Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17269 Сидорова Наталья Витальевна г. Иваново Стенгазета С праздником 8 Марта Победитель (II степень)
ЗР - 17268 Кашеварова Екатерина Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Декоративно-прикладное творчество "Валентинка для моей семьи" Победитель (II степень)
ЗР - 17267 Терёхин Михаил Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Декоративно-прикладное творчество "Бабушке любимой" Победитель (III степень)
ЗР - 17266 Сутурина Елизавета Хабаровский край, Комсомольский р-н, п.Уктур Детские проекты "Мой щенок" Победитель (II степень)
ЗР - 17265 Зарубина Наталья Сергеевна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Методические разработки "Курение - личное дело каждого?" Победитель (I степень)
ЗР - 17264 Данилко Дарья Алексеевна г.Москва Кроссворд "Физкультура" Победитель (III степень)
ЗР - 17263 Андреев Алексей Свердловская обл. Рисунок С мамой Победитель (III степень)
ЗР - 17262 Шумилова Ольга Анатольевна Алтайский край, г.Барнаул Методические разработки "Путешествие в Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 17261 Морева Алина Свердловская обл. Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество Открытка к 8 марта Победитель (II степень)
ЗР - 17260 Панина Анна Лопухова Евдокия Калужская обл., г. Обнинск Творческие педагогические работы Рождественская ночь Победитель (I степень)
ЗР - 17259 Быковских Виктор г.Воронеж Рисунок "Букет сирени" Победитель (I степень)
ЗР - 17258 Шалаев Василий г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Цветочное сердце" Победитель (II степень)
ЗР - 17257 Майсакова Татьяна Андреевна Новгородская обл., г. Великий Новгород Методические разработки "Рабочая программа 8 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 17256 Иванова Карина Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Рисунок "Мимоза для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17255 Арсентьева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Конфетное дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 17254 Лаврова Владислава Костромская обл., пос. Шувалово Рисунок "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 17253 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Создание креативной образовательной среды на уроках иностранного языка Победитель (I степень)
ЗР - 17252 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Обучение правильной неподготовленной диалогической речи Победитель (III степень)
ЗР - 17251 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Построение развёрнутого высказывания с элементами рассуждения Победитель (I степень)
ЗР - 17250 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Обучение устной речи как средству общения Победитель (II степень)
ЗР - 17249 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская обл., г. Волжский Творческие педагогические работы Требования к упражнениям для обучения говорению Победитель (II степень)
ЗР - 17248 Шипшова Ксения Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17247 Трифонова Алина Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17246 Сафиуллин Самат Самарская обл., Похвистневский р-н, с.Рысайкино Декоративно-прикладное творчество "Подарок папе" Победитель (I степень)
ЗР - 17245 Акташева Амина Самарская обл., Похвистневский р-н, с.Рысайкино Декоративно-прикладное творчество "Подарок папе" Победитель (II степень)
ЗР - 17244 Колупаева Мария Валерьевна Белгородская обл., г. Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Букет роз" Победитель (I степень)
ЗР - 17243 Слипченко Валентина Александровна Омская область, р.п. Павлоградка Оформление помещений, территории, участка "В гостях у сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 17242 Смирнов Владимир Александрович город Москва Инструментальное испонительство "Б.Берлин,  Пони Звездочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17241 Хавелева Марина Сергеевна г. Томск Музыкальное творчество "Танец с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 17240 Войтенко Надежда Анатольевна г. Томск Музыкальное творчество "Танец с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 17239 Дёмин Алексей Сергеевич Костромская обл., г. Волгореченск Музыкальное творчество "Музыкальное детство" Победитель (I степень)
ЗР - 17238 Петрова Маргарита Михайловна Чувашская республика г.Шумерля Педагогические проекты Цветочная клумба Победитель (II степень)
ЗР - 17237 Блинков Вадим Витальевич Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "С праздником 8 Марта" Победитель (I степень)
ЗР - 17236 Буйницкий Владислав Алексеевич Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "С праздником 8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17235 Жигалова Полина Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Цветочная полянка Победитель (II степень)
ЗР - 17234 Сергиенко Матвей Омская обл., г. Омск Декоративно-прикладное творчество Новый год Победитель (I степень)
ЗР - 17233 Макарова Инна Александровна Воронежская обл., Таловая Сценарии мероприятий в школе Сценарий к 9 мая Победитель (II степень)
ЗР - 17232 Носова Любовь Михайловна Воронежская обл., Таловая Сценарии мероприятий в школе Сценарий "Песни военных годин" Победитель (I степень)
ЗР - 17231 Группа «Веселинка» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Кораблики для любимых пап" Победитель (I степень)
ЗР - 17230 Болгова Антонина Петровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Солдаты" Победитель (III степень)
ЗР - 17229 Зубайдуллина Сафина ЯНАО, г.Новый Уренгой Рисунок "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 17228 Тамара Альбертовна Гаврилова Ростовская обл., ст. Обливская Педагогические проекты Проект "Скоро в школы мы пойдём" Победитель (II степень)
ЗР - 17227 Губадов Ислам ЯНАО, г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Катюша" Победитель (I степень)
ЗР - 17226 Приятелев Григорий Владимирович Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Бабочка и цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 17225 Гуменникова Анастасия Романовна Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее солнышко" Дипломант
ЗР - 17224 Брехов Иван Александрович Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Подарю цветочки мамочке своей" Победитель (I степень)
ЗР - 17223 Терехов Андрей Андреевич Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Птички счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 17222 Самедова Айлин Анаровна Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Дюймовочка" Победитель (III степень)
ЗР - 17221 Казакова Полина Антоновна Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Мамочка, я тебя люблю!" Победитель (II степень)
ЗР - 17220 Вдовин Ярослав Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Морское путешествие" Дипломант
ЗР - 17219 Елютина Полина Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Понесемся над лесами" Победитель (III степень)
ЗР - 17218 Блинова Настя Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "По морям, по волнам" Дипломант
ЗР - 17217 Наймушина Ольга Владимировна Нижегородская обл., р.п. Шаранга Стенгазета "Светлая пасха" Победитель (III степень)
ЗР - 17216 Трофимов Тимур Сергеевич Самарская обл., г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Парусник "ЮНГА" Победитель (II степень)
ЗР - 17215 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д.Голенки Учебные презентации "23 февраля в нашей школе" Победитель (II степень)
ЗР - 17214 Черняк Диана Омская обл., Оконешниковский р-н, с.Красовка Рисунок "Дары природы" Победитель (II степень)
ЗР - 17213 Христосова Наталья Сергеевна ЯНАО, город Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Наш город - именинник" Победитель (II степень)
ЗР - 17212 Вагизова Елена Вадимовна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Конспект НОД "В гости к белочке" Победитель (III степень)
ЗР - 17211 Щербакова Татьяна г. Калуга Хореография "Фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 17210 Соловьев Эрик Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Травянчик" Победитель (III степень)
ЗР - 17209 Соловьев Эрик Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Гитарист" Победитель (I степень)
ЗР - 17208 Кучеренко Зита Петровна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Леди весна" Победитель (II степень)
ЗР - 17207 Лазуренко Александра Юрьевна Ростовская обл., г. Гуково Рисунок "Мама, милая мама" Дипломант
ЗР - 17206 Рыбакова Марина Геннадьевна Пензенская обл., г.Кузнецк Методические разработки "Кто построил новый дом?" Победитель (III степень)
ЗР - 17205 Аптулаев Антон Олегович г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Открытка на для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17204 Арсланова Регина Олеговна г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Открытка на для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17203 Тенякова Александра Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Эйфелева башня" Дипломант
ЗР - 17202 Зачиняева Екатерина Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Париж город цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 17201 Мухин Даниил Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Храм" Победитель (III степень)
ЗР - 17200 Орлова Юлия Ростовская обл., г.Таганрог Творческие педагогические работы Полянка Победитель (II степень)
ЗР - 17199 Добругова Юлия Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" Дипломант
ЗР - 17198 Добругова Евгений Ростовская обл., г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 17197 Глотова Ирина Алексеевна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду «Как Баба Яга внука в армию провожала» Победитель (III степень)
ЗР - 17196 Чувёнов Ваня г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Грачи прилетели!" Победитель (I степень)
ЗР - 17195 Прокопова Мария Валерьевна Самарская обл., г. Новокуйбышевск Творческие педагогические работы "Игровые упражнения и эстафеты с мячом" Победитель (III степень)
ЗР - 17194 Кремешняя Анастасия Саратовская обл. Рисунок "Городской пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 17193 Чебакова Светлана Геннадьевна Тюменская обл., г.Тюмень Методические разработки "Одежда" конспект Победитель (III степень)
ЗР - 17192 Дорофеева Ирина г. Томск Видео стихотворение "Снежинка" Победитель (I степень)
ЗР - 17191 Бобов Максим Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 17190 Яманов Анатолий Самарская обл., г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>