Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17029 Варанкин Данил Волгоградская обл., п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Осенние фантазии" кружок "Капелька" Победитель (II степень)
ЗР - 17028 Белых Татьяна г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Весна в горшочке" Победитель (I степень)
ЗР - 17027 Малышев Александр Николаевич Республика Хакасия, г. Абаза Вокальное исполнительство "Шли солдаты на войну" Победитель (I степень)
ЗР - 17026 Коллективная работа 6 класса Кировская обл.,Афанасьевский р-н, д. Аверины, 32 Декоративно-прикладное творчество Розы из солёного теста Победитель (II степень)
ЗР - 17025 Коллективная работа 6 класса Кировская обл.,Афанасьевский р-н, д. Аверины, 32 Декоративно-прикладное творчество Пудель Мим Победитель (III степень)
ЗР - 17024 Николаева Дарья Алексеевна Новгородская обл., р.п. Крестцы Рисунок "Ирис" Победитель (II степень)
ЗР - 17023 Шаушева Людмила Ивановна г.Воронеж Методические разработки "Уронило солнце лучик золотой" Победитель (III степень)
ЗР - 17022 Тугулев Евгений Республика Татарстан г. Нурлат Компьютерная графика "Сохраним природу" Победитель (I степень)
ЗР - 17021 Данилов Сергей Республика Татарстан г. Нурлат Компьютерная графика "Улитка" Победитель (III степень)
ЗР - 17020 Шубина Варвара Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п.Ключи-1 Декоративно-прикладное творчество "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 17019 Кудрявцева Юля Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Народная кукла "Веснянка" Победитель (II степень)
ЗР - 17018 Закирова Илида Мадисовна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "Азбука больших и малых дел семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 17017 Голушко Кирилл Калининградская обл., г. Зеленоградск Декоративно-прикладное творчество "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 17016 Божченко Илья Александрович Чувашская Республика, г.Шумерля Сценический костюм, головной убор сценический образ Победитель (III степень)
ЗР - 17015 Павлюченков Роман Калининградская обл., г. Зеленоградск Декоративно-прикладное творчество "Янтарный Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 17014 Ямашева Диана Рафаэльевна Мордовия, Зубово-Полянский р-н, с.Ширингуши Учебные презентации Жостово. Роспись по металлу. Победитель (II степень)
ЗР - 17013 Емец Андрей Александрович Новосибирская обл., г. Новосибирск Детские творческие проекты "23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 17012 группа «Почемучки» Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Лукошко сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 17011 Коваль Татьяна Эдуардовна Иркутская обл., Зиминский р-он Актерское мастерство "Мы актёры и шуты..." Победитель (II степень)
ЗР - 17010 Тусина Ольга Ивановна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (I степень)
ЗР - 17009 Рожновская Татьяна Евгеньевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (I степень)
ЗР - 17008 Антонова Наталья Викторовна Тульская обл., г.Узловая Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий спортивного праздника к 23 февраля "Мульти папа" Победитель (III степень)
ЗР - 17007 Бабкина Анна Евгеньевна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (I степень)
ЗР - 17006 Карвацкая Любовь Антоновна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (I степень)
ЗР - 17005 Кузнецова Лариса Тимирьяновна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (II степень)
ЗР - 17004 Болдырева Людмила Львовна ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Сценарии мероприятий в детском саду "Есть такая профессия - Родину защищать!" Победитель (I степень)
ЗР - 17003 Мысина Анастасия Анатольевна Свердловская обл., г. Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 17002 Зуев Илья Денисович Свердловская обл., г. Каменск- уральский Рисунок "Мой котик" Победитель (I степень)
ЗР - 17001 Желкевская Наталия Владимировна Тульская обл., г.Узловая Творческие педагогические работы Дидактическая игра "Поймай рыбку" Победитель (III степень)
ЗР - 17000 Черняк Диана Омская обл., Оконешниковский р-н, с.Красовка Рисунок "Их подвиг жив" Победитель (II степень)
ЗР - 16999 Филиоглова Нина Ивановна Омская обл., р.п.Павлоградка Методические разработки "Тарелочка с узорами" Победитель (I степень)
ЗР - 16998 Самышина Настя Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Лиса и виноград" Победитель (I степень)
ЗР - 16997 Антонова Наталья Викторовна Тульская обл., г.Узловая Педагогические проекты Спортивная игра-зарница "Путешествие в Мульти - Пультию" Победитель (III степень)
ЗР - 16996 «Солнышко» Пермский край, Кунгурский р-н, п.Шадейка Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 16995 Галиев Денис ХМАО; г.Урай Декоративно-прикладное творчество "Самолёт" Победитель (I степень)
ЗР - 16994 Черных Даниил ХМАО; г.Урай Рисунок "Танчик" Победитель (III степень)
ЗР - 16993 Садыков Максим Игоревич Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "С письмом к Деду Морозу" Победитель (I степень)
ЗР - 16992 Меринова София Владимировна Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 16991 Дюнин Роман, Баутин Данил, Павленко Андрей Воронежская обл., г. Бутурлиновка Видео "Поздравляем, дорогие женщины" Победитель (II степень)
ЗР - 16990 Маркин Григорий Олегович Московская обл., Луховицкий р-н, п.Красная Пойма Инструментальное исполнительство "Весенняя румба" Победитель (I степень)
ЗР - 16989 Кобзов Егор Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Радужное дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 16988 Салмина Ольга Григорьевна Самарская обл., г.Чапаевск Методические разработки НОД по теме: "Дикие животные готовятся к зиме (итоговое)" Победитель (II степень)
ЗР - 16987 Муль Мария Новосибирская обл., рп Сузун Фотография "Моя любимая 5 группа" Дипломант
ЗР - 16986 Шахмаева Альфия Рустамовна Тюменская обл., г.Ноябрьск Сценарии мероприятий в детском саду «БУДЕМ МЫ С ЗАРЯДКОЙ ДРУЖИТЬ» Победитель (III степень)
ЗР - 16985 Зубкова Надежда Васильевна Ростовская обл., хутор Калининский Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 16984 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская обл., г.Кузнецк Учебные презентации "Кузнецк, Кузнецк ты есть моя Россия!" Победитель (II степень)
ЗР - 16983 Сикорский Родион КЧР Зеленчукский р-н, ст.Кардоникская Декоративно-прикладное творчество "Самолет" Победитель (I степень)
ЗР - 16982 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Педагогические проекты "Волшебная краски" Победитель (I степень)
ЗР - 16981 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская обл., г.Асбест Сценический костюм, головной убор костюм Петуха Победитель (II степень)
ЗР - 16980 Орехова Александра Тверская обл., Торжокский р-н, п.Зелёный Рисунок "Сказки Пушкина" Победитель (III степень)
ЗР - 16979 Вербова Галина Николаевна Ростовская обл., г. Пролетарск Педагогические проекты «Покормите птиц зимой» Победитель (I степень)
ЗР - 16978 Троицкая Таисия Московская обл., г.Дубна Детские исследовательские работы "В бане помылся - заново родился" Победитель (II степень)
ЗР - 16977 Барановская Евгения Викторовна г.о.Тольятти, Самарская обл. Учебные презентации Проект Познавательный центр как поисковое поле: "Волшебница вода" Победитель (II степень)
ЗР - 16976 Зайченко Софья Александровна г. Москва Вокальное исполнительство "Где музыка берёт начало" Победитель (I степень)
ЗР - 16975 Андрух Елена Викторовна Республика Коми, г.Воркута Сценарии мероприятий в школе "В мире Искусства" Победитель (III степень)
ЗР - 16974 Гафетдинова Галина Сергеевна, Выборова Маргарита Васильевна Республика Коми, г. Ухта Творческие педагогические работы Портфолио группы "Колобок" Победитель (III степень)
ЗР - 16973 Саглиани Диана Лондеровна г. Томск Инструментальное испонительство "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 16972 Тельнова Ксения Ростовская обл., ст. Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Анютины глазки" Победитель (III степень)
ЗР - 16971 старшая группа «Пчёлки» Оренбургская обл., с.Пономаревка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 16970 Долгалева Оксана Федоровна г. Хабаровск Методические разработки "МЕТОДИЧКА" Победитель (III степень)
ЗР - 16969 Кошкина Любовь Васильевна Иркутская обл., г.Вихоревка Творческие педагогические работы "Разговор" Победитель (I степень)
ЗР - 16968 Кузьмина Тамара Федоровна Иркутская обл., г.Вихоревка Творческие педагогические работы "Тишина" Победитель (I степень)
ЗР - 16967 Денисенко Лилиана Республика Бурятия г. Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Семейная Мандала" Победитель (II степень)
ЗР - 16966 Интенгенова Алена Ростовская обл., г. Волгодонск Декоративно-прикладное творчество "Открытка «Кораблик». Мастер-класс с пошаговым фото." Победитель (I степень)
ЗР - 16965 Прокашев Кирилл Алексеевич Кемеровская обл., г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Пешеходный переход" Победитель (II степень)
ЗР - 16964 Сивкова Ксения Эдуардовна Свердловская обл., г. Камышлов Рисунок "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 16963 Козлова Вера Павловна г.Санкт-Петербург Оформление помещений, территории, участка "Весна идет, веcне дорогу" Победитель (I степень)
ЗР - 16962 Ямтиев Даниил Евгеньевич Чувашская Республика, г.Шумерля Рисунок Мой край Дипломант
ЗР - 16961 Литвинов Саша Иркутская обл., г. Тулун Рисунок «Морской мир» Победитель (I степень)
ЗР - 16960 Ермакова Ангелина Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Зимние мотивы" Победитель (II степень)
ЗР - 16959 Мироненко Полина Иркутская обл., г. Тулун Рисунок «Подводное царство» Победитель (III степень)
ЗР - 16958 Дмитриев Владимир Алексеевич Чувашская Республика, г.Шумерля Детские творческие проекты "Проект" Победитель (II степень)
ЗР - 16957 Матьянова Анастасия Анатольевна д.Яныши, Чебоксарский р-н, ЧР Творческие педагогические работы план-конспект по ФЭМП Победитель (III степень)
ЗР - 16956 Лукинова Елена Алексеевна Краснодарский край, ст. Петропавловская Творческие педагогические работы "Правила семейного общения. Памятка для родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 16955 Мухаметшина Даша Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество букет Победитель (II степень)
ЗР - 16954 Крысина Дарья Михайловна Свердловская обл., г. Камышлов Рисунок Слон и муравей Дипломант
ЗР - 16953 Дети группы №6 Свердловская обл., г. Асбест Рисунок "Весна за окном" Победитель (II степень)
ЗР - 16952 Воробьева Елизавета Андреевна Белгородская обл., п. Дубовое Рисунок "Моряк" Победитель (I степень)
ЗР - 16951 Максимова Наталья Алексеевна Московская обл. , г. Москва Творческие педагогические работы "Хлеб- богатство России" Победитель (I степень)
ЗР - 16950 Чуйкова Дарья Евгеньевна г. Курск, Курская обл. Музыкальное творчество "М.Саар Богатель, Т.Лак Тарантелла" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>