Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17189 Яманов Анатолий Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Корзина для любимой мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17188 Трифонова Ольга Юрьевна г.Ачинск Красноярского края Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий весеннего праздника для подготовительной группы №2 детского сада "Милая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17187 Спицына Дарья Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Фотография "Осеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 17186 Малиновская Анна г.Ачинск Красноярского края Декоративно-прикладное творчество поделка из ниток "Цветок для мамы на 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 17185 Лисова Ангелина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Фотография "С праздником!" Победитель (II степень)
ЗР - 17184 Киселёва Вера Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки НОД по ФЭМП во 2 младшей группе "Прилетели птички-невелички" Победитель (III степень)
ЗР - 17183 Горбунов Илья Ленинградская обл., г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17182 Камышев Максим Алексеевич Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "В подарок мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 17181 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество Корзина Победитель (III степень)
ЗР - 17180 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Цветочное сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 17179 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновое чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 17178 Леминова Ульяна Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество "Подарок для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17177 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край Методические разработки "Разговор о правильном питании" Победитель (III степень)
ЗР - 17176 Новосёлова Александра Кемеровская обл., Топкинский р-н, д.Опарино Рисунок "Гонец весны" Победитель (I степень)
ЗР - 17175 Юндина Елена Алексеевна Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Оформление помещений, территории, участка "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 17174 Зиганшина Алиса Ринатовна Республика Татарстан, г. Альметьевск Детские творческие проекты открытка "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17173 Лабутина Дарья Васильевна Свердловская обл., г. Асбест Учебные презентации "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 17172 Амрина Нургуль Омская обл.. г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Домовенок" Победитель (I степень)
ЗР - 17171 Попов Илья Кемеровская обл., г.Юрга Рисунок "Сказочное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 17170 Борисов Ваня Красноярский край Рисунок "Веточка мимозы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17169 Озяков Саша Красноярский край Рисунок "Букет цветов для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17168 Зябрева Галина Николаевна Красноярский край Оформление помещений, территории, участка уголок "Наше творчество" Победитель (II степень)
ЗР - 17167 Ушакова Ирина Юрьевна Тверская обл., г.Бежецк Методические разработки НОД по развитию речи "Зимняя прогулка в лес" Победитель (III степень)
ЗР - 17166 Васильева Василиса Владимировна Тюменская обл., Тюменский р-н, с.Луговое Кроссворд "Домашние животные" Победитель (III степень)
ЗР - 17165 Чичкан Всеслав Свердловская обл., п.Свободный Рисунок "Чайная пара для Машеньки" Победитель (III степень)
ЗР - 17164 Бобряшова Маша Свердловская обл., п.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Веточка мимозы для любимой мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17163 Айтамбетова Динара Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Алые паруса" Победитель (I степень)
ЗР - 17162 Попко Ксения Астраханская обл. Декоративно-прикладное творчество "Мишка футболист" Победитель (II степень)
ЗР - 17161 Хотинская Анастасия Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Рыбка из сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 17160 Музафарова Ильвира Миркасимовна г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "В гости к Мухе-Цокотухе" Победитель (II степень)
ЗР - 17159 Рябченко Павел Игоревич Воронежская обл., с.Верхний Мамон Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка - сказка из детства" Победитель (II степень)
ЗР - 17158 Глотова Ирина Алексеевна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Творческие педагогические работы Сценарий к 8 марта «А ну-ка, мамы!» в подготовительной группе Победитель (I степень)
ЗР - 17157 Латышева Ольга Владимировна Республика Бурятия п.Нижние Тальцы Сценарии мероприятий в детском саду "Рождественские колядки" Победитель (III степень)
ЗР - 17156 Соломатина Дарья Тамбовская обл., Тамбовский -н Инструментальное испонительство Косенко "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 17155 Хамзаева София Азаматовна Оренбургская обл., Светлинский р-н, п.Светлый Декоративно-прикладное творчество «Красота родной природы» Победитель (I степень)
ЗР - 17154 Сагайдак Никита Юрьевич Новосибирская обл/, Баганский р-н, с.Баган Исследовательские педагогические работы "Мое село родное" Победитель (II степень)
ЗР - 17153 Михликова Лариса Сергеена, Сторожева Юлия Павловна, Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская обл., г. Старый оскол. Мой мастер-класс «Ну и ложки хороши» Победитель (II степень)
ЗР - 17152 Зуев Илья Свердловская обл., г. Каменск-Уральский Рисунок "Весенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 17151 Садыкова Анна Ильдаровна Тюменская обл., г. Нижневартовск Детские проекты Clothers (dress up dolls) Победитель (II степень)
ЗР - 17150 Маньковская Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Храмы земли русской" Победитель (I степень)
ЗР - 17149 Кабаков Владимир Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Сувенир "С 8-ым марта"" Победитель (II степень)
ЗР - 17148 Ситникова Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 17147 Абрамова Любовь Николаевна Омская обл., р.п. Павлоградка Педагогические проекты "Школа будущего" мини- проект Победитель (II степень)
ЗР - 17146 Бану Дарина Красноярский край, г.Бородино Творческие педагогические работы "Магнитики из фоамирана" Победитель (II степень)
ЗР - 17145 Гутник Виктория Георгиевна ЯНАО, Надымский р-н Оформление помещений, территории, участка "Оформление музыкального зала к Международному женскому дню 8-марта!" Победитель (II степень)
ЗР - 17144 Исаичева Татьяна Юрьевна Красноярский край, г. Норильск Методические разработки Игры для развития правильного произношения Победитель (II степень)
ЗР - 17143 4 класс Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Боярышник" Победитель (I степень)
ЗР - 17142 Сажаева Анна Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Детские исследовательские работы "Происхождение и значение фамилий моих одноклассников" Победитель (II степень)
ЗР - 17141 Репп Игорь Александрович Новосибирская обл., Баганский р-н, с.Кузнецовка Видео "Все в твоих руках!" Победитель (III степень)
ЗР - 17140 Зубаерова Диля Ильнаровна Республика Татарстан Г. Арск Рисунок "Нежность мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17139 Гришко Альбина Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Розы из атласных лент" Победитель (III степень)
ЗР - 17138 Рахимова Асия Альбертовна Тюменская обл., г. Тобольск Творческие педагогические работы "Мастер-класс" Создание модели рыбки средствами бумажной пластики" Победитель (I степень)
ЗР - 17137 Замалиева Карина Альшеевский р-н, республика Башкортостан, с.Шафраново Творческие педагогические работы "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 17136 Симонова Юлия Самарская обл., г.Сызрань Учебные презентации Блокада Ленинграда Победитель (I степень)
ЗР - 17135 Уваров Динар Альшеевский р-н, республика Башкортостан, с.Шафраново Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17134 Белов Данил Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Храбрый портняжка" Аппликация Победитель (I степень)
ЗР - 17133 Антонов Иван Ульяновская обл., г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 17132 Ильина Карина Удмуртская республика г. Сарапул Декоративно-прикладное творчество Открытка к 8 марта Победитель (I степень)
ЗР - 17131 Гуськова Алена Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Уютный дом" Победитель (I степень)
ЗР - 17130 Демина Елизавета Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Дружок" Победитель (III степень)
ЗР - 17129 Альшейх Рая Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Баттерфляй" Победитель (I степень)
ЗР - 17128 Петрова Алина Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Узоры" Дипломант
ЗР - 17127 Бабаян Александра Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ночь" Победитель (II степень)
ЗР - 17126 Бабаян Елизавета Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Символ года" Победитель (II степень)
ЗР - 17125 Елшанкина Дарья Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Мягкое сердце" Дипломант
ЗР - 17124 Качан Татьяна Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Чайная пара" Победитель (II степень)
ЗР - 17123 Козловская Ангелина Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Мурлыка" Победитель (I степень)
ЗР - 17122 Сачкова Софья Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Сова-сумочка" Победитель (III степень)
ЗР - 17121 Завялова Татьяна Анатольевна Краснодарский край, ст. Петропавловская Методические разработки "Польза прогулок на свежем воздухе. Памятка для родителей" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>