем Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Чайная пара" Победитель (I степень)
ЗР - 16527 Титлянова Ева г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Зимняя карусель" Победитель (I степень)
ЗР - 16526 Кожухарь Андрей г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Госпожа Математика" Победитель (III степень)
ЗР - 16525 Преснухин Иван Республика Хакасия, г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Наша армия сильна" Победитель (I степень)
ЗР - 16524 Петрова Катя Республика Хакасия, г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "На парад" Победитель (II степень)
ЗР - 16523 Яковлева Арина Игоревна Тверская обл., город Ржев Декоративно-прикладное творчество "Мой любимый папочка" Победитель (II степень)
ЗР - 16522 Беляева Женя Республика Хакасия, г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 16521 Антипова Ульяна Республика Хакасия, г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Первоцветы" Победитель (III степень)
ЗР - 16520 Воробьева Алиса Сергеевна Тверская обл., город Ржев Декоративно-прикладное творчество "Портрет папочки" Победитель (I степень)
ЗР - 16519 Чишкова Ольга Республика Хакасия, г. Абаза Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 16518 Кощеев Алексей Юрьевич ЯНАО. г. Лабытнанги Рисунок "Слон" Победитель (II степень)
ЗР - 16517 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Мой мастер-класс «Sport» Победитель (I степень)
ЗР - 16516 Толкачева Ксения Александровна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Подарки нашим защитникам" Победитель (I степень)
ЗР - 16515 Козлова Анжелика Курская обл., п. Пристень Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (I степень)
ЗР - 16514 Гладилина Татьяна Московская обл., г.Королёв Детские творческие проекты "Белочка" Дипломант
ЗР - 16513 Мустакимова Индира Фазылбаковна республика Башкортостан г. Уфа Оформление помещений, территории, участка «Зимняя сказка» Победитель (III степень)
ЗР - 16512 Ладикова Екатерина Владимировна Иркутская обл., г. Братск Методические разработки "Конспект занятия по рисованию "Моя комната" Победитель (I степень)
ЗР - 16511 Торутанова Светлана Евгеньевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Мой мастер-класс "1,2,3,4,5 - вышли пальчики гулять" Победитель (I степень)
ЗР - 16510 Казакова Виктория Владимировна Московская обл., г.Орехово-Зуево Рисунок "День Защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 16509 Рубцова Наташа Алтайский край, г.Заринск Рисунок "С праздником 23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 16508 Чернышов Михаил Сергеевич Московская обл., г.Орехово-Зуево Рисунок "С Днём Защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 16507 Аблязова Алёна город Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "КУКЛА СВОИМИ РУКАМИ" Победитель (I степень)
ЗР - 16506 Сергеева Дарья Игоревна Рязанская обл., г. Касимов Декоративно-прикладное творчество папочке моему Победитель (III степень)
ЗР - 16505 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе "Турнир знатоков физической географии" Победитель (I степень)
ЗР - 16504 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская обл., г. Гурьевск Учебные презентации "Япония: традиции и символы" Победитель (III степень)
ЗР - 16503 Пятыгина Любовь Викторовна Челябинская область, г. Аша Учебные презентации "Насекомые. Какие они?" Победитель (I степень)
ЗР - 16502 Щербина Никита Новосибирская обл., Ордынский р-н, с.Козиха Вокальное исполнительство Бибика Победитель (II степень)
ЗР - 16501 Михайлов Илья г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Оленёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 16500 Швец Алексей ПМР, Слободзейский р-н, с.Кицканы Вокальное исполнительство "Как лечили бегемота" Победитель (I степень)
ЗР - 16499 Климин Матвей,Шарафутдинов Назар,Николаев Даниил Республика Коми г.Воркута Инструментальное исполнительство А.Доренский "Веселое настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 16498 Кутуева Альфида Руслановна Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в школе "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 16497 Прохорова Светлана Семеновна Тюменская обл., г. Ноябрьск Методические разработки Конспект НОД "Яички простые и золотые" Победитель (III степень)
ЗР - 16496 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елаень-Колено Творческие педагогические работы Презентация "Творческая мастерская "Сказочная гжель"" Победитель (I степень)
ЗР - 16495 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елаень-Колено Мой мастер-класс Мастер - класс с мамами "Объемная открытка к 23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 16494 Швецова Татьяна Геннадьевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки "Индивидуальная программа "Правописание причастий" Победитель (II степень)
ЗР - 16493 Крыжановская Софья Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Вертолет" Победитель (I степень)
ЗР - 16492 Литвин Георгий Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Парусник" Победитель (II степень)
ЗР - 16491 Харина Наталья Александровна Пермский край, г.Березники Оформление помещений, территории, участка "Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 16490 Воронцов Андрей Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Профессии" Победитель (I степень)
ЗР - 16489 Русанова Елена Владимировна Томская обл., г. Томск Творческие педагогические работы Деловая игра «Речевое развитие детей дошкольного возраста» Победитель (III степень)
ЗР - 16488 Калачева Надежда Сергеевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду развлечение "День Защитника Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 16487 Брагина Наталья Александровна Кемеровская обл., г. Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду развлечение "День Защитника Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 16486 Мухтаров Максим Русланович Пермский край, г.Пермь Компьютерная графика "Панно в векторе" Победитель (I степень)
ЗР - 16485 Гасик Ирина Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 16484 Горохов Никита Вячеславович Пензенская обл., г.Кузнецк Детские исследовательские работы "Как сохранить хлеб свежим?" Победитель (II степень)
ЗР - 16483 Соловых Татьяна Викторовна Самарская обл., г. Чапаевск Видео "Приезжайте в гости к нам" Победитель (II степень)
ЗР - 16482 Соловых Татьяна Викторовна Самарская обл., г. Чапаевск Музыкальное творчество "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 16481 Арабцева Анастасия Алексеевна г.Воронеж Рисунок "Моя любимая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 16480 Чеботарёва Екатерина Олеговна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Камин в холодный день согреет и много соберёт вокруг друзей" Победитель (I степень)
ЗР - 16479 Корнейчук Ирина Евгеньевна Иркутская обл., г. Тайшет Творческие педагогические работы "Дидактическое пособие по театрализованной деятельности "Овощи" Победитель (III степень)
ЗР - 16478 Шевелёва Екатерина Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар Декоративно-прикладное творчество "Ура, зима!" Победитель (III степень)
ЗР - 16477 Миргородская Ирина Александровна Воронежская обл., г. Воронеж Методические разработки "Сам себе режиссер" Победитель (I степень)
ЗР - 16476 Николаева Алена Анатольевна Кемеровская обл., Яшкинский р-н, ст.Тутальская Оформление помещений, территории, участка "Классный уголок" Победитель (II степень)
ЗР - 16475 Кияйкина Анжелика Викторовна г.Ульяновск Методические разработки "Краеведение на уроках русского языка" Победитель (I степень)
ЗР - 16474 Жиркова Варвара Тамбовская обл., Тамбовский р-н Инструментальное исполнительство Роулли "В стране гномов" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>