Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17504 Максимчук Полина Денисовна Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Учебные презентации «Деревянно-духовые инструменты. Флейта» Победитель (I степень)
ЗР - 17503 Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Русская берёза" Победитель (I степень)
ЗР - 17502 Назарова Светлана Николаевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Дидактическая игра "Предложение рассыпалось" Победитель (II степень)
ЗР - 17501 Осипова Марина Александровна Тверская обл., г. Ржев Литературное творчество Стихотворение "Доверие" Победитель (I степень)
ЗР - 17500 Эсиргепова Самира ЯНАО г.Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Победитель (II степень)
ЗР - 17499 Воронцова Виктория Сергеевна ЯНАО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Букет сирени" Дипломант
ЗР - 17498 Воронцова Виктория Сергеевна ЯНАО, с. Газ-Сале Декоративно-прикладное творчество "Кот обжорка" Победитель (II степень)
ЗР - 17497 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Педагогические проекты "Край черёмуховый Шумерлинский" Победитель (I степень)
ЗР - 17496 Егорова Анастасия Николаевна Астраханская обл., г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Маленькая фея" Победитель (I степень)
ЗР - 17495 Давыдова Виктория Тамбовская обл., Тамбовский р-н, с.Красносвободное Инструментальное исполнительство С.Майкапар "Мотылёк" Победитель (II степень)
ЗР - 17494 Тихонова Ника г.Вологда Вокальное исполнительство Гаврилин "Вот те раз!" Победитель (I степень)
ЗР - 17493 Кучина Екатерина Евгеньевна Астраханская обл., г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (II степень)
ЗР - 17492 Cемунова Лиза Саратовская обл., г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме к празднику 8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17491 Поточинская Евгения Евгеньевна Ростовская обл., п.Орловский Творческие педагогические работы Мышка с гитарой Победитель (II степень)
ЗР - 17490 «Город Мастеров» Челябинская обл. Декоративно-прикладное творчество "Чайный сервиз" Победитель (I степень)
ЗР - 17489 Китаев Миша Пензенская обл., Кузнецкий р-н, с.Пионер Декоративно-прикладное творчество "Подарок для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17488 Шорина София Тульская обл., г. Узловая Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 17487 Кузнецова Татьяна Игоревна г. Ростов-на-Дону Стенгазета "Паровоз, новенький веселый, он мамочек повез на весенний праздник" Победитель (I степень)
ЗР - 17486 Мясоутова Амина г. Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Сердечко для любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 17485 Гурьева Светлана Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Учебные презентации «В гости к дымковским игрушкам» Победитель (II степень)
ЗР - 17484 Кофанова Ирина Валерьевна Красноярский край, г Красноярск Оформление помещений, территории, участка Календарь для детей на месяц Победитель (III степень)
ЗР - 17483 Дадов Вячеслав КБР г. Майский Творческие педагогические работы "Деревушка" Победитель (II степень)
ЗР - 17482 Шагеева Валерия КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество "Замершая река" Победитель (I степень)
ЗР - 17481 Чернощекова Вероника КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество "Хозяюшка" Дипломант
ЗР - 17480 Тихий Матвей КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество "Майский кот" Победитель (I степень)
ЗР - 17479 Руднева Виолета Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, с.Степное Декоративно-прикладное творчество "Праздничный букетик" Победитель (I степень)
ЗР - 17478 Журенкова Татьяна Владимировна Челябинская область Мой мастер-класс "Грамматическое царство" Победитель (II степень)
ЗР - 17477 Подкорытова Евгения Юрьевна Ярославская обл., Первомайский р-н, д.Багряники Сценарии мероприятий в школе "Ягодное лукошко" Победитель (I степень)
ЗР - 17476 Швецова Анастасия Алексеевна Самарская область город Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17475 Пузанова Елизавета Станиславовна Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Цветы мамочке" Победитель (II степень)
ЗР - 17474 Блохин Илья Андреевич Самарская обл., г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "С праздником, мамочка!" Победитель (I степень)
ЗР - 17473 Коллективная работа группы «Теремок» Свердловская обл., г. Асбест Декоративно-прикладное творчество МАМЕ Победитель (I степень)
ЗР - 17472 Лопатина Светлана Ростовская обл., г. Волгодонск Рисунок Рисунок по сказке "Царевна-Лягушка" Победитель (III степень)
ЗР - 17471 Иванов Евгений Алексеевич Санкт-Петербург Рисунок "Стройка" Победитель (II степень)
ЗР - 17470 Иванов Евгений Алексеевич Санкт-Петербург Рисунок "Работа МЧС" Победитель (III степень)
ЗР - 17469 Харина Наталия Михайловна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Корзина подснежников" Победитель (III степень)
ЗР - 17468 Оглодин Костя г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Грачи прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 17467 Калгина Маша г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 17466 Долгих Вика г. Воронеж Рисунок "Материнская любовь" Победитель (III степень)
ЗР - 17465 Степанищева Даша г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17464 Шаров Виталий Сергеевич Омская обл., г. Тара Декоративно-прикладное творчество Ну! Погоди. Победитель (II степень)
ЗР - 17463 Ильюшкин Руслан г. Северодвинск Рисунок "Пингвины на льдине" Победитель (I степень)
ЗР - 17462 Воспитанники старшей группы №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество "Рассказы и рисунки детей на тему "Платье для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 17461 Шубина В.В. и Коврова И.А г. Северодвинск Педагогические проекты "Проект по теме "Защитники отечества" Победитель (III степень)
ЗР - 17460 Кафанова Светлана Юрьевна Свердловская обл., пос.Свободный Стенгазета "Поздравления для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 17459 Простарнакова Елена Михайловна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Методические разработки "Елочка без иголочек" Победитель (I степень)
ЗР - 17458 Шёрсткин Иван Ростовская обл., Шолоховский р-н, х.Калининский Декоративно-прикладное творчество "Панно для кухни" Победитель (I степень)
ЗР - 17457 2-я младшая группа «Радуга» Пермский край, Кунгурский р-н, п.Шадейка Декоративно-прикладное творчество Клумба цветов Победитель (II степень)
ЗР - 17456 Манза Ольга Олеговна Ростовская обл., г. Морозовск Методические разработки "Дружно весело с охотой вместе справимся с работой" Победитель (III степень)
ЗР - 17455 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы «Путешествие в страну гласных звуков» Победитель (I степень)
ЗР - 17454 Гордовой Артём Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Детские проекты "Троллейбус" Победитель (II степень)
ЗР - 17453 Детский коллектив «Радуга» г. Самара Хореография "Воспоминание о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 17452 Малыгина Галина Семеновна г. Шумерля Чувашская Республика Учебные презентации "Город Шумерля" Победитель (II степень)
ЗР - 17451 Булгатова Анна Валентиновна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Стенгазета "Наши папы" Победитель (II степень)
ЗР - 17450 Калашникова Татьяна Фёдоровна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Стенгазета "Наши папы" Победитель (II степень)
ЗР - 17449 Давлетханова Светлана Ивановна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Стенгазета "Наши папы" Победитель (II степень)
ЗР - 17448 Барбаянова Анна Ростовская обл., г. Шахты Сценический костюм, головной убор Композиция "Масленица, пришла!" Победитель (II степень)
ЗР - 17447 Попова Валентина Ивановна Республика Коми, г.Усинск Методические разработки "Игры разных народов" Победитель (I степень)
ЗР - 17446 Кудрявцева Эля г.Красноярск Рисунок Моя лучшая мама на свете!!! Победитель (II степень)
ЗР - 17445 Антюхова Ольга Ивановна ХМАО, Кондинский р-он, п.Междуреченский Стенгазета "Игра Корректор" Дипломант
ЗР - 17444 Антюхова Ольга Ивановна ХМАО, Кондинский р-он, п.Междуреченский Стенгазета "Как мы провели 23 февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 17443 Зеленёва Валерия ХМАО, Кондинский р-он, п.Междуреченский Рисунок "Открытка к 8 марта" Дипломант
ЗР - 17442 Мазников Владислав Иркутская обл., Братский р-н, с Тангуй Инструментальное исполнительство "Деревеские гулянья" Победитель (I степень)
ЗР - 17441 Ефимова Анна ХМАО, Кондинский р-он, п.Междуреченский Рисунок "Открытка к 8 марта" Победитель (III степень)
ЗР - 17440 Ларионова Эмилия Михайловна Тверская обл., г.Ржев Сценарии мероприятий в детском саду "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17439 Закирова Илида Мадисовна Коми республика, г.Усинск Портфолио педагога "Портфолио профессиональной деятельности Закировой И.М." Победитель (II степень)
ЗР - 17438 Закирова Илида Мадисовна Коми республика, г.Усинск Методические разработки "Азбука больших и малых дел" Победитель (I степень)
ЗР - 17437 Закирова Илида Мадисовна Коми республика, г.Усинск Методические разработки "Программа летнего оздоровительного лагеря "Сохрани свою жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 17436 Андрианова Ирина Свердловская обл., г.Артёмовский Детские исследовательские работы "Подросток. Чтение. Успех." Победитель (III степень)
ЗР - 17435 Третьякова Ольга Владимировна, Юшманова Ольга Николаевна Архангельская обл., г. Северодвинск Сценарии мероприятий в детском саду "Экологическая викторина "Мир вокруг нас" Победитель (III степень)
ЗР - 17434 Зарипова Файруза Амировна Коми республика, г.Усинск Методические разработки «Паспорт – основной документ гражданина России» Победитель (II степень)
ЗР - 17433 Надежкина Карина Республика Мордовия, г. Ковылкино Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Гепард" Победитель (II степень)
ЗР - 17432 Монахова Ира Белгородская обл., город Валуйки Рисунок "Мой уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 17431 Монахова Ира Белгородская обл., город Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Раннее утро" Победитель (III степень)
ЗР - 17430 Кылосова Милана Свердловская обл., г.Асбест Декоративно-прикладное творчество "Символ года - обезьянка" Победитель (II степень)
ЗР - 17429 Бабичева Ольга Игоревна Томская обл., г. Томск Хореография "Улица доброты" Победитель (II степень)
ЗР - 17428 Ольховая Ольга Михайловна Саратовская обл., г. Ртищево Методические разработки конспект ООД по рисованию "Рыбки в пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 17427 Гурьева Светлана Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Методические разработки «Сокровища Жар-Птицы» Победитель (III степень)
ЗР - 17426 Благушина Светлана Васильевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мам" Победитель (III степень)
ЗР - 17425 Колчева Елена Васильевна, Юрьева Елена Александровна Воронежская обл., г.Борисоглебск Мой мастер-класс "Военная техника" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>