Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17584 Бутунова Л.А, Мудрецова Е.Ю, Леонова М.Н г. Саранск Стенгазета "23 февраля - праздник пап!!!" Победитель (I степень)
ЗР - 17583 Карзунин Владимир Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Фотография "Даль" Победитель (I степень)
ЗР - 17582 Клычкова Яна Тюменская обл., г.Ноябрьск Рисунок "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 17581 Бондаренко Николай Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (III степень)
ЗР - 17580 Рыбкин Дмитрий Волгоградская обл., г.Петров Вал Декоративно-прикладное творчество "Радость моя" Победитель (I степень)
ЗР - 17579 Гурьева Светлана Дмитриевна Пензенская обл., г. Пенза Методические разработки «Путешествие по сказке Гуси-Лебеди» Победитель (I степень)
ЗР - 17578 Немцева Диана Алексеевна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки «Звёзды» Победитель (II степень)
ЗР - 17577 Келенджеридзе Матвей КЧР, г. Черкесск Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (I степень)
ЗР - 17576 Хубиев Эльдар КЧР, г. Черкесск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17575 Бородавка Данила Алексеевич Московская обл., г.Подольск Рисунок "Дружба" Победитель (II степень)
ЗР - 17574 Бакашин Петр г. Москва Рисунок "Аквариум" Победитель (III степень)
ЗР - 17573 Николаенко Федор г. Москва Рисунок "Портрет моего папы" Победитель (II степень)
ЗР - 17572 Федорова Алиса Псковская обл., г.Великие Луки Вокальное исполнительство песня "Мой город" Победитель (I степень)
ЗР - 17571 Баженова Валентина Владимировна Пензенская обл., г.Пенза Методические разработки "Елочные игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 17570  Валяева Татьяна Константиновна г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "В гости к нам пришла Матрёшка" Победитель (III степень)
ЗР - 17569 Хор хорового отделения Ставропольский край, г.Георгиевск Вокальное исполнительство С.Соснин "Лето, лето, это - ты!" Победитель (I степень)
ЗР - 17568 Хабипова Азалия и Абдукадырова Людмила Татарстан г. Бавлы Музыкальное творчество А. Холзман Регтайм Победитель (I степень)
ЗР - 17567 Ануфриева Лариса Борисовна Курганская обл., г. Курган Оформление помещений, территории, участка "Наш любимый детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 17566 Яковлева Полина г.Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Весна" Победитель (I степень)
ЗР - 17565 Ибишов Павел г.Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Весна" Победитель (II степень)
ЗР - 17564 Червякова Ариша Республика Бурятия, г. Улан - Удэ Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Аленький цветочек" Победитель (II степень)
ЗР - 17563 Макидон Любовь Васильевна Омская обл., Марьяновский р-н, д.Голенки Фотография "Два сердца бьются как одно" Победитель (II степень)
ЗР - 17562 Яцевич Ксения Александровна Красноярский край, г. Канск Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (II степень)
ЗР - 17561 Нятина Софья Анатольевна Кемеровская обл., г. Кемерово Литературное творчество "Докучная сказка про лису и ворону" Победитель (II степень)
ЗР - 17560 Черных Елена Александровна Свердловская обл., г.Асбест Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий развлечения для детей раннего возраста 8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17559 Бякова Ирина Александровна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Творческие педагогические работы Буклет по ПДД "Пристегни самое дорогое" Победитель (II степень)
ЗР - 17558 Саввина Ольга Ивановна Кемеровская обл., г.Новокузнецк Творческие педагогические работы Буклет по ПДД "Пристегни самое дорогое" Победитель (II степень)
ЗР - 17557 Галагуз Надежда Александровна Курганская обл. Фотография "Мама солнышко мое, а мы лучики ее" Победитель (III степень)
ЗР - 17556 Орлова Ева г. Ростов-на-Дону Рисунок "В сосновом лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 17555 Патракова Анастасия Иркутская обл., Братский р-н, с.Тангуй Декоративно-прикладное творчество топиарий "Зимние яблоки" Победитель (III степень)
ЗР - 17554 Ткешелашвили Маргарита г. Ростов-на-Дону Рисунок "Набережная Дона" Победитель (II степень)
ЗР - 17553 Чернявская Анна г. Ростов-на-Дону Рисунок "Река Дон" Победитель (III степень)
ЗР - 17552 Морозова Юлия г. Ростов-на-Дону Рисунок "Торговый центр -Сокол" Победитель (II степень)
ЗР - 17551 Соцкова Виктория Тверская обл., г. Ржев Учебные презентации "Технология производства на РКЗ" Победитель (III степень)
ЗР - 17550 Гранкина Татьяна Александровна г. Мурманск Стенгазета "С Днём рождения, Детский сад!" Победитель (I степень)
ЗР - 17549 Рязанова Валерия г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Музыкальная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 17548 Аккуратнова Полина г.Подольск, Московская обл. Рисунок "Ночное озеро. Лебеди" Победитель (I степень)
ЗР - 17547 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Методические разработки Консультация для родителей "Темперамент - основа поведения ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 17546 Вишнев Егор Александрович Г. Пенза Рисунок "Я и моя мама" Победитель (II степень)
ЗР - 17545 Василова Ольга Николаевна Красикова Елена Валерьевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Стенгазета "Папа лёт" Победитель (I степень)
ЗР - 17544 Спешилов Станислав Артемович Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 17543 Чернова Ирина Владимировна Республика Мордовия, г. Саранск Творческие педагогические работы "Мы патриоты" Победитель (II степень)
ЗР - 17542 Купина Анастасия Дмитриевна Республика Мордовия, г. Саранск Рисунок "Мой любимый мордовский край" Победитель (I степень)
ЗР - 17541 Боков Дима г. Воронеж Рисунок "Праздник весны - 8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17540 Иванова Элина Иркутская обл., г. Вихоревка Инструментальное исполнительство "Танец" Дженкинсон Победитель (I степень)
ЗР - 17539 Кенендыкова Айша Рустемовна Ставропольский край, г.Ипатово Рисунок "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 17538 Костыря Василиса Александровна Мурманская обл., г.Оленегорск Декоративно-прикладное творчество "ЦВЕТЫ ДЛЯ МАМЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 17537 группа №12 «Радуга» Ставропольский край, г.Ипатово Декоративно-прикладное творчество "Веселое детство" Победитель (I степень)
ЗР - 17536 Дементьева Ирина Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 17535 Неудахина Евгения Тульская обл., г. Тула Декоративно-прикладное творчество "За окном" Победитель (II степень)
ЗР - 17534 Кустова Наталья Владимировна, Пицына Валентина Валентиновна Республика Мордовия, г.Саранск Оформление помещений, территории, участка Мини -музей "Мордовская изба" Победитель (II степень)
ЗР - 17533 Казаринова-Докучаева Екатерина Дмитриевна г. Снежинск, Челябинская обл. Творческие педагогические работы Проект "Папа - мой лучший друг" Победитель (I степень)
ЗР - 17532 Чугунова Анастасия Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Волшебное яблоко" Победитель (II степень)
ЗР - 17531 Умнова Евгения Петровна Ульяновская обл., г.Барыш Сценарии мероприятий в детском саду "До свидания, лето" Победитель (III степень)
ЗР - 17530 Носкина Алена Пензенская обл., с.Пустынь Рисунок "Дикая кошка- рысь" Победитель (I степень)
ЗР - 17529 Новикова Анастасия Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество "Моя мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17528 Заруцкая Дарья Тверская обл., г.Ржев Декоративно-прикладное творчество "Любимая мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 17527 Комаров Никита Алексеевич Нижегородская обл., г.Бор, п.Октябрьский Учебные презентации Удод - птица России Победитель (I степень)
ЗР - 17526 Бородина Марина Алексеевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Бригантина" Победитель (I степень)
ЗР - 17525 Запекин Алексей Николаевич Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Леший" Дипломант
ЗР - 17524 Татаринов Анатолий Анатольевич Иркутская обл., г. Саянск Декоративно-прикладное творчество "Гномик" Победитель (III степень)
ЗР - 17523 Султанова Айдай ЯНАО, г. Салехард Детские проекты "Профессия акушер-фельдшер" Победитель (III степень)
ЗР - 17522 Игонина Тамара Владимировна Чувашская республика г.Шумерля Педагогические проекты "Учимся правильно жить" Победитель (I степень)
ЗР - 17521 Борнякова Маргарита Свердловская обл., г. Асбест Детские творческие проекты "Подарок папе" Победитель (I степень)
ЗР - 17520 Горяйнова Валерия Викторовна Воронежская обл., г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Корзиночка с ромашками" Победитель (III степень)
ЗР - 17519 Новикова Анастасия Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Королева цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 17518 Прохоренко Марина Владимировна Воронежская обл., г.Россошь Методические разработки "Игры и упражнения к коррекционной программе для детей с ОВЗ" Победитель (III степень)
ЗР - 17517 Тупикова Инга Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная Радуга" Победитель (II степень)
ЗР - 17516 Прудникова Софья Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Весенний Букет" Победитель (III степень)
ЗР - 17515 Тюрин Ваня Ленинградская обл., Приозерский р-н, п.Плодовое Рисунок "Поход ежей" Победитель (I степень)
ЗР - 17514 Коллектив старшей группы «Солнышко» Ростовская обл., Песчанокопский р-он, с.Красная Поляна Рисунок "Поздравительная открытка к юбилею ГИБДД" Победитель (I степень)
ЗР - 17513 Сухорукова Варвара Тюменская обл., с. Казанское Вокальное исполнительство "Мамочка любимая" Победитель (I степень)
ЗР - 17512 Потынга Татьяна Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Декоративно-прикладное творчество "Свеча для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 17511 Филюшин Роман Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Букет калл" Победитель (II степень)
ЗР - 17510 Шашева Маргарита Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Гиацинт" Победитель (I степень)
ЗР - 17509 Игнатова Надежда Вячеславовна Красноярский край, г. Красноярск Стенгазета "8 МАРТА" Победитель (II степень)
ЗР - 17508 Крыжановская Софья Томская обл., г. Томск Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 17507 Кузнецова Наталья Игоревна Ивановская обл., г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Богатырская наша сила" Победитель (II степень)
ЗР - 17506 Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Балерина" Победитель (II степень)
ЗР - 17505 Рявкина Соня Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество Сказочный домик Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>