Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16713 Иванова Татьяна Геннадьевна Чувашская Республика, г.Канаш Учебные презентации "Азбука ЭКГ" Победитель (I степень)
ЗР - 16712 Хор Курская обл. Вокальное исполнительство "Детство- это я и ты" Победитель (I степень)
ЗР - 16711 Омельченко Сергей г.Курск Вокальное исполнительство "Как под яблонькой" обр. А. Иванова Победитель (I степень)
ЗР - 16710 Омельченко Александр г.Курск Инструментальное исполнительство обр. Е. Дербенко"Вариации на тему песни Д. Покрасс"Казаки в Берлине" Победитель (II степень)
ЗР - 16709 Крестинин Максим г.Курск Инструментальное исполнительство обр. Варфоломеева "Одинокая гармонь" Победитель (I степень)
ЗР - 16708 Кузнецова Анна Курского р-на Вокальное исполнительство "Зонтики" Победитель (II степень)
ЗР - 16707 Солякова Снежана и Кузнецова Анна Курского р-на Вокальное исполнительство "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 16706 Чеченев Даниил г. Курск Инструментальное исполнительство "Колобок".А Коробейников Победитель (II степень)
ЗР - 16705 Байгильдина Гульназ Башкортостан, с. Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Нежность" Победитель (II степень)
ЗР - 16704 Ишкуватова Язгуль Башкортостан, с. Зилаир Декоративно-прикладное творчество "Салфетки" Дипломант
ЗР - 16703 Морозова Анастасия Тюменская обл., Кондинский р-н, с.Леуши Творческие педагогические работы "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 16702 Палаткина Вероника Московская обл., г.Солнечногорск Декоративно-прикладное творчество "Валентинка для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 16701 Степанов Артем Александрович г.Екатеринбург Мой мастер-класс "Летнее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 16700 Чипига Светлана Павловна Краснодарский край, Ленинградский р-н, ст.Ленинградская Методические разработки "Поиграй-ка" Победитель (I степень)
ЗР - 16699 Перфильева Елизавета Иркутская обл., г. Усолье - Сибирское Инструментальное исполнительство Н. Руднев Щебетала пташечка Победитель (I степень)
ЗР - 16698 Сорокин Слава Иркутская обл. Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 16697 Сапельник Юлия Николаевна Краснодарский край, г.Краснодар Рисунок "Нет фашизму" Победитель (III степень)
ЗР - 16696 Комарова Кира город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Дипломант
ЗР - 16695 Нечаев Тимофей город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 16694 Токарь Демид город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 16693 Федорова Вика город Кострома Рисунок "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 16692 Малинина Марина Михайловна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Детские творческие проекты "Подарок папе" Победитель (II степень)
ЗР - 16691 Артеменко Юлия Анатольевна г. Пермь Методические разработки КОП "Раз, два, три - песенку руками оживи" Победитель (II степень)
ЗР - 16690 Мелкумян Андрей Краснодарский край, Курганинский р-н, ст-цаВоздвиженская Декоративно-прикладное творчество "Танк в подарок папе" Победитель (I степень)
ЗР - 16689 дети средней группы №7 «Солнышко» Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок Коллективная работа "Хлебный колосок" Победитель (II степень)
ЗР - 16688 Группа «Малышка» Ярославская обл., г.Ярославль Стенгазета "Мой папа - самый лучший" Победитель (II степень)
ЗР - 16687 Наймушина Карина Республика Коми, г.Сосногорск Декоративно-прикладное творчество "Сказочная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 16686 Хунарова Альфия Челябинская обл., г. Магнитогорск Творческие педагогические работы Сладкая ёлочка Победитель (III степень)
ЗР - 16685 Иванова Екатерина Челябинская обл., г. Магнитогорск Творческие педагогические работы Символ года Победитель (II степень)
ЗР - 16684 Литвиненко Галина Павловна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор сценический костюм "Бармалей" Победитель (III степень)
ЗР - 16683 Антонова Елена Валерьевна Свердловская обл., г. Качканар Декоративно-прикладное творчество "Новый год у ворот" Победитель (II степень)
ЗР - 16682 Кокарева Татьяна Евгеньевна город Краснодар Творческие педагогические работы Адаптационные игры Победитель (III степень)
ЗР - 16681 Демидова Юлия Владимировна Ивановская область, г.Шуя Педагогические проекты "Огород на подоконнике" Победитель (I степень)
ЗР - 16680 Зайцева Ирина Республика Коми, г. Воркута Инструментальное испонительство Р.Д. Вандалл "Водопад" Победитель (I степень)
ЗР - 16679 Старшая группа «Пчёлки» Оренбургская область, с.Пономаревка Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 16678 Жумагулова Айслу Тынышбаевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 16677 Сорванова Ольга Анатольевна Вологодская обл., г.Вологда Методические разработки Консультация для родителей "Научите нас дружить!" Победитель (III степень)
ЗР - 16676 Селезенев Борис Сергеевич Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Фиалки" Победитель (III степень)
ЗР - 16675 Дуэт Ипатова Арина и Вахрушева Алина Республика Удмуртия, г. Ижевск Вокальное исполнительство "Мы вместе" Победитель (I степень)
ЗР - 16674 Шуклина  Ольга  Александровна Кировская обл., Унинский р-н, с.Елгань Педагогические проекты "Мы друзья перелётных птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 16673 Квитка Наталья Владимировна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Стенгазета "Мой папа самый лучший" Победитель (II степень)
ЗР - 16672 Ильина Софья и творческий коллектив 1 "А" класс ХМАО-Югра, г.Мегион Актерское мастерство Театрализация "Мышка - вертехвостка" Победитель (I степень)
ЗР - 16671 Зульфугарова Елена Валерьевна г.Москва, пос.Ватутинки-1 Детские творческие проекты "Счастлив я, что у меня очень дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 16670 Мальгина Евгения Владимировна Пермский край, Кунгурский р-н, с.Плеханово Методические разработки "Как возникали и строились города" Победитель (III степень)
ЗР - 16669 Абасов Ахмад Робертович Тюменская обл., Сургутский р-н, с.п.Солнечный Декоративно-прикладное творчество "Мурлыкин" Победитель (III степень)
ЗР - 16668 Демченко Марина Владимировна Ростовская область, г. Белая Калитва Творческие педагогические работы Конспект НОД "Открытка для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 16667 Симонова Светлана Константиновна Саратовская обл., г. Петровск Методические разработки "Просторы вселенной" Победитель (II степень)
ЗР - 16666 Кошиль Инна Олеговна Республика Крым, г.Алушта, п.г.т.Партенит Мой мастер класс "Современный мир-это мир текстов (комплексный анализ текста)" Победитель (II степень)
ЗР - 16665 Павленко Ольга Приморский край, г. Большой Камень Рисунок "Танк" Победитель (I степень)
ЗР - 16664 Гонцова Ирина Владимировна Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Калинка Сценарии мероприятий в детском саду "Книжкина неделя" Победитель (I степень)
ЗР - 16663 Группа «Непоседы» г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Галстук для папы" Победитель (II степень)
ЗР - 16662 Копылова Ольга Александровна Самарская обл., Большеглушицкий р-н, пос.Фрунзенский Методические разработки Конспект занятия по теме: «Пожарная безопасность» в старшей группе Победитель (II степень)
ЗР - 16661 Ящикова Катя КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество "Бабулька- красотулька" Победитель (III степень)
ЗР - 16660 Субхатдинова Вилена Рифовна Пермский край, п.Октябрьский Рисунок "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 16659 Завалишина Алёна Александровна г. Липецк Детские исследовательские работы "Математика и музыка" Победитель (II степень)
ЗР - 16658 Шевченко Наталья Владимировна Омская обл., р.п. Павлоградка Педагогические проекты Проект «День победы. Никто не забыт, ничто не забыто» Победитель (I степень)
ЗР - 16657 Федотова Мария Александровна Волгоградская обл., г.Волжский Методические разработки «Путешествие по России» Победитель (I степень)
ЗР - 16656 Кузикова Светлана Ивановна Челябинская обл., г. Аша Методические разработки "Организация и роль строительных игр в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 16655 Охват Георгий Александрович Белгородская обл., пос. Волоконовка Детские исследовательские работы "Эта удивительная соль" Победитель (II степень)
ЗР - 16654 Чудинова Ангелина Кемеровская обл., п.Раздольный Декоративно-прикладное творчество Открытка для папы на 23 февраля Победитель (I степень)
ЗР - 16653 Анисимова Татьяна Васильевна Нижегородская обл., г. Семенов Учебные презентации "Презентация дикие животные" Победитель (II степень)
ЗР - 16652 Назаренко Валерий Владимирович Смоленский обл., Починковский р-он, дер.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Февральская сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 16651 Шихалиева Мадина ЯНАО, г. Салехард Детские проекты "Профессия хирург" Победитель (III степень)
ЗР - 16650 Дзюба София Евгеньевна Калининградская обл., п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю любимого папочку" Победитель (II степень)
ЗР - 16649 Топакова Мария Дмитриевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Гладиолусы" Победитель (II степень)
ЗР - 16648 Ли Елена Дмитриевна Иркутская обл., г.Бодайбо Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 16647 Толстых Людмила Владимировна Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Методические разработки "Экскурсии в природу" Победитель (I степень)
ЗР - 16646 Корниюк Татьяна Владимировна Иркутская обл., г. Вихоревка Методические разработки КВН по русскому языку Победитель (I степень)
ЗР - 16645 Куликовских Наталья Викторовна Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское Методические разработки Слушание музыки в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 16644 Севостьянова Валентина Борисовна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки "О развитии внутреннего слуха, творческой инициативы и фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 16643 Иванова Милана Республика Бурятия, г. Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество "Грибочки" Победитель (II степень)
ЗР - 16642 Рублевская Ангелина г. Ростов-на-Дону Рисунок "Летним днем" Победитель (I степень)
ЗР - 16641 Ушакова Диана г. Ростов-на-Дону Рисунок "Петербург" Победитель (III степень)
ЗР - 16640 Кокова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "С мамой в стране чудес" Победитель (III степень)
ЗР - 16639 Мирутенко София г. Ростов-на-Дону Рисунок "Донские просторы" Победитель (III степень)
ЗР - 16638 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край , г Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду сценарий праздника 8 марта "волк и семеро козлят" Победитель (III степень)
ЗР - 16637 Уманова Марина г. Ростов-на-Дону Рисунок "Вечер на Дону" Победитель (I степень)
ЗР - 16636 Алферова Лада г. Ростов-на-Дону Рисунок "Старый город" Победитель (I степень)
ЗР - 16635 Вакулина Елена Московская обл., город Коломна Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 16634 Шалаева Татьяна Андреевна Иркутская обл. Декоративно-прикладное творчество "23 февраля" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>