Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 17664 Хамёнок Любовь Владимировна Омская обл., г.Тара Декоративно-прикладное творчество панно "Любимые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 17663 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы Консультация «Играем, речь ребёнка развиваем» Победитель (I степень)
ЗР - 17662 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Весенняя шляпка" Победитель (II степень)
ЗР - 17661 «Долинушка» ХМАО-Югра, г.Мегион Инструментальное исполнительство Дж.Верди "Песенка Герцога" Победитель (I степень)
ЗР - 17660 Тимофеев Трофим Алексеевич ХМАО-Югра, Тюменская обл., Сургутский р-н, пос.Солнечный Мой мастер-класс "Декупаж" Победитель (II степень)
ЗР - 17659 Мединская Светлана Владимировна Челябинская обл., г.Усть-Катав Сценарии мероприятий в детском саду "Весеннее поздравление для мам" Победитель (III степень)
ЗР - 17658 Мединская Светлана Владимировна Челябинская обл., г.Усть-Катав Сценарии мероприятий в детском саду День защитника Отечества «Путешествие с капитаном Врунгелем» Победитель (II степень)
ЗР - 17657 Тюленева Кристина Ивановна Орловская обл., п.Стрелецкий Рисунок "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 17656 Кунакина Юлия Игоревна Орловская обл., п.Стрелецкий Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 17655 Аникеева Виктория Юрьевна Орловская обл., п.Стрелецкий Рисунок "Снегурочка" Победитель (I степень)
ЗР - 17654 Логвинова Анастасия Александровна Орловская обл., п.Стрелецкий Рисунок "Зимний город" Победитель (II степень)
ЗР - 17653 Потапова Юлия Владимировна Орловская обл., п.Стрелецкий Рисунок "Крылатый конь" Победитель (III степень)
ЗР - 17652 Сополева Анастасия Белгородская обл., п.Ивня Литературное творчество "Воспоминание ветерана" Победитель (II степень)
ЗР - 17651 Гоголадзе Кирилл Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника "Волшебное ведерко" Победитель (III степень)
ЗР - 17650 Полкова Надежда Анатольевна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Стенгазета "23 Февраля" Победитель (II степень)
ЗР - 17649 Репина Яна Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Декоративная пластина" Победитель (III степень)
ЗР - 17648 Рогалина Ксения Ставропольский край, г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 17647 Литвиненко Галина Павловна Ставропольский край, г. Михайловск Декоративно-прикладное творчество "8 марта!" Победитель (I степень)
ЗР - 17646 Савченко Егор Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника "Весенние цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 17645 вторая младшая группа Свердловская обл., г. Нижний Тагил Фотография Праздник «Проводы зимы» отмечаем дружно мы! Победитель (II степень)
ЗР - 17644 Продан Максим Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника "Пингвинёнок" Дипломант
ЗР - 17643 Солгалов Александр Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника "Кофейное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 17642 Михайлова Маргарита Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио дошкольника, школьника "Ромашки" Победитель (III степень)
ЗР - 17641 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Михайловск Портфолио педагога "Чудо-горшочек" Победитель (III степень)
ЗР - 17640 Михайлова Светлана Николаевна Ставропольский край, г. Михайловск Сценический костюм, головной убор "Кот Леопольд" Победитель (III степень)
ЗР - 17639 Маршева Екатерина Алтайский край, г.Заринск Рисунок "Наши планеты" Победитель (III степень)
ЗР - 17638 Группа «Гномики» Московская обл., г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 17637 Патрушева Светлана Владимировна Свердловская обл., г. Екатеринбург Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника к 8 МАРТА "Весенние нотки" Победитель (II степень)
ЗР - 17636 Левковская Екатерина Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Цветы" (картина из ракушек) Победитель (II степень)
ЗР - 17635 Григорьев Даниил Кемеровская обл., г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Детские забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 17634 Сартакова Светлана Васильевна Тюменская обл., г.Нефтеюганск Педагогические проекты "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 17633 Меркушев Иван Евгеньевич Тюменская обл., г.Ишим Рисунок "МОЯ БАБУЛЯ" Победитель (II степень)
ЗР - 17632 Рыжова Настя Архангельская обл. Рисунок "Вот и вся моя семья!" Победитель (II степень)
ЗР - 17631 Цветкова Валентина Леонидовна Ивановская обл., г. Наволоки Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "Всемирный день Ребёнка" Победитель (III степень)
ЗР - 17630 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская обл. Творческие педагогические работы Стихи для родителей Победитель (III степень)
ЗР - 17629 Куликова Лариса Николаевна г.Москва Оформление помещений, территории, участка Весна пришла Победитель (III степень)
ЗР - 17628 Ансамбль скрипачей г. Брянск Инструментальное исполнительство Е. Рыбкин "Пляшущие человечки" Победитель (I степень)
ЗР - 17627 Павленко Евгений Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Год Обезьянки Огненной" Победитель (I степень)
ЗР - 17626 Аветисян Юра Ростовская обл., г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Гроздь винограда из желудей" Победитель (III степень)
ЗР - 17625 Смирнов Артем Денисович г. Тюмень Портфолио дошкольника, школьника "Я - личность" Победитель (I степень)
ЗР - 17624 Шельпякова Катя г.Воркута Инструментальное исполнительство Т.Кирхнер Пьеса Победитель (I степень)
ЗР - 17622 Сизова Людмила Александровна Ставропольский край, г.Ставрополь Творческие педагогические работы "Цветочная фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 17621 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Гражданин России (праздник вручения паспортов)" Победитель (I степень)
ЗР - 17620 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Под крышей дома твоего" Дипломант
ЗР - 17619 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Вредные продукты: спасение или наказание" Победитель (II степень)
ЗР - 17618 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Чему учат в школе" (интеллектуальный марафон) Дипломант
ЗР - 17617 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Сценарии мероприятий в школе «Вот и кончились школьные годы» Победитель (III степень)
ЗР - 17616 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Широкая масленница" (игровая программа) Победитель (I степень)
ЗР - 17615 Мезенцева Алла Васильевна Иркутская обл., г. Киренск Методические разработки "Линейка, посвящённая 8 марта" Победитель (II степень)
ЗР - 17614 Артамонова Юлия Юрьевна КЧР, г. Черкесск Методические разработки "Жизнь белки в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 17613 Игнатова Маша Кемеровская обл., Таштагольский р-он, п.г.т.Спасск Декоративно-прикладное творчество "Жирафик" Победитель (II степень)
ЗР - 17612 Котова Анастасия и Теплова Алина Татарстан г. Бавлы Музыкальное творчество К. Хачатурян Сеньор Помидор Победитель (I степень)
ЗР - 17611 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки "Комплексное занятие "Пушистая гостья" II младшая группа" Победитель (III степень)
ЗР - 17610 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край, с. Каратузское Методические разработки Занятие "Превращение геометрических фигур" средняя. гр. Победитель (II степень)
ЗР - 17609 Кузнецова Инна Юрьевна г. Томск Методические разработки "Речевая гимнастика для дошкольников" пособие для родителей Победитель (II степень)
ЗР - 17608 Ермолова Елена Николаевна Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный Сценарии мероприятий в детском саду Эх, Масленица! Победитель (II степень)
ЗР - 17607 Корнилова Евгения Константиновна Чувашская республика .город Шумерля Декоративно-прикладное творчество "Панно" Победитель (I степень)
ЗР - 17606 Благушина Светлана Васильевна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Домашние питомцы" Победитель (I степень)
ЗР - 17605 Гребенкина Екатерина Максимовна Кемеровская обл., Прокопьевский р-н Декоративно-прикладное творчество "Голубь мира" Победитель (II степень)
ЗР - 17604 группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет Ханты-Мансийский а/о г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Парусник для папы" Победитель (I степень)
ЗР - 17603 группа общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет Ханты-Мансийский а/о г.Нижневартовск Творческие педагогические работы "Плывет кораблик по морю" Победитель (II степень)
ЗР - 17602 Осипова Елена Васильевна Краснодарский край, ст.Стародеревянковская Творческие педагогические работы "Моя любимая профессия" Победитель (II степень)
ЗР - 17601 Пешкова Марина Евгеньевна Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "Родные поля" Победитель (I степень)
ЗР - 17600 Сосновская Виктория Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество "Ландыши" Победитель (III степень)
ЗР - 17599 Викторова Яна Андреевна Тамбовская обл. Декоративно-прикладное творчество "Колокольчик" Победитель (II степень)
ЗР - 17598 Зеленов Михаил Валерьевич Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Учебные презентации Иоганн Себастьян Бах Победитель (II степень)
ЗР - 17597 Машкова Олеся Юрьевна Тамбовская обл. Декоративно-прикладное творчество "По мотивам дымковской игрушки" Победитель (III степень)
ЗР - 17596 Полежаева Анна Кемеровская обл., г.Междуреченск Рисунок "Дары природы" Победитель (I степень)
ЗР - 17595 Карачёва Ольга Владимировна, Коткова Наталья Валерьевна Свердловская обл., г.Ревда Рисунок "Здравствуй, солнышко!" Победитель (III степень)
ЗР - 17594 Уанбаева Айман Сериковна Республика Алтай, с.Беляши Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Дипломант
ЗР - 17593 Горячева Маша Кемеровская обл., г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шарик" Победитель (II степень)
ЗР - 17592 Гришатова Мария Вячеславовна Нижегородская обл., г.Кстово Методические разработки «Где прячется здоровье» Победитель (I степень)
ЗР - 17591 Акьюлова Дилара Рашитовна РБ, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Творческие педагогические работы Платье "Кокетка" Победитель (I степень)
ЗР - 17590 Соколова Елена Алексеевна г.Вологда Творческие педагогические работы "Ширма для театрального уголка" Победитель (I степень)
ЗР - 17589 Чекмезова Татьяна Валерьевна Воронежская обл., г.Лиски Фотография Моя роль бабы-яги на масленице Победитель (II степень)
ЗР - 17588 Иванова Вика Курганская обл., г. Курган Рисунок "Весна идет" Победитель (II степень)
ЗР - 17587 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл, Азовский р-он, с.Кулешовка Методические разработки "Я будущий первоклассник" Победитель (I степень)
ЗР - 17586 Шварева Анна Пермский край, г. Березники Декоративно-прикладное творчество "Ветка яблони" Победитель (I степень)
ЗР - 17585 Байчурина Анна Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Бравые солдаты" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>