Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17109 Бондяева Екатерина Викторовна, Гранина Ирина Сергеевна Иркутская обл., г. Братск Педагогические проекты "Круглый год в природе родного края" Победитель (I степень)
ЗР - 17108 Котова Елена Валериевна Республика Коми, г.Сыктывкар Исследовательские педагогические работы "Шаги взаимодействия с проблемным ребенком" Победитель (III степень)
ЗР - 17107 Концедайлов Кирилл Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 17106 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская обл., г.Кировград Декоративно-прикладное творчество "Кот Добряк" Победитель (II степень)
ЗР - 17105 Вислов Даниил Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "Весенние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 17104 Жарков Даниил, Жаркова Олеся Игоревна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Рисунок "Весна пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 17103 Конина Валерия Московская обл., г.Солнечногорск Декоративно-прикладное творчество "На лесной полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 17102 Цалман Мария Иркутская обл., г. Тулун Рисунок «Морской мир» Победитель (II степень)
ЗР - 17101 Солонкова Настя Иркутская обл., г. Тулун Рисунок «Подводное царство» Победитель (III степень)
ЗР - 17100 Колесникова Антонина Андреевна Ростовская обл., г.Красный Сулин Методические разработки "Сложение и вычитание чисел, полученных при измерении" Победитель (II степень)
ЗР - 17099 Решетова Ирина Владимировна Свердловская обл., г.Ревда Методические разработки "Развитие мелкой моторики у детей до 1 года" Победитель (III степень)
ЗР - 17098 Моисеева Валерия Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 17097 Моисеева Валерия Евгеньевна Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "С днём рождения" Победитель (III степень)
ЗР - 17096 I младшая группа ЯНАО, г. Лабытнанги Стенгазета "Поздравление мамам" Победитель (I степень)
ЗР - 17095 Толкачева Ксения Александровна ЯНАО, г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 17094 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Прихватка в подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 17093 Трегубова Татьяна Егоровна Воронежская обл., г.Воронеж Стенгазета Поздравление к 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 17092 Ермакова Светлана Николаевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл. г.Нижневартовск Видео "А нам море по колено…" Победитель (I степень)
ЗР - 17091 Нечаев Руслан Новосибирская обл., рп Сузун Фотография "Неразлучные друзья" Дипломант
ЗР - 17090 Игнатьева Анастасия Юрьевна Тюменская обл., Аромашевский р-н, с.Аромашево Детские исследовательские работы "Дети блокады Ленинграда на территории Аромашевского района" Победитель (II степень)
ЗР - 17089 старшая группа «Пчёлки» Оренбургская обл., с.Пономаревка Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 17088 Ненахова Лера Воронежская обл., г.Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Подарок для папы" Победитель (II степень)
ЗР - 17087 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т. Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Элегантный бантик" Победитель (III степень)
ЗР - 17086 Демиденок Станислав Юрьевич Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество Декоративная скамейка Победитель (I степень)
ЗР - 17085 Куприянов Ян Республика Саха (Якутия) Рисунок "Буратино" Победитель (III степень)
ЗР - 17084 Дерюга Лариса Юрьевна Омская обл., г. Тара Сценарии мероприятий в детском саду "Аты - баты, шли солдаты!" конкурсно-игровая программа в ст. гр. Победитель (II степень)
ЗР - 17083 Селезнева Руфия Кашиповна ХМАО-Югра, Тюменская обл., г.Нижневартовск Педагогические проекты "Проект психолого-педагогического сопровождения одаренных и талантливых детей" Победитель (I степень)
ЗР - 17082 Барбаянова Анна Сергеевна Ростовская обл., г. Шахты Сценический костюм, головной убор Костюм "Голубая река" Победитель (III степень)
ЗР - 17081 Спутнова Мария Московская обл., г.Королёв Литературное творчество "стих" Дипломант
ЗР - 17080 Галочкина Алиса г. Ростов-на-Дону Рисунок "После дождя" Победитель (I степень)
ЗР - 17079 Жумагулова Айслу Тынышбаевна Челябинская обл, Агаповский р-н, п.Желтинский Детские творческие проекты "Открытка для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17078 Захарова Светлана г. Ростов-на-Дону Рисунок "Великий Новгород" Победитель (II степень)
ЗР - 17077 Листова Наталья Волгоградская обл., п.Красный Яр Творческие педагогические работы "Цветочная поляна" Победитель (III степень)
ЗР - 17076 Еремина Виктория г. Ростов-на-Дону Рисунок "Прогулка по городу" Победитель (I степень)
ЗР - 17075 Сучкова Анастасия г. Ростов-на-Дону Рисунок "Прогулка по набережной" Победитель (II степень)
ЗР - 17074 Крикунова Диана Владимировна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Рисунок "Япония" Дипломант
ЗР - 17073 Коновалова Людмила Владимировна Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Девушка "Маковка" декупаж" Победитель (II степень)
ЗР - 17072 Ведмецкая Ульяна Ставропольский край, ст. Курская Рисунок "По щучьему велению" Победитель (I степень)
ЗР - 17071 Тюгалёва Анна Республика Мордовия,Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Зимняя прогулка" Дипломант
ЗР - 17070 Вахрушева Светлана Республика Мордовия,Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Моя кошка" Победитель (III степень)
ЗР - 17069 Носко Милана Юрьевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Учебные презентации "English in medicine" Победитель (I степень)
ЗР - 17068 Тебенькова Ирина Казахстан, СКО, Саумалколь Творческие педагогические работы "Цветов аромат" Победитель (II степень)
ЗР - 17067 Сафонова Милана г.Воронеж Детские творческие проекты "Любимой маме!" Победитель (I степень)
ЗР - 17066 Куликова Анастасия Казахстан, СКО, Саумалколь Декоративно-прикладное творчество "Осенний блюз" Дипломант
ЗР - 17065 Маркова Марина Сергеевна г.Томск Методические разработки "Умножение десятичных дробей на натуральные числа" Победитель (I степень)
ЗР - 17064 Дюнин Роман Воронежская обл., г.Бутурлиновка Фотография "Старая мельница, крутится, вертится..." Победитель (III степень)
ЗР - 17063 творческий коллектив группы 6А и 6Б классов Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "В сказочном лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 17062 Игонина Тамара Владимировна Чувашская республика г.Шумерля Методические разработки "Весенний калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 17061 Швецова Варвара Аркадьевна Владимирская обл., Петушинский р-н, п.Городищи Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 17060 Косов Николай Рязанская обл., г.Рязань Рисунок "Бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17059 Базанов Виктор Олегович Липецкая обл., г.Грязи Рисунок "Осень" Дипломант
ЗР - 17058 Семёнов Дмитрий Сергеевич Липецкая обл., г.Грязи Кроссворд "СПИД" Победитель (II степень)
ЗР - 17057 Апакова Татьяна Валентиновна г.Ульяновск Методические разработки "Правописание приставок и предлогов" Победитель (II степень)
ЗР - 17056 Летучева Анастасия Владимировна Ростовская обл., г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Часы в городецком стиле" Победитель (II степень)
ЗР - 17055 Репина Екатерина Астраханская обл., п.Стеклозавод Рисунок "23 февраля - День защитника Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 17054 Тарасов Кирилл г. Курск Инструментальное исполнительство А. Корчевой "Маленький Виртуоз" Победитель (I степень)
ЗР - 17053 Демиденок Станислав Юрьевич Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество "Декоративная скамейка" Победитель (I степень)
ЗР - 17052 Худякова Ирина Иркутская обл., г. Тайшет Учебные презентации "Исаак Ильич Левитан" Победитель (I степень)
ЗР - 17051 Бабикова Яна, Калачев Арсений, Чиглинцева Маргарита, Филатов Данила,  Килюшко Вадим Тюменская обл., Уватский р-н, п.Муген Детские исследовательские работы "Завтрак съешь сам" Победитель (II степень)
ЗР - 17050 Капыток Андрей Владимирович Краснодарский край, ст.Стародеревянковская Методические разработки "Компрессоры" Победитель (II степень)
ЗР - 17049 Милаев Егор с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17048 Лучко Данил с.Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17047 Зубанова Софья Свердловская обл., г.Ревда Рисунок «Косолапый мишка» Победитель (III степень)
ЗР - 17046 Григина Наталья Петровна Свердловская обл., г.Ревда Сценарии мероприятий в детском саду "Люблю тебя, моя Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 17045 Какуева Елизавета Николаевна Ростовская обл., п. Орловский Рисунок «В цирке» Победитель (II степень)
ЗР - 17044 Гончаренко Наталья Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 17043 Иванова Александра Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Осенний урожай" Дипломант
ЗР - 17042 Шагова Татьяна Михайловна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Творческие педагогические работы "Программа "Родничок" по ИЗО для дошкольников с 6-и лет на 1 год Победитель (I степень)
ЗР - 17041 Колячицкая Яна Смоленская обл., Починковский р-он, дер.Прудки Портфолио дошкольника, школьника "Зима уходит" Победитель (I степень)
ЗР - 17040 Сирченко Анастасия Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Сердечки для мамы" Дипломант
ЗР - 17039 Шагова Татьяна Михайловна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Методические разработки «Роль «Семейной студии» в гражданско – патриотическом воспитании личности ребенка Победитель (II степень)
ЗР - 17038 Трушков Даниил Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (III степень)
ЗР - 17037 Перепечко Дарья Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т. Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Открытка к 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17036 Хамбиков Мавлют Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17035 Осипов Саша Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Открытка для подружки" Дипломант
ЗР - 17034 Караваев Александр Удмуртия Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Подсвечник - новогодняя елка" Победитель (II степень)
ЗР - 17033 Полкова Катя Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Рождественский подсвечник" Победитель (III степень)
ЗР - 17032 Хруль Ирина Алексеевна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Проект "Готовим ребёнка в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 17031 Рябоха Татьяна Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Творческие педагогические работы Проект "Готовим ребёнка в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 17030 Сашиленко Денис г. Валуйки Рисунок "Миру - улыбки детей!" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>