Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16633 Медведев Андрей Московская обл., г.Королёв Декоративно-прикладное творчество "Международный женский день" Победитель (II степень)
ЗР - 16632 Подготовительная группа «Пчёлки» Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Осенний листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 16631 Бордавкова Виктория Викторовна Тиханова Надежда Александровна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки РАБОЧАЯ ПРОГРАММА коррекционной образовательной деятельности ст.гр. Победитель (I степень)
ЗР - 16630 Борисова Валерия Красноярский край, г.Шарыпово Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 16629 Демидов Алексей Евгеньевич Красноярский край, г.Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 16628 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Рисунок "Военный корабль" Дипломант
ЗР - 16627 Дворянкина Наталья Николаевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Рабочая программа образовательной деятельности I младшей группы Победитель (I степень)
ЗР - 16626 Решетнёва Алёна г.Хабаровск Актерское мастерство "Божья коровка" А.Усачёв Победитель (I степень)
ЗР - 16625 Вершняк Галина Владимировна ХМАО-Югра, г.Мегион Методические разработки Адаптированная программа по реализации "Основной общеобразовательной программы дошкольного образования МБДОУ "ДС №10 "Золотая рыбка" для обучения детей в группе компенсирующей направленности с амблиопией и косоглазием четвертого года жизни на 2015 - 2016 учебный год Победитель (I степень)
ЗР - 16624 Королева Мария Федоровна г. Москва Творческие педагогические работы "Новогоднее блюдо" Победитель (II степень)
ЗР - 16623 Рагимова Камила г. Москва Рисунок "Картина лета" Победитель (I степень)
ЗР - 16622 Зубков Роман Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Кораблик мечты" Победитель (III степень)
ЗР - 16621 Урсуленко Татьяна Юрьевна Краснодарский край, г. Туапсе Методические разработки «Идеальное воспитание» Победитель (III степень)
ЗР - 16620 Коваленко Наталья Вячеславовна г. Москва Творческие педагогические работы "Колодец" Победитель (I степень)
ЗР - 16619 Монахова Ольга Ивановна г. Москва Стенгазета "С днем защитника отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16618 Богданова Вера Геннадьевна Тюменская обл., г. Тюмень Учебные презентации "Приключение в зимнем лесу" презентация к новогоднему утреннику в мл.гр. Победитель (III степень)
ЗР - 16617 Дети подготовительной группы №6 Тюменская обл., г. Тюмень Рисунок "Животные жарких стран" Победитель (II степень)
ЗР - 16616 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна Тюменская обл., г. Тюмень Оформление помещений, территории, участка передвижная выставка "Путешествие в Америку" Победитель (II степень)
ЗР - 16615 Богданова Вера Геннадьевна и Прохорова Светлана Дмитриевна Тюменская обл., г. Тюмень Методические разработки "Укромный домик -яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 16614 Богданова Вера Геннадьевна Тюменская обл., г. Тюмень Методические разработки "Чудо домик-скатерть" Победитель (I степень)
ЗР - 16613 Красавина Светлана Анатольевна Краснодарский край, Курганинский р-н, ст-цаВоздвиженская Оформление помещений, территории, участка "Мотоцикл" Победитель (I степень)
ЗР - 16612 Мурзаханова Дженнет Санкт-Петербург Учебные презентации Canada Победитель (II степень)
ЗР - 16611 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край ЗАТО п.Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду "Школа молодого бойца" Победитель (I степень)
ЗР - 16610 Келеметов Тимур Маратович Воронежская обл., пгт. Анна Музыкальное творчество "Кот и мышь" Победитель (II степень)
ЗР - 16609 Шкулева Анастасия Алексеевна Свердловская обл. Педагогические проекты "Елочка, елочка, а на ней иголочки ..." Победитель (I степень)
ЗР - 16608 Группа «Ромашка» Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "33 богатыря" Победитель (I степень)
ЗР - 16607 Шукуров Али КБР, г.Майский Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 16606 Группа «Солнышко» Московская обл., г. Серпухов Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 16605 Белов Артём г. Ярославль Декоративно-прикладное творчество "8 Марта" Победитель (I степень)
ЗР - 16604 Галов Павел Евгеньевич Вологодская обл., город Череповец Рисунок "Задумчивая кошечка" Победитель (II степень)
ЗР - 16603 Скрибниченко Ульяна Красноярский край, г.Норильск Рисунок "Тфймыр - край удивительный" Победитель (II степень)
ЗР - 16602 Яковлева Елена Владимировна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Хорошее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 16601 Горяйнова Валерия Викторовна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 16600 Маринин Сергей Денисович Оренбургская обл., Сорочинский р-н, с. Гамалеевка-1 Фотография "Родное село..." Победитель (II степень)
ЗР - 16599 Солодов Артём Волгоградская обл., Кумылженский р-он, ст.Кумылженская Декоративно-прикладное творчество "Мы помним" Победитель (I степень)
ЗР - 16598 Дон Заур Сергеевич КБР, г.Майский Декоративно-прикладное творчество "Давайте жить дружно!" Победитель (II степень)
ЗР - 16597 Кулигина София КБР, г.Майский Декоративно-прикладное творчество "Котик-коток" Победитель (III степень)
ЗР - 16596 Марченко Влада Владиславовна Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Львенок" Победитель (III степень)
ЗР - 16595 Павлюченков Роман Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 16594 Вершняк Галина Владимировна ХМАО-Югра, г.Мегион Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий мероприятия для детей и родителей "Навстречу друг другу" Победитель (II степень)
ЗР - 16593 Истомина Юлия Владимировна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки "Конспект занятия по обучению грамоте. Знакомство со звуком "Т"" Победитель (III степень)
ЗР - 16592 Галимуллина Диля Венеровна ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Москва-столица..." Победитель (I степень)
ЗР - 16591 Баранюк Данил Евгеньевич ЯНАО, Тюменская обл., Тазовский р-н, с.Газ-Сале Рисунок "Издалека виден позолоченный купол" Победитель (II степень)
ЗР - 16590 Александрова Ирина Алексеевна Пензенская обл. Творческие педагогические работы "Главный праздник всех мужчин" Победитель (I степень)
ЗР - 16589 Сперанская Элина Иркутская обл., г. Усолье - Сибирское Инструментальное исполнительство Н. Мордасов "Хорошее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 16588 Коллективная работа 2 младшей группы ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Моряки" Победитель (II степень)
ЗР - 16587 Аршикова Наталия Владимировна Иркутская область, г.Братск Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник мальчиков и пап" Победитель (I степень)
ЗР - 16586 Решетова Ирина Владимировна Свердловская область, г.Ревда Методические разработки "Роль артикуляционной гимнастики в речевом развитии детей" Победитель (III степень)
ЗР - 16585 Рочева София Республика Коми с. Ижма Музыкальное творчество рнп "Как пошли наши подружки" обработка В.Медведева Победитель (II степень)
ЗР - 16584 Канев Артемий Республика Коми с. Ижма Музыкальное творчество венгерский народный танец "Чардаш" Победитель (I степень)
ЗР - 16583 Вертянкина Людмила Александровна Саратовская обл., г. Петровск Мой мастер-класс Математические модули Победитель (I степень)
ЗР - 16582 Бокова Екатерина Павловна ЯНАО, г. Надым Рисунок "Мои друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 16581 Арабиева Любовь Владимировна Чувашская республика г. Чебоксары Творческие педагогические работы "Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 16580 Вагизова Елена Вадимовна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки "Рабочая программа образовательной деятельности 2 младшей группы" Победитель (I степень)
ЗР - 16579 Иванов Александр Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "На защите морских рубежей" Победитель (III степень)
ЗР - 16578 Жучков Евгений Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Наша армия сильна" Победитель (II степень)
ЗР - 16577 Ихсанов Артём Ренатович Тюменская обл., Тюменский р-н, с.Луговое Кроссворд Кроссворд на тему "Птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 16576 Шеин Дмитрий Алексеевич Тюменская обл. Тюменский р-н с.Луговое Кроссворд Кроссворд на тему "Птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 16575 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 16574 Хохриков Андрей Владимирович Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий Рисунок "Подарок папе" Победитель (I степень)
ЗР - 16573 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Азбука безопасности движения" Победитель (III степень)
ЗР - 16572 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 16571 Салахутдинова Ирина Витальевна Свердловская обл., г. Качканар Рисунок "Овощи и фрукты - полезные продукты" Победитель (II степень)
ЗР - 16570 Гизатуллина Лилия Афкаловна Республика Коми г. Усинск Методические разработки Классный час "Семейная дружба" Победитель (I степень)
ЗР - 16569 «Фаэтон» Тюменская обл., ХМАО-Югра, г.Советский Хореография "Ангел летит" Победитель (I степень)
ЗР - 16568 Белкина Анжелика Анатольевна ЯНАО г. Новый Уренгой Портфолио педагога "Учусь у времени, в котором живу" Победитель (II степень)
ЗР - 16567 Зитева Рамзия Закировна Астраханская обл., с. Яндыки Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в сказочный Фиолетовый лес" Победитель (II степень)
ЗР - 16566 Криуля Елена Ивановна Воронежская обл., Кантемировский р-н, с.Митрофановка Мой мастер-класс "Букет цветов. Крокусы" Победитель (II степень)
ЗР - 16565 Авдашина Лиза Ленинградская обл., г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Подарок папе" Победитель (II степень)
ЗР - 16564 Маркелова Анжела КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество Хозяйка благополучница Победитель (III степень)
ЗР - 16563 Шляпникова Есения Свердловская обл., Кушвинский ГО, п.Баранчинский Видео "Видеоклип "Острова" Победитель (I степень)
ЗР - 16562 Белоусова Эмилия Ленинградская обл., г. Кингисепп Рисунок "Зимняя ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 16561 Бабаева Фидан Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Цветочная поляна" Победитель (II степень)
ЗР - 16560 Гачина Тая город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 16559 Ерастов Матвей город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 16558 Ларин Федор город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (III степень)
ЗР - 16557 коллектив 2-1 класса г.Челябинск Видео "Новогоднее поздравление для Артёма" Победитель (I степень)
ЗР - 16556 Леонтьев Семён г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Сердечко" из фетра Дипломант
ЗР - 16555 Леонтьев Семён г.Челябинск Рисунок "Зимний день" Победитель (II степень)
ЗР - 16554 Новосёлов Михаил г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>