Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17424 Будниченко Ирина Владимировна Республика Бурятия г. Улан-Удэ Фотография "Бравые Солдаты" Победитель (III степень)
ЗР - 17423 Мельников Валентина Яковлевна ЯНАО, Тюменская обл., с.Красноселькуп Сценарии мероприятий в детском саду Воспитательное мероприятие, посвященное 23 февраля Победитель (III степень)
ЗР - 17422 Ансамбль народных инструментов ДМШ им. Э. Г. Гилельса г. Москва Инструментальное исполнительство "А. Журбин - Ах, эти тучи в голубом" Победитель (I степень)
ЗР - 17421 Ганзя Роза Георгиевна г.Реж Свердловской обл. Творческие педагогические работы "Формирование понятия закон." "Приемы систематизации знаний." Победитель (III степень)
ЗР - 17420 Желанова Анастасия Волгоградская обл., г.Камышин Музыкальное творчество "Радость мира"  Г. Гендель Победитель (I степень)
ЗР - 17419 Плахотнюк Ирина Амурская обл., пгт Новобурейский Декоративно-прикладное творчество "Прихватка" Победитель (III степень)
ЗР - 17418 Изотов Саша Кемеровская обл., г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Планета Земля в руках человека" Победитель (I степень)
ЗР - 17417 Лысенко Алексей, Зенкин Влад. Кемеровская обл, г. Анжеро- Судженск видео видео ролик "Есть такая профессия Родину защищать" Победитель (III степень)
ЗР - 17416 Гусева Елена Михаиловна Санкт-Петербург Методические разработки "Кошки и собаки" Победитель (II степень)
ЗР - 17415 Соколова Алёна Викторовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Мои цыплята" Победитель (III степень)
ЗР - 17414 Марченко Людмила Владимировна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Детские проекты Мой робот Победитель (II степень)
ЗР - 17413 Кузнецова Диана Викторовна Новосибирская обл., г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 17412 Уварова Елена Валентиновна Республика Коми г.Воркута Творческие педагогические работы "Педагогическое кредо" Победитель (I степень)
ЗР - 17411 Вяткина Ксения Андреевна Республика Башкортостан, г. Уфа Методические разработки Открытое занятие на тему: "Животные разных стран" Победитель (III степень)
ЗР - 17410 Гринькин Вадим Олегович Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "Подарок для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 17409 Курочкин Коля Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "Подарок для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17408 «Танцы плюс» Кемеровская обл., Беловский р-н Хореография "Драйв" Победитель (II степень)
ЗР - 17407 Якушева Вера Астраханская обл., г. Астрахань Рисунок "Прогулка под весенним дождем" Победитель (I степень)
ЗР - 17406 Гринькина Татьяна Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "Подарок для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17405 Савинова Анастасия Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Весеннее утро. Ласточки прилетели" Победитель (II степень)
ЗР - 17404 Кобелькова Ирина Тверская обл., Торжокский р-н, пос.Зелёный Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами из гофрированной бумаги" Победитель (II степень)
ЗР - 17403 Жидкова Екатерина Челябинская обл., г.Кыштым Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 17402 Тихонова Вилия Пермский край, Ординский р-н, с.Ашап Рисунок Рисунок к стихотворению А.Л. Барто "Встала радуга - дуга" Победитель (III степень)
ЗР - 17401 Группа «Веселинка» Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Весенние цветочки для мамули" Победитель (II степень)
ЗР - 17400 Данилова Елизавета Николаевна Новосибирская обл., г. Куйбышев Рисунок "Рябиновый венок для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17399 Чередниченко Артём Смоленская обл., г.Рославль Рисунок Верблюд Победитель (II степень)
ЗР - 17398 Аккужина Анна Александровна, Старицына Елена Валерьевна Челябинская обл., г. Озерск Методические разработки Перспективный план работы кружка «Маленькие логики» в первой младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 17397 Пахвицевич Дмитрий Анатольевич Тюменская обл., Тюменский р-н, п.Богандинский Инструментальное исполнительство Я. Сибелиус "Ель", Уильсон "Мечтательность" Победитель (I степень)
ЗР - 17396 Кузнецова Маргарита Григорьевна Смоленская обл., г.Рославль Методические разработки Конспект ООД по познавательно-речевому развитию «Мама слово дорогое» Победитель (II степень)
ЗР - 17395 Велегура Оля Смоленская обл., г.Рославль Декоративно-прикладное творчество "Пожар в доме" Победитель (I степень)
ЗР - 17394 Григорьева Татьяна РТ г. Казань Рисунок "Весна пришла" Победитель (III степень)
ЗР - 17393 Семья Звиададзе Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Мишка в подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 17392 Семья Шивяковых Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Элегантная сумочка для девочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17391 Крухмалев Сергей Николаевич Воронежская обл., Кантемировский р-н, с.Митрофановка Детские исследовательские работы "Экология водных беспозвоночных Кантемировского района" Победитель (III степень)
ЗР - 17390 Малашина Елена Анатольевна Пензенская обл., г.Пенза Педагогические проекты «Клякса» Победитель (II степень)
ЗР - 17389 Семья Борисенко Ярославская обл., г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество "Волшебная птица попугай Какаду" Победитель (II степень)
ЗР - 17388 Венедиктов Артем РТ г. Казань Декоративно-прикладное творчество "Теплота души" Победитель (I степень)
ЗР - 17387 Чолак Тимур г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 17386 старшая группа компенсирующей направленности № 2 Краснодарский край, станица Каневская Исследовательские педагогические работы "Развитие правильного речевого дыхания через русскую народную сказку" Дипломант
ЗР - 17385 Осипова Александра г. Санкт-Петербург Рисунок "Любимая мама" Победитель (I степень)
ЗР - 17384 Коковина Ольга Борисовна, Сошникова Ирина Аркадьевна Архангельская обл., г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Конспект занятия по познавательному развитию" Победитель (II степень)
ЗР - 17383 Брезгина Злата Саратовская обл. Рисунок "Синий конь надежды" Победитель (I степень)
ЗР - 17382 Филимонова Ирина Викторовна Воронежская обл., г. Воронеж Литературное творчество "Самая лучшая кормушка" Победитель (II степень)
ЗР - 17381 Копылова Валентина Викторовна Свердловская обл., г.Асбест Творческие педагогические работы Конспект НОД по рисованию «Цветочная поляна» в группе с 3-4 лет Победитель (II степень)
ЗР - 17380 Дектерёва Соня Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество Цветочки для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 17379 Адиярова Оксана Юрьевна Пензенская обл., г Кузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Мамин праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 17378 Елькина Анастасия Свердловская обл., г Асбест Декоративно-прикладное творчество "Астры" Победитель (III степень)
ЗР - 17377 Мостовщикова Валерия Свердловская обл., г Асбест Декоративно-прикладное творчество "Хризантемы" Победитель (I степень)
ЗР - 17376 Колдина Ольга Владимировна Саратовская обл., г. Петровск Методические разработки "Физкультурное занятие "Непоседы" Победитель (III степень)
ЗР - 17375 Яфанова Арина Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Прости меня, мама" Победитель (III степень)
ЗР - 17374 Усманова Айзиля Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Ин матур жыр" Победитель (III степень)
ЗР - 17373 «Вдохновение» Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Я хочу, чтобы не было больше войны" Победитель (II степень)
ЗР - 17372 Газизова Лиля Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Шли солдаты на войну" Победитель (III степень)
ЗР - 17371 Смакова Рузалия Фатыховна Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Всё - таки вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 17370 Липина Кристина Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Военная разведка" Победитель (II степень)
ЗР - 17369 Ахунзянова Гулина Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Боевые ордена" Победитель (II степень)
ЗР - 17368 Дуэт Вартонян Ангелина и Парукова Яна Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Мопс" Победитель (II степень)
ЗР - 17367 Парукова Яна Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Если бы не было школ" Победитель (II степень)
ЗР - 17366 Галимова Альбина Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Песня о России" Победитель (I степень)
ЗР - 17365 «Весёлые нотки» Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Дрема" Дипломант
ЗР - 17364 Трио Яфанова Арина, Ахунзянова Гулина, Липина Кристина Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Огромное небо" Победитель (I степень)
ЗР - 17363 «Весёлые нотки» Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Достань из кармана улыбку" Победитель (I степень)
ЗР - 17362 Ефремов Павел Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Золушка" Дипломант
ЗР - 17361 Ефремов Павел Республика Татарстан, г.Нурлат Вокальное исполнительство "Гитарист" Победитель (I степень)
ЗР - 17360 «Весёлый балаганчик» Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, с.Степное Актерское мастерство "Как медведь к лисе сватался" Победитель (I степень)
ЗР - 17359 Ухина Дарья, Калитейна Софья, Саргеян Тигран, Калитейн Роман Московская обл., городской округ Подольск Детские творческие проекты Стихотворение "Бабушка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 17358 Бодзишевская Яна Ханты - Мансийский автономный округ, г. Нижневартовск Рисунок Олимпийские виды спорта Победитель (III степень)
ЗР - 17357 Архипов Влад г.Северодвинск, Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 17356 Малютина Софья Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество "Мышкин праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 17355 Фефелова Ксения Алтайский край, г.Бийск Декоративно-прикладное творчество "Мышка-лакомка" Победитель (II степень)
ЗР - 17354 Люлечева Ирина Эдуардовна Граудыньш Дарья Владимировна Московская обл., г. Москва Сценарии мероприятий в детском саду "Творческие посиделки" Победитель (III степень)
ЗР - 17353 Халитов Ингиль Факилович Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Оформление помещений, территории, участка "Грибочки на полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 17352 Боев М., Денисов К., Есков Т., Калинин М., Мышкины Д. и М., Мухина А Саратовская обл., г. Саратов Детские проекты "Омонимы и многозначные слова" Победитель (II степень)
ЗР - 17351 Аксёнова Татьяна Викторовна ЯНАО, Пуровский р-н, п.г.т.Уренгой Методические разработки «Развитие грамматически правильной речи у детей дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 17350 Ладо Анастасия г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Розы для мамы" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>