Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 16949 учащиеся 1 «б» класса Вологодская обл., г.Белозерск Детские проекты  Книга "Подвижные игры" (проектная работа) Победитель (I степень)
ЗР - 16948 Объединение «Бардовская песня» г. Иркутск Музыкальное творчество Исполнение песни под гитару  "Звезда по имени Солнце" авт. В.Цой Победитель (I степень)
ЗР - 16947 Полтавец Ксения Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство А. Караманов - "Лесная картинка" Победитель (II степень)
ЗР - 16946 Дворянинова Виктория Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство Е. Гнесина - "Два этюда" Победитель (II степень)
ЗР - 16945 Голубева Светлана Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство M. Mier - "Пляжные буги" Победитель (II степень)
ЗР - 16944 Меджинян Лиана, Пустынцева Дарья, Северенюк Екатерина, Сошникова Александра Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство А. Хачатурян - Лезгинка из балета "Гаянэ" Победитель (I степень)
ЗР - 16943 Меджинян Лиана, Пустынцева Дарья, Северенюк Екатерина, Сошникова Александра Хабаровский край, г. Хабаровск Инструментальное исполнительство А. Цфасман - "Галоп" Победитель (I степень)
ЗР - 16942 Биртанова Илона Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Ваза для цветов Победитель (II степень)
ЗР - 16941 Ветряк Алина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шкатулка букет цветов Победитель (I степень)
ЗР - 16940 Калашникова Тая Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно к 8 марта Дипломант
ЗР - 16939 Батурина Кристина Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Повязка на голову Победитель (II степень)
ЗР - 16938 Задорожных Лиза Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 16937 Калганов Толя Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Тюльпаны для мамы Победитель (III степень)
ЗР - 16936 Садовникова Лариса Станиславовна Рязанская обл/, г. Касимов Педагогические проекты «Красавица Зима» Победитель (II степень)
ЗР - 16935 Гужникова Арина Игоревна Республика Татарстан г. Зеленодольск Инструментальное испонительство М. Каркасси. Андантино Победитель (I степень)
ЗР - 16934 Хабирова Рузанна Альшеевский р-н, республика Башкортостан, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 16933 Починок Евгений Альшеевский р-н, республика Башкортостан, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 16932 Комиссарова Татьяна Юрьевна Ростовская обл., Шолоховский р-н, х.Калининский Декоративно-прикладное творчество "Креативный снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 16931 Разова Анна Сергеевна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 16930 Крикунова Ольга Николаевна и Василова Ольга Николаевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Сценарии мероприятий в детском саду "День защитника Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 16929 Иванова Екатерина Серафимовна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 16928 Ковалёва Алёна Мурманская обл., с.Ловозеро Фотография "Папа может все что угодно" Победитель (I степень)
ЗР - 16927 Гусев Вова Мурманская обл., с.Ловозеро Фотография "Папа может все что угодно" Победитель (II степень)
ЗР - 16926 Христенко Саша пос.Свободный Свердловской обл. Декоративно-прикладное творчество "Папе в День Защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 16925 Данилов Святослав Мурманская обл., с.Ловозеро Фотография "Папа может все что угодно" Победитель (II степень)
ЗР - 16924 Внуков Дмитрий Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Букет для бабушки" Победитель (III степень)
ЗР - 16923 Коллективная работа Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Зимой в лесу" Дипломант
ЗР - 16922 Клушина Юля Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Цветущий кактус" Победитель (III степень)
ЗР - 16921 Клищенкова Кристина Омская обл. Рисунок "Веселый совенок" Победитель (I степень)
ЗР - 16920 Башкова Надя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 16919 Казанцева Александра Омская обл. Рисунок "Солдат на Красной площади" Победитель (III степень)
ЗР - 16918 Полкова Катя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Рождественский подсвечник" Победитель (III степень)
ЗР - 16917 Правдин Вадим Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Цветочек для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 16916 Мингалева Кристина, Щевелева Татьяна с. Колчедан Вокальное исполнительство "Мальчишки-кадеты" Победитель (II степень)
ЗР - 16915 Маврин Андрей Анатольевич Мордовия, г. Рузаевка Творческие педагогические работы "Подарок любимой мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 16914 Урдяков Радмир Наильевич Мордовия,г. Рузаевка Творческие педагогические работы "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 16913 Логинов Иван Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное творчество "Филин" Победитель (III степень)
ЗР - 16912 Горчакова Екатерина Игоревна Иркутская обл., г. Иркутск Литературное творчество "Мы вместе - в этом наша сила" Победитель (II степень)
ЗР - 16911 Козлова Арина Алексеевна Амурская обл., г. Зея Декоративно-прикладное творчество "Подводная лодка" Победитель (I степень)
ЗР - 16910 Юферова Александра Иркутская обл., г. Иркутск Детские исследовательские работы "Смысл названия романа А. С. Пушкина «Капитанская дочка»" Победитель (II степень)
ЗР - 16909 Пазылова Елена Сергеевна Приморский край, ГО ЗАТО Большой Камень Фотография "Сонное царство" Победитель (II степень)
ЗР - 16908 Мельникова Анна Иркутская обл., г. Усолье - Сибирское Инструментальное исполнительство И. Кригер "Менуэт a-moll" Победитель (I степень)
ЗР - 16907 Трушко Оксана Сергеевна Кемеровская обл., Мариинский р-н, с.Белогородка Учебные презентации "Широкая Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 16906 Евстратова Елизавета Красноярский край, с. Тасеево Декоративно-прикладное творчество "Зайчик в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 16905 Яровицкая Юлия Красноярский край, с. Тасеево Рисунок На прогулке Победитель (III степень)
ЗР - 16904 Селютина Лариса Тюменская обл., ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, с.Ларьяк Инструментальное исполнительство "Осенняя песенка". Д.Васильева-Буглая Победитель (I степень)
ЗР - 16903 Гидора Ксения Тюменская обл., ХМАО-Югра, Нижневартовский р-н, с.Ларьяк Инструментальное исполнительство "Игра в классики". А.Леуман Победитель (I степень)
ЗР - 16902 Апанасова Мадина Юрьевна Республика КОМИ Творческие педагогические работы Практическое занятия по ЗОЖ "Правила этикета за столом" Победитель (II степень)
ЗР - 16901 Каст Оксана Михайловна Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Сердечко Победитель (II степень)
ЗР - 16900 Цапалина Наталья Владимировна Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Алый Цветок Дипломант
ЗР - 16899 Машенкова Татьяна Николаевна Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Наряд для куклы Победитель (III степень)
ЗР - 16898 Манько Светлана Александровна Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Овощи и фрукты Победитель (I степень)
ЗР - 16897 Скорода Ростислав Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 16896 Коптеева Лена Свердловская обл., г.Асбест Рисунок "Солдат на страже Родины" Победитель (II степень)
ЗР - 16895 Плахутина Людмила Николаевна Краснодарский край, ст-ца Ленинградская Методические разработки "Рисуем без кисточки" Победитель (I степень)
ЗР - 16894 Сластилов Владимир Иркутская обл., г. Тулун Рисунок "Морские обитатели" Победитель (III степень)
ЗР - 16893 Талданова Виктория Иркутская обл., г. Тулун Рисунок "Подводный мир - друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 16892 Негина Ольга Николаевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки "Вот так Африка" Победитель (III степень)
ЗР - 16891 Гайнанова Шахнуза Ильхомжановна Челябинская обл., с.Коелга Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букет" Победитель (I степень)
ЗР - 16890 Рябченко Павел Игоревич Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка - сказка из детства" Победитель (III степень)
ЗР - 16889 Кричоняк Елизавета г.Москва Рисунок "Усатый лев" Победитель (II степень)
ЗР - 16888 Дудин Илья Свердловская обл., г.Нижняя Салда Декоративно-прикладное творчество "В подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 16887 Турбабина Катя Воронежская обл, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Поздравляю с 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 16886 Збирник Вячеслав Кемеровская обл. Кроссворд "Песня - народная мудрость" Дипломант
ЗР - 16885 Воронцов Роман Кемеровская обл. Кроссворд "Ноты в именах героев музыкального театра" Победитель (II степень)
ЗР - 16884 Бельская Елена Викторовна " Красноярский край, г.Норильск
Сценарии мероприятий в детском саду
"Дюдюка в гостях у ребят"
Победитель (III степень)
ЗР - 16883 Цыбульский Артём г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "С 23 ФЕВРАЛЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 16882 Киселёва Настя г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "С 8 МАРТА!" Победитель (II степень)
ЗР - 16881 Загоруева Дарья г. Тамбов Декоративно-прикладное творчество Белочка Победитель (I степень)
ЗР - 16880 «Мастерим вместе» г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Моей мамочке" Победитель (III степень)
ЗР - 16879 Янке Злата Андреевна Пермский край, п.Октябрьский Рисунок "Пограничник с собакой" Победитель (II степень)
ЗР - 16878 Суханова Валерия Пермский край, г.Губаха Декоративно-прикладное творчество "Букет любимой маме" Победитель (II степень)
ЗР - 16877 Кононова Ольга Фёдоровна Ставропольский край, г.Пятигорск Стенгазета Стенгазета Победитель (I степень)
ЗР - 16876 Черепанова Екатерина Свердловская обл., г.Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на ветке" Победитель (III степень)
ЗР - 16875 Радецкая Кристина Свердловская обл., город Невьянск Рисунок "Птица счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 16874 Узеньков Иван Свердловская обл., город Невьянск Рисунок "Весна пришла!" Победитель (I степень)
ЗР - 16873 Новикова Динни Дмитриевна Республика Коми, Прилузский р-н, с.Объячево Детские проекты "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 16872 Козлов Глеб Вячеславович Кемеровская обл., г.Белово Декоративно-прикладное творчество "Вышивка бисером "Николай Чудотворец" Победитель (I степень)
ЗР - 16871 Вокальная группа «Молодость» Кемеровская обл., г. Междуреченск Вокальное исполнительство Музыкальная композиция "На солнечной поляночке" Победитель (II степень)
ЗР - 16870 Билалов Камиль Респулика Татарстан, г.Альметьевск Инструментальное исполнительство Р.Сабит "Яшьлер биюе" Победитель (II степень)
ЗР - 16869 Бобов Юрий Игоревич Свердловская обл., г. Краснотурьинск Детские исследовательские работы "Лазерные принтеры: физические принципы технологии лазерной печати" Победитель (II степень)
ЗР - 16868 Никита Сейтц г. Красноярск, Красноярский край Рисунок "На зимнем отдыхе" Победитель (II степень)
ЗР - 16867 Залялетдинова Альбина Фаатовна Республика Татарстан, г.Чистополь Творческие педагогические работы "Город на Каме" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>