Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16741 Группа «Сказка» г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Зима в деревне" Победитель (II степень)
ЗР - 16740 Кузнецова Таиса Ивановна,  Горбачёва Ирина Леонидовна  Ульяновская обл., г.Димитровград  Педагогические проекты презентация  проекта  "Путешествие по стране дорожных знаков" Победитель (I степень)
ЗР - 16739 Степанова Дарья Алексеевна г.Курск Инструментальное испонительство "А.Пажарицкий Зоряний вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 16738 Пржегарлинская Лилия Александровна Красноярский край, Ирбейский р-н, с.Ирбейское Сценарии мероприятий в детском саду "Этот загадочный космос" Победитель (III степень)
ЗР - 16737 Пржегарлинская Лилия Александровна Красноярский край, Ирбейский р-н, с.Ирбейское Сценарии мероприятий в детском саду "Встречи в весеннем кафе Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 16736 Младшая группа Буинский р-н, с.Адав-Тулумбаево Хореография Танец "Матросский" Победитель (I степень)
ЗР - 16735 Дудка Дарья Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Зайчик Тотоша" Победитель (III степень)
ЗР - 16734 «Каблучки» Республика Удмуртия, г.Ижевск Хореография «Четыре двора» Победитель (I степень)
ЗР - 16733 Николаева Вероника Руслановна г.Иркутск Учебные презентации "Пабло Пикассо" Победитель (III степень)
ЗР - 16732 Николаева Дарина Руслановна г.Иркутск Учебные презентации "Ирина Пивоварова" Победитель (II степень)
ЗР - 16731 Малышев Артём Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Утро в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 16730 Саксонов Игорь Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Выкладывание бисером "Уголок Отчизны" Победитель (I степень)
ЗР - 16729 Танина Анастасия Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество С праздником весны Победитель (III степень)
ЗР - 16728 Резников Евгений Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество У пруда Победитель (I степень)
ЗР - 16727 Пак Зара Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество На скотном дворе Победитель (II степень)
ЗР - 16726 Головяшкин Тимофей г.Сурск, Пензенская обл. Рисунок "Юный герой" Победитель (II степень)
ЗР - 16725 Шайхатдарова Гульнара г.Альметьевск, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Узоры" точечная роспись Победитель (I степень)
ЗР - 16724 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская обл., г. Южноуральск Учебные презентации Графическое решение уравнений в Excel Победитель (II степень)
ЗР - 16723 Ларионова Анна Леонидовна Омская обл., Знаменский р-н, с.Знаменское Методические разработки "Как работать с трудными подростками" (памятка для педагогов) Победитель (II степень)
ЗР - 16722 Идолов Данил Свердловская обл., г.Красноуфимск Декоративно-прикладное творчество "Вешалка для полотенца" Победитель (II степень)
ЗР - 16721 Баженов Даниил Город Глазов Удмуртской Республики Фотография Мой любимый певец Победитель (III степень)
ЗР - 16720 Ямгурова Алтынай Шакирьяновна Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 16719 Сырлыбаева Нурзиля Анзуровна Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Мой мастер-класс "На природе" Победитель (I степень)
ЗР - 16718 Зямбаева Светлана Леонидовна Свердловская обл., г. Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Ежедневная организация детей" Дипломант
ЗР - 16717 Зямбаева Светлана Леонидовна Свердловская обл., г. Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Интеллектуально-тематическая игра ко Дню защитника Отечества «Российский солдат умом и силой богат» Победитель (I степень)
ЗР - 16716 Зямбаева Светлана Леонидовна Свердловская обл., г. Кировград Презентация Фотоотчет о проведении тематической недели "День защитника Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16715 Пчелинцева Диана Александровна Оренбургская обл., Сорочинский р-н, с.Гамалеевка-1 Декоративно-прикладное творчество "Ушастые ежи" Победитель (II степень)
ЗР - 16714 Приходько Тамара Леонидовна ЯНАО, пос.Лонгъюган Методические разработки "Конспект НОД "Северный олень" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>