Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16866 Мелихова Любовь Владимировна Белгородская обл., г. Валуйки Исследовательские педагогические работы Доклад «Особенности организации календарно – тематического планирования в МДОУ» Победитель (I степень)
ЗР - 16865 Сынча Алена Анатольевна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "занятие Военнослужащий" Победитель (I степень)
ЗР - 16864 Балбышкина Марина Николаевна Свердловская обл., г. Невьянск Методические разработки "Автоматизация звуков Р - РЬ" (пословицы и поговорки о Родине) Победитель (III степень)
ЗР - 16863 Каткова Дарина УР, г. Ижевск, Завьяловский р-н Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 16862 Копысов Максим УР, г. Ижевск, Завьяловский р-н Рисунок "Российская армия" Победитель (II степень)
ЗР - 16861 Третьякова Виолетта Красноярский край, г. Ужур Рисунок "Игривые кони" Победитель (II степень)
ЗР - 16860 Толщин Андрей Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Веселая Валентинка" Победитель (I степень)
ЗР - 16859 Тощев Влад УР, г. Ижевск, Завьяловский р-н Рисунок Танкисты Победитель (III степень)
ЗР - 16858 Шестаков Кирилл Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебное сердце" Дипломант
ЗР - 16857 Сисина Татьяна Николаевна Ростовская обл. Сценарии мероприятий в школе Утренник "ЭТОТ ДЕНЬ УЛЫБКАМИ СОГРЕТ" Победитель (III степень)
ЗР - 16856 Песин Владислав город Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Пряничный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 16855 Члены кружка «Юный исследователь» Саратовская область Озинский район Детские творческие проекты "Всё о любимом шоколаде" Победитель (II степень)
ЗР - 16854 Зверькова Влада Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 16853 Поливко Валентина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 16852 Коллективная работа Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Поделки «Семейство обезьян» Победитель (III степень)
ЗР - 16851 Дьякова Валерия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Зимний пейзаж» Победитель (III степень)
ЗР - 16850 Швецова Александра Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство Аппликация «Байкальский пейзаж» Победитель (I степень)
ЗР - 16849 Питиркаева Екатерина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Кумаланы» Победитель (II степень)
ЗР - 16848 Лаптева Валентина Алексеевна Омская область, г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в школе сценарии мероприятий в школе "О Родине, о подвиге, о славе" Победитель (III степень)
ЗР - 16847 Жукова Татьяна Петровна Омская область, г. Тюкалинск Методические разработки конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию "В мире доброты" Победитель (III степень)
ЗР - 16846 Вегнер Анна Николаевна Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Птичье гнездо" Победитель (II степень)
ЗР - 16845 Брауземанн Ольга Владимировна Омская область, г. Тюкалинск Методические разработки познавательное занятие с элементами тренинга "Линия жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 16844 «Песни нашего двора» Республика Бурятия; г. Улан-Удэ Музыкальное творчество Музыкальная композиция "Пожелание друзьям" Победитель (II степень)
ЗР - 16843 «Парадиз-шоу» Республика Бурятия; г. Улан-Удэ Актерское мастерство "Белый месяц" Победитель (I степень)
ЗР - 16842 Сайфутдинов Артём ЯНАО Красноселькупский район, с. Толька Декоративно-прикладное творчество "Ягуар" Победитель (II степень)
ЗР - 16841 Петрик Артем Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Домовой" Победитель (I степень)
ЗР - 16840 Луценко Наталия Александровна Волгоградская обл., г. Волгоград Педагогические проекты "Осень, осень в гости просим" Победитель (I степень)
ЗР - 16839 Мурыгина Ольга Валериевна Омская обл., г. Тюкалинск Методические разработки пескотерапия "Морское путешествие" Победитель (I степень)
ЗР - 16838 Калашникова Татьяна Владимировна, Гагаринова Любовь Васильевна Свердловская обл., г.Кушва, пос.Баранчинский Стенгазета "Защитники Отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 16837 Калашникова Татьяна Владимировна Свердловская обл., г.Кушва, пос.Баранчинский Оформление помещений, территории, участка "Защитники Отечества" Дипломант
ЗР - 16836 Тарасова Катя Иркутская область, г. Тулун Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 16835 Климащук Аня Иркутская область, г. Тулун Рисунок "Аквариумные рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 16834 Слугина Алевтина Леонидовна Ивановская область, г.Шуя Педагогические проекты "Огород на подоконнике" Победитель (II степень)
ЗР - 16833 Синалиева Юлия Ильфатовна, Меремьянина Екатерина Александровна Оренбургская обл., Светлинский р-н, пос.Светлый Детские исследовательские работы Свет.Музыка.Вода Победитель (II степень)
ЗР - 16832 Бутузова Любовь, Калеева Виктория,Кондрашова Дарья, Кузина Валерия Ульяновская обл., р.п. Старая Майна Хореография «Полька» Победитель (I степень)
ЗР - 16831 Терпилова Ксения Республика Калмыкия, Юстинский р-н, п.Эрдниевский Декоративно-прикладное творчество кукла "Тильда" Победитель (I степень)
ЗР - 16830 Ялматаева Александра Республика Калмыкия, Юстинский р-н, п.Эрдниевский Декоративно-прикладное творчество Обезьянка "Символ 2016 года" Победитель (III степень)
ЗР - 16829 Зямбаева Светлана Леонидовна Свердловская обл., г. Кировград Методические разработки НОД "Воины герои - гордость России» познавательное развитие" Победитель (III степень)
ЗР - 16828 Мякишева Анастасия Васильевна Свердловская обл., г.Асбест Методические разработки Конспект НОД по познавательно-исследовательской деятельности во второй младшей группе на тему «Капелька волшебница» Победитель (II степень)
ЗР - 16827 Андронова Оксана Алексеевна Иркутская обл., г. Тайшет Методические разработки "Родительское собрание. Тема: Развитие речи детей 3-4 лет" Победитель (I степень)
ЗР - 16826 Зеленков Илья Иркутская обл., г.Тулун Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 16825 Силенок Елена Николаевна ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский Сценарии мероприятий в детском саду «ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК» Победитель (I степень)
ЗР - 16824 Козаченко Елизавета Олеговна ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. Вынгапуровский Декоративно-прикладное творчество Осенняя красавица Победитель (II степень)
ЗР - 16823 Кружок «Умелые руки» Республика Удмуртия, г. Глазов Декоративно-прикладное творчество "Поделки и рассказы детей на тему "Машинка"" Победитель (II степень)
ЗР - 16822 Малетина Ирина Михайловна Тюменская обл., г. Тюмень Педагогические проекты "Для чего нам армия?" Победитель (I степень)
ЗР - 16821 Милежикова Алена ЯНАО город Ноябрьск Рисунок "Из глубины" Победитель (III степень)
ЗР - 16820 Герасимова Ольга Михайловна, Шишкова Елена Владимировна Саратовская обл.. Творческие педагогические работы Костюм: "Нюша" Победитель (I степень)
ЗР - 16819 Герасимова Ольга Михайловна, Шишкова Елена Владимировна Саратовская обл.. Творческие педагогические работы Костюм: "Шаман" Победитель (III степень)
ЗР - 16818 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл. Фотография "Защитники Отечества"-коллаж Победитель (III степень)
ЗР - 16817 Тучак Тамара Николаевна ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Методические разработки "Особенности нравственно-патриотического воспитания детей 3-4 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 16816 Кузнецов Виктор Сергеевич г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Дж. Керн "Дым" Победитель (II степень)
ЗР - 16815 Тельнихина Дарья Андреевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство А. Хевелев "Баба-Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 16814 Полинякина Софья Сергеевна г. Ростов-на-Дону Инструментальное исполнительство Н. Смирнова "Утро" Победитель (I степень)
ЗР - 16813 Санарова Ольга Семеновна Красноярсий край, п.Шушенское Мой мастер-класс Мастер - класс для родителей по подготовке детей к школе Победитель (III степень)
ЗР - 16812 Асатурян Гаянэ Григорьевна Краснодарский край, г.Горячий Ключ Мой мастер-класс "Мир театра" Победитель (II степень)
ЗР - 16811 Гранкин Л., Коркина А., Барабошкина А.,Клинова В., Наумова В Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Стаканчики-валентинки" Победитель (II степень)
ЗР - 16810 Сивин Алексей Александрович Кемеровская обл., Яшкинский р-н, ст.Тутальская Декоративно-прикладное творчество "Лягушка-путешественница" Победитель (I степень)
ЗР - 16809 Синякин Вадим Олегович Кемеровская обл., Яшкинский р-н, ст.Тутальская Рисунок "Они сражались за Родину" Победитель (II степень)
ЗР - 16808 Яковлев Яков Михайлович Липецкая обл., г.Липецк Детские исследовательские работы «Вклад ученых-математиков в победу в Великой Отечественной войне» Победитель (III степень)
ЗР - 16807 Карнаухова Ульяна Иркутская обл., г.Тулун Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 16806 Хомченко Влада Иркутская обл., г.Тулун Рисунок "Моя мечта" Победитель (III степень)
ЗР - 16805 Баринова Виктория Свердловская обл., г.Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 16804 Буранова Мария, Кузнецова Анастасия Удмуртская республика , г.Сарапул Учебные презентации "П.И.Чайковский. Детский альбом" Победитель (II степень)
ЗР - 16803 Максимова Полина Алексеевна Тверская обл., го.Ржев Литературное творчество Стихотворение "Родина моя" Победитель (II степень)
ЗР - 16802 Семеновых Елена Константиновна Краснодарский край, Славянский р-н, х.Коржевский Творческие педагогические работы "Мебель" Победитель (I степень)
ЗР - 16801 Самсонова Лиля Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Зимняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 16800 Канцурова Ирина Викторовна Ростовская обл., Миллеровский р-н, х.Каменка Мой мастер-класс "Что за праздник?" Победитель (I степень)
ЗР - 16799 Кельчина Анна Тюменская обл., Шурышкарский р-н, с.Шурышкары Фотография "Северный колорит" Победитель (II степень)
ЗР - 16798 Кельчина Инна Анатольевна Тюменская обл., Шурышкарский р-н, с.Шурышкары Декоративно-прикладное творчество "Нуй сах - ягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 16797 Скакунов Дмитрий Ростовская обл., г.Гуково Детские творческие проекты Математическая игра "Рыбалка" на тему: "Все действия с целыми числами" Победитель (II степень)
ЗР - 16796 Шурыгин Александр Алтайский край, г.Заринск Рисунок "23 февраля" Победитель (III степень)
ЗР - 16795 Белоус Ольга Ивановна Краснодарский край Методические разработки "Поиграем с детьми" Победитель (I степень)
ЗР - 16794 Кириллина Полина Романовна Краснодарский край, г.Краснодар Декоративно-прикладное творчество Волнистый попугай Победитель (I степень)
ЗР - 16793 Булатова Динара Самарская обл, Похвистневский р-н, с.Полдбельск Декоративно-прикладное творчество "Грибок" Победитель (I степень)
ЗР - 16792 Зайцева Ольга Александровна Ханты - Мансийский автономный округ, г.Нижневартовск Методические разработки Интерактивная дидактическая игра "Полезные продукты питания" Победитель (I степень)
ЗР - 16791 Захрутдинова Даяна Самарская обл, Похвистневский р-н, с.Полдбельск Декоративно-прикладное творчество "Белочка" Победитель (II степень)
ЗР - 16790 Пашина Настя Кемеровская обл., г Ленинск-Кузнецкий Рисунок "Зима в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 16789 Жанаева Ярослава Дмитриевна Краснодарский край, ст.Вознесенская Рисунок "Лебединое озеро" Победитель (II степень)
ЗР - 16788 «Серебряные струны» г. Кинешма, Ивановская обл. Музыкальное творчество Инструментальное произведение: РНП "Как у наших у ворот" Победитель (I степень)
ЗР - 16787 Сисина Татьяна Николаевна Ростовская обл. Сценарии мероприятий в школе "Наши защитники" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>