Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР -16786 Стрельцов Никита Андреевич Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Курочка Ряба" Победитель (I степень)
ЗР -16785 Апресов Анатолий Саркисович Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Осень наступила" Победитель (III степень)
ЗР -16784 Тукова Виолетта Александровна Ставропольский край, станица Курская Рисунок "У природы нет плохой погоды..." Победитель (II степень)
ЗР -16783 Попов Артём, Ефанов Олег, Ефремов Артём Липецкая обл., г.Елец Хореография "Армейский танец" Победитель (II степень)
ЗР -16782 Баянова Екатерина Сергеевна Ставропольский край, станица Курская Рисунок иллюстрация к народной сказке "Терешечка" Победитель (I степень)
ЗР -16781 Жеребцова Эльза Сергеевна Ставропольский край, станица Курская Рисунок "Катится колобок по дорожке..." Дипломант
ЗР -16780 Беляева Полина, Руфанова Янина, Егоркина Анна Хабаровский край, г.Амурск Хореография "Такая сякая" Победитель (I степень)
ЗР -16779 Смирнов Владимир Хабаровский край, г.Амурск Рисунок Розовые кони Победитель (II степень)
ЗР -16778 Тлехуч Снежана Александровна Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Домашний питомец" Победитель (II степень)
ЗР -16777 Муковнина Нигина Шухратовна Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Дипломант
ЗР -16776 Гришмановская Яна Курганская обл., г. Петухово Инструментальное исполнительство И.С.Бах "Полонез" Победитель (I степень)
ЗР -16775 «Ягодка» Приморский край, г.Владивосток Декоративно-прикладное творчество "Мама милая моя" Победитель (II степень)
ЗР -16774 Сидоренко Александра Валерьевна Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Силуэтное вырезание "Чудные мгновения" Победитель (III степень)
ЗР -16773 Шарапова Алина Вологодская обл., г.Вологда Рисунок "Деревья в инее" Победитель (III степень)
ЗР -16772 Селюжицкий Максим Тюменская обл., г. Лангепас, ХМАО- ЮГРА Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Скатерть - самобранка" Победитель (I степень)
ЗР -16771 Олехник Лариса Васильевна Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п.Ровное Методические разработки «Наблюдения над музыкальным языком Д.Шостаковича» Победитель (I степень)
ЗР -16770 Булычева Ирина Николаевна Самарская обл., г. Чапаевск Сценарии мероприятий в детском саду Конспект НОД "В гости к гномику" по ФГОС Победитель (II степень)
ЗР -16769 Билат Полина город Саратов Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Победитель (I степень)
ЗР -16768 Симулкина Полина город Саратов Декоративно-прикладное творчество Танк для папы Победитель (II степень)
ЗР -16767 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская обл., г.Кемерово Учебные презентации "Понятие и сущность безработицы" Победитель (III степень)
ЗР -16766 Ладыкова Эвелина Иркутская обл., г. Усолье - Сибирское Творческие педагогические работы А. Караманов "Лесная картинка" Победитель (I степень)
ЗР -16765 Алмазов Иван Михайлович Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Подарок бабушке" Победитель (I степень)
ЗР -16764 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская обл., г.Невьянск Методические разработки Консультация для родителей "Как повысить мотивацию детей к домашним логопедическим занятиям" Победитель (II степень)
ЗР -16763 Гар Вероника Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Чудесное сказочное превращение" Победитель (III степень)
ЗР -16762 Ткачёва Маша Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Волшебная зарисовка" Победитель (I степень)
ЗР -16761 Годицкая Ольга Павловна Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Наша красивая сказка" Победитель (I степень)
ЗР -16760 Донцова Светлана Валентиновна Ростовская обл., г.Гуково Творческие педагогические работы Математические задачи "О вреде курения" Победитель (I степень)
ЗР -16759 Наскидаева Юлия Николаевна Красноярский край, г.Норильск Методические разработки "Богатырские забавы" Победитель (III степень)
ЗР -16758 Денисов Константин Ростовская обл., Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Цветок из самоцветов" Победитель (II степень)
ЗР -16757 Денисов Константин Ростовская обл., Красный Сулин Декоративно-прикладное творчество "Бабочка из бисера" Дипломант
ЗР -16756 Королева Галина Алексеевна Ивановская обл. , г Иваново Литературное творчество Детские стихи Победитель (II степень)
ЗР -16755 Шевченко Настя Челябинская обл., с. Селезян Декоративно-прикладное творчество "Гусеница на грибочке" Победитель (II степень)
ЗР -16754 Донцова Светлана Валентиновна Ростовская обл., г.Гуково Фотография "Кружок занимательная математика" Победитель (III степень)
ЗР -16753 Внукова Наталья Евгеньевна Самарская обл., г.Новокуйбышевкс Декоративно-прикладное творчество "Деревце из роз" Победитель (II степень)
ЗР -16752 Старкова Евгения Челябинская обл., с. Селезян Декоративно-прикладное творчество "Бабочка на подсолнухе" Победитель (I степень)
ЗР -16751 Шрыкова Ангелина Петровна Татарстан, г. Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Дерево счастья" Победитель (II степень)
ЗР -16750 Лбова Юлия Александровна Ленинградская обл., г.Сосновый Бор Творческие педагогические работы "День защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР -16749 Объединение «Лира» город Тамбов Детские творческие проекты "Город Дружбы" Победитель (I степень)
ЗР -16748 Сидорова Анжела Кировская обл., Афанасьевский р-н Фотография Панно в технике квиллинг "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР -16747 Гуденко Наталья, Чемерис Алевтина, Кудрявцева Юлия Ростовская обл., г. Волгодонск Мой мастер-класс "Гиацинты" Победитель (II степень)
ЗР -16746 Ипоева Дарина Алексеевна Татарстан, Агрызский р-н, с.Терси Рисунок "Любимые герои из мультфильма "My Little Pony" ("Мой маленький пони") Победитель (II степень)
ЗР -16745 Сидоркова Ксения Дмитриевна Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Топиарий" Победитель (III степень)
ЗР -16744 Кислицын Аркадий Дмитриевич Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Подсолнухи" Победитель (I степень)
ЗР -16743 Мухина Анастасия Олеговна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 16742 Тарасов Андрей Александрович Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодние часы" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>