Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17349 Заливина Татьяна Николаевна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Сосна" Победитель (III степень)
ЗР - 17348 Дабеев Вадим Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 17347 Житинкина Анастасия Кировская обл., Афанасьевский р-н, д. Аверины, 32 Творческие педагогические работы Вышивка "Подарок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17346 Балашова Алина Викторовна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17345 Сонина Анна Александровна Г. Москва Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Победитель (I степень)
ЗР - 17344 Мамаева Елизавета с мамой Мамаевой Надеждой ЯНАО г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Игры для мелкой моторики" Победитель (III степень)
ЗР - 17343 Курбанов Запир с мамой Курбановой Райсат ЯНАО г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Подушечка - душечка" Победитель (I степень)
ЗР - 17342 Крысанов Матвей с мамой Коцынской Анной ЯНАО г. Тарко-Сале Декоративно-прикладное творчество "Сенсорный коврик" Победитель (III степень)
ЗР - 17341 Горелов Павел Ивановская обл., п.Старая Вичуга Фотография "Весна идет" Победитель (III степень)
ЗР - 17340 Манямова Валерия Викторовна ЯНАО, Шурышкарский р-н, с.Горки Рисунок "Индийский океан" Дипломант
ЗР - 17339 Шестакова Света Архангельская обл., г.Северодвинск Декоративно-прикладное творчество "Фоторамка с портретом в подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17338 Кудельская Татьяна Евгеньевна Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Ягодное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 17337 Радаева Елена Сергеевна Челябинская обл., с. Кизильское Мой мастер-класс "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 17336 Безрядин Семён Сергеевич Оренбургская обл.,г.Оренбург Инструментальное исполнительство Ф.Мендельсон "Песня без слов"№25, op.62, G-dur Победитель (I степень)
ЗР - 17335 Безрядин Семён Сергеевич Оренбургская обл.,г.Оренбург Инструментальное исполнительство Ю.Полунин "Скерцо" Победитель (I степень)
ЗР - 17334 Задорожный Ярослав Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Тюльпаны для мамы" Дипломант
ЗР - 17333 коллективная работа детей средней группы Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Цветы из макарон" Победитель (III степень)
ЗР - 17332 Подгорная Алиса Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок Цветы для мамы Победитель (I степень)
ЗР - 17331 Лимарев Игорь г. Санкт- Петербург, г. Петербург Рисунок "Красная Шапочка" Победитель (II степень)
ЗР - 17330 коллективная работа детей средней группы Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны из яичной скорлупы" Победитель (I степень)
ЗР - 17329 Порываев Дмитрий Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Милой мамочке" Победитель (I степень)
ЗР - 17328 Садырина Женя Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17327 Мальцев Лев Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Цветы в вазе" Победитель (II степень)
ЗР - 17326 Рамозанова Карина Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Цветы из салфеток" Победитель (III степень)
ЗР - 17325 коллектив учащихся 3 класса МОУ "СОШ с.Сосновка Саратовская обл., Саратовский р-н, с.Сосновка Детские творческие проекты "Макет крепости Древней Руси" Победитель (II степень)
ЗР - 17324 Соловьева Юля Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "С праздником" Победитель (III степень)
ЗР - 17323 Демитрева Лера Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Цветы из воздушных шариков" Победитель (III степень)
ЗР - 17322 Неволин Артем Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Декоративно-прикладное творчество "Тюльпаны" Победитель (II степень)
ЗР - 17321 Писарев Владимир Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17320 Лорер Ульяна Алтайский край, Михайловский р-он , р.п.Малиновое Озеро Рисунок "Букет для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17319 Руткевич Кристина Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Цветы" Дипломант
ЗР - 17318 Подгорная Полина Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Букет хризантем" Победитель (III степень)
ЗР - 17317 Василенко Никита Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Цветы для мамочки" Дипломант
ЗР - 17316 Божеева Надежда Геннадьевна Воронежская обл., Острогожский р-н, п.Победа Сценарии мероприятий в детском саду "В гостях у светофора" Победитель (III степень)
ЗР - 17315 Горюнов Тимофей Ростовская обл., г.Волгодонск Рисунок "Весенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 17314 Воронцова Виктория Сергеевна ЯНАО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Северный олень" Победитель (II степень)
ЗР - 17313 Шелкунова Анна федоровна г. Томск Методические разработки "Проект "Давайте жить дружно!" Победитель (I степень)
ЗР - 17312 Михайлов Андрей РТ, Кукморский р-н, с.Маскара Декоративно-прикладное творчество "Напольная ваза" Победитель (III степень)
ЗР - 17311 Кузминых Денис Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17310 Борисова Наталья Владимировна Ростовская обл., г.Донецк Оформление помещений, территории, участка "Теремок сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 17309 Ладо Анастасия г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме "Домовёнок Кузя" Победитель (II степень)
ЗР - 17308 Габдерахманова Надежда Константиновна Иркутская обл., п. Усолье-7 Методические разработки "Нахождение числа по его дроби" Победитель (I степень)
ЗР - 17307 Галков Василий Сергеевич Свердловская обл., г.Серов Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 17306 Валькова Ангелина Томская обл., г.Томск Вокальное исполнительство "Мне без валенок беда" Победитель (I степень)
ЗР - 17305 Косенко Юлия Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 17304 Каримова Любовь Александровна Свердловская обл., г. Екатеринбург Стенгазета "Всем мамам на свете" Победитель (II степень)
ЗР - 17303 Понькина Лариса Ивановна Томская обл., г. Колпашево Оформление помещений, территории, участка "Лесная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 17302 Баранов Рамиль Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Веселый грибок" Победитель (II степень)
ЗР - 17301 Лебедева Татьяна Николаевна, Григорьян Нина Владимировна Пермский край, г. Березники Творческие педагогические работы Семинар-практикум для педагогов Победитель (II степень)
ЗР - 17300 Лебедева Татьяна Николаевна, Григорьян Нина Владимировна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие со снежинками" Победитель (I степень)
ЗР - 17299 Лебедева Татьяна Николаевна Пермский край, г. Березники Портфолио дошкольника, школьника "Работа с одаренными детьми" Дипломант
ЗР - 17298 Лебедева Татьяна Николаевна Пермский край, г. Березники Мой мастер-класс Мастер-класс "Каллы для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17297 Лебедева Татьяна Николаевна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду Викторина "Важные дорожные знаки" Победитель (II степень)
ЗР - 17296 Свиридов Никита Дмитриевич Липецкая обл., г. Липецк Детские исследовательские работы "Интересные факты о математике и математиках" Победитель (I степень)
ЗР - 17295 Чукарова Любовь Николаевна Республика Мордовия, г.Ковылкино Методические разработки Конспект игрового занятия "Косички для солнышка" Победитель (II степень)
ЗР - 17294 Московая Юлия Александровна Красноярский край, г. Норильск Исследовательские педагогические работы "Организация работы ДОУ с семьями группы риска" Победитель (II степень)
ЗР - 17293 Травина Маргарита Александровна г.Астрахань Рисунок "Мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17292 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Стенгазета "Мой папа самый, самый..." Дипломант
ЗР - 17291 Лобанова Екатерина Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Цветущая сакура" Победитель (II степень)
ЗР - 17290 Данилов Данил Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Мой папа" Победитель (III степень)
ЗР - 17289 Московая Юлия Александровна Красноярский край, г. Норильск Исследовательские педагогические работы "Развитие познавательной активности детей в экспериментировании" Победитель (I степень)
ЗР - 17288 Зюзюкин Кирилл Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 17287 Клокова София Липецкая обл. г. Елец Инструментальное испонительство Ю. Некрасов. "Маленькая сонатина ми-минор, ч.1" Победитель (I степень)
ЗР - 17286 Задеренко Ольга Васильевна Белгородская обл., п. Борисовка методические разработки «Как аукнется, так и откликнется» Победитель (II степень)
ЗР - 17285 детский ансамбль «Русские узоры» Тюменская обл., г.Тюмень Хореография "Золотой ключик" Победитель (I степень)
ЗР - 17284 Киреева Евгения Олеговна Ростовская область Инструментальное исполнительство «Долина красной реки»,  «Дуэт» Победитель (I степень)
ЗР - 17283 Яковлева Ольга Николаевна г. Воронеж Творческие педагогические работы "Знакомство детей с русской народной игрушкой - матрешкой" Победитель (III степень)
ЗР - 17282 Трубачева Ольга Ивановна Воронежская обл., с.Новая Усмань Учебные презентации "Памятники Воронежа" Победитель (I степень)
ЗР - 17281 Каракчиева Алёна Викторовна Республика Коми, Княжпогостский р-н, г.Емва Хореография Танец "Бабкина пластинка" Победитель (I степень)
ЗР - 17280 Сокорев Матвей Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 17279 Рышкова Анастасия Белгородская обл. Компьютерная графика "Праздничная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 17278 Сидорова Ольга Геннадьевна Оренбургская обл., г. Медногорск Сценарии мероприятий в детском саду "Прощание с Новогодней ёлкой" Победитель (III степень)
ЗР - 17277 Бакалдин Иван Красноярский край, г.Зеленогорск Рисунок Счастливая обезьянка Победитель (II степень)
ЗР - 17276 Борисов Рома Московская обл., Егорьевский р-н, д.Юрцово Декоративно-прикладное творчество "Безопасная дорога в детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 17275 Пажильцева Ольга Петровна Красноярский край, г. Красноярск Творческие педагогические работы "Интерактивная презентация по теме "Множества", 2 класс" Победитель (I степень)
ЗР - 17274 Павленко Илья Сергеевич Омская обл., Омский р-н, Красноярка Декоративно-прикладное творчество Розовый букет Дипломант
ЗР - 17273 Барнетт Александр Белгородская обл. Компьютерная графика "Поздравительная открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 17272 Ломтев Дмитрий Платонович Омская обл., Омский р-н, Красноярка Рисунок На морской волне Победитель (III степень)
ЗР - 17271 Александрова Алсу Мидхатовна республика Башкортостан г Уфа Рисунок «Подарок для мамы» Победитель (III степень)
ЗР - 17270 Бельская Елена Викторовна Красноярский край, г.Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Масленица" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>